• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1593

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

такое впечатление сложилось, что релиз писал мальчик под амфетамином: сначала будут платить только на банк, потом, у кого эпс, тому не будут, потом, никому не будут, потому что блок....
 

Pestrjak

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в начале марта оплата от ФТ ещё шла
А по яндексу нет ограничения в 5 заявок в день? Тогда повезло.

добавлено через 1 минуту
У меня тоже самое.

И у меня не пройден аудит. Хоть кто-то за эти выходные прошел?

добавлено через 7 минут
Кстати про СМИ зря шутите! На ммсиську подали на телеканал, который рекламировал и выйграли дело) на несколько миллионов, обящали выплатить за нарушение! А ПФ по телеку и радио не рекламился....а гоша куценко рекламил фт...вот его привязать можно)

Ахаха. Точно, давайте Гошу ощипаем! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А толку что пройден аудит ? вывода все равно нет ! На мой вопрос ПФ в онлайн чате
Вывод будет ?

Ответ
"Касательно новости, требуется уточнить, что средства блокируют банки эквайеры, а не ЭПС.
Из-за того, что подавались множественные запросы на чарджбэк.
На данных счетах были средства, позволяющие производить выплаты
на протяжение нескольких недель. Мы полагались именно на эти средства,
которые все еще заблокированы. В данный момент, мы ожидаем объемные
поступления средств, которые поступят к нам уже через 2 недели.
До 13 апреля, вопрос с выплатой средств будет решен."

На ФТ не открывается ни форум ни сайт пишет "Данные не получены"
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На ФТ не открывается ни форум ни сайт пишет "Данные не получены"

Все открывается, не вводите людей в заблуждение.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот еще одна история про брокера:
#Forex никогда не обманыват или как удачливому московскому трейдеру не выплатили 1 млн долларов.

Брокерские компании отказались от выплат, сославшись на чрезмерное везение трейдера-самоучки. (Попой чуем, обманывал, а как не знаем).

39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течение двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. Затем он одолжил 100 тысяч долларов у знакомого бизнесмена под проценты и начал игру на бирже. За несколько месяцев у него получилось заработать целое состояние на падении рубля. А когда мужчина захотел получить деньги, брокерские компании отказали ему.

— За первый месяц мне удалось заработать 10 тысяч евро, их я сразу обналичил. Потом прикинул, почему бы не рискнуть еще, раз все пошло хорошо, и занял еще 400 тысяч, — рассказал LifeNews Николай Поляков. — В течение двух месяцев я заработал еще 100 тысяч евро.

После первых удачных торгов на бирже брокерские компании, через которые торговал Поляков, перестали выходить на связь и отвечать на запросы трейдера.

— Я хотел вывести прибыль, но мне заявили, что я не могу снять такую сумму. Это слишком много, — рассказал Поляков. — А затем мои счета и вовсе оказались заблокированными. Я не могу получить к ним доступ.
(с) http://lifenews.ru/news/151911

Название компании: Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limited, известна на российском рынке как «Оло трейдинг».

Для тех, кто не в теме, так называемые черные брокеры на Форексе делают так:
Подавляющее число людей, играющих на бирже, обычно остаются в минусе. И эти компании, могут даже не торговать на бирже по заявкам клиентов-трейдеров, а просто списывают деньги в свою пользу, и все.


Поэтому предложение о байкоте и агитации массового вывода средств со всех брокеров считаю правильным. Если каждый начнет писать об этом на своих страницах и форумах, то думаю какие то сдвиги будут.

История полная лажа - лохотрейдер везунчик поднявший на рубле мио баксов, но по какой то причине банчивший тоннами чужой зелени в безымянных лохокухнях... Отэтоприкол(с)
Повторюсь по части байкота и агитации...
Попробуйте создать страницу вконтактике хотя бы или в жжшечке и набрать под эту идею бльшое количество активных пользователей, я бы с удовольствием посмотрел на этот сизифов труд.))))
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, как сделать так, чтобы читать эту тему, видя только сообщения от Горашко? спасибо
Открыть его профиль и искать его сообщения
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, как сделать так, чтобы читать эту тему, видя только сообщения от Горашко? спасибо

Стесняюсь спросить а зачем вам его сообщения читать? А если по теме, то наверное надо поставить в игнор всех кто тут пишет кроме него.

