• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1479

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слушай, ну ты крутой чувак. А мужики то не знают, что так можно сделать. :rolleyes:

Ну я написал для тех, кто не знает, а таких не так уж и мало. А так как полностью вывести весь депо через прибыль достаточно легко, то я считаю что обещание выводить прибыль, не более чем филькина грамота, очередная отмазка, чтобы оттянуть время.

Нам такие сливаторы нужны, чем быстрее Вы сольетесь, тем проще ПФ нам будет выплачивать. так что вперед!!! дерзайте сударь. Мы на вас надеемся.

Ну-ну, продолжайте самообольщаться.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

только возникает 1 вопрос )) если такой классный трейдер и по 20 % в неделю делаешь без проблем,то зачем в ПАММЫ вкладывал с доходностью в среднем 1,5% в неделю,не проще было бы самому торговать и стать вторым Сорросом?))Поэтому вывод прост: если фартанет то конечно можно и больше % сделать но при этом огромная вероятность что помощь так называемая в получении прибыли закончится сливом депозитов)) не бери грех на душу...не предлагай свою помощь в таком виде)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

то я считаю что обещание выводить прибыль, не более чем филькина грамота, очередная отмазка, чтобы оттянуть время.
Конечно, как всегда, резину тянут :q-nono:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну я написал для тех, кто не знает, а таких не так уж и мало. А так как полностью вывести весь депо через прибыль достаточно легко ...
Ну а я писал про:
Вообще сделать 20% прибыли в неделю не проблема.
и писал с сарказмом :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

только возникает 1 вопрос )) если такой классный трейдер и по 20 % в неделю делаешь без проблем,то зачем в ПАММЫ вкладывал с доходностью в среднем 1,5% в неделю,не проще было бы самому торговать и стать вторым Сорросом?))Поэтому вывод прост: если фартанет то конечно можно и больше % сделать но при этом огромная вероятность что помощь так называемая в получении прибыли закончится сливом депозитов)) не бери грех на душу...не предлагай свою помощь в таком виде)

Судя по вашему сообщению, становится понятно, что большинство до сих пор даже не понимает про что я написал. А публиковать рабочую схему не хочется, потому что тогда точно не будут выводить прибыль :)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по вашему сообщению, становится понятно, что большинство до сих пор даже не понимает про что я написал. А публиковать рабочую схему не хочется, потому что тогда точно не будут выводить прибыль :)

вы как говорится за всех не беспокойтесь...свои хоть выведите для начала)
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ждем 21 число
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы как говорится за всех не беспокойтесь...свои хоть выведите для начала)
Сразу напомнило фразу из сериала наша раша, Юрий Винидиктович за народ беспокоиться , или как там правильно :_106:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы как говорится за всех не беспокойтесь...свои хоть выведите для начала)

:) Есть маленькая проблема. За прошлый месяц я почти все перебросил в ФТ, (думал фт будет выводить, но там глухо как в танке) но при надобности конечно включим реверс :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Шанс заработать 20% в неделю равен такому же шансу их и потерять...
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Шанс заработать 20% в неделю равен такому же шансу их и потерять...
скорее потерять в разы больше :_2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикольно, только что полез в техпо, выяснить когда будет крайний срок аудита. Сказали что до 23. Обратил внимание на фото оператора Константина. Думал реальная фотка сотрудника - ага, как бы не так. Скомуниздили из сети :)
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикольно, только что полез в техпо, выяснить когда будет крайний срок аудита. Сказали что до 23. Обратил внимание на фото оператора Константина. Думал реальная фотка сотрудника - ага, как бы не так. Скомуниздили из сети :)
Тема давно не нова, что там левые фотки. Да и смысл туда вообще пихать настоящие. Я думаю чуть ли не в каждом лайфчате и на других сайтах левые фотки, чисто для вида.
 

Бармалей

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ не платит уже неделю, а сейчас и сайт умер. Учитывая, что памм система пантеона работает на серверах ФТ, ФТ умерло - ПФ умрёт 100%
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ не платит уже неделю, а сейчас и сайт умер. Учитывая, что памм система пантеона работает на серверах ФТ, ФТ умерло - ПФ умрёт 100%

Проводят аудит сайта, все будет норм
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ не платит уже неделю, а сейчас и сайт умер. Учитывая, что памм система пантеона работает на серверах ФТ, ФТ умерло - ПФ умрёт 100%


Сдается мне что ни там, ни здесь до выплат не дойдет. Мы наблюдаем картину заката Брокера №1 мирового уровня и его филиала.
 

Andrey Orlov 1295997597

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикольно, только что полез в техпо, выяснить когда будет крайний срок аудита. Сказали что до 23. Обратил внимание на фото оператора Константина. Думал реальная фотка сотрудника - ага, как бы не так. Скомуниздили из сети :)

Практически во всех лайвчатах для сотрудников используются изображения из фотобанков. Клиенту гораздо приятнее смотреть на профессиональное фото симпатичного человека, нежели на реальное фото сотрудника, внешность которого может оказаться мягко говоря отталкивающей.

Гораздо хуже, когда компания использует стоковые фото на сайте в разделе с профайлами своих сотрудников, или в разделе отзывов клиентов – здесь уже надо задать себе вопрос что скрывает компания и есть ли вообще положительные отзывы о работе с ней.

Прошу прощения за оффтоп.
 

Арчи Фрейд

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да что вы такие наивные...Бесполезно ждать чуда!
 
Сверху Снизу