• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1396

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну и предположим к концу первой недели управ фиксирует прибыльные сделки на 70-80 процентов, и остается у счета плавающая просадка в те же 70-80%. Остальные три штуки лежат в управах с ТП в одну неделю и по окончании недели спокойно выводятся на баланс. Так вот вопрос в следующем - будет ли компания выплачивать по истечению первой недели по сути "не существующую прибыль" в 70 -80%, зафиксированных управом?
вот это схему продумал. уважуха! но думаю, что контора похитрее будет.....
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сможете выводить то что будет ЗАФИКСИРОВАННО вами сверх вашего баланса который будет после аудита.
Эту херь я слышал неоднократно. Вопрос в другом. Памм не закрыт, и имеет не слабую просадку. Деньги в нем вроде бы есть еще, просадка плавающая. Но вроде как и нет уже, вероятность ее исчезновения стремится к нулю. Будет ли выведена зафиксированная прибыль? Ведб ее по сути НЕТ. Или через две недели появится ОЧЕРЕДНОЙ повод поиметь нам пару тройку недель мозг. Вопрос в этом. Ведь не просто так из бонусного кабинета ФТ вывести прибыль в основной можно ТОЛЬКО закрыв все до единого ПАММа, и перевода всех средств на баланс. А эту чушь, что нам отвечают я уже слушал не раз....
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну конечно нужно зафиксировать всё и чтобы закрылись все паммы иначе как корректно оценивать получена прибыль или нет
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну конечно нужно зафиксировать всё и чтобы закрылись все паммы иначе как корректно оценивать получена прибыль или нет
Вот именно этот вопрос я пытаюсь задать! А как же тогда в этот РО будет зафиксирован новый баланс по всем кабинетам, если не у всех будут закрыты все до единого ПАММа? Вопрос - как?
В ТП мне сначала сказали похер - выведем прибыль, потом когда "въехали" в описанную ситуацию, сказали, что данные мелочи они пока не выясняли. Вот я и предлагаю, чтобы они выясняли все мелочи уже сейчас. А не объявили через две недели очередную причину, по которой компания ВРЕМЕННО не может выводить теперь уже прибыль, так как проведенный аудит проведен не корректно....
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На выходных переводил деньги с основного счета на индексный, заявка зависла в ожидании.
Уже вторник, деньги так и не перевели.
Писал им в понедельник первый раз, объяснил ситуацию.
Сказали подожди сутки - подождал, денег нет.
Пишу второй раз сегодня, говорят подожди 2 часа - подождал, денег нет.
Пишу третий раз сегодня, говорят подожди 10 минут - подождал, денег нет.
Пишу четвертый раз сегодня, говорят подожди 30 минут - подождал, денег нет.

Пишу 5 раз, уже нет сил, говорю что вы мне голову морочаете, говорят заявка проверяется, WTF? что там проверять говорю, это всего лишь перевод с основного на индексный счет, говорят шаблонно - говорят заявка проверяется.

Короче я в шоке, деньги висят в воздухе уже третий день.

У кого то были подобные проблемы?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

15 марта - вступление в силу закона о форекс в РФ. Ещё одно совпадение...

Закон о Форекс должен вступить в силу с 1 октября 2015 года.

Большинство положений закона вступят в силу с 1 октября 2015 г. Форекс-дилеры обязаны получить лицензию и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 г. Иначе их работу приостановят.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
  • Like
Реакции: Ivet

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
1. Данные заявки Вы сможете отменить, средства инвестировать и полученную прибыль выводить.
2. На первом этапе Вы сможете выводить прибыль которая будет получена в результате инвестирования в продукты компании после 15 марта.

Какая минимальная сумма для заказа выплаты банковским переводом?
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какая минимальная сумма для заказа выплаты банковским переводом?

