Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1398

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всё понятно,что ничего не понятно... Скажите Виктор сейчас в данную субботу стоит всё вывести со счетов на баланс,и потом уже от этой суммы будет считаться так сказать прибыль(которая будет) и завести опять в счета УП. Или же можно не выводить в ближайший Ролл ( в субб эту) и всё оставить как есть и с 16 числа само будет фиксироваться сколько прибыли получится ??? :k-unsure:
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Понравилась фраза из видео "а че не 1-го апреля тогда"??? Все таки день дураков, самое то для обещаний.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,049
Реакции
4,217
Поинты
2.756
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нам были даны твердые сроки окончания аудита, любое отступление от них недопустимо абсолютно для всех клиентов.
Напомню вам, что это уже третий вариант сроков.
 

kuguk521

Интересующийся
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инсайдер пишет
В сети ведется яркое обсуждение касательно IP – адреса Panteon Finance и Forex Trend. Суть этих споров заключается в том, что Panteon Finance и Forex Trend используют один IP – адрес.
где обсуждают, дайте ссылку, кто знает. Ip реально один и тот же
 

samogon

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
1. Данные заявки Вы сможете отменить, средства инвестировать и полученную прибыль выводить.
2. На первом этапе Вы сможете выводить прибыль которая будет получена в результате инвестирования в продукты компании после 15 марта.
3. С какой целью?
собственно не совсем понятно, причем тут партнерские деньги.
а что будет с новыми партнерскими тогда? их можно будет выводить?
какой смысл работать с партнеркой, если деньги я не могу вывести, а могу вывести какую-то малую часть, через инвестирование в паммы...:eek:

карта епейментс для того, чтобы выводить на неё прибыль. зачем мне еще одна карта, если она у меня уже есть...
она есть уже у меня, как привязать её к своему аккаунту?
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем временем список виновников в проблемах ФТПФ продолжает расти и шириться
Напомню, в разное время виновниками были:
- транши, которые перманентно в пути
- финдиректор, по совместительству техработник, что выкрал и проиграл деньги, а потом сломал программное обеспечение
- Альпари, которое как серый кардинал чморит ФТПФ по всем фронтам
- московский офис, который самораспустился, погрузив почему-то весь ПФ в кому
- злые клиенты, которые никак не хотят понять, почему их деньги нужнее ФТПФ, чем им, и строчат заявы на чарджи и вообще всевозможные заявы
- ЦРФИН, что надавил на все ЭПСки, и лишил честнейшее руководство ФТПФ возможности завалить клиентов выплатами
Возможно кого-то забыла, добавляйте)
Меня одну смущает, что среди виновников есть все, кроме самих ФТПФ?
 

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инсайдер пишет
где обсуждают, дайте ссылку, кто знает. Ip реально один и тот же
Только что пинганул:
149.126.77.252 - fx-trend.com
149.126.72.252 - panteon-finance.com
Визуально похожи, но всё же одной циферкой отличаются. :rolleyes:
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем временем список виновников в проблемах ФТПФ продолжает расти и шириться
Напомню, в разное время виновниками были:
- транши, которые перманентно в пути
- финдиректор, по совместительству техработник, что выкрал и проиграл деньги, а потом сломал программное обеспечение
- Альпари, которое как серый кардинал чморит ФТПФ по всем фронтам
- московский офис, который самораспустился, погрузив почему-то весь ПФ в кому
- злые клиенты, которые никак не хотят понять, почему их деньги нужнее ФТПФ, чем им, и строчат заявы на чарджи и вообще всевозможные заявы
- ЦРФИН, что надавил на все ЭПСки, и лишил честнейшее руководство ФТПФ возможности завалить клиентов выплатами
Возможно кого-то забыла, добавляйте)
Меня одну смущает, что среди виновников есть все, кроме самих ФТПФ?

А еще Деньги Онлайн надо обвинить, ну что бы совсем снять с себя подозрения, а что у Гаммы ММСИС/милки это проканало :thumbsup:
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Готов подготовить новый блок вопросов для руководства, если Виктор согласится их передать.

Предлагаю готовить вопросы исходя из того, что 15 марта аудит будет пройден и отправить вопросы руководству 16 марта, в понедельник. Скидывайте ваши вопросы мне в лс, до понедельника систематизирую.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Готов подготовить новый блок вопросов для руководства, если Виктор согласится их передать.

Предлагаю готовить вопросы исходя из того, что 15 марта аудит будет пройден и отправить вопросы руководству 16 марта, в понедельник. Скидывайте ваши вопросы мне в лс, до понедельника систематизирую.

Думаю актуальные вопросы будут после 15 марта ... либо уже не будут :k-unsure:
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю актуальные вопросы будут после 15 марта ... либо уже не будут
Если будет все как обещано, то лично у меня уже пара вопросов есть. Думаю и у других найдутся.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давненько не заходил сюда.. и лучше бы не заходил. Только что узнал, что депо можно будет выводить "примерно через 2-3 месяца", что на языке Пантеон Финанса означает "никогда".
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Готов подготовить новый блок вопросов для руководства, если Виктор согласится их передать.

