• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1571

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может попробовать,кто заводил через x-chang написать заявление хотя бы на дропов есть коекретные фамилии.Кто ,что думает о перспективе такой заявы?
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко передайте своему руководству, что они конченые п№дор$сы и увольняйтесь пока не поздно.

поддержу. Виктор по крайней мере честно делал свою работу, несмотря на насмешки, претензии, угрозы итд. А вот остальные прятались и кормили завтраками.
 

Artem Cherepanov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так, народ я написал на CEO@panteon. Вот ответ: http://itmages.ru/image/view/2399627/c703ba89

Ответ реально переслал. Вот я сделал пдфку из ящика. Там контакты персонального менеджера.
https://yadi.sk/i/tTqJoVplfZcc3
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Read3R, стоп. У ФТ есть счета перекрытия и это официально подтверждали время от времени Интеграл, Карренекс и Сакден.

А вот у Пантеона собственных не было, они использовали технологию ФТ. Таким образом, сейчас компания может либо и правда признать, что Пантеон пирамида. Либо обвинить ФТ в удержании средств. Виктор, почему этого не происходит???
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если подавать в суд на юр лица то так и будет, но нужно работать в уголовном поле и на конкретных физ. лиц. Но насколько я понимаю, все перечисленные физ лица (топ менеджмент ПФ) это граждане Украины, тут простор для действий клиентам гражданам Украины.

Я думаю да, нужно создавать инициативные группы и разработать план действий. Кто с Одессы, то можно физически наведаться на Подольский спуск. И выяснить ситуацию с Виктором и т.п.
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот и очередная порция отборной лапши. Необходимо дождаться разблокировки средств. Естественно сроки - не известны. Как только, так сразу. Ублюдочная компания....

Очень жаль, что не имеется возможности немного поломать лица этим нехорошим людям, или размозжить тазобедренные суставы, чтобы вся оставшаяся жизнь была посвящена лишь одной цели - найти хорошую и дорогую клинику, благо бабки у них уже есть. Хотелось бы, чтобы пригодились они им только на лечение...
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко передайте своему руководству, что они конченые п№дор$сы и увольняйтесь пока не поздно.

поддержу. Виктор по крайней мере честно делал свою работу, несмотря на насмешки, претензии, угрозы итд. А вот остальные прятались и кормили завтраками. Что то и у меня настроение кому то дать в морду есть.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Read3R, стоп. У ФТ есть счета перекрытия и это официально подтверждали время от времени Интеграл, Карренекс и Сакден.

А вот у Пантеона собственных не было, они использовали технологию ФТ. Таким образом, сейчас компания может либо и правда признать, что Пантеон пирамида. Либо обвинить ФТ в удержании средств. Виктор, почему этого не происходит???

Миллтрейд тоже висела у Интеграла в партнерах, нужно смотреть комплексно на целый ряд параметров ,чтобы более менее уверенно говорить о наличии перекрытия. А то что пишут ПФ+ФТ уже никак не вписывается в легенду перекрытия.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Read3R, стоп. У ФТ есть счета перекрытия и это официально подтверждали время от времени Интеграл, Карренекс и Сакден.

А вот у Пантеона собственных не было, они использовали технологию ФТ. Таким образом, сейчас компания может либо и правда признать, что Пантеон пирамида. Либо обвинить ФТ в удержании средств. Виктор, почему этого не происходит???
Потому что все не так как кажется. Факт есть факт, на счетах якобы сотни миллионов, а 10-15 процентов от этой суммы поставили на выводы и все, резкий скам. Классическая пирамида.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Новый Хитрый План от Х Димы

Деньги у ПФ есть, только их на всех однозначно не хватит, а вот для счетов перекрытия нового пула трейдеров почти хватает.

:d-thumbup:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю да, нужно создавать инициативные группы и разработать план действий. Кто с Одессы, то можно физически наведаться на Подольский спуск. И выяснить ситуацию с Виктором и т.п.

И что они там выяснят? Вам нужны данные физ. лиц для коллективного заявления в прокуратуру, вот что нужно, а так же квалифицированные юристы для работы с бюрократическим аппаратом системы.
В принципе я почти то же самое писал в ветке сиськи, но я в принципе примерно представляю, чем это все закончится, что не будет никаких коллективных заявлений и рабочих групп, в принципе ветка сиськи тому яркий пример....
Если Лёушкин воплотит в действие свою угрозу в адрес топов ПФ, то возможно и будет толк, если только это не был какой то пиар и прочая шняга.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

техподдержка РБК не будет кому-то левому отвечать, что они что-то блокируют или не блокируют, имхо)
тем более, что не они заблокировали, а "банк эквайер заблокировал у нас эти средства."
 
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как я и говорил Гарашка и Ко всех киданули.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

техподдержка РБК не будет кому-то левому отвечать, что они что-то блокируют или не блокируют, имхо)

Они могли сказать что каждый случай решается индивидуально.
Но сказали именно так как сказали
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Епрст, когда ж поймете, что эпс лишь прокладки между клиентами, упорядыващие отношения клиентов. Все расчеты идут все равно в конечном итоге между банками. Запрашивать надо у банков. Вопрос только каких. Эпс на себе обычно ничего не блокируют (бывают исключения, конечно, но правило это не отменяет)

Бабло в ПФ я списал в убыток, хотя надежда теплилась. Но читать столько ереси от неграмотных клиентов становится уже не выносимо.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

техподдержка РБК не будет кому-то левому отвечать, что они что-то блокируют или не блокируют, имхо)

Для того чтобы РБК мани ответили так как надо, это не должны быть "тык-мык, чаво?", а внятно сформулированный запрос по ПРАВИЛАМ этой эпс, желательно запрос коллективный.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока Ахмедос еще не все слил, так что вот вам, господа инвесторы, очередная плановая отмазка...
Зайду на сайт через неделю, посмотреть, что нового. Чаще - не вижу смысла. Зря тратить время...
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для того чтобы РБК мани ответили так как надо, это не должны быть "тык-мык, чаво?", а внятно сформулированный запрос по ПРАВИЛАМ этой эпс, желательно запрос коллективный.
тут с вами предельно соглашусь.
там ответ - не ответ.
ждём нормального вопроса и нормального ответа внятного от РБК, правда али нет.

добавлено через 3 минуты
Pantera 27 марта 2015

Уважаемые инвесторы! Как я уже сообщала ранее, торговлю я приостанавливаю до начала выплат. Счет закрывать не планирую. Как только Пантеон начнет выплаты, я сразу же возобновлю торговлю.
 
Последнее редактирование:

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

опять на неопределенный срок все сдвинули. ясно, понятно.
 
Сверху Снизу