• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1367

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обсуждать лимиты и особенности вывода можно будет только после начала выплат. В данный момент это просто не имеет смысла, так как реален вариант, что никаких выплат не будет вообще.
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Даникто уже ничего не получит. Вам мало очевидных фактов? Они не только наши деньги присвоили, но еще и нервы трепют. Тут много таких, которые уже все волосы повыдергивали. Таже шема была и у милки и у ммсис и у голдборо. Шанс, чо все нормализуется равен 0,00000001. Самое обидное промилку и ммсис для большенсва было все понятно, а вот ФТ ставил себя как честного брокера.
Скажите честно где еще у вас деньги??? Афорех, РВД Маркт, Турбофорекс??? Я так думаю, что они не лучше чем ФТ. Вы наверно и там все надеятесь вовремя соскочить??? Рефоводы вам и тамсладские сказки напевают????
Не гундите здесь, а займитесь делом. Пока еще не поздно начинайте выводитьиз других хайпов и "честных брокеров", а то через пол года тут опять будут гнойно кипеть слова "Скам, скам, скам!!!" А уже будет поздно!
Я лично понял, что на таких проектах только рефоводы и некоторые счасливчики выигрывают. Остальные медленно, но уверенно сливаются из дной пирамиды в другую.
Я верю, что нарынке есть нормальные честные инвестиционные механизмы. Они не сверхдоходные, но и риски там только рыночные. Лучше давайте обсуждать акции разных компаний. Там реальней заработать, чем сливать все на пирамидах.
 

Eugene Moro

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Являюсь инвестором в ПФ и ФТ. Не знаю кто из них слил мой номер, но сегодня звонила девушка из Премиум-капитал с предложением услуг)) Обращалась по имени и отчеству. На мой вопрос Откуда номер, сообщила какой-то бред о маркетинговых исследованиях. Предложил ей, что влоШусь в них в обмен на информацию откуда номер, вежливо отказалась.
Порыл в интернете что за зверь. Объявлений о наборе сотрудников пачками, как и негативных отзывов о самой компании от сотрудников)) Вот так
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я верю, что нарынке есть нормальные честные инвестиционные механизмы. Они не сверхдоходные, но и риски там только рыночные. Лучше давайте обсуждать акции разных компаний. Там реальней заработать, чем сливать все на пирамидах.

СРазу почему-то вспомнился "Волк с Уол-стрит" =) Никто не знает пойдут ли акции вверх-вниз или будут ходить кругами...главное впарить их клиенту :)
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

От инсайдера:

Сегодня я получил ответы на ряд острых вопросов которые были заданны читателями моего блога и форума, руководству Panteon Finance. Вот они, дословно, ничего не коверкая, на вопросы отвечал Александр Золоторев:

1.Расскажите немного о себе, как давно Вы в компании, каковы Ваши полномочия, имеете ли право подписи и визирования документов, о слиянии/поглощении компании?

В компании я работаю давно. Это видно из моих сообщений на форуме компании. Ранее, я работал как руководитель отдела по работе с клиентами. Сейчас на мне общая координация действий компании, а так же управление текущими процессами. Право подписи я не имею, так как такие вопросы обсуждаются учредителями, ими же принимаются решения, а подписывают такие документы учредители и директор компании.

2.Так как, с Webmoney Вам отказали в обслуживании, расширьте перевод лимитов на другие ЭПС, кроме банковского перевода? Перфект Мани, Яндекс деньги и.т.д

В последнее время, этот вопрос не обсуждался, но не думаю, что это будет проблемой. Такое решение будет принимать уже новый владелец компании.

3. Деньги инвесторов отправлялись на счета Форекстренда и после получения должны были зачисляться Форекстрендом на счета соответствующих управляющих, на которые те, в свою очередь, осуществляли торговлю. Следовательно эти цифры не могут быть нарисованы, т.к. управляющие же на них торговали. Подтверждает ли это компания? В таком случае большинство инвесторов компании не могли пострадать от кражи денег, т.к. инвестировали средства в ПАММ счета. Подтверждает ли это компания?

Я не занимался финансовыми транзакциями и не могу объективно ответить на этот вопрос, так как это зона ответственности фин. директора и этим вопросом занимается служба безопасности компании. То, что на Форекс Тренде был транзитный счет компании Panteon-Finance LTD это факт подтвержденный. Представители компании, на всех публичных ресурсах, описывали неоднократно схему работы с компаниями партнерами. С этого транзитного счета, деньги зачислялись на счета управляющих при каждой транзакции клиента.