Предлагаю готовить вопросы исходя из того, что 15 марта аудит будет пройден и отправить вопросы руководству 16 марта, в понедельник. Скидывайте ваши вопросы мне в лс, до понедельника систематизирую.

вопрос об уголовном деле на фин директора очень интересен. а именно, подали заяву в органы учредители конторы на сотрудника, который обманным путем, пользуясь служебным положением украл/слил деньги конторы/инвесторов? если заявы нет, то по какой причине, ведь это чистой воды уголовщина? :dirol: если заява есть, то открыто ли уголовное дело? желательно скан заявы увидеть с входящим канцелярским номером. ФИО можно затереть в интересах следствия и от разгневанных инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Готов подготовить новый блок вопросов для руководства, если Виктор согласится их передать.

Предлагаю готовить вопросы исходя из того, что 15 марта аудит будет пройден и отправить вопросы руководству 16 марта, в понедельник. Скидывайте ваши вопросы мне в лс, до понедельника систематизирую.

если вся та бадяга я финдиректором правда, почему компания отказывается от помощи? несколько раз писали, предлагали восстановить все за 8 часов с оплатой тупо бензина. почему не озвучат реальные потери, и например если потеряно 30% средств не дадут желающим выйти забрав оставшиеся 70% с условиям, что те не будут претендовать на потерянную часть. некоторые бы явно согласились. остальным - предлагать программы по восстановлению капитализации, рассказать о инструментах - откуда будет браться доход на замещение убытков?
только боюсь неответят, или очередной представитель будет столь неразборчиво бубнить, что никто ничего не поймёт.
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если вся та бадяга я финдиректором правда, почему компания отказывается от помощи? несколько раз писали, предлагали восстановить все за 8 часов с оплатой тупо бензина. почему не озвучат реальные потери, и например если потеряно 30% средств не дадут желающим выйти забрав оставшиеся 70% с условиям, что те не будут претендовать на потерянную часть. некоторые бы явно согласились. остальным - предлагать программы по восстановлению капитализации, рассказать о инструментах - откуда будет браться доход на замещение убытков?
только боюсь неответят, или очередной представитель будет столь неразборчиво бубнить, что никто ничего не поймёт.

Потому что вся БОДЯГА, т.е. КУХНЯ, её кашеварят ПФ и ФТ, а какую кашу сварят известно только им, никакой "соли и сахара для каши" им не надо. Кинуть или не КИНУТЬ только пара человек решает
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому что вся БОДЯГА, т.е. КУХНЯ, её кашеварят ПФ и ФТ, а какую кашу сварят известно только им, никакой "соли и сахара для каши" им не надо. Кинуть или не КИНУТЬ только пара человек решает
я исходя из этого и сформулировал свои вопросы.
сформулируйте свои, учтите, что от постановки вопроса, зависит - будут ли его вообще зачитывать, не говоря про ответы.

шашкой то все махать умеем.
я тоже настроен пессимистично, но Наденька как говорится - до последнего борется за жизнь.
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я исходя из этого и сформулировал свои вопросы.
сформулируйте свои, учтите, что от постановки вопроса, зависит - будут ли его вообще зачитывать, не говоря про ответы.
Дело в том, что у меня в ПФ деньги, не Много и не Мало, Получу и или Нет, зависит только от Админов, что решат так и будет, все домыслы и истории с разоблачениями БОКОМ!
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Готов подготовить новый блок вопросов для руководства, если Виктор согласится их передать.

Предлагаю готовить вопросы исходя из того, что 15 марта аудит будет пройден и отправить вопросы руководству 16 марта, в понедельник. Скидывайте ваши вопросы мне в лс, до понедельника систематизирую.
Что же вы на добровольных началах задарма работаете? Пусть сами пятничную новость придумывают, "помогать" с новостью не надоело? Ничего нового не услышим же, а 15-ое вот на носу уже.
 

mihailby

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
11
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Доброго времени суток! Коллеги подскажите есть ли проблемы в терминале ПАММ - индекса?
На прошлой неделе 08.03.2015 завел на Памм индекс 6000 уе, ивестировал в три индекса по 2000 уе, 08.03.2015. хотел закрыть индексы и вывести на балансовый счет. В терминале баланс 6040,80, хотел закрыть индексы в терминале, терминал не давал возможностей (думал что в связи с праздниками), зашел с личного кабинета, запросил всю сумму на вывод 6040,8, получил отказ, запросил 40,8 вывелись на баланс, запросил 6000,00 получил отказ.
09.03.2015 смотрю в терминал, вижу три индекса в работе, баланс 5959, 20, средства 5997,34, маржа 6000,00, свободная маржа - 2,66 (имею "минус")

09.03.2015 пополнил баланс Памм индекса. В терминале вообще заблокирована возможность "создать новый ордер"
 
Сверху Снизу