• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1504

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Я никуда не пропал. Как только появятся какие-то новости я сразу же сообщу. Пока сами ожидаем.
Вот за это спасибо. Драгоценный Вы наш ( совершенно серьезно ). Благодаря Вам и ПАНТЕОН не так уж грустно выглядит.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон уже достаточно разрекламирован. Так что на рекламу можно расходовать минимум денег.
Главная ценность любого брокера - это его управляющие и его брендовое имя.

Странно, что вы отождествляете брокера и управляющих. При нормальной модели работы, управляющие это такие же клиенты, как и инвесторы и частные трейдеры. В любом другом случае есть все основания подозревать в пирамидальности, как яркий пример - милка и сиська.
Кто расходует на рекламу минимум денег, тот обречен на потерю доли рынка очень быстро.:wink2:

По поводу бренда повторюсь - на мой взгляд этот "бренд" утратил свою ценность после эпичной истории о финдиректоре лудомане и азиатском следе.:cool:
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы забыли один нюанс, денег то нет, и как рекламиться без денег я ума не приложу. Да и бренд, положа руку на сердце, довольно сомнителен.
Если бы бренд был сомнительным, здесь бы не было столько инвесторов. А если бренд уже раскрученный, то и на рекламе можно сэкономить.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если бы бренд был сомнительным, здесь бы не было столько инвесторов. А если бренд уже раскрученный, то и на рекламе можно сэкономить.

Интересно а сколько "инвесторов" было у сладкй парочки милка+сиська?
Ладно, при дальнейшем развитии этой темы я рискую нарваться на "горчичники" от модераторов, а это мне не нужно.

На рекламе нельзя экономить, это азы, особенно нельзя экономить в таком специфическом бизнесе как FX.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zht

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странно, что вы отождествляете брокера и управляющих. При нормальной модели работы, управляющие это такие же клиенты, как и инвесторы и частные трейдеры.
Уточните, почему этот брокер привлек столько инвесторов? Именно благодаря успешным управляющим. А если на самом деле есть ряд успешных управляющих, значит нужно их заинтересовать и дальше работать на этой площадке, что и будет своеобразной рекламой уже раскрученного бренда.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто расходует на рекламу минимум денег, тот обречен на потерю доли рынка очень быстро.:wink2:

По поводу бренда повторюсь - на мой взгляд этот "бренд" утратил свою ценность после эпичной истории о финдиректоре лудомане и азиатском следе.:cool:
рекламу для начала можно делать менее дешевыми средствами.
перезагрузку все равно придется делать и отстраняться от старого (нынешнего) руководства, новое руководство должно быть более открытым и информация о нем должна висеть на сайте
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уточните, почему этот брокер привлек столько инвесторов? Именно благодаря успешным управляющим. А если на самом деле есть ряд успешных управляющих, значит нужно их заинтересовать и дальше работать на этой площадке, что и будет своеобразной рекламой уже раскрученного бренда.

У меня есть свое мнение на этот счет, но боюсь оно вам не придется по душе. Весь 2-х месячный спектакль как бы намекает на некую картинку, отличную от той, что рисуется в глазах начинающих инвесторов этих проектов (ПФ и ФТ) да и не начинающих тоже.

добавлено через 1 минуту
рекламу для начала можно делать менее дешевыми средствами.
перезагрузку все равно придется делать и отстраняться от старого (нынешнего) руководства, новое руководство должно быть более открытым и информация о нем должна висеть на сайте

Я конечно понимаю, что сегодня выходной и можно немного пофлудить, но что то флуд уже слишком далеко зашел, вы о чем вообще пишете? Какая смена руководства и прочие плюшки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zht

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня есть свое мнение на этот счет, но боюсь оно вам не придется по душе. Весь 2-х месячный спектакль как бы намекает на некую картинку, отличную от того, что рисуется в глазах начинающих инвесторов этих проектов (ПФ и ФТ) да и не начинающих тоже.

то что это частично пирамида, это итак понятно. но есть информация, что некоторые трейдеры всё-таки реальны

Я конечно понимаю, что сегодня выходной и можно немного пофлудить, но что то флуд уже слишком далеко зашел, вы о чем вообще пишете? Какая смена руководства и прочие плюшки?
Так а если нынешнее не вывозит ситуацию, а тупо скамит проект и всё? Значит надо ставить у руля тех, кто может
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор позвольте поинтересоваться, а Вам полностью заплатили уже за март? как обстановку внутри компании поясните немного?) Просто иентересно насколько сейчас компания функционирует внутри хотя бы по отношению к своим сотрудникам)
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так а если нынешнее не вывозит ситуацию, а тупо скамит проект и всё? Значит надо ставить у руля тех, кто может
Может что? уточните. Может руководить ? Или может выкупить долю и решить фин вопросы? Руководить у нас все могут, вот только кто денег даст?
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может что? уточните. Может руководить ? Или может выкупить долю и решить фин вопросы? Руководить у нас все могут, вот только кто денег даст?