4. Объявлено, что через неделю после завершения аудита, будет возможность снимать прибыль, готовы ли ваши отделы, участвующие в процессе вывода средств клиентам, к тому, что скорее всего около 100% ваших клиентов поставят прибыль за эту первую неделю после ролловера на вывод? Не будет такого, что сроки регламента увеличатся до месяца-двух в связи с тем, что вы якобы не могли предполагать, что так будет? Ваш фин., тех. и иные отделы готовы к этому?

Да, вы правы, ровно через неделю, после завершения аудита будет открыта возможность подавать заявки на вывод. Параллельно с этим начнется их выплата. Компания на данный момент имеет время для того, что бы как следует подготовиться к полноценной и своевременной обработке всех этих заявок.

5.Можно ли увидеть копию договора/свидетельства с поставщиком(-ами) ликвидности? Она должна быть
К сожалению нет. Все эти договора содержат пункт о конфиденциальности информации, и публикация этих договоров, по сути, нарушение условий договора со всеми вытекающими последствиями. Но уже неоднократно поднимался этот вопрос за все время работы компании. Назывались поставщики ликвидности, клиенты писали им письма, получали подтверждение от них, о том, что они действительно работают с компанией и т.д. Можете всю эту информацию найти в теме компании на форуме ММГП.

6.. Суммы инвестированные в ПАММ-счета, которые клиенты видят в своих кабинетах, полностью находятся на торговых счетах управляющих?
Да

7. Суммы отображаемые в рейтинге ПАММ-счетов ("Капитал трейдера (текущий)" и "Общая капитализация ПАММ счета") соответствуют действительности?
Да

8.Почему не рассматривается вариант распределения убытка, по согласованию с клиентами, на всех? Это снимет необходимость продажи компании и всевозможных ограничений по выводу?

Это проблемный вопрос и большинство клиентов, не устроит такой вариант, да и сделать все это будет сложнее чем то, что сейчас предпринимается компанией.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можете кто-нибудь связаться с фастпаммом и узнать, почему в их новом мониторинге НЕТ управов Пантеона, а есть только ФТ и Альпари? Как так у них вышло? Это значит,что ПФ все же конец что-ли?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можете кто-нибудь связаться с фастпаммом и узнать, почему в их новом мониторинге НЕТ управов Пантеона, а есть только ФТ и Альпари? Как так у них вышло? Это значит,что ПФ все же конец что-ли?
чё это нету?
fastpamm.com есть
в new.fastpamm.com хз)
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а где же обещанные новости на официальном сайте по средам и пятницам??

Вам меня мало? Пусть не официал, но полуофициал уж точно.

Запах денег.


Всем привет!

Хроники:
Статья/ мнение Grafkeller о причастности Скополино к проблемам в Panteon Finance.
Выплаты 0,5 млн usd за вчерашний день, согласно таблице у Forex Trend.
Приступили к разбору «кучи» заявок за 8-9 февраля 2015 года
Ответ Кайзера на форуме Forex Trend Grafkeller.

Новое видео на злобу дня, на форуме true****.biz здесь .
Появился Fast Pamm new в котором уже есть Alpari, но почему то нет Panteon Finance.
В 20.00 по Киеву, очень известный Антон Антоненко, муж еще более известной Вероники Тарасовой, проводит вебинар, на тему «Биржа долей!».
Хроники по текущему названию статьи из разряда – запах денег:
Пошли обзвоны клиентов на выводы средств с Forex Trend
Кайзер анонсировал начало эпохи ПАММ 3.0 на начало следующей недели, а как известно это п.2 в супер плане ковровой бомбордировки позитивом от Forex Trend о котором я писал вчера.
Perfect Money вчера выплатили в 2 раза больше чем за предыдущие две недели вместе взятые, хотя в абсолютных цифрах эту новость позитивной назвать сложно.

От 7 до 12 дней длится среднестатистический вывод со счетов перекрытия с Кипрской фирмы. На сколько я знаю, что вывод с счетов перекрытия был инициирован 20 февраля, об этом я писал ранее. Занимается выводом с этих счетов перекрытия Олег Полишевич, который прибывает на сегодняшний день в городе Лимасол на Кипре. И если все сложить, то все красиво и выходит, 7-12 дней и заканчивается оптимистично 3-4 числа, а пессимистично, 9-10 числа, но так как все очень стараются чтобы все было оптимистично, поэтому деньги приближаются.

Что нам говорит о приближении массированного потока денег сегодня? Сегодня нам об этом говорит следующая информация, которую я написал уже в хронике – это то, что пошли массовые обзвоны клиентов Forex Trend, об подтверждении заявок на вывод, со стороны финансового отдела Forex Trend, чего раньше не было. Кайзер анонсировал выпуск ПАММ 3.0 на начало следующей недели, а это как известно должен быть пункт 2 в плане, все пока ложиться в контекст ранее опубликованной мною инфомации.