добавлено через 5 минут
В этой теме только более 300 челов сидело, если каждый напишет где то у себя про байкот и хотя бы 10 человек призовет к этому уже будет более 3 000 тыс. А так сидеть рассуждать...создай групп...я посижу посмотрю....ну так и возмущаться не надо....сиди и молчи просто, да продолжай в другие лохотроны вкладываться и созывать людей.

Уважаемый, 300 человек это ничто. Можно малость пофлудить на тему рэволюций и люстраций с байкотами.
Смотрите, взять ту же тему сиськи, там вроде бы была простая идея - "не получается вернуть бабло, так давайте хотя бы попробуем наказать радужных мальчиков по УК".
Как вы думаете чем закончилась эта история? Хотя мотивация вроде бы есть - у сиськи пролюблены деньги многих человеков.
Ну и призвать и реально действовать это таки 2 разные вещи...
И это, я не вкладываюсь в лохотроны и не возмущаюсь, хотя да, я возмущен действиями создателей проекта, такой циничный скам вроде впервые...
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дураки мы все что несем свои кровные в разные конторы и лишаемся их потом. надо завязывать с этим и как говорил классик "выйти из плена иллюзий".
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дураки мы все что несем свои кровные в разные конторы и лишаемся их потом. надо завязывать с этим и как говорил классик "выйти из плена иллюзий".
И перестать быть токсичными клиентами для честных компаний и мешать им работать.
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, на сколько велика вероятность того что Panteon-Finance повторит судьбу MMCIS?
наивный вы человек. Инвесторам 3 месяца деньги не платят,вешают лапшу на уши, кормят пустыми обещаниями и в тоже время 2 месяца не могут обновить копеечный сертификат.Люди до сих пор аудит не прошли хотя горашко бил себя в грудь , что до 15 марта ВСЕ пройдут. А теперь сами ответьте на свой вопрос.
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Даже хуже. ММCIS хотя бы на виду была, все понимали кто они.

Судя по ветке ммсис, не все понимали кто они. Неопытные люди велись на ширму из МТ4, не обращая внимание на кричащие сигналы о пирамиде.
В плане ФТ+ПФ конечно же еще сложнее, тут еще и памм системой прикрылись, но сигналов было тоже предостаточно. А главный сигнал жестких проблем был тогда, когда начались совершенно безумные сладкие акции в виде гиганской скидки на конвертацию.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И перестать быть токсичными клиентами для честных компаний и мешать им работать.

Точно) токсичные клиенты есть только у токсичных компаний:biggrin2: у честных компаний таких клиентов почему то нет
 
  • Like
Реакции: abba

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor, прокомментируйте. Что вы можете сказать о последней новости? Сейчас интересует срок выхода из кризиса, или выходить уже не собираются?

Здравствуйте!
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=4514#post8316664
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аха пздц... тех поддержка уже не хочет со мной общаться сразу закрывает чат :) хотя их даже не материл, а задавал логичные вопросы. Ну ладно может тут Виктор передаст мои вопросы руководству компании.
1. Как я понимаю компания если она реально не кухня и не пирамида получает свою прибыль с торговли трейдеров за счет комиссий при открытии сделки и свопов. Посему вопрос - почему в компании нет денег? После сказки с фин директоров управляющие не переставали торговать и только на комиссии можно выплатить всем клиентам прибыль!
2. Подозреваю, что руководство может сослаться на то, что арендует торговую площадку в ФТ и потому не получает от комиссии и свопов прибыль, хотя я не представляю чтобы такое могло быть возможно. Прибыль можно не получать только с управляющих ФТ так как компания её ПФ может просто не платить.
3. Кроме памм счетов есть личные счета трейдеров. Они уже на сервере ПФ. Тут комиссия и свопы точно идут к вам.
Я понимаю, что на эти вопросы руководство может не ответить, но тогда могу предположить, что на самом деле никакого выхода в рынок ни в ПФ, ни в ФТ просто нету!
 
Сверху Снизу