• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1540

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто-нибудь что-нибудь вводил в последнее время
На данный момент никому ничего не платится. Был разговор, что с 23 будут приниматься запросы на вывод средств - но воз и ныне там.
 

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смотрите, "добьете Виктора", сбежит от нас как А.Воробьев на прокапитале))))
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смотрите, "добьете Виктора", сбежит от нас как А.Воробьев на прокапитале))))
судя по всему у Виктора психика намного крепче))) думаю ему тут было высказано намного больше, чем А. Воробьёву на прокэпитале)
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, пардон за идиотский вопрос, кто-нибудь что-нибудь вводил в последнее время? Например минималку для переноса лимита? Какая система работала?
Я совсем недавно заводил через Перфектмани для активации платежки. Все просто прекрасно работает и деньги капнули на счет в течении 10 секунд. Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • panteon.png
    panteon.png
    9.8 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, пардон за идиотский вопрос, кто-нибудь что-нибудь вводил в последнее время? Например минималку для переноса лимита? Какая система работала?

Системы все работают, не работает только ПФ.:wink2:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пообщался сейчас в чате с техподдержкой:

Ярослав
Здравствуйте, luckyea! Чем я могу помочь Вам?

luckyea
Здравствуйте! Когда можно будет снимать деньги?

Ярослав
Вывод средств будет открыт в течение этой недели. Задержка связанна с блокировкой нескольких платежных систем. К концу недели будет открыта возможность вывода средств на банковские карты. Так же, будет точная информация по поводу ЭПС, которой сейчас все еще, к сожалению, нет. Более точная информация о сроках будет позже. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я совсем недавно заводил через Перфектмани для активации платежки. Все просто прекрасно работает и деньги капнули на счет в течении 10 секунд. Скрин прилагаю.
Значит деньги на кошельке Перфектмани у них пока есть :rolleyes:
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко,

Что будет с заявками на выплату, которые были поданы до 20 ФЕВРАЛЯ, то есть до выхода новости? Прошу обратить внимание, это не то же самое, что вывод прибыли и новые заявки, это уже созданные давно заявки на вывод, по которым даже пеня начисляется. Обещали ранее, что выплату начнутся спустя неделю после всеобщего аудита 16 марта, то есть с 23 марта, с этой недели. По сути если я правильно понимаю, выводы на карты и банк открыты, средства я получу на этой неделе или в начале следующей (понедельник-вторник)? Причин для задержек формально нет.

Почему поддержка не информирована о ситуации с этим процессом? Почему люди в поддержки на один и тот же вопрос дают совершенно разные ответы? Кто-то говорит что информация будет сегодня, кто-то вообще не знает когда.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Подобная фраза возможна когда вы случайно сделали что-то не так. Ну не сделали что-то или забыли что-то сделать ... Но когда вы находитесь допустим на корабле "Титаник" или в горящем доме, то фраза "извините за возможные неудобства" не подходит ... Два месяца в подвешенном состоянии для многих инвесторов и\или трейдеров обернулись сильным потрясением. И до сих пор компания не в теме, т.к. сроки даже заказа выплат переносятся на неопределенное время, а что будет, если еще компания и будет платить. Наверное подобная таблица как в ФТ. Или чего еще похуже. В общем, как я думаю, что это финиш. Но если это финиш (скам), то подобного цинизма при подобной ситуации видимо еще не было. Аксиома (была такая пирамида, кто не знает) и в подметки не годиться ... хотя издевалась над инвесторами в конце изрядно ... :mad:
 
Последнее редактирование:

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

платежки заблокированы, но на прием работают. Виктор, это как?

Виктор спускает то, что говорит начальство. Возможно проблема в другом, с финансами туго например. Говорить об это напрямую неудобно и нужно понятуть время, что финансы изыскать. Доля лукавства для сохранения имиджа. Не будьте как ребенок, не задавайте неудобных вопросов.

Вообще, если новые покупатели для компании найдены, то им нужно предложить хотя бы частично рассчитаться с текущими клиентами, чтобы снять напряженность. А потом уже строить дальнейшие планы.
Инфа о покупке компании, кстати, так и не была озвучена. Скорее всего процесс не завершен.
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А есть те, кто скупает аккаунты? За 15% от депозита бы отдал, пишите в ЛС.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня пропал счет аудит, у всех прошедших пропал?

У меня тоже пропал только 3000 бакинских рублей которые я выводил в декабре 2014 нигде ни обозначились.

Уважаемый Виктор разясните ситуацию я к Вам уже обращался с этим вопросом.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А есть те, кто скупает аккаунты? За 15% от депозита бы отдал, пишите в ЛС.
тут и за 10% предлагали 4к аккаунт, никто не купил (Насколько мне известно)
 
Сверху Снизу