• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1515

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если второй реально осуществить, то конечно его.

Банально и просто, да правде в глаза надо глянуть. ПФ может спасти только коллективное взаимопонимание и общая цель.
Я именно это предлагаю.
Как только мы сможем разделить сиамских близнецов и дать этому жизненные функции, сразу появятся инвестора, соответственно наши депо спасены.
Разве я предлагаю чушь? Разве я плохой и злой?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Невывод прибыли это моя идея. Я виновник того что прибыль вывести невозможно. Можете начинать кидать камни.
Это уже не цирк клоунов. Это цирк дебилов.
Такое ощущение, что начиная с границы украина-россия и на запад вас чем то поят, обкуривают или я не знаю что делают. Вы пытаетесь показать кто из вас дебильнее. Слава богу у отдельных людей есть к этому иммунитет, но я не представляю как они среди вас живут.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вы выберите?

выбираю любой вариант, не предполагающий твоего присутствия
чего на бложике-то не сидится?
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я отвечу, ФТ лихо прокинул руководителей ПФ с поддержкой финансами, им реально нечем Вам прибыль платить. За время до аудита насобиралось крохи от новых вложений, раздать их и на этом все закончить можно рассматривать как вариант.но он тупиковый, без финансовой поддержки Пф мертв. Тем более, что надо выплачивать прибыль от ФТ, которая не поступает.
Что делать?
Два варианта, первый 404
второй - мой план перезагрузки. Сложный, нервный, очень долгий, но тем не менее реальный. Что вы выберите?

На определенном этапе обязательно появится инвестор, только надо начать.

Но вы ведь сами же говорили что это одни люди. Одни. Не надоело врать?!
С ПФ херово все, и если там что-то делается, или даже не делается, то я на сто процентов уверен, ни в том, ни в другом вашей заслуги НЕТ!!!
 

Kesha79

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Невывод прибыли это моя идея. Я виновник того что прибыль вывести невозможно. Можете начинать кидать в меня камни.

Поэтому ждем ясности от владельцев ПФ. Я надеюсь что поступаю правильно.

Солнечного затмения тоже ты виновник??????? :t-1doh:
как таких людей еще кто то слушает????:_107:
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я отвечу, ФТ лихо прокинул руководителей ПФ с поддержкой финансами, им реально нечем Вам прибыль платить.
Что за бред.
Насколько я понимаю ты думаешь, что ФТ скам, а типа ПФ белые и пушистые. А где тогда деньги которые не спёрли??? О какой перезагрузке речь если денег нет совсем. Ноль умноженный на любое число нулём и останется. Хватит нести чушь.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Банально и просто, да правде в глаза надо глянуть. ПФ может спасти только коллективное взаимопонимание и общая цель.
Я именно это предлагаю.
Как только мы сможем разделить сиамских близнецов и дать этому жизненные функции, сразу появятся инвестора, соответственно наши депо спасены.
Разве я предлагаю чушь? Разве я плохой и злой?

фт хороним окончательно и безповоротно?
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне теперь очень интересно, что напишет нам Пантеон, в лице Горашко, и в новостях. Они ведь всеми силами открещивались от Дмитрия, и неужели теперь выйдет такой Горашко и скажет "Лёушкин теперь с нами заодно, вывод прибыли отменяем, делаем перезагрузку"??
Я пока не знаю, верить ли вцелом Инсайдеру на 100%, но то что я написал - выглядит ну совсем нереально как-то. Сами попробуйте себе это представить.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Банально и просто, да правде в глаза надо глянуть. ПФ может спасти только коллективное взаимопонимание и общая цель.
Я именно это предлагаю.
Как только мы сможем разделить сиамских близнецов и дать этому жизненные функции, сразу появятся инвестора, соответственно наши депо спасены.
Разве я предлагаю чушь? Разве я плохой и злой?
Бред...люди предлагали выкупить доли, а ты предлагаешь 1 долл...и кто может поверить в реальность ?
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но вы ведь сами же говорили что это одни люди. Одни. Не надоело врать?!
С ПФ херово все, и если там что-то делается, или даже не делается, то я на сто процентов уверен, ни в том, ни в другом вашей заслуги НЕТ!!!

Дмитрию понравился Ваш вывод, спасибо Вам сказал или опять во вкладках запутался :biggrin2:
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но вы ведь сами же говорили что это одни люди. Одни. Не надоело врать?!
С ПФ херово все, и если там что-то делается, или даже не делается, то я на сто процентов уверен, ни в том, ни в другом вашей заслуги НЕТ!!!

Та это не важно есть моя заслуга или нет, я не рассчитываю на заслуги. Я реально вижу только один выход. Есть трейдеры, есть своя ПАММ система, нужно разделять сиамских близнецов и действовать, тем более что копейка на перекрытие уже есть.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Та это не важно есть моя заслуга или нет, я не рассчитываю на заслуги. Я реально вижу только один выход. Есть трейдеры, есть своя ПАММ система, нужно разделять сиамских близнецов и действовать, тем более что копейка на перекрытие уже есть.

почему нельзя сделать то же самое с фт?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Та это не важно есть моя заслуга или нет, я не рассчитываю на заслуги. Я реально вижу только один выход. Есть трейдеры, есть своя ПАММ система, нужно разделять сиамских близнецов и действовать, тем более что копейка на перекрытие уже есть.

у пантеона появилась своя памм система? её ведь арендовали у фт
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди очнитесь, ситуация хреновейшая, вы в меня камнями кидаете, а кто предложил что-то лучше?
Мой план прост: ну скам, понятно, если дадут ПФ подтянем трейдеров начнем торговать, найдем кому потом продать его, план нехитрый, лучше чем 404 в любом случае

Вы же сами видите ситуацию. Новость обещанную прочитали вывод получили. Поймите, вариантов не много, либо мы сами себя спасем, либо нам ничто уже не поможет. ФТ делюгу за деньги устроили, сюда точно не долетит.Инвестор в таком состоянии ПФ не купит, денег не вольет. все просто как дважды два.
Если я не прав, напишите.
Я горой стою за ПФ, я изначально под Фт на подписывался, понятно, что нас всех кинули, но согласны ли мы с этим? Готовы ли мы потерять последний шанс?
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Банально и просто, да правде в глаза надо глянуть. ПФ может спасти только коллективное взаимопонимание и общая цель.
Я именно это предлагаю.
Как только мы сможем разделить сиамских близнецов и дать этому жизненные функции, сразу появятся инвестора, соответственно наши депо спасены.
Разве я предлагаю чушь? Разве я плохой и злой?

ты и неплохой и незлой
а простой толстый тролль от которого всех уже тошнит
кстати как там статейка в форбес, великого Дмитрия они явно должны были уважить
а по манере письма и мании величия так вообще кажется что психушка по тебе явно плачет
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у пантеона появилась своя памм система? её ведь арендовали у фт

У пантеона есть своя ПАММ система, она заморожена, требуется незначительное время для ее реанимации, там чистый ПФ с нуля.

добавлено через 1 минуту
ты и не плохой и не злой
а простой толстый тролль от которого всех уже тошнит
кстати как там статейка в форбес, великого Дмитрия они явно должны были уважить

Иди на ветку ФТ, я уже собирался туда вернутся, гонять тролей заново, чем сегодня целый день и занимаюсь.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Та это не важно есть моя заслуга или нет, я не рассчитываю на заслуги. Я реально вижу только один выход. Есть трейдеры, есть своя ПАММ система, нужно разделять сиамских близнецов и действовать, тем более что копейка на перекрытие уже есть.

Так действуйте, а не трындите тут. Вы там какой-то вариант обещали со страховкой при невыводе прибыли - ну так презентуйте. Новизной вы уже блеснули, и далее без реальных действий лишь все больше утомляете общественность.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я горой стою за ПФ, я изначально под Фт на подписывался, понятно, что нас всех кинули, но согласны ли мы с этим? Готовы ли мы потерять последний шанс?

не ..изди, ты горой был за ФТ, ты публично хоронил ПФ, ты грозил траншами и бомбардировками позитивом по ФТ, ты распинался, как ФТ сольёт ПФ и прекрасно продолжит существование лидером отрасли, а когда тебя тыкали носом, что такого не будет, ты истерил и банил неугодных на своём бложике)) так что не продолжай.... точнее, продолжай, без клоунов скучно))
 
Сверху Снизу