• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1537

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, уточнения касательно вывода средств
Что касается ПС на которые можно будет выводить полученную прибыль:
Вывод средств будет обязательно открыт на этой неделе, но возможно несколько позднее, ближе к концу недели. Скорее всего на этой неделе вывод средств будет только на карты, поскольку есть определённые проблемы с блокировкой ЭПС.

Также обращаемся к тем клиентам у кого зависли распоряжения на инвестирование в фонд ТОП15:
Ситуацию выясняют у ФТ, поскольку проблемы на стороне их модуля. Все фонды собраны на базе модуля ПАММ-счетов ФТ.

Ну, вот, очередное "завтра" получили.:rolleyes: Ждемс
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно, судя по клятвенным заверениям горе-инсайдера, его мега-юристище, которому было велено скидываться по 40 баксиков, на этой неделе должен порвать в клочья ПФ, не выполнивший своих обещаний) все сроки прошли, аудит до конца не закончен, выплаты не начаты, ну и? где реакция?))

вообще любопытно слушать всхлипы на тему "Леушкин так много для вас делает, а вы неблагодарные!!" А чего он делает-то, у кого-то есть свидетельство его дел, подтвержденные фактами? я вижу только пустомельство "я услышал, я им а-та-та, они мне обещали, сейчас вот-вот всё будет") прикольно, и ведь кто-то всерьёз называет это "делами")))
 

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

народ а карты в украине какие лучше заказать под это дело?

лучше игральные и расслабиться за игрой в покер например, остыньте вы от этой суеты, восстановят вывод - хорошо, позже восстановят - тоже не плохо, не восстановят - ну что ж теперь, в этой ситуации мы ничего не можем изменить :)
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пришло 23.03 и наступило прозрение, оказывается заблокированы ЭПС. Возможен вывод на карту. А много инвесторов имеют корпоративную карту? Я так понимаю, что оформить ее невозможно, тем более стоит она прилично, по сравнению с тем же ФТ.
Короче опять проблемы, все платят за корп. карты, а потом и они будут заблокированы.
Надоел этот трындеж.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно, судя по клятвенным заверениям горе-инсайдера, его мега-юристище, которому было велено скидываться по 40 баксиков, на этой неделе должен порвать в клочья ПФ, не выполнивший своих обещаний) все сроки прошли, аудит до конца не закончен, выплаты не начаты, ну и? где реакция?))

вообще любопытно слушать всхлипы на тему "Леушкин так много для вас делает, а вы неблагодарные!!" А чего он делает-то, у кого-то есть свидетельство его дел, подтвержденные фактами? я вижу только пустомельство "я услышал, я им а-та-та, они мне обещали, сейчас вот-вот всё будет") прикольно, и ведь кто-то всерьёз называет это "делами")))
А еще он пообещал 1 долл проплатить!!! ждем скрин на форуме. :biggrin2:
 

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ушлепки, просто ушлепки...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Viktor Gorashko
Уважаемые клиенты, уточнения касательно вывода средств
Что касается ПС на которые можно будет выводить полученную прибыль:
Вывод средств будет обязательно открыт на этой неделе, но возможно несколько позднее, ближе к концу недели. Скорее всего на этой неделе вывод средств будет только на карты, поскольку есть определённые проблемы с блокировкой ЭПС.

А на банк (рубли) вывод возможен? Это же не ЭПС.
 

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пришло 23.03 и наступило прозрение, оказывается заблокированы ЭПС. Возможен вывод на карту. А много инвесторов имеют корпоративную карту?

про корпоративную ничего не сказано
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А на банк (рубли) вывод возможен? Это же не ЭПС.
тут перед СКАМом поднимался вопроспочему лимиты нельзя на межбанк перевести, но в итоге ответ, так и не дали, а потом придумали финдиректора.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перфект тоже заблокирован, что за бред и вранье? Как работающий с перфектом знаю, что рега кошеля 2 минуты максимум занимает, верификация 1-2 дня.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, обращение было неправильным. Я вам дам нужный образец с другой ветки:

Нет никаких начислений - ни по новым ,ни по старым. Компания еще ничего не заработала. Как еще объяснить? Если я вам скажу ,что проект закрылся и соскамился и денег никаких нет. Разорились мы . И все влетели ! Бывает! Не первые и не последние. Вам так будет на сколько легче? Вроде уже на пальцах все объяснил. Не надо на меня давить и выпрашивать какие-то индульгенции , гарантии и устанавливать сроки, тоже не надо. Вы не у себя дома. Если лоханулись - признайтесь себе в этом и забудьте .Если считаете ,что я вам должен - обратитесь в суд . Если для вас так чувствительна потеря капитала - вам не стоит заниматься инвестициями и трейдингом вообще . Найдите себя в другом. Чтобы - вы могли сами и вам никто не был должен.Если хотите гарантий - заключайте договора. Хотите стабильности организуйте ее сами. Считаете ,что можете заработать больше , тогда зачем я вам нужен? Все остальное слова и вода.
p/s: сейчас будет вестись торговля на демо счетах(отрабатывается стратегия)- в течение 6 мес. новым составом трейдеров.Выплаты будут не скоро, если будут? Не в этом году!
 