может вырулить ситуацию.
если бы все могли руководить, то мы бы сейчас тут не сидели, а с декабря бы получали прибыль на карточки.
решение фин.вопросов в силу обстоятельств нынешнее руководство не способно осилить и предлагает не сильно утешительный вариант...
но есть другие варианты
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

то что это частично пирамида, это итак понятно. но есть информация, что некоторые трейдеры всё-таки реальны
Ну естественно есть реальные трейдеры, но основной капитал распределен где? Это же очевидно, что привлекать нужно на нарисованных управов, а там и реальные подтянутся (как щит). Задумка очень дерзкая на самом деле, но гнилая. Обратите внимание на весь спектр брокеров и ДЦ, где еще такие сладкие доходности и условия?:wink2:
А так же следует понимать, что успешные идеи копируются в итоге, чтобы соответсвовать реалиям и ожиданиям потенциальных клиентов.
Были введены центовые счета, сначала на них гордо плевались, теперь это стандарт индустрии.
Были введены памм счета, на них сначала просто смотрели - теперь это стандарт.
Были бинарные опционы, теперь они почти везде и у всех.
Но покажите ка мне где еще есть памм 2.0?:dirol:
Покажите ка, где еще есть "многомиллионные суперуправляющие торгующиебезпроскаьзываний всегдавплюс?"
Продолжать можно очень долго, но мне лениво, да и нарвусь я на горчичник наверное.))))))
Так а если нынешнее не вывозит ситуацию, а тупо скамит проект и всё? Значит надо ставить у руля тех, кто может
Пфффф и как вы себе это представляете сделать? Майдан 2.0?:wink2:
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну естественно есть реальные трейдеры, но основной капитал распределен где? Это же очевидно, что привлекать нужно на нарисованных управов, а там и реальные подтянутся (как щит). Задумка очень дерзкая на самом деле, но гнилая. Обратите внимание на весь спектр брокеров и ДЦ, где еще такие сладкие доходности и условия?:wink2:

в этом-то вся и проблема, что надо убирать кухню и делать всё прозрачным и работать честно

Но покажите ка мне где еще есть памм 2.0?:dirol:
Покажите ка, где еще есть "многомиллионные суперуправляющие торгующиебезпроскаьзываний всегдавплюс?"
Продолжать можно очень долго, но мне лениво, да и нарвусь я на горчичник наверное.))))))
это все разновидности одной и той инвестиционной идеи.
а супер-мега крутые управляющие были в основном рисованные


Пфффф и как вы себе это представляете сделать? Майдан 2.0?:wink2:

да почему сразу майдан? я предложил вариант выше по продаже долгов компании инвесторам
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в этом-то вся и проблема, что надо убирать кухню и делать всё прозрачным и работать честно

Понимаете в чем дело, если начать работать прозрачно, то ПФ не протянет и года.:wink2:
Я пока только один стартап увидел, который вроде бы раскрутился, и он реально ввел новую идею в работу. Это GKFX и то благодаря репутационному капиталу в виде господина Раннева. И это хорошо, возможно мы через 2-3 года увидим новый стандарт в индустирии, более лояльный к клиенту, чем современные бизнес модели.
Но этот стартап ориентирован на частных трейдеров, в плане памм сервиса там все так же печально, как и в многих других компаниях и это абсолютно понятно, и как не печально это констатировать, вполне закономерно.
Ведь статистика упрямая штука - 95% всех желающих попробовать свои силы в трейдинге теряют деньги, это точно так же касается и памм управляющих. А причин потерь очень много и спектр этих причин настолько разнообразен, что становится непонятно откуда вообще берутся эти 5% успешных.))))

это все разновидности одной и той инвестиционной идеи.
а супер-мега крутые управляющие были в основном рисованные

Нет там инвес идеи, точнее там есть идея, но ее природа отлична от инвестиционной.
да почему сразу майдан? я предложил вариант выше по продаже долгов компании инвесторам
Вангую - это анриально.:dirol:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это гав*о инсайдер сочинял и фантазировал, витал в облаках вводил людей в заблуждение, хотя чему тут удивляться работа у него такая.
интересно этому человеку будет кто то доверять в будущем?
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, подскажите, пожалуйста: как так получается, что клоуны из форекс тренда закрыли звездочками капиталы управов, а клоуны из пантеона не закрыли и если большая часть инвесторов поставили на вывод (в том числе блогеры), тогда почему у всех супер управов до сих пор нарисованы миллионы в управлении?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно этому человеку будет кто то доверять в будущем?

Это все зависит от ситуации. Пока что по факту аудит не завершен, хотя представитель компании обещал что до 16 числа, теперь говорят о 23, ну посмотрим.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, подскажите, пожалуйста: как так получается, что клоуны из форекс тренда закрыли звездочками капиталы управов, а клоуны из пантеона не закрыли
Да какая разница, закрыли что-то звездочками или не закрыли. Здесь мало кого это интересует. Всех волнует вопрос выплат.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да какая разница, закрыли что-то звездочками или не закрыли. Здесь мало кого это интересует. Всех волнует вопрос выплат.
Так выплат не будет, как раз из-за звездочек, что доказывает, что фт и пф брехня
 
Сверху Снизу