• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1412

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что будет с теми заявками, которые были поданы еще в декабре, январе? и которые не были исполнены, и по которым куча претензий, с ними что будете делать? эти деньги уже давно должны были быть у инвесторов, но их почему-то нет
Что будет с данными отмененными заявками, в инвестировании они не участвовали и не собирались, и не повлияют на торговый процесс ваших "управляющих"

Здравствуйте!
По окончанию аудита средства будут возвращены на баланс.

добавлено через 2 минуты
Виктор скажите а работы в пятницу связаны с аудитом? Если да, то правильно я понимаю аудит будет пройден всеми в пятницу вечером?

Доброго времени суток!
В том числе и с аудитом. Предельные сроки окончания аудита с 15 на 16 марта. То есть 16 марта работа ЛК будет уже восстановлена.
 
Последнее редактирование:

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
По окончанию аудита средства будут возвращены на баланс.

НУ а далее? я их вывести смогу или нет? вы вопрос читали?
Если я продублирую эти заявки на вывод, то они исполнятся?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а как будут обстоять дела с лимитами по Вебмани? Прибыль банковскими переводами будет не выгодно выводить, так как комиссия на каждый свифт будет 50 баксов + комиссия банка.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день. А что требуется для стабилизации? И что будет для этого делаться.

Здравствуйте!
После смены владельцев компании, новым владельцам понадобится некоторые время, на то чтобы стабилизировать работу компании. Решить вопросы с ПС - на которые будет доступен ввод и вывод, ряд юридических вопросов, всё что связано с общей структурой компании, персонал, представительства и т.д.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вангую: по факту окончания "аудита" в пятницу, в понедельник нас всех может ожидать " ошибка 404". Очень хочу ошибиться...
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

НУ а далее? я их вывести смогу или нет? вы вопрос читали?
Если я продублирую эти заявки на вывод, то они исполнятся?

Вы их сможете инвестировать, а полученную прибыль выводить.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вангую: по факту окончания "аудита" в пятницу, в понедельник нас всех может ожидать " ошибка 404". Очень хочу ошибиться...
Думаю ошибаетесь, ведь факт прохождения аудита и восстановление корректных циферок еще не означает получение клиентами денег :_6:
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы их сможете инвестировать, а полученную прибыль выводить.

Что за бред? Я заявки ставил на вывод, чтобы деньги получить, вы их не исполнили, нарушили регламент, а сейчас предлагаете мне снова инвестировать? так? а я не хочу..мне нужна выплата
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, есть ли уже какое-то решение для пользователей вебмани? так понимаю на вм выводить не будут, а раньше предлагали перенос лимитов только на банк, что не очень удобно для вывода только прибыли
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В том числе и с аудитом. Предельные сроки окончания аудита с 15 на 16 марта. То есть 16 марта работа ЛК будет уже восстановлена.
Виктор, а будут официальные новости на сайте с новыми правилами работы после разблокирования кабинетов ?
О том сколько будет длиться такой режим, можно ли инвестировать в счета ФТ и индексы, каков регламент, какие системы будут доступны?
Или всю информацию будем узнавать через Вас на форуме?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за бред? Я заявки ставил на вывод, чтобы деньги получить, вы их не исполнили, нарушили регламент, а сейчас предлагаете мне снова инвестировать? так? а я не хочу..мне нужна выплата
да, это бред! Нету ни одного законного основания отказать человеку в выводе средств. То что они сейчас делают называется произвол, беспредел и т.д. Но ничего не поделаешь, ведь Пантеону не чужда честная работа, они и дальше продолжают заниматься мошеннической работой. Как говорится уже привыкли, честно они работать уже в принципе не могут.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

судя по %%, это почти как в банке))) но насчет гарантий действительно оч интересно
Это хорошо бы такой банк найти, с 20% годовых и выше в валюте.
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да, это бред! Нету ни одного законного основания отказать человеку в выводе средств. То что они сейчас делают называется произвол, беспредел и т.д. Но ничего не поделаешь, ведь Пантеону не чужда честная работа, они и дальше продолжают заниматься мошеннической работой. Как говорится уже привыкли, честно они работать уже в принципе не могут.

