• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1572

Tiger Woods

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так, народ я написал на CEO@panteon. Вот ответ: http://itmages.ru/image/view/2399627/c703ba89

Ответ реально переслал. Вот я сделал пдфку из ящика. Там контакты персонального менеджера.
https://yadi.sk/i/tTqJoVplfZcc3

буду верить в это:_120:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Из-за блокировок официальных кошельков компании в электронных платежных системах, по причине жалоб некоторых клиентов и недоброжелателей, вывод прибыли первое время планируется только на карты и на банковские счета клиентов".

Виктор Горашко, КОГДА КОНКРЕТНО будет вывод на банковские счета? Число и ваши действия, если это не будет. Иначе увольняйтесь, ваше присутствие тут излишне.
 

Дмитрий Косак

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сорри если задваиваю ответ, Ответ РБК.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    227.3 KB · Просмотры: 383

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просто поражаюсь как люди пытаются цепляться за последнюю ниточку, ждут каких-то еще ответов от РБК. Даже если там правда заблокирована часть средств это ничего не меняет, эти копейки ничего не решат. ПФ прямым текстом сказал - других денег нет, только якобы эти. Нет никаких миллионов, в кабинетах просто цифры.
 

Tiger Woods

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так, народ я написал на CEO@panteon. Вот ответ: http://itmages.ru/image/view/2399627/c703ba89

Ответ реально переслал. Вот я сделал пдфку из ящика. Там контакты персонального менеджера.
https://yadi.sk/i/tTqJoVplfZcc3
напишите этому якушкину из рбк пусть подтвердит
 

Artem Cherepanov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

напишите этому якушкину из рбк пусть подтвердит
написал. Было бы круто, если все напишут.

Честно, я уже иллюзий не питаю. Это как с вещью, которая оч нужна, но не можешь найти. Уже просто любопытно. У меня осталось 1700$. Выводил в декабре. Оставалось вывести 1к чтобы выйти в 0. Эх.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Переписка с РБК поддержкой:

info: at 21:04:15
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Чем я могу Вам помочь?
info: at 21:04:15
Номер Вашего обращения - LTK1217908150185X
Денис: at 21:04:20
Здравствуйте.
Денис: at 21:04:36
Может прокомментировать вот эту переписку Вашего менеджера - https://yadi.sk/i/tTqJoVplfZcc3
Ирина: at 21:08:15
Минуту, пожалуйста.
Ирина: at 21:10:41
В настоящий момент времени приостановлено сотрудничество с данным сайтом, по причине большого количества обращений пользователей. Как только компания Пантеон Финанс урегулирует данный вопрос, сотрудничетсво будет восстановлено.
Денис: at 21:11:13
Как она может урегулировать, если Вы заблокировали средства, с помощью которых и планировалось урегулирование?
Ирина: at 21:11:34
Ирина: at 21:11:34
RBK Money не удерживало и не удерживает средства своих клиентов. Денежные средства перечисляются получателям в четко установленные договором сроки.
Денис: at 21:12:21
Ирина, Вы похоже читали переписку. В ней четко и без всяких уклонов сказано ,что
Денис: at 21:12:22
Проблема с выводами в том, что из*за большого количества обращений пользователей банк эквайер заблокировал у нас эти средства.
Денис: at 21:12:41
Т.е. некие средства заблокировал некий банк у ВАС.
Ирина: at 21:14:16
Мы не располагаем такой информацией, к сожалению. Данный вопрос вы можете адресовать на электронный адрес нашей службы поддержки: [email protected] Запрос будет передан профильным специалистам для более детального ответа на Ваши вопросы.
Денис: at 21:15:17
Ну Вы можете подтвердить реальность этой переписки? Реальность Ивана Якушкина, который Ваш менеджер?
Ирина: at 21:16:29
В нашем сервис есть такой сотрудник Иван Якушин, мы можем это подтвердить.
 

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сделал опрос для голосования "Когда Пантеон Финанс выплатит деньги клиентам?" ссылка тут
 

Artem Cherepanov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Переписка с РБК поддержкой:

Епта, если это правда. Какого хрена деньги ПФ лежат в прокладке как у ммсис? (
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сорри если задваиваю ответ, Ответ РБК.

Ну это уже было понятно. Тоже самое и с ФТ. Не возможно сначала платить всем и по всем системам, а потом говорить, а там выплаты не возможны из-за блокировки. Сейчас становиться понятна ситуация с Webmoney, она возникла сразу и у ПФ и у ФТ. И я считаю, что на 100% генерировали эту ситуацию сами компании, что-бы не платить, т.к. денег уже становилось меньше. Подонки конечно-же, но что поделать ... :_34: А генерировать подобную ситуацию можно разными способами и приемами ...
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Здравствуйте!
Касательно ответа поддержки РБК, выкладываю скрин ответа их менеджера
 
Последнее редактирование:

Artem Cherepanov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль,
Позвольте, аудит ещё в самом разгаре. Новости о том, что аудит пройден не было. В ЛК написано: "аудит"
 

Вложения

  • 27.03.2015.JPG
    27.03.2015.JPG
    113.6 KB · Просмотры: 226

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что все так прицепились к ЭПС? Ведь вывод обещан на карты и банковские счета. Какие проблемы? Подождем субботы-воскресенья. Вот если после очередного ролловера, не будет открыта возможность выводить (через карты), тогда совсем другое дело.
Блокировка средств на ЭПС - обычная практика. Я активный пользователь этих систем. У меня лично много раз блокировали и Вебмани, и Киви, и Яндекс-Деньги. Приходилось потом недели с ними переписываться (как в черную дыру без регламента по ответам от техподдержки), чтобы вырвать у них свои средства. Из-за этого я совсем ушел из Вебмани (послав их подальше). Почитайте на банки.ру списки претензий к ЭПС.
Это на защита версии Пантеона, это констатация факта.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Касательно ответа поддержки РБК, выкладываю скрин ответа их менеджера

На скрине в закладках блог инсайдера.

Да и в целом ситуация развивается как он говорил.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, интересно какие Вы эмоции испытываете?) Вам бы по хорошему статус представителя сменить на статус мошенника, или представитель мошенников, что бы отражалась реальность в статусе
 

Artem Cherepanov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сказка дальше идет. Скрин делать лень. Золотарев отвечает вот что:

Здравствуйте от Пейонлайн конкретного ответа пока нет.
Там заблокирована сравнительно небольшая сумма, но ее хватило бы на некоторое время для вывода прибыли, до того момента пока не решена была бы ситуация с основным массивом средств для осуществления выплат. Рассчитываем даже без учета этих средств начать выплаты прибыли не позднее 13 апреля.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ведь вывод обещан на карты и банковские счета. Какие проблемы?

Проблемы в том, что в новости прямым текстом сказано, что на выплату прибыли хотели пустить бабосы с РБК и Пэйонлайн - оттуда показали кукиш - сроков нет.

Т.е. прямо говориться, что от обязательств не отказываемся, но вот когда их исполнять будем - мы не знаем.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ведь вывод обещан на карты и банковские счета. Какие проблемы?
ты читать что ли не умеешь? Не будет ни каких выплат пока им РБК не выплатят якобы, и уже сообщили что сроки неизвестны.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что все так прицепились к ЭПС? Ведь вывод обещан на карты и банковские счета. Какие проблемы? Подождем субботы-воскресенья. Вот если после очередного ролловера, не будет открыта возможность выводить (через карты), тогда совсем другое дело.
Бывает же. Пантеон официально объявил что денег нет и все же нашелся человек, предлагающий подождать еще выходные. Да теперь сколько угодно ждать можно, и эти выходные, и сотню следующих.

Т.е. прямо говориться, что от обязательств не отказываемся, но вот когда их исполнять будем - мы не знаем.
Среди пирамид это и называется отказываться от обязательств.
 
Сверху Снизу