• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1513

Kesha79

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Было бы не плохо отобразить зафиксированную сумму в ЛК от которой прибыль считается. Особенно учитывая, что аудит все прошли в разное время, более того у тех кто пройдет на этих выходных списаны "шальные" деньги, т.е. сумма на 16 соответственно не актуальна.
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Буду одним из претендентов на победу
Аудит не пройден. Никаких изменений в ЛК.

Не переживайте. В любом случае, работает только пополнение. Вывести прибыль невозможно.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

была к примеру 1000 на счету на 16 число, сейчас стало 800.....с какого момента я смогу выводить прибыль на сл неделе?

Вроде уже отвечали на это... Когда доберете до 1000 и заработаете сверху. Т.е. то, что до 1000, это теперь у Вас "минус" относительно суммы на 16-е и прибыль будет только от 1000 считаться.
Поэтому вряд ли у Вас это будет на следующей неделе...
 

Kesha79

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

акционный ТОП15 должен был закрыться - не закрыли.

Фонды закрываются в вс, т.е. завтра днем закроется у вас.

добавлено через 2 минуты
Было бы не плохо отобразить зафиксированную сумму в ЛК от которой прибыль считается. Особенно учитывая, что аудит все прошли в разное время, более того у тех кто пройдет на этих выходных списаны "шальные" деньги, т.е. сумма на 16 соответственно не актуальна.

Виктор говорил, что в планах это есть, после того, как техники закончат с аудитом, а до этого приоритет на аудите.
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что все в него в него влились-то?? )) Только и слышно: Алифинвест, Алифинвест...
Какой-то супер-управ?
Я вообще не рассматривал никогда этот ПАММ почему-то, только неделю назад о нем услышал от решивших вложиться в него.

Смотрите, что получилось... Кто-то сделал вброс (я точно это помню), что мол айда всё в Алифинвеста. И видимо многие на это повелись. ) И вот что вышло.
Может это был запланированный вброс от компании, дабы уменьшить кол-во выводимых средств? )
А что, если Пантеон платить прибыль реально будет, то вполне логично снизить "нагрузку на вывод" таким способом. Хотя бы начальную нагрузку.)
 
Последнее редактирование:

Kesha79

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что все в него в него влились-то?? )) Только и слышно: Алифинвест, Алифинвест...
Какой-то супер-управ?
Я вообще не рассматривал никогда этот ПАММ почему-то, только неделю назад о нем услышал от решивших вложиться в него.

Смотрите, что получилось... Кто-то сделал вброс (я точно это помню), что мол айда всё в Алифинвеста. И видимо многие на это повелись. ) И вот что вышло.
Может это был запланированный вброс от компании, дабы уменьшить кол-во выводимых средств? )
А что, если Пантеон платить прибыль реально будет, то вполне логично снизить "нагрузку на вывод" таким способом. Хотя бы начальную нагрузку.)

Как же я тебе завидую))))) лучьше бы я тоже не рассммтривал....
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что все в него в него влились-то?? )) Только и слышно: Алифинвест, Алифинвест...
Какой-то супер-управ?
Я вообще не рассматривал никогда этот ПАММ почему-то, только неделю назад о нем услышал от решивших вложиться в него.
кто решил, что скам - и выдача прибыли последний шанс урвать хоть что то. ну естественно в самого свирепого агрессора и залили "бабло" с надеждой раз в неделю получать по 14-18% своего депо (понятно, что ТП но суть примерно такова)
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прибыль вывел на балансовый счет. Врод все работает ... Кроме вывода
У меня лично не вывелась, значит нихрена у них ничего не работает.
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может это был запланированный вброс от компании, дабы уменьшить кол-во выводимых средств? )
А что, если Пантеон платить прибыль реально будет, то вполне логично снизить "нагрузку на вывод" таким способом. Хотя бы начальную нагрузку.)

Алифинвест неудачно торганул на новостях - тут Пантеон не приделах. Был инвест пароль, выкладывали скрины с открытыми сделками и просадкой ещё до новостей по баксу, и пара могла уйти в нужную сторону... но не сложилось.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что, если Пантеон платить прибыль реально будет, то вполне логично снизить "нагрузку на вывод" таким способом. Хотя бы начальную нагрузку.)
Хорошая идея, еще десяток таких вбросов и пантеон свой минус закроет)
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

но кстати, с Алифой, влил в него с середины предыдущего ТП, и с учётом досрочного вывода к концу ТП вышел в ноль, минуса нет. начального депозита не потеряно.
хотя это уже депозитом назвать - язык не поворачивается.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На вывод надо ставит до начала РО.
***, не учи ученого. В журнале распоряжений вывод прибыли за ТП обработан, но денег нету.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не переживайте. В любом случае, работает только пополнение. Вывести прибыль невозможно.
Уже не переживаю.
Я простил и отпустил))
Пока сложно побороть привычку каждый день заходить в ЛК, выработанную за годы:)
Просто интересно сколько еще продлится эта агония...
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

***, не учи ученого. В журнале распоряжений вывод прибыли за ТП обработан, но денег нету.

Ну появятся хули. И всем все выведут. Пантеон не скам!!!:trollface2:
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

***, не учи ученого. В журнале распоряжений вывод прибыли за ТП обработан, но денег нету.

Это потому что у вас установочный (первый) ролловер. Можно было даже сделки открытыми оставить, они бы перенеслись через него и не закрылись. Так уже давно сделали. С лета прошлого года, наверное или даже раньше. Посмотрите в своих распоряжениях по счету - там дата следующей субботы стоит. И эта дата сразу "нарисовалась" как только вы распоряжение на вывод создали. Хотя, когда создавали, то стояла эта суббота. Я так уже несколько раз попадала)

P.S. Ой, не заметила, что вы написали "вывод прибыли за ТП обработан"... Тогда не знаю...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу