• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1564

DEDUK

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

oncats

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.

Я лично хотел бы, чтобы в этой информации от "компании" было бы сказано как и когда можно будет выводить собственно депозит, а не прибыль, так как заниматься инвестированием и вообще вкладывать какой либо свой труд, после этих трех месяцев я больше не хочу и не буду.
Мне просто нужно получить свои деньги, а не прибыль и единственный вопрос который мне интересен, когда? Передайте это "руководству".
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вы на Виктора накинулись? Это же не он все устроил. И, извините, задним местом не он к вам повернулся, если вы так намерены трактовать текущую ситуацию. Он, по-моему, наоборот старается помочь людям по мере сил.

:biggrin2:Стараться можно по-разному,можно для,а можно и мимо:rolleyes:Раз представитель он,то и пряников получает он:wink2:Разве это называется накинулся?выразил мнение и не более того,ибо никак иначе все это происходящее назвать нельзя кроме как....
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

какие интересно новости, если на прошлой неделе было обещано неоднократно, что можно будет начать выводить прибыль???
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

о каком движении Вы говорите?

:rolleyes:О самом прямом,закидыванием жалоб в любые инстанции какие возможны.Но смысла нет,это же оффшор,а лучше бы рф,тогда бы точно прихватить было за что и не вели себя так нагло
 
Последнее редактирование:

Эдуард Калинин

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:rolleyes:О самом прямом,закидыванием жалоб в любые инстанции какие возможны.Но смысла нет,это же обшор,а лучше бы рф,тогда бы точно прихватить было за что и не вели себя так нагло

Какой то непонятный набор слов: Если уж решили написать, то постарайтесь выдать что- то более осмысленное и еще- такого слова как " обшор" нет.:t-1doh:
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какой то непонятный набор слов: Если уж решили написать, то постарайтесь выдать что- то более осмысленное и еще- такого слова как " обшор" нет.:t-1doh:

:biggrin2:Как говорит один человек"Плохо быть туповатым":biggrin2:Слова конечно нет,но всем понятно что имеется ввиду,разве только уникумам непонятна трактовка:rolleyes:Специально для умных исправлю:d-thumbup:
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я лично хотел бы, чтобы в этой информации от "компании" было бы сказано как и когда можно будет выводить собственно депозит, а не прибыль, так как заниматься инвестированием и вообще вкладывать какой либо свой труд, после этих трех месяцев я больше не хочу и не буду.
Мне просто нужно получить свои деньги, а не прибыль и единственный вопрос который мне интересен, когда? Передайте это "руководству".
Все должны понимать, что из такого положения еще никто не выбирался, по крайней мере на этом форуме. И если свершиться чудо и компания начнет платить, то руководство прекрасно понимает, если дать зеленый свет нормальному регламенту, то клиенты деньги выгребут под ноль. Естественно такой вариант для них не допустим, т.к. не для этого они преодолевали трудности, чтоб за пару недель опустошить свои счета. Поэтому перспектива на ближайшие 3-6 месяцев выплата только прибыли, чтоб народ успокоился. Это, конечно оптимистический расклад))))
А вообще не удивлюсь, если завтра, чудным совпадением сроки по выплатам будут перенесены в район 15-го апреля:wink2:
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вообще не удивлюсь, если завтра, чудным совпадением сроки по выплатам будут перенесены в район 15-го апреля

к концу апреля :k-unsure:.

Как по мне, руководство тоже понимает и обратный момент: если дать зеленый свет регламенту - пойдут доливки средств.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

к концу апреля :k-unsure:.

Как по мне, руководство тоже понимает и обратный момент: если дать зеленый свет регламенту - пойдут доливки средств.

Это вряд ли. Максимум будут по 10 баксов доливать что бы получить возможность вывода.
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, пожалуйста уточните и сообщите дату и точное время когда будет возможность подавать первые заявки на вывод прибыли.
Здравствуйте!
На следующих выходных Вы сможете подавать заявки на вывод, после того как зафиксируете прибыль на своём балансовом счете.

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Виктор выплаты начнутся вообще на след неделе?
Здравствуйте!
Давайте дождёмся завтрашней новости и получим ответ на данный вопрос.
Виктор красавчик, так всем в уши дует...
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне кажется или на сайте ПФ более нет проблем с сертификатом?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне кажется или на сайте ПФ более нет проблем с сертификатом?

кажется.всё без изменений - он просрочен.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Батька вообще красавец: http://ru.forexmagnates.com/mavrodi-i-lenya-golubkov-vozrozhdayut-mmm/
Даешь кассу взаимопомощи в Пантеоне! Только чтоб из нее взять можно было...

ммм.. дааа что тут сказать, горбатого могила исправит.
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В ожидании чуда ...:_120::_378:
 

Макс Варламов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Я передал Вашу заявку. Сегодня в течении дня должны исправить.

Виктор, передайте и мою тоже! Чтобы так же быстро всё решили!
А то бардак какой-то!

Я инвестировал в счёт 5000105:
2015-03-19 09:08:05 Создано распоряжение на инвестирование в ПАММ-счет 5000105 $1000
Деньги списались и на этом всё....

А так же переводил на торговый счёт:
2015-03-19 09:28:56 Создано распоряжение на пополнение торгового счета 5003632 на сумму 1000 USD
Деньги списались и не зачислились!

Ждал столько времени, потому что написал в поддержку и меня уверили что данные передадут и вопрос решат! НО не тут-то было!

Далее, что по поводу моей давней проблемы:
https://mmgp.com/showthread.php?p=8253001#post8253001
Где деньги?
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Утром сходил в магазин и купил виски и закуску буду накрывать стол. Накормил до отвала своего кота. Зашел в кабинет Пантеона буду ожидать кнопку вывода прибили на карту и сразу это дело отмечу. Сегодня великий день. Давай Пантеонушка хоть раз не подведи. Всем нужны только реальные выводы денег и никаких обещаний больше.
 
Последнее редактирование:

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто хотел мо мной спорить что пантеон ХЕР заплатит даже 1$....стпалю 100$ с депо в пантеоне!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Утром сходит в магазин и купил виски и закуску буду накрывать стол. Накормил до отвала своего кота. Зашел в кабинет Пантеона буду ожидать кнопку вывода прибили на карту и сразу это дело отмечу. Сегодня великий день. Давай Пантеонушка хоть раз не подведи. Всем нужны только реальные выводы денег и никаких обещаний больше.

Лучше бы на работу сходил...теперь это актуальнее чем виски)
 
Сверху Снизу