• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1566

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что больше сиська с милкой или пффт, я думаю что больше была сиська, а вы что думаете?
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Prometeys, mmcis судя по растратам была куда больше чем ft.
 
Последнее редактирование:

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
738
Реакции
97
Поинты
1.820
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

История с противоправными действиями фин директора улыбнула :rolleyes:
Фантазия работает на 100%

Быстро МММ забылся однако
А вы инвестируйте, инвестируйте.
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, да. Ставлю 1000 баксов из депо на ПФ, что ПФ платить не будет. Под платить подразумеваю, что даже из прибыли 1000 не дадут вывести, не говоря уже о депо.

Про ФТ такое же условие - ставлю 1000 из 4000 поставленных на вывод на fxcard, что их не выведут до 1 июня точно (просто чтобы время спора ограничить). На самом деле, никогда не выведут.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,888
Реакции
4,951
Поинты
35.161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, да. Ставлю 1000 баксов из депо на ПФ, что ПФ платить не будет. Под платить подразумеваю, что даже из прибыли 1000 не дадут вывести, не говоря уже о депо.

Про ФТ такое же условие - ставлю 1000 из 4000 поставленных на вывод на fxcard, что их не выведут до 1 июня точно (просто чтобы время спора ограничить). На самом деле, никогда не выведут.

Ваши ставки приняты!

остаётся определить кому достанутся обозначенные Вами суммы при Вашем проигрыше.
предлагаю организовать представителю ПФ какой-то конкурс и несколько призовых мест (например штук 10-20) которые и поделят банк (2000$) данного пользователя.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня должны сделать объявление на какие ЭПС будут вывод делать. Что то мне подсказывает, что останется банк, иха карта и ОнлиМани)))
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня должны сделать объявление на какие ЭПС будут вывод делать. Что то мне подсказывает, что останется банк, иха карта и ОнлиМани)))

Останутся банки, а потом скажут из-за чарджбеков подождите еще с месяцок да?
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Останутся банки, а потом скажут из-за чарджбеков подождите еще с месяцок да?
нет, сделают тем кто уже прошёл верификацию выплаты по 20-300 баксов, а остальных заставят верифицироваться с фоткой с паспортом в руках)
у меня вот 1800 баксов заказана на выплату на ПМ с тех пор как аудит кончился, сначала отменяли в наглую заявки на вывод говоря что лимита нету и скрины кабинета им были безразличны, а потом перестали отменять, но и платить тоже не стали))) Думаю что не стоит рассчитывать просто так получить назад деньги. надо коллективный иск оформлять, единственный способ хоть что то вернуть, правда меня наверное забанят тут за такое предложение, ну или как минимум порежут опять пост и выдадут карту)
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И,в белиз почтой отправить нотариально завереные коппии
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,888
Реакции
4,951
Поинты
35.161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня должны сделать объявление на какие ЭПС будут вывод делать. Что то мне подсказывает, что останется банк, иха карта и ОнлиМани)))
да, сегодня объявление, а до конца текущей календарной недели 100% откроют вывод средств, но пока скорее всего на банковские карты.

Уважаемые клиенты, уточнения касательно вывода средств.
Что касается ПС на которые можно будет выводить полученную прибыль:
Вывод средств будет обязательно открыт на этой неделе. Скорее всего на этой неделе вывод средств будет только на карты, поскольку есть определённые проблемы с блокировкой ЭПС.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да когда же вас троллей перебанят тут? Вы, наверное, больные люди? Вас ломает, если за день не обольете *****м пару тройку форумных страниц? Уже тошнит читать ваш "сарказм" и невменяемые шуточки. Меня радует, что на Прокапитале трут и банят таких!
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да, сегодня объявление, а до конца текущей календарной недели 100% откроют вывод средств, но пока скорее всего на банковские карты.
ну если повезёт то выплатят хоть немного на карты, потом очередной дядя, Евпатий уборщик фирмы, украдёт 100кк баксов и уедет в Рио, и вывод опять заблокируют на пару месяцев))
Конечно логики в том что происходит просто нет, очень глупо кидать инвесторов, ибо на предоставлении услуг можно зарабатывать больше и дольше.

