• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1387

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

очередной праздник без подарков родным. Есть маленькая надежда на то, что хоть дадут вывести на весенне-полевые работы
Задолбали нытики.

добавлено через 25 минут
Девочки! Поздравляю вас с наступающим праздником!

По правилам жанра нам всем ежегодно
Восьмого ноль третьего дарят цветы
И льстят, не смущаясь, и врут что угодно!
Как глазки блестят! Как виляют хвосты!

Но, впрочем, девчата, приятно и это!
И я пожелаю вам от души
Весь март хорошеть от мужских комплиментов,
Хоть мы и без них чудо как хороши!

Надеюсь хоть сегодня наши коллеги-мужчины с форума будут настроены не так негативно, как обычно, а будут думать о своих женщинах и позабудут на время о проблемах!
Привет красотка, поздравляю тебя и всех местных девченок с праздником! P.S. не много припозднился, день блин такой насыщенный.
 
Последнее редактирование:

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вообще кто-нибудь знает надёжного брокера, через которого можно поторговать самостоятельно, из требований: мт4 или мт5 и не особо большой начальный депозит? Чтобы реально не кухня, а брокер, СНГ или зарубежный - не важно, но чтобы счёт открыть можно было из России... а то со всей этой ситуацией никому доверия нет.
Dukascopy.
Dukascopy Bank SA – швейцарский форекс брокер.
Dukascopy Europe – его филиал в Риге.
В головном - депо от 5к, в латвийском вроде даже меньше 1к, точно не интересовалась.
В латвийском проще завести торговый счет, в швейцарском - тот еще головняк, условия торговли те же. МТ нет, но есть к нему шлюз-мост (сама его не пробовала, точно не знаю).
Есть свои весьма неплохие торговые платформы, есть программа для Андроида.

Привет красотка, поздравляю тебя и всех местных девченок с праздником!
За поздравления спасибо!
А насчет нытиков - так к ним давно уже пора привыкнуть...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не знаю как вы, а я пошёл в разнос, вложился неплохо (от портфеля) в Пантеру и Алифинвеста =)
сливать так сливать.
зарабатывать так зарабатывать :D.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может было,лень кучу страниц нытья читать,да и может не в тему,тут все скам обсуждают)) Так вот вопрос, мне тут агентские какие то начислили с одного счета по нескольку раз но суммы разные от цента до доллара..А у рефа только в один памм вклад.. Снова сбой как перед аудитом?
Все ,разобрался.. Это в журнале сбот, за несколько недель в одно время все написали.. а в стате по агентским все верно..
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коррекция курса связана с закрытием первого (1) налогового квартала.
А это ничего, что срок уплаты налогов за 1 квартал истекает в 20-х числах апреля? :wink2:
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж плохо верится в реальность управов. Если хоть что нибудь выводить будут. Открою счет и напущу мартингейл робота. За пару месяцев небось не сольет, зато депо можно вывести за 1,5 2 месяца. А то чую начнут топовые управы резко сливать после разблокировки кабинета.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На фин.директора завели дело или отпустили с миром?

Втихаря дали еще, чтобы отыгрался. Спонсоры - Авас и Твайлайт, плюс Ахмедос чуть выделил.
 

Deret Dassa

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У кого есть знакомые в СМИ? По моему, хороший инфо повод, чего стоит
только одна взломаная переписка и не выполнение обязательств на миллионы $
Пусть не федеральные каналы, а региональные СМИ... но они помогут протолкнуть это кидало на верх.
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На фин.директора завели дело или отпустили с миром?

ахаха,наверное уже никого здяся не осталось кто верит в этого фин директора,это простое швырло пантеон,они после фин деректора уже раз 15 проврались по своим обещаниям)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Девочки! Поздравляю вас с наступающим праздником!

По правилам жанра нам всем ежегодно
Восьмого ноль третьего дарят цветы
И льстят, не смущаясь, и врут что угодно!
Как глазки блестят! Как виляют хвосты!

Но, впрочем, девчата, приятно и это!
И я пожелаю вам от души
Весь март хорошеть от мужских комплиментов,
Хоть мы и без них чудо как хороши!

Надеюсь хоть сегодня наши коллеги-мужчины с форума будут настроены не так негативно, как обычно, а будут думать о своих женщинах и позабудут на время о проблемах!

Поздравляю всех Барышень - инвесторов с праздником 8 Марта. Желаю весеннего бодрого настроения,Море букетов,Океан поцелуев,удачи в делах,успехов по жизни,простого женского Счастья.:_4:
Бог создал Адама,отошел в сторону. Посмотрел на свое Творение,хитрО улыбнулся и сказал - "А я ведь могу и лучше!" И создал Еву.:_1:Будьте Счастливы,дорогие Женщины.:biggrin2:
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

взломаная переписка и не выполнение обязательств на миллионы
А где можно посмотреть эту переписку?
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я бы Виктору и 1000 отвалил, если бы помог денег вывести, или даже 2000...если прям 100%

Да, давно тут игры не проводились. Вначале, чтоб отвлечь инвесторов от грустных мыслей, Виктор все списки собирал, ему все слали номера своих балансовых счетов.
Теперь инвесторы уже во всю сами игрища придумывают.