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от EvgenijB

если инсинуировать дальше на тему почему в начале вывод на карты - для того чтобы всем по немного выплатить и потом народ уже не смог поставить на чарджбек

Собственно так оно похоже и есть!
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смею предположить, что если Виктор тут не отпишется. И конкретно не назовет сроки и методы выплат. То вас подвесят за одно место. Виктор, деньги любят четкость и тишину. Тишину вы нарушили. Четкости нет. За воровство и неясность последует наказание. Вы же прекрасно знаете как это может Быть в том числе у нас в Украине. Все прекрасно знают как найти Вас и Ваше руководство. И где вы сейчас находитесь и что делаете. Пишите.

можно понять всё. Всех в очередной раз обманули и нервы на пределе. Но не забывайтесь. То что вы написали, называется публичной угрозой, и при желании может быть использовано против вас.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перфект тоже заблокирован, что за бред и вранье? Как работающий с перфектом знаю, что рега кошеля 2 минуты максимум занимает, верификация 1-2 дня.
Да действительно, что с Перфектом то?? С ним постоянно работают Хайпы. И никто их не блокирует.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смею предположить, что если Виктор тут не отпишется. И конкретно не назовет сроки и методы выплат. То вас подвесят за одно место. Виктор, деньги любят четкость и тишину. Тишину вы нарушили. Четкости нет. За воровство и неясность последует наказание. Вы же прекрасно знаете как это может Быть в том числе у нас в Украине. Все прекрасно знают как найти Вас и Ваше руководство. И где вы сейчас находитесь и что делаете. Пишите.

Да Виктор здесь скорее всего просто офисный сотрудник - клерк, хотя не буду предполагать что он ничем не заведует, но толку то с него. Разматывать нужно с верхов. Там как минимум 3 фигуры есть, кто всем руководил, воровал деньги, а потом этот цирк придумали с сотрудником, которого на просьбу назвать его им нечего сказать. Я вот только не пойму, эти рукли, один из которых директор Скополино, думаю что бегство в жаркие страны и пластические хирурги их спасут от путевки в лес, если они будут далее продолжать в том же духе? Если хотят найти выход из ситуации, почему делают все так неуважительно, небрежно и неряшливо по отношению к клиентам что только провоцирует по понятным причинам на всякого рода подозрения?
 
Последнее редактирование:

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

можно понять всё. Всех в очередной раз обманули и нервы на пределе. Но не забывайтесь. То что вы написали, называется публичной угрозой, и при желании может быть использовано против вас.

Уважаемый господин, не путайте обращение к Виктору Горашко, по поводу возвращения денежных средств с уголовной статьей. Пока, то что делает Пантеон это мошенничество в особо крупных размерах. И если руководству Пантеона не наплевать на своих клиентов, то должны быть четкие гарантии возврата в определенные сроки. (Речь даже не идет о возврате :money:всего депозита)
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смею предположить, что если Виктор тут не отпишется. И конкретно не назовет сроки и методы выплат. То вас подвесят за одно место. Виктор, деньги любят четкость и тишину. Тишину вы нарушили. Четкости нет. За воровство и неясность последует наказание. Вы же прекрасно знаете как это может Быть в том числе у нас в Украине. Все прекрасно знают как найти Вас и Ваше руководство. И где вы сейчас находитесь и что делаете. Пишите.
Виктор обычный наемный человек, Он работает за небольшое вознаграждение.
На мой взгляд, он самый лучший из всего персонала Пантеона.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый господин, не путайте обращение к Виктору Горашко, по поводу возвращения денежных средств с уголовной статьей. Пока, то что делает Пантеон это мошенничество в особо крупных размерах. И если руководству Пантеона не наплевать на своих клиентов, то должны быть четкие гарантии возврата в определенные сроки. (Речь даже не идет о возврате :money:всего депозита)

вот вы как раз и не путайте мошенничество юрлица (которое еще нужно доказать), и ваши публичные угрозы конретному работнику этой организации. Я вас просто предупредил, чтобы вы дров не наломали. А дальше поступайте как хотите.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

поскольку есть определённые проблемы с блокировкой ЭПС.

Жесть уже длиться 2 месяца. Жесть продолжается ... Вообще в реальном бизнесе при таком отношении уважение пропадает полностью, либо считают мошенником либо физ., либо юр. лицо. Ваше слово - откроем вывод 23 марта. Вы держите свое слово ... :mad:? Выводы напрашиваются сами ... :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу