• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1369

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему с 23 числа можно будет вывести только прибыль? Это же просто издевательство, это гроши! Если деньги есть на счетах управляющих, почему вы их не платите и удерживаете!

...Читать голосом Борьки Моисеева...

Эта история настолько печальна, что заставит вас прослезится!

Жил был старший брат! И пришло время ему женится! Натянул тетиву старший брат и угодила стрела в **** младшему!

Ни чего не поделаешь! Такова се ля ви! Пришлось женится!
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не понял - я спрашивал про те деньги, которые ранее (до сбоя) были вложены в ФТ индексы через ПФ и сейчас там. Я могу закрыть ордера и деньги попадут на мой торговый счет в ПФ, правильно ?
Можно ли их потом вывести ?
Здравствуйте!
Если Вы будете инвестировать в индексы после окончания общего аудита и получать прибыль, то Вы сможете эту прибыль выводить.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не понял - я спрашивал про те деньги, которые сейчас вложены в ФТ индексы через ПФ. Я могу закрыть ордера и деньги попадут на мой торговый счет в ПФ, правильно ?
Можно ли их потом вывести ?

нет.выводить сможете прибыль полученную от инвестиций начиная с 16 марта. то есть первую заявку на вывод сможете подать 23 марта ну или 22 после ролловера
 
Последнее редактирование:

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому что у Пантеона денег нет на выплаты, думается бабки взял ФТ чтоб гасить свои платежи, позже ПФ будет и дальше тянуть с выплатами, платить жалкие гроши.
Пусть возвращают введенный депозит, потом и платят проценты.

Ну и как?. Возвращать?. У вас господин позиция страуса. Смотрите реально на вещи. Ну нет у них части денег, но есть прибыль, бизнес работающий, доход (комиссионные и не только) они получают. Вы вообще инвестировать пришли в Пантеон, или гонять туда сюда деньги? Ну что заберете деньги . И куда их вложите в Альпари? Где при первой же возможности управ их проср...т. Лучше спасибо скажите, что они стараются найти выход с ситуации и вернуть Вам депозит и заработать за Вас.:crackup:
 

BLadeLaRus

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
74
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так то они неплохо придумали). После аудита, можно немного подсливать некоторые ПАММ счета и держать прибыль в отрицательных значениях, тогда и платить ничего не нужно будет).
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Вопрос к Виктору Горашко.
Допустим, я инвестировал в памм-счет определенную суму денег, 21.02.2015 г. Периодический ролловер 1 месяц и заканчивается 21.03.2015 г.
В официальной новости написано, что заморозка средств начнется после окончания аудита, с 16.03.2015 г. И начиная с этого монета, можно будет поставить прибыль на вывод, а выплаты начнутся 23.03.2015 г.
Каким образом, будет считается прибыль?
1) Я вывожу 21.03.2015 г. всю прибыль и сразу могу поставить на вывод.
2) Я закрываю инвестирование в памм-счет 21.03.2015 г. и вновь инвестирую на месяц и по истечении следующего месяца я могу вывести прибыль (Это полный развод на деньги).
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу Viktor Gorashko ответить на вопрос:
Не понял - я спрашивал про те деньги, которые ранее (до сбоя) были вложены в ФТ индексы через ПФ и сейчас там. Я могу закрыть ордера и деньги попадут на мой торговый счет в ПФ, правильно ?
Можно ли их потом вывести ?
Здравствуйте!
Если Вы будете инвестировать в индексы после окончания общего аудита и получать прибыль, то Вы сможете эту прибыль выводить.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Вопрос к Виктору Горашко.
Допустим, я инвестировал в памм-счет определенную суму денег, 21.02.2015 г. Периодический ролловер 1 месяц и заканчивается 21.03.2015 г.
В официальной новости написано, что заморозка средств начнется после окончания аудита, с 16.03.2015 г. И начиная с этого монета, можно будет поставить прибыль на вывод, а выплаты начнутся 23.03.2015 г.
Каким образом, будет считается прибыль?
1) Я вывожу 21.03.2015 г. всю прибыль и сразу могу поставить на вывод.
2) Я закрываю инвестирование в памм-счет 21.03.2015 г. и вновь инвестирую на месяц и по истечении следующего месяца я могу вывести прибыль (Это полный развод на деньги).

вы прошли аудит уже получается раз спрашиваете такое? ну а если по вашему вопросу отвечать то будет вариант номер 2 .

добавлено через 1 минуту
Прошу Viktor Gorashko ответить на вопрос:
Не понял - я спрашивал про те деньги, которые ранее (до сбоя) были вложены в ФТ индексы через ПФ и сейчас там. Я могу закрыть ордера и деньги попадут на мой торговый счет в ПФ, правильно ?
Можно ли их потом вывести ?