добавлено через 1 минуту
Да когда же вас троллей перебанят тут? Вы, наверное, больные люди? Вас ломает, если за день не обольете *****м пару тройку форумных страниц? Уже тошнит читать ваш "сарказм" и невменяемые шуточки. Меня радует, что на Прокапитале трут и банят таких!
классный чел, с 10 постами и регой в 2 месяца почти, называет троллями людей которые считают что у компании выплат не будет и которые призывают начать шевелиться)
 
Последнее редактирование:

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, да. Ставлю 1000 баксов из депо на ПФ, что ПФ платить не будет. Под платить подразумеваю, что даже из прибыли 1000 не дадут вывести, не говоря уже о депо.

Про ФТ такое же условие - ставлю 1000 из 4000 поставленных на вывод на fxcard, что их не выведут до 1 июня точно (просто чтобы время спора ограничить). На самом деле, никогда не выведут.

Этим сообщением ты добавил "+1" к панике. Чем больше таких сообщений, тем меньше шансов у нас получить свои денежки.

Относись, пожалуйста, с уважением к другим инвесторам!
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

классный чел, с 10 постами и регой в 2 месяца почти, называет троллями людей которые считают что у компании выплат не будет и которые призывают начать шевелиться)

Диванная армия, вотаку!11 А если, серьезно, то этот весь бессмысленный тролинг вы считаете призывами к действиям? Я пролистал несколько страниц и увидел только невменяемые шуточки и сарказм от хейтеров. А если бы у меня было 100500 постов, меня бы больше общество зауважало? :_23:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,888
Реакции
4,951
Поинты
35.161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну если повезёт то выплатят хоть немного на карты, потом очередной дядя, Евпатий уборщик фирмы, украдёт 100кк баксов и уедет в Рио, и вывод опять заблокируют на пару месяцев))
Конечно логики в том что происходит просто нет, очень глупо кидать инвесторов, ибо на предоставлении услуг можно зарабатывать больше и дольше.
предлагаю просто подождать объявление несколько часов и обязательное открытие вывода средств еще пару дней, а потом разговаривать по факту, а не сейчас догадками-предположениями.
с ув.

я вот думаю что, а если сейчас кто-то тут напишет что мол, на сайте ПФ появилось долгожданное объявление (ну типо так пошутит), то все присутствующие тут (Здесь присутствуют: 242) ломанутся на сайт ПФ, то их сайт не сломается?
 

Роман Одноклассников

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
5
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги! Многие здесь недовольны троллингом, флудом и пр. и из-за этого недовольны тем, что много листать/читать надо. Если кто-то пишет пост и вы считаете, что это троллинг, то зачем отвечать на этот пост? Ведь ответ на троллинг - это получается продолжение троллинга.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

классный чел, с 10 постами и регой в 2 месяца почти, называет троллями людей которые считают что у компании выплат не будет и которые призывают начать шевелиться)

Какой он классный - это уже никого не интересует. А интересует вот что: Виктор Горашко обещал новости сегодня от организации. Оченно хорошо, хорошая организация, зная о проблемах, быстренько опубликовала бы эти новости в начале дня ... Ну ест. даже на это сил не хватило, видимо все сотрудники ПФ болеют очень странным заболеванием хронический неспецифический ушепопухевич с лапшеподобными вбросами в среду (бывших) инвесторов ... :caveman012:
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да когда же вас троллей перебанят тут? Вы, наверное, больные люди? Вас ломает, если за день не обольете *****м пару тройку форумных страниц? Уже тошнит читать ваш "сарказм" и невменяемые шуточки. Меня радует, что на Прокапитале трут и банят таких!
Так что здесь держит? Сидите на прокапитале и будет вам счастье.
зы так сколько ждать сегодня, до полночи сидим кукуем. ждем объявления, что нам всем денег отгрузят, которые мы отправили в этот чудо пантеон под соловьиные песни
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу