• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1411

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вангую, что "инсайдер" сегодня напишет про технические работы на сайте пантеона в пятницу))
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Новость на сайте пантеона. Орфография сохранена.
Уважаемые клиенты, спешим вам сообщить, что в пятницу 13-го марта с 13:00 до 17:00(Время по Гринвичу) на сайте Panteon-Finance.com будут проводиться технические работы. Просим всех клиентов принять эту информацию к сведенью при планировании своей инвестиционной деятельности.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

12-03-2015 (сегодня)

Проходим аудит дружно походу.
:thumbsup:
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, спешим вам сообщить, что в пятницу 13-го марта с 13:00 до 17:00(Время по Гринвичу) на сайте Panteon-Finance.com будут проводиться технические работы. Просим всех клиентов принять эту информацию к сведенью при планировании своей инвестиционной деятельности.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
блин, придется перенести инвестиционную деятельность на другое время :m-sad:
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вангую, что "инсайдер" сегодня напишет про технические работы на сайте пантеона в пятницу))

:d-thumbup::crackup:
Поглядим кстати)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

zdraff

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просим всех клиентов принять эту информацию к сведенью при планировании своей инвестиционной деятельности.
Блин, а так хотелось зарплату за февраль залить в пантеон сразу по получении... Придется переносить :_20:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор простите, я может не так выражаюсь или не понимаю чего.
Каким тогда образом будет учитываться выведенная, за все время, сумма?
О чем я и говорил ранее, если считать, что депо это введенная сумма за весь период, а баланс это сумма текущая на счету, то как учитывается сумма, которая была выведена за весь период?

Пример: ввод = 2000$
вывод = 1000$ (не инвестировались)
тек. баланс = 1500$ (прибыль 500$)

1500$(баланс)-2000$(депо, введенная сумма)= -500$? т.е. прибыль в 500$ не дадут вывести?

Здравствуйте!
Как ранее писалось: данные средства можно будет вывести через 2-3 месяца после смены владельцев компании, после того как стабилизируется работа компании.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инвестиционная деятельность - это когда прибыль можно получить.
А когда по возврату своих денег условия ставятся - это нечто другое.
...
Просим всех клиентов принять эту информацию к сведенью при планировании своей инвестиционной деятельности.
....
 

zdraff

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:biggrin2: Все в лучшем виде Сведения сверят и 404 оп
Причиной чему будут, естественно, ошибочные действия свеженабранного персонала.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, расскажите, если компания окажется пирамидой, вы осознаёте груз моральной ответственности, который ляжет на вас, в осознании того, сколько людей вы помогали обманывать? пусть не сейчас, но позже он явно даст о себе знать. как вы считаете, есть ли смысл за копейки которые отваливаются вам за успокоение людей на форуме, того, что с вашей психикой может стать? или например кто то из инвесторов может посчитать, что именно вы стали причиной потери его денег? не боитесь что отчаявшиеся люди могут найти вас? это не угорозы, просто думали ли вы об этом? стоит ли овчинка выделки?
просто для многих грядущий понедельник явно является неким дэдлайном.

Здравствуйте!
Да вот может Вы не поверите, но как-то к нам клиенты практически каждый день приходят, общаемся, обсуждаем и как видите никуда я не пропадаю.
Думаю с моей стороны мягко говоря было бы некрасиво, по отношению ко всем, если бы я сейчас развернулся и ушёл.
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Как ранее писалось: данные средства можно будет вывести через 2-3 месяца после смены владельцев компании, после того как стабилизируется работа компании.
Виктор!А прибыль с этой суммы тоже нельзя выводить?То получается просто заморозка на 3-4 мес?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор!А прибыль с этой суммы тоже нельзя выводить?То получается просто заморозка на 3-4 мес?

Прибыль можно будет выводить.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Да вот может Вы не поверите, но как-то к нам клиенты практически каждый день приходят, общаемся, обсуждаем и как видите никуда я не пропадаю.
Думаю с моей стороны мягко говоря было бы некрасиво, по отношению ко всем, если бы я сейчас развернулся и ушёл.
Виктор держитесь,на форуме конечно есть справедливая критика, но в основном нытье и беспочвенные угрозы
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При этом оба закона Ньютона являются частным случаем уравнения Шредингера при расширении его параметров до макромира (в частности, размер потенциальной ямы стремится к бесконечности, в результате чего дискретные уровни энергии оказываются так близко друг к другу, что в обычных условиях можно говорить о непрерывном энергетическом спектре тел). Интересно, правда? Но к сожалению, ни Ньютон, ни Шредингер, ни Виктор не дают объяснения взаимодействий ФТ и ПФ на нынешнем этапе развития.
offtop

shvalbe, все смешалось, люди. кони...
Суть:
При определенных условиях использование уравнения Шредингера для описания состояния частиц/системы можно свести к классической ньютоновской механике. Вопрос только в границах применения. И вопрос касается только 2-ого закона Ньютона.

Но мне было бы интересно почитать, как shvalbe из уравнения Шредингера получит частный случай в виде "первого закона Ньютона" ;) Или "третий з-н" :)

И все конечно понимают, что квантовые эффекты дают существенный вклад только на коротких расстояниях(если не ошибаюсь - размер атома, а это 10 в минус 12 метра.) (хотя, есть мнение некоторых космологов, что это не вполне соответствует действительности ;) )
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю с моей стороны мягко говоря было бы некрасиво, по отношению ко всем, если бы я сейчас развернулся и ушёл.
Это спорный вопрос. Если Пантеон шарашкина контора, и вам это известно, то нечего в ней сидеть. А Пантеон пирамида это уже любому стало ясно за эти три месяца.

А по поводу красоты, то не красиво 3 месяца нам тут лить в уши вранье. Сначала мифические транши, потом начисление процентов на просроченные заявки, потом хищение денег, дальше диверсия с базой данных. Все это оказалось враньем. И то что мы вам слали в личный кабинет свои заявки на вывод средств, которые вы должны были передать фин отделу, тоже оказалось липой. Как фин. отдел их мог обработать, если у компании денег нету? И я уверен что вы были в курсе, но нам этого не говорили.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что то намечается )))
Сбой в результате технических работ, что несколько (но ненадолго) затянет аудит :biggrin2:

А если серьезно, то либо будет пройден аудит, либо финальная подготовка к этому.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Как ранее писалось: данные средства можно будет вывести через 2-3 месяца после смены владельцев компании, после того как стабилизируется работа компании.
Добрый день. А что требуется для стабилизации? И что будет для этого делаться.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что будет с теми заявками, которые были поданы еще в декабре, январе? и которые не были исполнены, и по которым куча претензий, с ними что будете делать? эти деньги уже давно должны были быть у инвесторов, но их почему-то нет
Что будет с данными отмененными заявками, в инвестировании они не участвовали и не собирались, и не повлияют на торговый процесс ваших "управляющих"

Ау, Виктор, ответ будет?
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор скажите а работы в пятницу связаны с аудитом? Если да, то правильно я понимаю аудит будет пройден всеми в пятницу вечером?
 
Сверху Снизу