Лимит на 1 платеж (min / max): 350 руб. / - рубли
Лимит на 1 платеж (min / max): 500 $ / - баксы
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, вопрос к вам. Пытался выяснить данный вопрос в техподдержке, не уверен что поняли меня. Предположим такую ситуацию. После завершения аудита на новом балансе имею 10 тысяч. Пантеон обязуется еще через неделю начать вывод прибыли от этой суммы. Я, из этих десяти тысяч, тысяч 7 закидываю в агрессивный ПАММ с ТП 2 недели, с агрессивным управом рубящим на всю котлету, и открывающим одинаковые по лотности разнонаправленные сделки. Ну и предположим к концу первой недели управ фиксирует прибыльные сделки на 70-80 процентов, и остается у счета плавающая просадка в те же 70-80%. Остальные три штуки лежат в управах с ТП в одну неделю и по окончании недели спокойно выводятся на баланс. Так вот вопрос в следующем - будет ли компания выплачивать по истечению первой недели по сути "не существующую прибыль" в 70 -80%, зафиксированных управом? Или вдруг выяснится, что данная прибыль не может быть выведена, так как в не закрытом ПАММе по большому счету денег то уже и не осталось. От сюда вопрос - как будет высчитываться прибыль доступная к выводу? Как будет высчитываться общий баланс в этот РО, по завершению аудита, если некоторые паммы не будут закрыты, и фактически невозможно точно определить конечную сумму, при наличии у ПАММов открытых сделок? Просто очень не хочется, чтобы еще через две недели, вдруг выяснилось, что вывод прибыли не возможен, потому что ВСЕ паммы не закрыты, и ВСЕ средства не выведены на баланс. Так это реализовано у ФТ в их бонусных кабинетах. Как будет реализовано у Пантеона???? Или чрез две недели выяснится, что данная мелочь не была проработана, и подсчет не корректен, и аудит необходимо провести по новой. И..... Надеюсь хоть и сумбурно, но мысль смог донести.

А это что за идиотизм такой? выводить прибыль которой вообще нет..?
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, вопрос к вам. Пытался выяснить данный вопрос в техподдержке, не уверен что поняли меня. Предположим такую ситуацию. После завершения аудита на новом балансе имею 10 тысяч. Пантеон обязуется еще через неделю начать вывод прибыли от этой суммы. Я, из этих десяти тысяч, тысяч 7 закидываю в агрессивный ПАММ с ТП 2 недели, с агрессивным управом рубящим на всю котлету, и открывающим одинаковые по лотности разнонаправленные сделки. Ну и предположим к концу первой недели управ фиксирует прибыльные сделки на 70-80 процентов, и остается у счета плавающая просадка в те же 70-80%. Остальные три штуки лежат в управах с ТП в одну неделю и по окончании недели спокойно выводятся на баланс. Так вот вопрос в следующем - будет ли компания выплачивать по истечению первой недели по сути "не существующую прибыль" в 70 -80%, зафиксированных управом? Или вдруг выяснится, что данная прибыль не может быть выведена, так как в не закрытом ПАММе по большому счету денег то уже и не осталось. От сюда вопрос - как будет высчитываться прибыль доступная к выводу? Как будет высчитываться общий баланс в этот РО, по завершению аудита, если некоторые паммы не будут закрыты, и фактически невозможно точно определить конечную сумму, при наличии у ПАММов открытых сделок? Просто очень не хочется, чтобы еще через две недели, вдруг выяснилось, что вывод прибыли не возможен, потому что ВСЕ паммы не закрыты, и ВСЕ средства не выведены на баланс. Так это реализовано у ФТ в их бонусных кабинетах. Как будет реализовано у Пантеона???? Или чрез две недели выяснится, что данная мелочь не была проработана, и подсчет не корректен, и аудит необходимо провести по новой. И..... Надеюсь хоть и сумбурно, но мысль смог донести.

Если правильно понял, то закрыть вывод денег с УП счетов до закрытия периода.
Провели роловер - определились и и дальше поехали.
А как до этого работали? Помоему так же..

Хотя верится во все это все меньше и меньше, а точнее уже не верится вовсе.
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот именно этот вопрос я пытаюсь задать! А как же тогда в этот РО будет зафиксирован новый баланс по всем кабинетам, если не у всех будут закрыты все до единого ПАММа? Вопрос - как?
В ТП мне сначала сказали похер - выведем прибыль, потом когда "въехали" в описанную ситуацию, сказали, что данные мелочи они пока не выясняли. Вот я и предлагаю, чтобы они выясняли все мелочи уже сейчас. А не объявили через две недели очередную причину, по которой компания ВРЕМЕННО не может выводить теперь уже прибыль, так как проведенный аудит проведен не корректно....

заказываете вывод всех средств со всех ПАММов и Индексов, вечером в субботу выводите прибыль и раскидываете снова деньги по счетам.
минус - лишитесь досрочного вывода.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

заказываете вывод всех средств со всех ПАММов и Индексов, вечером в субботу выводите прибыль и раскидываете снова деньги по счетам.
минус - лишитесь досрочного вывода.

по такой схеме сделано использование бонусных средств (можно вывести только сумму, бОльшую бонусной), скорее всего и здесь так сделают...
только почему досрочный вывод пропадает, если успеть до понедельника (начала торгов) - досрок будет
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Правильно, мы в одной лодке. И наша задача не помогать ей тонуть)
Подрыв доверия приведет к плохим последствиям.
Подрыв доверия??? :biggrin2: А что у кого то еще есть доверие к этим конторам? (вы не в счет)
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот именно этот вопрос я пытаюсь задать! А как же тогда в этот РО будет зафиксирован новый баланс по всем кабинетам, если не у всех будут закрыты все до единого ПАММа? Вопрос - как?
В ТП мне сначала сказали похер - выведем прибыль, потом когда "въехали" в описанную ситуацию, сказали, что данные мелочи они пока не выясняли. Вот я и предлагаю, чтобы они выясняли все мелочи уже сейчас. А не объявили через две недели очередную причину, по которой компания ВРЕМЕННО не может выводить теперь уже прибыль, так как проведенный аудит проведен не корректно....

У нас же в ЛК есть строчка "доступно к снятию", вот эту сумму и должны фиксировать на 15 марта+то, что появится на балансе. Вывести-то дадут только прибыль от общей суммы за неделю.
Если,конечно, вообще будут выводы...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, вопрос к вам. Пытался выяснить данный вопрос в техподдержке, не уверен что поняли меня. Предположим такую ситуацию. После завершения аудита на новом балансе имею 10 тысяч. Пантеон обязуется еще через неделю начать вывод прибыли от этой суммы. Я, из этих десяти тысяч, тысяч 7 закидываю в агрессивный ПАММ с ТП 2 недели, с агрессивным управом рубящим на всю котлету, и открывающим одинаковые по лотности разнонаправленные сделки. Ну и предположим к концу первой недели управ фиксирует прибыльные сделки на 70-80 процентов, и остается у счета плавающая просадка в те же 70-80%. Остальные три штуки лежат в управах с ТП в одну неделю и по окончании недели спокойно выводятся на баланс. Так вот вопрос в следующем - будет ли компания выплачивать по истечению первой недели по сути "не существующую прибыль" в 70 -80%, зафиксированных управом? Или вдруг выяснится, что данная прибыль не может быть выведена, так как в не закрытом ПАММе по большому счету денег то уже и не осталось. От сюда вопрос - как будет высчитываться прибыль доступная к выводу? Как будет высчитываться общий баланс в этот РО, по завершению аудита, если некоторые паммы не будут закрыты, и фактически невозможно точно определить конечную сумму, при наличии у ПАММов открытых сделок? Просто очень не хочется, чтобы еще через две недели, вдруг выяснилось, что вывод прибыли не возможен, потому что ВСЕ паммы не закрыты, и ВСЕ средства не выведены на баланс. Так это реализовано у ФТ в их бонусных кабинетах. Как будет реализовано у Пантеона???? Или чрез две недели выяснится, что данная мелочь не была проработана, и подсчет не корректен, и аудит необходимо провести по новой. И..... Надеюсь хоть и сумбурно, но мысль смог донести.

Здравствуйте!
В описанной ситуации Вы предлагаете компании фиксировать виртуальную прибыль. То есть предлагаете мимо управляющего не смотря на его оферту и все остальные правила, позволить Вам вывести данную якобы прибыль.
Некоторые клиенты компании после Вашего поста правильно Вам ответили: что прибыль необходимо зафиксировать, то есть в данном случае вывести на балансовый счёт.
На момент окончания аудита 15 марта фиксируется общая сумма клиента, всё что свыше данной суммы Вы заработаете, можно будет вывести.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На момент окончания аудита 15 марта фиксируется общая сумма клиента, всё что свыше данной суммы Вы заработаете, можно будет вывести.

на данный момент как вы оцениваете вероятность того, что 15 марта все кабинеты будут проаудированы?
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на данный момент как вы оцениваете вероятность того, что 15 марта все кабинеты будут проаудированы?
Не совсем понятен Ваш вопрос. Что значит вероятность? Нам были даны твердые сроки окончания аудита, любое отступление от них недопустимо абсолютно для всех клиентов.
 
Сверху Снизу