• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1433

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые форумчане позволю себе добавить каплю дегтя в бочку меда.Аудит прошел,но не понимаю Вашей радости,для меня это всего лишь цифры на экране.Конечно есть некий позитив,но я привык смотреть на вещи трезвым взглядом и задаю себе вопрос а что дальше то? Туманная перспектива получить депозит через несколько месяцев(конкретных сроков нет),вопросы с ЭПС, финдиректором и уголовным делом, переговоры по поглощению и многие другие вопросы на которые четких ответов нет.Лично я не могу понять, а как ПФ собирается выходить из ситуации? Сейчас дай волю и все ринуться выводить деньги( денег как мы знаем на всех не хватит и выведут депозит лишь немногие из нас, остальные останутся без средств) для ПФ же вывод бОльшей части средств означает весьма вероятное банкротство.В общем извините за многабукафф, но я пока оптимизма не разделяю,для меня четкий и озвученный план выхода из кризисной ситуации является гораздо более важным чем прохождение аудита( ИМХО которого на самом деле не было)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня надпись о прохождение аудита пропала, но в списке счетов "Аудит" все еще есть.
Вы не 1-ин такой , на этом свете
 

dennii

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
40
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вывод был на рбк и банковский
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну а что вы хотели? В танки даже випы шпилят :d-thumbup:

PS: Давайте парни, вылазьте все из аудита дружненько, мы в вас верим! :bravo:
 
Последнее редактирование:

dennii

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
40
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А какая ПС?
Статус Выполнено появился после сбоя или раньше?

вывод на рбк статус выполнено 26.12 ,банковский 31.12
 

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже прошел аудит. Надеюсь на лучшее.
 

TEHb407

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нельзя было
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже прошел аудит.

Я нет. Ну да утро вечера мудренее, погляжу завтра днем.

P.S. "Вчера в результате технического сбоя во многих личных кабинетах был пройдет аудит. Компания приносит извинения, работы уже ведутся - первоначальное состояние кабинетов будет восстановлено в самое ближайшее время" :wink2:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С аудитом понятно, закончился, пока правда не у всех.
Вопрос с выводом прибыли вроде тоже решили, можно будет выводить, если она конечно будет)

А вот каким образом её выводить? Непонятно.
У меня в кабинете только вывод через X-Change, но и тот не работает)

Возможно я тороплю события, будем надеяться, этот вопрос будет решён в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые форумчане позволю себе добавить каплю дегтя в бочку меда.Аудит прошел,но не понимаю Вашей радости,для меня это всего лишь цифры на экране.Конечно есть некий позитив,но я привык смотреть на вещи трезвым взглядом и задаю себе вопрос а что дальше то? Туманная перспектива получить депозит через несколько месяцев(конкретных сроков нет),вопросы с ЭПС, финдиректором и уголовным делом, переговоры по поглощению и многие другие вопросы на которые четких ответов нет.Лично я не могу понять, а как ПФ собирается выходить из ситуации? Сейчас дай волю и все ринуться выводить деньги( денег как мы знаем на всех не хватит и выведут депозит лишь немногие из нас, остальные останутся без средств) для ПФ же вывод бОльшей части средств означает весьма вероятное банкротство.В общем извините за многабукафф, но я пока оптимизма не разделяю,для меня четкий и озвученный план выхода из кризисной ситуации является гораздо более важным чем прохождение аудита( ИМХО которого на самом деле не было)

Так ПФ не даст же сейчас вывести депозит. Только прибыль обещают... да и её в течение достаточно неопределенного времени...
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден!
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С аудитом понятно, закончился, пока правда не у всех.
Вопрос с выводом прибыли вроде тоже решили, можно будет выводить, если она конечно будет)

А вот каким образом её выводить? Непонятно.
У меня в кабинете только вывод через X-Change, но и тот не работает)

Возможно я тороплю события, будем надеяться, этот вопрос будет решён в ближайшее время.

Конечно, торопите события) Если сейчас открыть все платежки, то народ начнет уже клепать заявки на вывод. По идее (если всё будет норм), то платежки откроют после следующего ролловера, вечером в субботу или в воскресенье.

Аудит пройден, заявка на вывод вернулась на баланс.
 

natkat

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Рада за тех, у кого все в порядке в личном кабинете. но у меня полная неразбериха.
Сумма, которая была под аудитом (вывод заказан до тех.сбоя), так под ним и осталась, на счет не вернулась.
Декабрьская выплата также на счет не вернулась
 

Вложения

  • panteon-audit.JPG
    panteon-audit.JPG
    147 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет! Аудит пока н прошел.
ФТ таблицу за 13 -ое выкладывали?
 

Shatov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проверил сейчас кабинет, аудит я так понял прошел, но сразу расстроило то, что заказанные мной 22.12.2014г., 1507 долларов, которые в статусе выполнено были еще перед Новым годом и которые потом зависли где-то, не вернулись обратно на баланс.
Было обещание вернуть эти деньги на баланс еще до сбоя, но и даже после аудита их нет и в лимитах отображено, что они якобы благополучно выведены. И я не один такой видимо.
Виктор Горашко, можете прокомментировать?
 

Вложения

  • Журнал Пантеон 15.03.15.jpg
    Журнал Пантеон 15.03.15.jpg
    212.7 KB · Просмотры: 113
  • Пантеон-Финанс скрин с форума 20.01.15 (1).jpg
    Пантеон-Финанс скрин с форума 20.01.15 (1).jpg
    249.1 KB · Просмотры: 86
  • Пантеон-Финанс скрин с форума 20.01.15 (2).jpg
    Пантеон-Финанс скрин с форума 20.01.15 (2).jpg
    219.8 KB · Просмотры: 68
  • Пантеон-Финанс скрин с форума 26.01.15.jpg
    Пантеон-Финанс скрин с форума 26.01.15.jpg
    289.9 KB · Просмотры: 58

natkat

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Технические работы будут завершены сегодня в 19.00 по Киеву. В выходные дни Вы сможете распределить все средства по ПАММ-счетам.

Виктор, добрый день.
Что делать тем, кому средства на счет так и не вернулись? Я имею ввиду суммы, оставшиеся под аудитом, и "выплаченные" декабрьские выплаты.
Тикет у меня открыт, ответов в нем нет.
Скрин моего кабинета
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь, наконец-то, компания должна сообщить, сколько же денег было украдено, как было ранее обещано.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Рада за тех, у кого все в порядке в личном кабинете. но у меня полная неразбериха.
Сумма, которая была под аудитом (вывод заказан до тех.сбоя), так под ним и осталась, на счет не вернулась.
Декабрьская выплата также на счет не вернулась

У меня сумма, которая была заказана на вывод за несколько дней до сбоя, которая была под "аудитом", сейчас тоже сменилась на "отменено", но она вернулась на баланс (которая у вас 60 дол.).

А про те выплаты, которые были с отметкой "выполнено", но на самом деле клиенту не дошли, вот с ними, по ходу, каждому отдельно придется разбираться, т.к. они и были "украдены/потеряны/выведены налево/и т.п.".
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудин не пройден. Хотелось бы услышать комментарий от Виктора по поводу тех у кого еще остался аудит. Будет ли он пройдет в течении сегодняшнего дня, или опять какие то проблемы и придется ждать не определенное время.
 
Сверху Снизу