Кроме того началось определенное позитивное движение с Perfect Money, что тоже, нельзя рассматривать отдельно, как не в контексте позитивного движения и приближения денег.

Но, к сожалению сегодня, мы по старой привычке, соберемся вечером у мониторов и как в старые добрые времена в лотереи спортлото, годов СССР, возьмем номера наших заявок и будем сверять с счастливыми номерами, которые были сегодня выплачены, кому повезет, тот окажется счастливчиком и получит приз. Вообщем Forex Trend возвращает нам азарт эпохи спортлото, конца 80-х прошлого столетия.

Это на сегодняшний день не самая главная новость, хотя по информационной ценности наверно все - таки наиважнейшая. Сегодня я получил ответы на ряд острых вопросов которые были заданны читателями моего блога и форума, руководству Panteon Finance. Вот они, дословно, ничего не коверкая, на вопросы отвечал Александр Золоторев:

1.Расскажите немного о себе, как давно Вы в компании, каковы Ваши полномочия, имеете ли право подписи и визирования документов, о слиянии/поглощении компании?

В компании я работаю давно. Это видно из моих сообщений на форуме компании. Ранее, я работал как руководитель отдела по работе с клиентами. Сейчас на мне общая координация действий компании, а так же управление текущими процессами. Право подписи я не имею, так как такие вопросы обсуждаются учредителями, ими же принимаются решения, а подписывают такие документы учредители и директор компании.

2.Так как, с Webmoney Вам отказали в обслуживании, расширьте перевод лимитов на другие ЭПС, кроме банковского перевода? Перфект Мани, Яндекс деньги и.т.д

В последнее время, этот вопрос не обсуждался, но не думаю, что это будет проблемой. Такое решение будет принимать уже новый владелец компании.

3. Деньги инвесторов отправлялись на счета Форекстренда и после получения должны были зачисляться Форекстрендом на счета соответствующих управляющих, на которые те, в свою очередь, осуществляли торговлю. Следовательно эти цифры не могут быть нарисованы, т.к. управляющие же на них торговали. Подтверждает ли это компания? В таком случае большинство инвесторов компании не могли пострадать от кражи денег, т.к. инвестировали средства в ПАММ счета. Подтверждает ли это компания?

Я не занимался финансовыми транзакциями и не могу объективно ответить на этот вопрос, так как это зона ответственности фин. директора и этим вопросом занимается служба безопасности компании. То, что на Форекс Тренде был транзитный счет компании Panteon-Finance LTD это факт подтвержденный. Представители компании, на всех публичных ресурсах, описывали неоднократно схему работы с компаниями партнерами. С этого транзитного счета, деньги зачислялись на счета управляющих при каждой транзакции клиента.

4. Объявлено, что через неделю после завершения аудита, будет возможность снимать прибыль, готовы ли ваши отделы, участвующие в процессе вывода средств клиентам, к тому, что скорее всего около 100% ваших клиентов поставят прибыль за эту первую неделю после ролловера на вывод? Не будет такого, что сроки регламента увеличатся до месяца-двух в связи с тем, что вы якобы не могли предполагать, что так будет? Ваш фин., тех. и иные отделы готовы к этому?

Да, вы правы, ровно через неделю, после завершения аудита будет открыта возможность подавать заявки на вывод. Параллельно с этим начнется их выплата. Компания на данный момент имеет время для того, что бы как следует подготовиться к полноценной и своевременной обработке всех этих заявок.

5.Можно ли увидеть копию договора/свидетельства с поставщиком(-ами) ликвидности? Она должна быть
К сожалению нет. Все эти договора содержат пункт о конфиденциальности информации, и публикация этих договоров, по сути, нарушение условий договора со всеми вытекающими последствиями. Но уже неоднократно поднимался этот вопрос за все время работы компании. Назывались поставщики ликвидности, клиенты писали им письма, получали подтверждение от них, о том, что они действительно работают с компанией и т.д. Можете всю эту информацию найти в теме компании на форуме ММГП.

6.. Суммы инвестированные в ПАММ-счета, которые клиенты видят в своих кабинетах, полностью находятся на торговых счетах управляющих?
Да

7. Суммы отображаемые в рейтинге ПАММ-счетов ("Капитал трейдера (текущий)" и "Общая капитализация ПАММ счета") соответствуют действительности?
Да

8.Почему не рассматривается вариант распределения убытка, по согласованию с клиентами, на всех? Это снимет необходимость продажи компании и всевозможных ограничений по выводу?

Это проблемный вопрос и большинство клиентов, не устроит такой вариант, да и сделать все это будет сложнее чем то, что сейчас предпринимается компанией.

