• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1506

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет не станет. Будет крах и банкротство всей памм индустрии.

Нормальные инвесторы знают что такое памм система. В лохотроны типа ммсис несут деньги вкладчики, а не инвесторы.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет не станет. Будет крах и банкротство всей памм индустрии.

Поверьте на слово, никакого краха не будет, ибо есть достаточное количество людей, которые обходят стороной эти проекты (ФТ и ПФ).
Да и все равно, через какое то время часть участников этих проектов все равно будет искать возможность инвестировать, главное чтобы эта часть имела представление о том что такое инвестирование и каковы риски этого мероприятия.
 

Sas33

Новичок
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нормальные инвесторы знают что такое памм система.
Нормальные инвесторы уже поняли все достоинства такой памм системы, где управ отвечает своим капиталом перед инвесторами за все свои телодвижения на счету. А вот у других брокеров все настроено под самого управляющего. Можно открывать сотни счетов с мизерным капиталом управляющего и ждать пока не выстрелит какой-нибудь счет. Затем инвесторы накидывают туда прилично денег. И можно регулярно выводить прибыль, пока счет не сольется. И так по-наново. А че, управ ведь практически ничем не рискует.

Вот такие должны быть "нормальные брокеры" по мнению некоторых хитропопых управляющих.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нормальные инвесторы уже поняли все достоинства такой памм системы, где управ отвечает своим капиталом перед инвесторами за все свои телодвижения на счету. А вот у других брокеров все настроено под самого управляющего. Можно открывать сотни счетов с мизерным капиталом управляющего и ждать пока не выстрелит какой-нибудь счет. Затем инвесторы накидывают туда прилично денег. И можно регулярно выводить прибыль, пока счет не сольется. И так по-наново. А че, управ ведь практически ничем не рискует.

Вот такие должны быть "нормальные брокеры" по мнению некоторых хитропопых управляющих.

Ты инвестируешь потому что сам не умеешь стабильно торговать на форексе. Даешь в управление деньги тому, кто умеет, за это он получает вознаграждение. На каком основании он еще тебе что-то должен? Другое дело, что оферта должна быть не 50/50, а как максимум 30/70.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нормальные инвесторы уже поняли все достоинства такой памм системы, где управ отвечает своим капиталом перед инвесторами за все свои телодвижения на счету. А вот у других брокеров все настроено под самого управляющего. Можно открывать сотни счетов с мизерным капиталом управляющего и ждать пока не выстрелит какой-нибудь счет. Затем инвесторы накидывают туда прилично денег. И можно регулярно выводить прибыль, пока счет не сольется. И так по-наново. А че, управ ведь практически ничем не рискует.

Вот такие должны быть "нормальные брокеры" по мнению некоторых хитропопых управляющих.

Вы попали под влияние неверных установок о инвестировании. Управ не должен отвечать своим капиталом за риски инвестора, это азы инвестирования. Попробуйте предложить поотвечать своим капиталом какому нибудь инвест банку.
А то что вы описываете, это стандартные инвестиционные риски, которые нужно уметь оценивать, выявлять и если возможно то нивелировать.
Пока сервис молодой будут и мошенники и клоноводы и дилетанты и прочая, прочая. Но все это можно просчитывать и снижать риски.:wink2:
И самое главное, для управляющего вообще нет никакой выгоды от того что он отвечает за риски своих инвесторов.:wink2:
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ты инвестируешь потому что сам не умеешь стабильно торговать на форексе. Даешь в управление деньги тому, кто умеет, за это он получает вознаграждение. На каком основании он еще тебе что-то должен? Другое дело, что оферта должна быть не 50/50, а как максимум 30/70.
согласен, но чтобы убытки были 50/50. А то если убытки на инвестора 70% то это под вопросом что лучше.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Даешь в управление деньги тому, кто умеет, за это он получает вознаграждение. На каком основании он еще тебе что-то должен?
Пускай лишний раз подумает, сколько он потеряет своего КУ при неудачном исходе, прежде чем излишне рисковать, что часто и приводит к сливу паммов. Иначе и думать то не надо, открывайся в любую сторону, ничем своим не рискуя.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ты инвестируешь потому что сам не умеешь стабильно торговать на форексе. Даешь в управление деньги тому, кто умеет, за это он получает вознаграждение. На каком основании он еще тебе что-то должен? Другое дело, что оферта должна быть не 50/50, а как максимум 30/70.

Если говорить о достаточно долгой дистанции инвестирования, то для того чтобы МО инвестора стало положительным, вознаграждение управа должно быть менее 30%.

добавлено через 1 минуту
согласен, но чтобы убытки были 50/50. А то если убытки на инвестора 70% то это под вопросом что лучше.

Убытки 50/50 это нонсенс, лучше уж кредитоваться на реальные бабки или виртуальные (плече), но там свои риски и они значительны.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И самое главное, для управляющего вообще нет никакой выгоды от того что он отвечает за риски своих инвесторов.
Естественно нет выгоды, кроме как заслужить доверие инвесторов. И если он стремится завоевать это доверие, тогда должен отвечать рублем за свои действия.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Естественно нет выгоды, кроме как заслужить доверие инвесторов. И если он стремится завоевать это доверие, тогда должен отвечать рублем за свои действия.

Доверие завоевывается совершенно другим способом. Отвечать он не должен рублем, иначе это не инвестирование а черте что.
С какой стати я должен нести инвестиционные риски за вас? Это как пример, если я управ, а Вы инвестор, то на каком основании я должен отвечать за ваши риски?
Совершенно другое дело, если отношения управ/инвестор зарегулированы и есть хоть какой то проф отбор для управляющих и не меньший отбор для инвесторов (как на западе).
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот ведь СНГ-буратины! Привыкли, что управ должен рублем отвечать. В ДУ вон управляющие имеют 15-20% с прибыли, но за убытки, насколько мне известно, там никто не отвечает.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

согласен, но чтобы убытки были 50/50. А то если убытки на инвестора 70% то это под вопросом что лучше.

Вот еще один яркий пример "финансовой грамотности".
Кошмар...


Нормальные инвесторы уже поняли все достоинства такой памм системы, где управ отвечает своим капиталом перед инвесторами за все свои телодвижения на счету. А вот у других брокеров все настроено под самого управляющего. Можно открывать сотни счетов с мизерным капиталом управляющего и ждать пока не выстрелит какой-нибудь счет. Затем инвесторы накидывают туда прилично денег. И можно регулярно выводить прибыль, пока счет не сольется. И так по-наново. А че, управ ведь практически ничем не рискует.

Над вами лохотрон поработал так хорошо или в принципе не соображаете..?

Пока такие как вы так думают, и будут процветать лохотроны с абсурдными условиями.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С какой стати я должен нести инвестиционные риски за вас? Это как пример, если я управ, а Вы инвестор, то на каком основании я должен отвечать за ваши риски?
Правильно, вы не хотите отвечать за свои действия (открытие сделок), а я не хочу доверять вам свои деньги. Вот поэтому я и не инвестирую в подобных управов. :)
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Правильно, вы не хотите отвечать за свои действия (открытие сделок), а я не хочу доверять вам свои деньги. Вот поэтому я и не инвестирую в подобных управов.


Для тех кто вообще не приемлет рисков нынче у любого почти брокера имеются структурные продукты.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Над вами лохотрон поработал так хорошо или в принципе не соображаете..?

Пока такие как вы так думают, и будут процветать лохотроны с абсурдными условиями.
Выше я привела популярный лохотрон со стороны управляющих. Как от него защититься, если управ не будет отвечать своим КУ? А никак. Я понимаю, что для управляющих это райские условия - ни за что не отвечать. Но для здравомыслящих инвесторов это не приемлемо.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Правильно, вы не хотите отвечать за свои действия (открытие сделок), а я не хочу доверять вам свои деньги. Вот поэтому я и не инвестирую в подобных управов. :)

Я не обязан отвечать за ваши риски, поймите вы это. Если вы не хотите инвестировать, это ваше право. Но тогда вам придется ждать когда же господин Полишевич натаскает транши с Кипра в ФТ и ФТ начнет платить ну и ПФ в придачу.

И еще, инвестирование (торговля) это риск, заниматься этим риском должны только свободные средства не влияющие на уровень жизни, это аксиома успешного инвестирования (торговли). И любая ответсвенность за торговые риски идет в разрез с этой аксиомой. Как то так.))))
Повторюсь, в итоге памм сервис будет как нибудь зарегулирован, чтобы более менее защитить средства инвесторов от проблем проф пригодности управа, но никто и никогда не сможет защитить средства любого инвестора от рыночных рисков, это просто невозможно в принципе.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут как всегда без изменений... Народ уже соскамил всё что можно и нельзя. Давайте дождёмся официальных заявлений может будет что-то обнадёживающее.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Повторюсь, в итоге памм сервис будет как нибудь зарегулирован, чтобы более менее защитить средства инвесторов от проблем проф пригодности управа, но никто и никогда не сможет защитить средства любого инвестора от рыночных рисков, это просто невозможно в принципе.
Правильно, пока нет никакой защиты от проблем проф пригодности управа, кроме как его ответственность своим КУ. Когда внедрят такую защиту - тогда и продолжим разговор.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Правильно, пока нет никакой защиты от проблем проф пригодности управа, кроме как его ответственность своим КУ. Когда внедрят такую защиту - тогда и продолжим разговор.

Нет. От проблем проф. пригодности нет защиты и на западе, сотни фондов разного калибра постоянно терпят убытки или банкротятся. Но там никому в голову не пришло, что управляющие фондом должны брать на себя риски инвесторов. Или вы считаете что ФТ выдумал какое то прям ноу хау?:rolleyes:
Если бы все это дело не пахло пирамидой, то думаю все бы это (2.0) сейчас уже было расклонировано везде и всюду. Как вы не видите очевидных вещей?
 
Сверху Снизу