Кто больше? давайте уж процент определенный от депо, чего уж... Виктор, списочки формируйте :biggrin2:. Там глядишь выведут, инвесторы не отвертятся, а карман набьется не хило. Так из манагера в одночасье можно и во "владелец заводов, газет, пароходов" попасть.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поздравляю всех Барышень - инвесторов с праздником 8 Марта. Желаю весеннего бодрого настроения,Море букетов,Океан поцелуев,удачи в делах,успехов по жизни,простого женского Счастья.:_4:
Бог создал Адама,отошел в сторону. Посмотрел на свое Творение,хитрО улыбнулся и сказал - "А я ведь могу и лучше!" И создал Еву.:_1:Будьте Счастливы,дорогие Женщины.:biggrin2:

А потом подумал еще и решил что мир слишком хорош и создал учредителей брокера пантеон финанс

Заплакал и ушел
 
Последнее редактирование:

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прочел тут сегодня, и сразу наш пантеонушка вспомнился.

"Вячеслав Путиловский, Банки.ру
23 Января, 2013г в 15:21 #
Следует понимать, что робот - существенный фактор риска, т.к. может произойти технический сбой (и как понять что он не вызван искусственно). Пример:

Одна из крупнейших американских брокерских компаний Knight Capital буквально в одно мгновенье оказалась на грани банкротства - биржевой робот менее чем за час уничтожил большую часть ее капитала, потеряв 440 миллионов долларов. О необходимости более жесткого контроля за гиперактивными трейдерами, способными наносить удары по рынку, говорили давно, но в США принять необходимые меры решили только сейчас.

Вокруг брокера Knight Capital установилась паника - за неделю с 31 июля его акции упали более чем на 70 процентов, с 10 до 3 долларов за штуку. Менеджмент ожидает исков от миноритарных акционеров, оставшихся без денег клиентов и контролирующих органов. Аналитики говорят о грядущем разделении компании. Инвесторы, чтобы не допустить гибели брокера и падения рынков, согласились выкупить 73 процента акций Knight Capital за 400 миллионов долларов."
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прочел тут сегодня, и сразу наш пантеонушка вспомнился.

"Вячеслав Путиловский, Банки.ру
23 Января, 2013г в 15:21 #
Следует понимать, что робот - существенный фактор риска, т.к. может произойти технический сбой (и как понять что он не вызван искусственно). Пример:

Одна из крупнейших американских брокерских компаний Knight Capital буквально в одно мгновенье оказалась на грани банкротства - биржевой робот менее чем за час уничтожил большую часть ее капитала, потеряв 440 миллионов долларов. О необходимости более жесткого контроля за гиперактивными трейдерами, способными наносить удары по рынку, говорили давно, но в США принять необходимые меры решили только сейчас.

Вокруг брокера Knight Capital установилась паника - за неделю с 31 июля его акции упали более чем на 70 процентов, с 10 до 3 долларов за штуку. Менеджмент ожидает исков от миноритарных акционеров, оставшихся без денег клиентов и контролирующих органов. Аналитики говорят о грядущем разделении компании. Инвесторы, чтобы не допустить гибели брокера и падения рынков, согласились выкупить 73 процента акций Knight Capital за 400 миллионов долларов."
А причём тут пантеон? В KC хотя бы биржевой робот слил много денег, а это торговые риски. В ПФ же на мой взгляд никакой биржевой торговли не было. Так что мелкое с мягким не путайте пожалуйста.
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С чего вы взяли, что я что-то путаю? Я-то как раз ничего не путаю, просто потому, что не делаю никаких заявлений и громких утверждений. Выводы будем делать постфактум, ведь все, что мы сейчас имеем - лишь догадки и пустые слова, не более... А вот откуда вы знаете, что было в ПФ? Робот, технический сбой, финдиректор-ворюга, али просто пирамида.У нас тут уже целый вал теорий и разоблачений - вот вам еще одна. На мой же взгляд, в того же биржевого робота намного легче поверить, чем в финдиректора.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С чего вы взяли, что я что-то путаю? Я-то как раз ничего не путаю, просто потому, что не делаю никаких заявлений и громких утверждений. Выводы будем делать постфактум, ведь все, что мы сейчас имеем - лишь догадки и пустые слова, не более... А вот откуда вы знаете, что было в ПФ? Робот, технический сбой, финдиректор-ворюга, али просто пирамида.У нас тут уже целый вал теорий и разоблачений - вот вам еще одна. На мой же взгляд, в того же биржевого робота намного легче поверить, чем в финдиректора.
Ну начнем с того, что если брокер действительно американский, то у них очень жесткая регуляция биржевой деятельности. Поэтому, как правило, только торговые риски, на которые каждый инвестор априори идет. Пантеон Финанс имеет укр корни (регистрация типа в Белиз), где никакой регуляции рынка Форекс просто нет. Поэтому де факто, компания созданная под такими юрисдикциями вряд ли занимается действительной биржевой деятельностью. Когда я заходил в ПФ, а прекрасно представлял риски такого рода, а вот если вы не знали об этом, ну что ж... самообразование никто и никогда не отменит.
 
Сверху Снизу