• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1349

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Планировал туда и еще в несколько памм "брокеров" вложиться в середине декабря. Слава богу только в пантеон и в тренд успел влить по штуке баксов. Моя инвест империя быстро свернулась и не успев начаться :t-1doh:

Прочувствовали. А я влил в ММСИС, затем в ПФ и ФТ, RVD. Еще ни разу ни копейки не выводил. Иии ... эххх, буратино, млин :crackup:
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Prometeys, аналогично. Сунулся куда не следует, предварительно не изучив информацию :t-1doh:
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И ведь имеется излишек денег в результате накопления, готов инвестировать, чтобы деньги не лежали хламом ... но ... банки-барыги, остальные смотрят на твои деньги робким хищным взглядом. Что за народ...

добавлено через 2 минуты
Prometeys, аналогично. Сунулся куда не следует, предварительно не изучив информацию :t-1doh:

Так я вроде бы изучил, почитал, потоптался в стороне, рассчитывал на то, что компании-брокеры, готовыл был на высокорискованные инвестиции, а тут ОКАЗЫВАЕТСЯ другая кухня :)
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кто из прозорливых знает: RVD Markets Ltd. ждет та же участь, что и предыдущих скамов или это реальный брокер? :k-unsure:

Всех памм брокеров воспринимайте как пирамиды, после того что устроили самые "надежные" брокеры, я и те знакомые которые инвестируют в интернете завязали с паммами. Если Альпари использует паммы для обогащения через сливы или минусовую доходность, то остальные начали строить пирамиды на паммах чтобы по достижению определенной планки скамануться.
 
Последнее редактирование:

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но и будьте готовы к тому, что Ваши заявки автоматически отменят и Вы будете на тех же условиях, что и остальные.
Мне когда то выводили сто баксов целый месяц на карту, потом вернули с пометкой не верные реквизиты, хотя у меня и нет других. Я к тому, что никто не мешает повторить этот трюк и красиво завернуть наши висящие выплаты, способы найдутся.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мед Вулф отписался на странице своего счета:
Всем привет. Средства вывели. представители компании, как я понял Золотарев, со мной связывались описали ситуевину. Типо все нормально. У меня аудит проведен, поэтому я жду 20-х чисел марта когда они пообещали начать вывод прибыли.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а какие средства тогда вывели?)
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эти скорее всего имеются ввиду:

MW.JPG
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И ведь имеется излишек денег в результате накопления, готов инвестировать, чтобы деньги не лежали хламом ... но ... банки-барыги, остальные смотрят на твои деньги робким хищным взглядом. Что за народ...

Попробуйте на зубок фондовый рынок.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не ясно тогда почему на нас забили и не выводят.что за особые условия то)

мне выводили. в тех же числах нверное и ему вывели, а отписался только что
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да в особых условиях оказались 99% инвесторов. Поэтому хватить мусолить до 16 числа эту тему. Или даже до 21. Там станет ясно начнут ли выводить хотя бы прибыль или нет.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне выводили. в тех же числах нверное и ему вывели, а отписался только что

да вам повезло что вы на ЭПС выводили) на ЯД и киви вроде выслали немного
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я бы посоветовала выводить, не понятно что будет с памм индустрией. Сейчас активизировалось большое кол-во компаний, которые хотят "добрать" с пострадавших клиентов. Чего только не придумываю, как ни уговаривают.
Подтверждаю, звонили мне из какого то лохинвеста очередного, предлагали влошиться, чтобы отбить потери в ММСИСке. Базы наши сливают по полной сейчас. Тоже рекомендую отсидеться годик, или акциями на фонде поторговать, слиться под ноль там очень тяжело, а опыта будет вагон. Или ИИС открыть, и вложить эти деньги из ИИСа в какой нибудь структурированный продукт или доверительное управление. Не думаю, что в ПАММах какой нибудь альпари можно заработать больше, а надежность в разы выше.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Prometeys, аналогично. Сунулся куда не следует, предварительно не изучив информацию

Те компании которые я озвучил, действительно лохотроны, не верите проверяйте, если денег не жалко, чебурашка.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да в особых условиях оказались 99% инвесторов. Поэтому хватить мусолить до 16 числа эту тему. Или даже до 21. Там станет ясно начнут ли выводить хотя бы прибыль или нет.

надо закрыть тему до 15.03.2015. :cool:
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

надо закрыть тему до 15.03.2015. :cool:

Надо закрыть тему. - это законченное предложение. по крайней мере сейчас выглядит именно так...:rolleyes:
 
Сверху Снизу