• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1431

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а Вы не в курсе выводить какую часть будут
1. Прибыль за весь период инвестирования
2. прибыль с 27 января
3. прибыль с 16 марта
4. Или еще както?

представитель неоднократно рассказывал в этой теме..что выводить будут только прибыль, полученную со следующей недели.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а Вы не в курсе выводить какую часть будут
1. Прибыль за весь период инвестирования
2. прибыль с 27 января
3. прибыль с 16 марта
4. Или еще както?
Ждите новостей.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а Вы не в курсе выводить какую часть будут
1. Прибыль за весь период инвестирования
2. прибыль с 27 января
3. прибыль с 16 марта
4. Или еще както?

Сначала с 16 марта. После смены владельца будет разрешено выводить прибыль за весь период инвестирования. А далее через 2-3 месяца и все депо.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня аудит пройден. По суммам всё как должно быть. На счёте аудит - нули. Все деньги заказанные на вывод перед этим бардаком вернулись на балансовый счёт.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А чо как не радостно наконец то эта конитель начинает заканчиваться) конечно не скоро но войдем в прежний режим.):_106::cool:

Радостно будет, когда хотя бы первые деньги поступят на счёт, а так пока это самая малость. Если они хотят тянуть сроки и дальше, то использовать аудит уже невозможно: обещали ж и не раз открыть кабинеты, все были бы просто дико недовольны, если бы этого не произошло. Зато потянуть с выплатами из-за наплыва, потянуть потому что все ПС отказались работать, потянуть сливая счета, чтобы инвесторам было нечего выводить... вариантов масса и я жду с самого начала именно 22-23 числа, а не 15-16
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

аудит не пройден, так и висит, зависшие заявки на вывод, поданные до тех. сбоя, так же висят со значком аудита...
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть :i-yes:
мне и в голову не пришло пробовать ставить на вывод. просто проверил вернулись ли зависшие суммы на счет. ведь неоднократно говорилось что вывод будет работать только через неделю после завершения аудита. Смысл пробовать то, что работать не должно?
Ну как же, надо же было убедиться, что денег все равно не дадут. :_1:
А зависшая сумма "вернулась". Лучше бы она вернулась на карточку, честное слово.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну как же, надо же было убедиться, что денег все равно не дадут. :_1:
А зависшая сумма "вернулась". Лучше бы она вернулась на карточку, честное слово.

я к тому времени УЖЕ знал что ни у кого из знакомых вывести не получилось. Вот и не дергался. А сумма..да..я бы тоже не прочь чтобы она проплатилась. Но мои пока только вернулись обратно.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден!

[url=http://pikucha.ru/ieigP][img]http://pikucha.ru/ieigP/thumbnail/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%286%29.jpeg[/url][/IMG]

То, о чем так долго говорили большевики, свершилось. Поздравляю всех. Но это еще не победа, это первый шаг к победе, мы должны продолжать наше коллективное движение. Вместе у нас все получится.Я думаю, вскоре, нам потребуется еще немало совместных усилий для преодоления полностью всех невзгод и преград с нашего пути. Расслабляться рано, но победа однозначно будет за нами. Все будет хорошо, это говорю Вам я, пусть неофициальный представитель, но человек, который делает для этого хоть что-то. все будет ХОРОШО!
 
Последнее редактирование:

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден!

Дмитрий, не знаете почему не у всех аудит пройдет? Ошибочные деньги не трогал и вообще не делал ни каких действий.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, не знаете почему не у всех аудит пройдет? Ошибочные деньги не трогал и вообще не делал ни каких действий.
Скорее всего завтра доделают, обещали до 16 всем. Так что наверное партиями открывают. Частьс сегодня, остальным завтра. Ну это при хорошем конечно раскладе.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, не знаете почему не у всех аудит пройдет? Ошибочные деньги не трогал и вообще не делал ни каких действий.
Было сказано,что до 16 марта. Еще сутки,начали открывать. Сколько можно повторять одни вопросы. Есть движение - дождитесь.
 

V8SCH

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня аудит еще не пройден.
у всех рефералов пройден.

но рано радоваться.
аудит все пройдут, дальше то что?
в ФТ никто не воровал, никаких аудитов не проводилось, деньги поступили, а заявки с 8 февраля так выполнить и не могут...
 
Сверху Снизу