может лучше все-таки так, чем вообще никак? да хорошего мало, но ситуевина вроде выправляется хоть как-то, я как и думаю многие уже мысленно попрощались со средствами в пантеоне, но возможно он нас приятно удивит выплатой хотя бы прибыли на первоначальном этапе выхода из кризиса, а там глядишь и депозит можно будет вытащить:_106:
хотя конечно с трудом верится, что кто-то останется в этой компании при условие что будет возможность соскочить с депозитом
 

Xclynaj

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А можно ли будет завтра в пятницу с 17:00 UTC (окончание тех. работ из новости с сайта ПФ) до 21:00 UTC (окончание торговой сессии) успеть провести досрочный вывод и создать распоряжения на вывод средств из ПАММ-счетов? Или ЛК будет недоступен до понедельника? Тогда и в воскресенье ничего не заведёшь. Виктор, разъясните, пожалуйста, поподробнее.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

offtop

Но мне было бы интересно почитать, как shvalbe из уравнения Шредингера получит частный случай в виде "первого закона Ньютона"

Все-таки приятно иметь дело с образованными людьми, я думал, все пропустят мимо ушей :) Да, первый и третий закон Ньютона действительно не выведу (собственно, и уравнение Шредингера постулируется, хотя есть способы получить его вывод). Написанное было шуткой, призванной обратить внимание Виктора на ответы конкретных вопросов, которые до сих пор оставлены без внимания.
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

первоначальном этапе выхода из кризиса
Какой кризис? Все руководство по набивала карманы деньгами инвесторов, а сейчас сидят и ждут, что кто то даст им денег, или же инвесторы снова понесут деньги в компанию чтобы те еще больше карманы набили. Не нужно воровать, тогда и не будет кризиса, нужно работать честно!
может лучше все-таки так, чем вообще никак?
Ну так выбора нету. Я просто к тому веду, что компания спустя три месяца и дальше занимается мошеннической работой, ничего не поменялось.
хотя конечно с трудом верится, что кто-то останется в этой компании при условие что будет возможность соскочить с депозитом
Конечно адекватный человек который выведет деньги убежит и не вернется. А адекватных клиентов в компании я уверен больше 99%.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

все эта история с финдиректором конечно очень интересна и достойна экранизации, но мне вот, что интересно. Если ФД увел от 10-20% активов и реальная деятельность управов продолжается, что как нас заверяют является основным ликвидным активом компании, то за два месяца как продолжается эта санта-барбара, все управы в совокупности уже отторговали этот убыток, так почему просто не списать сейчас полученный ранее убуток.
Есть какое либо логичное объяснение этого?
Виктор, если у вас есть какая то, либо официальная, либо ваша версия ответа на этот вопрос, буду рад вас услышать.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В ПФ хоть общение представителя компании с инвесторами нормализовалось....хоть какое-то спокойствие. У ФТ админ боится лишнее слово сказать, страдает фобией общения с инвесторами...ни на оф.сайте, ни в форуме.....полнейший игнор......
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

все эта история с финдиректором конечно очень интересна и достойна экранизации, но мне вот, что интересно. Если ФД увел от 10-20% активов и реальная деятельность управов продолжается, что как нас заверяют является основным ликвидным активом компании, то за два месяца как продолжается эта санта-барбара, все управы в совокупности уже отторговали этот убыток, так почему просто не списать сейчас полученный ранее убуток.
Есть какое либо логичное объяснение этого?
Виктор, если у вас есть какая то, либо официальная, либо ваша версия ответа на этот вопрос, буду рад вас услышать.
Откуда списать, со счетов управляющих? Типа молодцы, хорошо торгуете, с каждого из вас мы по миллиону забрали.
 
Сверху Снизу