• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1582

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня есть дельное предложение. Если все уже поняли и определили ЭТО как пирамида, то предлагаю поработать как ПИРАМИДА. То есть, сделать рестарт с обнулением обязанностей в обмен на акции компании, на которые пусть предложат сами адекватные дивиденды раз в год. Иди два раза. Все. Дальше работайте как ПИРАМИДА, но не отрицайте этого! Есть проекты которые прекрасно работают в несколько раз дольше чем ЭТО, при том не отрицая что они ПИРАМИДА. Итак, после обнуления обязанностей и определением каждому участнику количества акций соответственно их РЕАЛЬНО вложенным деньгам а не заработанным, продолжайте рекламную кампанию, принимайте вклады, активируйте и настройте ботов-управляющих на доход 5-7% в месяц, и вперед! Это вкратце. Могу рассосолить представителям. Не бесплатно конечно.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня есть дельное предложение. Если все уже поняли и определили ЭТО как пирамида, то предлагаю поработать как ПИРАМИДА. То есть, сделать рестарт с обнулением обязанностей в обмен на акции компании, на которые пусть предложат сами адекватные дивиденды раз в год. Иди два раза. Все. Дальше работайте как ПИРАМИДА, но не отрицайте этого! Есть проекты которые прекрасно работают в несколько раз дольше чем ЭТО, при том не отрицая что они ПИРАМИДА. Итак, после обнуления обязанностей и определением каждому участнику количества акций соответственно их РЕАЛЬНО вложенным деньгам а не заработанным, продолжайте рекламную кампанию, принимайте вклады, активируйте и настройте ботов-управляющих на доход 5-7% в месяц, и вперед! Это вкратце. Могу рассосолить представителям. Не бесплатно конечно.
Первая умная мысль в этой ветке...
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Viktor Gorashko
Уважаемые клиенты, из Вас есть очень много умных и здравомыслящих людей, специалистов в той или иной области. Предлагайте Ваши адекватные варианты выхода из данной ситуации. Поверьте это очень многое значит для компании и компания будет Вам очень благодарна за это.
Спасибо.
Многие инвесторы которые давно инвестируют вывели свои начальные депо уже давно и так-же прибыль получали. Например Я. Поэтому морально и осуждать с моей стороны компанию как-то неправильно. И таких как я не мало. Поэтому демократично было-бы дать возможность сначала выводить инвесторам суммы реального ДЕПО, через прибыль. Как это посчитать? просто очень сумма ввода минус сумма вывода и это и есть баланс. Это позволит начать процесс востановления если такой вообще реален. Для таких как я например-перевести все средства (это реальная прибыль и сумма по ПФ у всех это большая) просто перевести на Бонусный счет и дать возможность инвестировать например только в ПАММ фонды на 3 месяца не менее или только счета управов ПФ. Тот кто такое направление будет осуждать-значит тот давно вывел свой ДЕПО. Не забывайте что если Вы в суд даже подадите,то сможете претендовать только на свой депозит, и если Вы его вывели уже-то вариантов нет. В лучшем случае вы выиграете в суде ссумму ввода минус вывод если подтвердите все документально , а если Вы еще пополняли в РБ или ГРН,то и получите назад эту сумму и никакой привязке к долл не будет. Этот вариант снизит для компании нагрузку по выводам в начальном этапе. А далее уже по ходу действия после привлечения стратегического инвестора(надеюсь он появится) На балансе все реальные ДЕПО (ввод минус вывод) абсолютно у всех. остальные на бонусный и вперед . Те кто не вывел свой депо будет получать прибыль только от реального баланса остальные тоже на бонусный. Получится нагрузка на выводы будет небольшая и может будет реально начать выплаты. Агенты и все остальные потерпят. Но давайте войдем в положение тех людей которые пришли за Вами .
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Первая умная мысль в этой ветке...

Спасибо. Я уверен, что большинство участников будет приветствовать такой поворот событий. С другой стороны, если такой вариант не будут рассматривать, значит реально работать у них нет желания вообще. Идея конечно подана в общих чертах, но понятливые люди поймут что к чему, и будучи в здравом уме и при памяти, остановятся именно на нем. Это лучший вариант из худших. В то же время он как реагент покажет насколько ОНИ готовы на компромисс ради продолжения работы. Кто из участников ЗА или ПРОТИВ,-пишите с аргументами. Может в натуре поможем вырулить ИМ?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko
В новости сказано о проблемах с ЭПС, RBK и PayOnline. Стало быть, на банковский счёт вывод возможен? Почему не описана эта альтернатива?
 

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,

внимание, вопросы:

1. Что с объединением ПФ с ФТ?
2. Почему в официальной новости не указана дата решения проблем с выплатами? Почему дата 13 апреля фигурирует только в сообщениях на неофициальном форуме?
3. Пришлите переписку с РБК Мани начиная с первого письма (конфиденциальные данные, естессно, можно затереть), где видны даты писем. Что-то мне подсказывает, что новость о том, что выплаты первое время будут только на карты, вышла когда уже было известно о блокировке средств РБК Мани.
4. Пришлите переписку с ПейОнлайн (либо скрин письма, на который не было получено ответа, где виден адресат), которая тоже якобы блокирует ваши средства. Попробуем выяснить где затерялось ваши письмо.

Раз уж вы пошли по пути как бы открытости и присылаете отрывки из переписок, надеюсь не будете скрывать и остальные сведения, которые подтвердят ваши слова и благие намерения.

И не нужно как обычно тянуть с ответами до вечера пятницы следующей недели, ответить на вопросы клиентов можно и в течении одного рабочего дня!
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что касается новости, то хочу уточнить что средства блокируют не сами ЭПС, а банки эквайеры. В связи с тем, что подавались запросы на чарджбэк, банки эквайеры которые обслуживают ЭПС, - заблокировали средства. Да можно сказать, что на этих ЭПС были не столь значительные средства, но на несколько недель выплат прибыли этого хватило бы. Расчёт был именно на них.
Уже через две недели ожидаются объёмные поступления средств для осуществления выплат. До 13 апреля вопрос с выплатой прибыли будет решён.
Т.е. получается компания получает прибыль только от поступающих средств?
А какие ещё у вас есть источники получения прибыли для выруливания ситуации?


Вопрос к руководству компании

GrafkellerInvestor на форуме Procapital.ru подтвердил вчера желание группы инвесторов встретиться с руководством для возможной покупки компании. Но утверждает, что вы не особо стремитесь к встрече? В чем причина нежелания встретиться?
Если причина в договоренностях с партнерами, то когда выйдет срок ожидания предложений от ФТ? Т.е. когда начнут в полной мере рассматриваться предложения от иных, заинтересованных в покупке компании, инвесторов?
Если причина в другом, то прошу озвучить ее и возможные сроки ее решения.
Много где и много кем были предложены варианты продажи компании, скорее всего они не рассматриваются потому, что продавать нечего. Либо боятся, что когда передадут дела в руки грамотным челам, то они могут начать расследование о хищении средств.

В блоге инсайдера Д. появилась статья якобы от Золотарева, который имеет какое-то отношение к компании. Часть идей по дальнейшему решению кризисной ситуации скопированы из моих постов ранее, но опять же только основные тезисы без какой-либо конкретики.
поэтому опять приходится здесь давать свои комментарии в связи с игрой в глухой телефон.
в данной статье "ПФ 2.0" предлагается вместо акций выпустить облигации. я думаю никому не стоит объяснять в чем разница между ними? руководство не хочет допускать к управлению кого-либо ещё кроме себя, поэтому предлагает выпускать вместо бумаг, дающих право управлять компанией долговые бумаги, которые возможно когда-нибудь можно будет обменять на $. единственная проблема, что нынешнему руководству уже никто не верит, поэтому вариант с облигациями менее предпочтительный. тем более нынешнее руководство уже доказало свою дееспособность, доведя ситуацию до такого состояния.
про номинал облигаций молчу, постом несколькими страницами выше уже объяснял. не серьезно это делать бумагу "крупной" компании номиналом 10$.
также предлагается ввести срок для "как бы обналичивания облигации" равный 3 месяцам. вы что, серьезно? вы (компания) итак уже с декабря ничего сделать не можете, а тут считаете, что за три месяца что-то сможете изменить? слабо верится, надо смотреть правде в глаза...
едем далее. для всех желающих обналичить облигации предлагается процент (90%), который с каждым месяцем будет уменьшатся на 10%. откуда взят этот %%? с потолка? цену нынешним депозитам должен определить свободный рынок, т.к. на данном этапе ооочень всё непрозрачно в данной компании.
также в этой статье указано, что будем ждать какого-то крупного инвестора, который согласится купить компанию и погасить долги, но не указаны меры, которые будут предприниматься к продаже компании и чем она будет привлекательна для инвестора
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Многие инвесторы которые давно инвестируют вывели свои начальные депо уже давно и так-же прибыль получали. Например Я. Поэтому морально и осуждать с моей стороны компанию как-то неправильно. И таких как я не мало. Поэтому демократично было-бы дать возможность сначала выводить инвесторам суммы реального ДЕПО, через прибыль. Как это посчитать? просто очень сумма ввода минус сумма вывода и это и есть баланс. Это позволит начать процесс востановления если такой вообще реален. Для таких как я например-перевести все средства (это реальная прибыль и сумма по ПФ у всех это большая) просто перевести на Бонусный счет и дать возможность инвестировать например только в ПАММ фонды на 3 месяца не менее или только счета управов ПФ. Тот кто такое направление будет осуждать-значит тот давно вывел свой ДЕПО. Не забывайте что если Вы в суд даже подадите,то сможете претендовать только на свой депозит, и если Вы его вывели уже-то вариантов нет. В лучшем случае вы выиграете в суде ссумму ввода минус вывод если подтвердите все документально , а если Вы еще пополняли в РБ или ГРН,то и получите назад эту сумму и никакой привязке к долл не будет. Этот вариант снизит для компании нагрузку по выводам в начальном этапе. А далее уже по ходу действия после привлечения стратегического инвестора(надеюсь он появится) На балансе все реальные ДЕПО (ввод минус вывод) абсолютно у всех. остальные на бонусный и вперед . Те кто не вывел свой депо будет получать прибыль только от реального баланса остальные тоже на бонусный. Получится нагрузка на выводы будет небольшая и может будет реально начать выплаты. Агенты и все остальные потерпят. Но давайте войдем в положение тех людей которые пришли за Вами .
Прдублировал, а то сразу посты полетели не в тему как по команде чтобы затереть вопрос.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Многие инвесторы которые давно инвестируют вывели свои начальные депо уже давно и так-же прибыль получали. Например Я. Поэтому морально и осуждать с моей стороны компанию как-то неправильно. И таких как я не мало. Поэтому демократично было-бы дать возможность сначала выводить инвесторам суммы реального ДЕПО, через прибыль. Как это посчитать? просто очень сумма ввода минус сумма вывода и это и есть баланс. Это позволит начать процесс востановления если такой вообще реален. Для таких как я например-перевести все средства (это реальная прибыль и сумма по ПФ у всех это большая) просто перевести на Бонусный счет и дать возможность инвестировать например только в ПАММ фонды на 3 месяца не менее или только счета управов ПФ. Тот кто такое направление будет осуждать-значит тот давно вывел свой ДЕПО. Не забывайте что если Вы в суд даже подадите,то сможете претендовать только на свой депозит, и если Вы его вывели уже-то вариантов нет. В лучшем случае вы выиграете в суде ссумму ввода минус вывод если подтвердите все документально , а если Вы еще пополняли в РБ или ГРН,то и получите назад эту сумму и никакой привязке к долл не будет. Этот вариант снизит для компании нагрузку по выводам в начальном этапе. А далее уже по ходу действия после привлечения стратегического инвестора(надеюсь он появится) На балансе все реальные ДЕПО (ввод минус вывод) абсолютно у всех. остальные на бонусный и вперед . Те кто не вывел свой депо будет получать прибыль только от реального баланса остальные тоже на бонусный. Получится нагрузка на выводы будет небольшая и может будет реально начать выплаты. Агенты и все остальные потерпят. Но давайте войдем в положение тех людей которые пришли за Вами .

Полностью соглашусь. Сильнее всего переживают те люди, которые теряют тут реальные деньги, а не те, которые своё уже вывели. Я вот не успела, и если мне дадут вывести изначальную сумму, то остальное я хоть год могу не трогать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko
В новости сказано о проблемах с ЭПС, RBK и PayOnline. Стало быть, на банковский счёт вывод возможен? Почему не описана эта альтернатива?

потому что об этом Виктор ранее неоднократно говорил!! поэтому я отвечу за Виктора, но его же словами.

Уважаемые клиенты, уточнения касательно вывода средств
Что касается ПС на которые можно будет выводить полученную прибыль:
Вывод средств будет обязательно открыт на этой неделе, но возможно несколько позднее, ближе к концу недели. Скорее всего на этой неделе вывод средств будет только на карты, поскольку есть определённые проблемы с блокировкой ЭПС.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я фигею с ПФ, деньги не платят, но зато можно вопросы задавать:)
 

AMD77

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я фигею с ПФ, деньги не платят, но зато можно вопросы задавать

Это не надолго. Витёк судя по всему дорабатывает последний месяц, ну максимум два. Потом окончательный скам под чистую.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перемещение брокера "Пантеон-Финанс" в черный список мошенников

Предлагаю поддержать это сообщение как просьбу к администрации формуа вернуть эту тему в раздел мошенников. Чтобы привлечь больше внимания, можно воспользоваться ссылкой "Сообщить модераторам".

Брокер Пантеон-Финанс:
Мы считаем, что по этим основаниям, "Пантеон-Финанс" следует отнести к мошенникам. В точности, как написано в описании к разделу о мошенниках: "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты".
 
Последнее редактирование:

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перемещение брокера "Пантеон-Финанс" в черный список мошенников

Предлагаю поддержать это сообщение как просьбу к администрации формуа вернуть эту тему в раздел мошенников. Чтобы привлечь больше внимания, можно воспользоваться ссылкой "Сообщить модераторам".

Брокер Пантеон-Финанс:
  • Не произвел ни единой выплаты клиентам с последней недели января (3 полных месяца) при регламенте 1-7 дней в зависимости от способа
  • Руководство намеренно вредит клиентам: https://panteon-finance.com/news.php?view=197
  • Вводит клиентов в заблуждение, информация в новостях не соответствует действительности: https://panteon-finance.com/news.php?view=202
  • Неоднократно сдвигает дату начала выплат, начиная с 2 февраля: https://panteon-finance.com/news.php?view=201
  • Официально отказался возвращать депозит: https://panteon-finance.com/news.php?view=204
  • Счета в банках и ЭПС заблокированы по многократным обвинениям в мошенничестве
Мы считаем, что по этим основаниям, "Пантеон-Финанс" следует отнести к мошенникам. В точности, как написано в описании к разделу о мошенниках: "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты".

Что конкретно вам даст перенос этой темы в "черный список", кроме еще более глубокого ухудшения дел?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перемещение брокера "Пантеон-Финанс" в черный список мошенников

Предлагаю поддержать это сообщение как просьбу к администрации формуа вернуть эту тему в раздел мошенников. Чтобы привлечь больше внимания, можно воспользоваться ссылкой "Сообщить модераторам".

Брокер Пантеон-Финанс:
  • Не произвел ни единой выплаты клиентам с последней недели января (3 полных месяца) при регламенте 1-7 дней в зависимости от способа
  • Руководство намеренно вредит клиентам: https://panteon-finance.com/news.php?view=197
  • Вводит клиентов в заблуждение, информация в новостях не соответствует действительности: https://panteon-finance.com/news.php?view=202
  • Неоднократно сдвигает дату начала выплат, начиная с 2 февраля: https://panteon-finance.com/news.php?view=201
  • Официально отказался возвращать депозит: https://panteon-finance.com/news.php?view=204
  • Счета в банках и ЭПС заблокированы по многократным обвинениям в мошенничестве
Мы считаем, что по этим основаниям, "Пантеон-Финанс" следует отнести к мошенникам. В точности, как написано в описании к разделу о мошенниках: "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты".

и где тут логика?!))) кто выкупит компанию, когда она "Черных списках форумов"?

предлагаю ни в коем случае никуда ПФ не переносить!!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня есть дельное предложение. Если все уже поняли и определили ЭТО как пирамида, то предлагаю поработать как ПИРАМИДА. То есть, сделать рестарт с обнулением обязанностей в обмен на акции компании, на которые пусть предложат сами адекватные дивиденды раз в год. Иди два раза. Все. Дальше работайте как ПИРАМИДА, но не отрицайте этого! Есть проекты которые прекрасно работают в несколько раз дольше чем ЭТО, при том не отрицая что они ПИРАМИДА. Итак, после обнуления обязанностей и определением каждому участнику количества акций соответственно их РЕАЛЬНО вложенным деньгам а не заработанным, продолжайте рекламную кампанию, принимайте вклады, активируйте и настройте ботов-управляющих на доход 5-7% в месяц, и вперед! Это вкратце. Могу рассосолить представителям. Не бесплатно конечно.

Итак, я понял что мой вариант выхода из ситуации плохой, раз не обсуждается? Имеется по лучше?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Итак, я понял что мой вариант выхода из ситуации плохой, раз не обсуждается? Имеется по лучше?
обсудите его с руководством ПФ
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Итак, я понял что мой вариант выхода из ситуации плохой, раз не обсуждается? Имеется по лучше?
очень разные суммы у всех. У когото 200 долл а у когото 200000 долл....те у кого 200-им подходит вариант, а те у кого 200000 ?!?!?!?! Никакие акции не помогут . Выводить прибыль будет честно,у кого больше ДЕПО-тот и больше будет выводить.
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагайте Ваши адекватные варианты выхода из данной ситуации.

1. Аннулировать бонусы ШИ и АИ, сократив обязательства перед клиентами.
2. Убрать с сайта счета ФТ, если сотрудничать с этой компанией не намерены. Текущие инвестиции из ПФ в ФТ только увеличивают виртуальные долги.
3. Перенести свои ПАММ на свою платформу и своих поставщиков ликвидности
5. Договориться с ТОП-управляющими - 20% от прибыли в доле управляющего идет в счет компании. Взамен - существенное увеличение КИ за счет закрытия инвестирования в ФТ.
5. Возобновить переговоры с другими покупателями (не ФТ)- возможно средства для выплат они найдут быстрее, чем из тех источников из которых вы их ждете.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от shvalbe
Сообщение от Viktor Gorashko
Уважаемые клиенты, из Вас есть очень много умных и здравомыслящих людей, специалистов в той или иной области. Предлагайте Ваши адекватные варианты выхода из данной ситуации. Поверьте это очень многое значит для компании и компания будет Вам очень благодарна за это.
Спасибо.
Многие инвесторы которые давно инвестируют вывели свои начальные депо уже давно и так-же прибыль получали. Например Я. Поэтому морально и осуждать с моей стороны компанию как-то неправильно. И таких как я не мало. Поэтому демократично было-бы дать возможность сначала выводить инвесторам суммы реального ДЕПО, через прибыль. Как это посчитать? просто очень сумма ввода минус сумма вывода и это и есть баланс. Это позволит начать процесс востановления если такой вообще реален. Для таких как я например-перевести все средства (это реальная прибыль и сумма по ПФ у всех это большая) просто перевести на Бонусный счет и дать возможность инвестировать например только в ПАММ фонды на 3 месяца не менее или только счета управов ПФ. Тот кто такое направление будет осуждать-значит тот давно вывел свой ДЕПО. Не забывайте что если Вы в суд даже подадите,то сможете претендовать только на свой депозит, и если Вы его вывели уже-то вариантов нет. В лучшем случае вы выиграете в суде ссумму ввода минус вывод если подтвердите все документально , а если Вы еще пополняли в РБ или ГРН,то и получите назад эту сумму и никакой привязке к долл не будет. Этот вариант снизит для компании нагрузку по выводам в начальном этапе. А далее уже по ходу действия после привлечения стратегического инвестора(надеюсь он появится) На балансе все реальные ДЕПО (ввод минус вывод) абсолютно у всех. остальные на бонусный и вперед . Те кто не вывел свой депо будет получать прибыль только от реального баланса остальные тоже на бонусный. Получится нагрузка на выводы будет небольшая и может будет реально начать выплаты. Агенты и все остальные потерпят. Но давайте войдем в положение тех людей которые пришли за Вами .
 
Сверху Снизу