• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1389

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давно не писал тут. Дня три уж.:)
Смотрю настроения совсем утопические у оставшихся в теме особей. Но вас немного, остальные просто ждут следующего воскресенья. Зачем сейчас вспоминать ммсис, милтрейд, броко, проводить какие-то сравнения? К чему вообще это?
Как говорят - поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Давайте просто подождем немного(не много уже осталось), здесь, в отличии от пословицы, есть долечка оптимизма.
С Пантеркой связались, Волченку выплатили. Это все же положительные звоночки.
Пантеон на выставку вроде заявился. Инсайдер вроде негатива пока не несет, как раньше. Есть малюсенький сдвиг в положительную сторону.
Ну к чему правда писать, такие фразы как: "скам, я смирился", "списал в убыток, иду дальше" и прочую херню. Этим делу не помочь, а вот усугубить, возможно, можно. Был бы я организатор ом ПФ, прочел бы посты таких людей(которых кстати на последних страницах таких очень много) и внатуре им бабки не выплатил, а чо, все равно списали в убыток.
Шутка конечно.
Но в каждой шутке...Ни к чему короче смирятся, только если тихо, у себя в голове, тут, наоборот, рановато пока.
Из моих предыдущих постов можно сделать вывод что я Пантеону не особо верю, но конкретно сейчас, когда осталась неделя, думаю можно реально подождать.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только если эти управляющие фейки, а доходность рисуют. Но все брокеры, занимавшиеся таким, уже не выплачивают.
это неправда. вполне реальная доходность.
в бинарниках вон до 85% за ставку. то есть поставил 1000$, если "угадал", то снимаешь 1850.
и скринов удачных сделок есть, и видео.
тоже всё фейки? =)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да как, цель конечно же создание капитала, за год например инвестировать 1-3К, сколько получиться выделить, следующий год, постоянным реинвестом и доливками довести до 8-15к, а тогда уже снимать нормальную прибыль. Часть допустим или половину можно снять и аналогично в другое ДУ или отложить на фин. подушку в банк. В последнее время только начав инвестировать, до 800$ вот дошел в ПАМММ инвестициях, а тут это кидалово или подстава со стороны персонала компании, порой прямо руки опускаются, а говорили ведь - один из самых надежных брокеров. Заставляет переосмыслить все, по жизни по лезвию ходим, нет нигде стабильности..

ну если доливаться и капитализировать, тогда понятно. я думал каждый месяц по 50-100 снимать собрались.

добавлено через 3 минуты
а говорили ведь - один из самых надежных брокеров.
кто говорил? сам "брокер" или Женька какой-нибудь..... так они по другому то и не скажут. о пирамидосе только МММ честно говорили и то не с первого раза.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну если доливаться и капитализировать, тогда понятно. я думал каждый месяц по 50-100 снимать собрались.

Теперь вот над этим и думаю, а стоит ли, или дойти до 1000 - 2000 и снимать, пусть даже 50-100, это сейчас для меня весомые деньги. А так 2-3 года положить чтоб дойти до этой мифической "финансовой независимости", а потом чтоб кто то с нажитым твоим трудом сделал ноги и хоть скачи, хоть об стенку убейся. К сожалению понимаешь, что нет никакой фин. независимости ( Инвестирую и в ряд других проектов, но там тоже нужно крутиться и нет стабильности.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот тут подумал, что официальное поздравление от представителя с праздником прекрасной половине данного форума дал бы понять их клиентам что на них не забили окончательно, что компания потихоньку выруливает ситуацию,конечно можно сказать что они этого делать не обязана,но все таки какой-никакой а маленький плюс в попорченную репутацию ПФ. P.S. От себя хочу добавить с праздником вас милые девушки,удачных инвестиций и огромного профита))
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только если эти управляющие фейки, а доходность рисуют. Но все брокеры, занимавшиеся таким, уже не выплачивают.
Ну почему же, бывает даже на фондовом рынке консервативным трейдерам фартит, и они делают десятки, а то и сотни процентов в месяц, это вполне реально. Но это скорее исключение, чем правило. А по поводу инвестиций, сейчас достаточное количество крупных брокеров с лицензией ФСФР России с очень неплохими инструментами для инвестирования. У БКС есть интересные структурированные продукты, у Алора можно поюзать качественных торговых роботов с неплохой доходностью, на крайняк можно вложить в какой нибудь МИГ или ВЛС инвест, надежность поменьше, но и процент побольше. А все эти Альпари, шмальпари кухни обычные, в ПАММ счетах которых вы вряд ли сможете заработать больше, чем в каком нибудь фондовом ДУ. Легче мне кажется облигацию какую купить с выкупом +20-30% чем в этих кухнях нервы тратить с их управами сливаторами.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не знаю как вы, а я пошёл в разнос, вложился неплохо (от портфеля) в Пантеру и Алифинвеста =)
сливать так сливать.
Пантера на прошлой неделе написала, что закрывает счёт. Или передумала уже ?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот тут подумал, что официальное поздравление от представителя с праздником прекрасной половине данного форума дал бы понять их клиентам что на них не забили окончательно, что компания потихоньку выруливает ситуацию,конечно можно сказать что они этого делать не обязана,но все таки какой-никакой а маленький плюс в попорченную репутацию ПФ. P.S. От себя хочу добавить с праздником вас милые девушки,удачных инвестиций и огромного профита))

присоединяюсь к поздравлениям!

добавлено через 1 минуту
Пантера на прошлой неделе написала, что закрывает счёт. Или передумала уже ?

передумала, её ПФ попросил не закрывать
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор ответе на вопрос когда Пантеон, оправдает свое внесение в ЧС ЦРФИН слышал что готовят иск юристы Пантеона.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор ответе на вопрос когда Пантеон, оправдает свое внесение в ЧС ЦРФИН слышал что готовят иск юристы Пантеона.

и когда будет возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств сотрудником конторы?
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот тут подумал, что официальное поздравление от представителя с праздником прекрасной половине данного форума дал бы понять их клиентам что на них не забили окончательно, что компания потихоньку выруливает ситуацию

- 100% выплаты всей прекрасной половине - вот это подарок!

компания потихоньку выруливает ситуацию,конечно можно сказать что они этого делать не обязана,но все таки какой-никакой а маленький плюс в попорченную репутацию
- Откуда и куда выруливает? И КАК это компания не обязана разрулить эту ситуацию?
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На фин.директора завели дело или отпустили с миром?

Ну Вы даете - за такое, что он натворил, разве отпускают с миром? Выговор, с занесением в личное дело, не меньше! Учредители леща прописали, сотрудники теперь с презрением смотрят. Сурово там у них с этим, в пантеоне то. Будет теперь как-то с этим жить. А вы говорите с миром...

PS с праздником всех кого он касается :)
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну как бы, от 2000 баксов можно в регионах вполне жить (ну, скорее, существовать, но можно) на 2%-3% в неделю (по нынешнему курсу бакса).
а 2000 баксов вполне можно за год получить от паммов из 1000$. а можно и намного быстрее, если хорошо "агрессануть".
Великолепно. Вот только такую доходность получить - даже в пффт было непросто. А вообще в мире и за год такую доходность обычно не получают, если речь о долларах/евро. Доходность свыше 100% годовых - это огромнейшие риски. Про миллиардеров слышал? Эти бедняги больше чем на 10% в год не богатеют, а иногда даже беднеют наоборот. Дураки какие, надо было влошить в ду под 3% в неделю. 156% годовых даже без капитализации
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

срок 3 месяца не выполнения обязательств по выплатам для админов форума не достаточен для переноса ветки форума в помойку к ММСИСу?
может я гдето правила не прочёл, по каким критериям считается компания недееспособной?
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по каким критериям считается компания недееспособной?
Думаю:
- можно просто заранее, до проблем с выплатами; объявить Всем, что - изменен регламент!
А на договор можно и забить;!
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

срок 3 месяца не выполнения обязательств по выплатам для админов форума не достаточен для переноса ветки форума в помойку к ММСИСу?
может я гдето правила не прочёл, по каким критериям считается компания недееспособной?
Думаю что все ждут 23 марта, после чего многое станет ясно,либо пойдут выплаты( хотя бы прибыли) либо ПФ составит компанию ММСИСу
 
Сверху Снизу