Я думаю что ответы получены достаточно откровенные предмодерацию пиарщиком, они явно не проходили. Поэтому читайте сами и делайте выводы. Я считаю что мы достаточно каверзные вопросы задали. Кроме того, хочу обратить Ваше внимание, что уже открыт новый набор блока вопросов к руководству компании Panteon Finance, задавать их можно здесь. Ответы на новый блок вопросов читатели true***.biz и f*f.in.ua обязательно получат в полном, вразумительном свете, поскольку я не есть официальное лицо компании Panteon Finance и завуалированных ответов у меня не будет, а будут только правдивые, четкие и понятные, в отличии официальных представителей компании, сами понимаете где и сами понимаете кого я имею ввиду.

ИТОГО

1.Сегодня день на события также как и вчерашний оказался весьма насыщенный.

2.Помимо статьи http://grafkell******-illyuzii/ и очень красивого "попускания" автора Кайзером сегодняшний день принес новый фастпамм, мои комментарии на вчерашний резонанс от статьи "Хиросима позитива"

3.Из новостей с рвотным рефлексом, это новость о вебинаре сегодняшнем, как проводить инвестиции в биржу долей с участием Антона Антонова, мужа Вероники Тарасовой.

4.Очень важное событие - это ответы на неудобные вопросы руководителем ПФ. Это первый случай расширенного интервью руководства ПФ именно инвесторам напрямую, а не "официальному представителю" для последующей предмодерации ответов. Оценку этих ответов я обязательно дам в ближайшей статье.

Самое главное приятное событие - это легкое дуновение весеннего ветра, принесшие нам запах и шелест приближающегося транша. Уже техподдержка ФТ не скрывая комментирует вовсю о поступлении крупного транша, Кайзера, с его номером о дрессированных ПАММ 3.0 поставили на начало недели, а это как известно из моей вчерашней театральной программки, второй по счету номер выступления в общем концерте. Перфектки начали шевелится, официальные представители стали более говорливыми и залились весенними трелями, как-будто стараясь перепеть друг друга. Финотдел миловидными фразами начал звонить и спрашивать. о действительности оформлении заявок на вывод.

Но сегодня мы продолжим играть в спортлото "Форекс тренд 2015" и как всегда поздно вечером соберемся у голубых экранов и будем смотреть результаты сегодняшнего розыгрыша лотереи и загадывать, чтобы наши номера заявок, сегодня, оказались выиграшными .

И уж последняя новость: Первые ласточки с Кипра долетели
 
Последнее редактирование:

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот поэтому надо обсуждать.Тут много людей с разным образованием: экономическим,технических. Многие регулярно читают hi-tech новости, бизнес новости. Помойму, если своевременно реагировать на важные события, то кое-что заработать получится.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это проблемный вопрос и большинство клиентов, не устроит такой вариант, да и сделать все это будет сложнее чем то, что сейчас предпринимается компанией.
Сделать штраф на вывод не так уж и сложно, имхо. Кто захотел - вывел всё депо сразу со штрафом, кого не устроило - пусть прибыль колупает.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вам меня мало? Пусть не официал, но полуофициал уж точно.

Запах денег.

И уж последняя новость: Первые ласточки с Кипра долетели

Кому долетели? В ФТ на Х-ЧЕНЖ совсем глухо, за 3 рабочих дня одна заявка и все тишина
 

Валерий Честнейшин

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже прошел аудит 4.03.2015
Не понял,как вставить тут скрин.На Прокапитале отписался.......

А толку? Прибыль можно будет выводить с 23 числа, которая скопится с 16-ого. Я свой кабинет уже несколько дней не смотрю.
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А толку? Прибыль можно будет выводить с 23 числа, которая скопится с 16-ого. Я свой кабинет уже несколько дней не смотрю.


я сначала обрадовался, подумал хоть немного прибыли выведу, которая накопится, а потом прочитал внимательно, про прибыль, которая будет получена после 16 числа)
радует одно, ждать осталось не долго.

но у меня беда еще в другом, заводил все с ОМ, но пока тут не выводят, верифицироваться там смысла нет, тратить 5 рублей на пересылку документов жалко)
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сделать штраф на вывод не так уж и сложно, имхо. Кто захотел - вывел всё депо сразу со штрафом, кого не устроило - пусть прибыль колупает.

Пожалуйста, на труфорекс уже формируется новый блок. Инсайдер гарантирует получение максимально прозрачных ответов.

Спешу поздравить всех инвесторов, учредителей и руководителей компании ПФ, с грядущим праздником. Великим днем Белиза. Поздравляю всех с наступающим днем барона Блисса, национальным праздником Белиза.

Теперь это и наш праздник тоже! Тем более в Украине по этому поводу даже выходной для всей страны на этот день страны объявили.
 
Последнее редактирование:

alexkuz

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сверху Снизу