вы не видите что Виктор поставил спасибо под моим постом ?не улавливаете? ладно,Виктор думаю продублирует мой ответю
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я хотел бы услышать ответ от официального представителя компании
вы не видите что Виктор поставил спасибо под моим постом ?не улавливаете? ладно,Виктор думаю продублирует мой ответю
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну и как?. Возвращать?. У вас господин позиция страуса. Смотрите реально на вещи. Ну нет у них части денег, но есть прибыль, бизнес работающий, доход (комиссионные и не только) они получают. Вы вообще инвестировать пришли в Пантеон, или гонять туда сюда деньги? Ну что заберете деньги . И куда их вложите в Альпари? Где при первой же возможности управ их проср...т. Лучше спасибо скажите, что они стараются найти выход с ситуации и вернуть Вам депозит и заработать за Вас.:crackup:

Странный Вы, вернее Ваши рассуждения. Да, мне нравится туда-сюда гонять деньги, это запрещено правилами сотрудничества с Пантеоном?! Альпари - это единственное место, куда можно вкладывать? Говорить СПАСИБО за что??????
Я, как и многие тут находящиеся, очень надеемся что компания справится с кризисом. Но для меня это сигнал, даже "ГУДОК", что в любой момент компания может поменять правила игры и совсем не "лицом" в мою сторону. Это вопрос о дальнейшем сотрудничестве с компанией.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По сути заявки на вывод средств будут подаваться начиная с 23 марта. До этой даты вполне достаточно времени чтобы подготовиться к данному процессу.
Здравствуйте, Виктор. Почему с 23, а не с 21-22 после окончания ролловера?
И второй вопрос, регламент вывода прибыли будет соответствовать регламентам установленным ранее по платежным системам? Или будет новый регламент, единый для всех?
И еще вопрос по поводу сертификата просроченного? Извиняюсь, если уже отвечали.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странный Вы, вернее Ваши рассуждения. Да, мне нравится туда-сюда гонять деньги, это запрещено правилами сотрудничества с Пантеоном?! Альпари - это единственное место, куда можно вкладывать? Говорить СПАСИБО за что??????
Я, как и многие тут находящиеся, очень надеемся что компания справится с кризисом. Но для меня это сигнал, даже "ГУДОК", что в любой момент компания может поменять правила игры и совсем не "лицом" в мою сторону. Это вопрос о дальнейшем сотрудничестве с компанией.

Сейчас Вашими деньгами управляет Пантеон. Вы дали ему это право. Другое дело, что он плохо это делает, но делает. По поводу "гудка". Вы можете гудеть сколько угодно, но это будет в пустую. Зачем это Вам .лучше с Виктора Горашко побольше ответов повытягивайте, а не стреляйте словами впустую.:d-thumbup:
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы прошли аудит уже получается раз спрашиваете такое? ну а если по вашему вопросу отвечать то будет вариант номер 2 .

Я не прошел аудит и не разу не видел, хоть что-то менялось!!!
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас Вашими деньгами управляет Пантеон. Вы дали ему это право. Другое дело, что он плохо это делает, но делает. По поводу "гудка". Вы можете гудеть сколько угодно, но это будет в пустую. Зачем это Вам .лучше с Виктора Горашко побольше ответов повытягивайте, а не стреляйте словами впустую.:d-thumbup:

Как я понимаю, Пантеон не управляет ими, а предоставляет брокерские услуги, а управляют деньгами "трейдеры, управы". Виктор Горашко уже достаточно дал ответов, а вот реализацию планов компнии мы будем наблюдать в ближайшем будущем. Это форум, посему здесь я выражаю свое мнение, а не "стреляю словами впустую". :dirol:
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему до сих пор не продлен сертификат возникает вопрос, столько завтраков было и до сих пор не продлили...

меня лично волнует только и ТОЛЬКО один вопрос: почему до сих пор не платят по моим заявкам на вывод, а на сертификаты и лицензии мне лично уже давно .....ну вы понимаете.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас Вашими деньгами управляет Пантеон. Вы дали ему это право. Другое дело, что он плохо это делает, но делает. По поводу "гудка". Вы можете гудеть сколько угодно, но это будет в пустую. Зачем это Вам .лучше с Виктора Горашко побольше ответов повытягивайте, а не стреляйте словами впустую.:d-thumbup:
Вопрос то уже не в управлении, а в получении своих денег обратно)
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас Вашими деньгами управляет Пантеон.

только на Пантеон не действует заклинание "Горшочек, не вари!", т.е. не управляй больше, хорош, отдай!)
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему до сих пор не продлен сертификат возникает вопрос, столько завтраков было и до сих пор не продлили...
Будет продлен "после смены владельца"
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности.
Виктор, как быть тем, кто заводил деньги через Webmoney? Единственная оф. альтернатива на данный момент - банковский перевод. Но он стоит $50. Для подавляющего большинства клиентов такой вариант в качестве вывода прибыли совершенно не подходит.
 
Сверху Снизу