• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 161

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. У памм фонда консервативный минимальный строк 3 месяца а у фонда стабильный - 1 месяц. Будут ли мне начисляться проценты еженедельно и смогу ли я их снимать? Или нужно ждать 3 месяца для консервативного и месяц для стабильного соответственно?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня такой вопрос. У памм фонда консервативный минимальный строк 3 месяца а у фонда стабильный - 1 месяц. Будут ли мне начисляться проценты еженедельно и смогу ли я их снимать? Или нужно ждать 3 месяца для консервативного и месяц для стабильного соответственно?
Проценты начисляться будут, снять можно будет в конце торгового периода (через месяц в стабильном, через три - в консервативном).
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Или нужно ждать 3 месяца для консервативного и месяц для стабильного соответственно?
В стабильный доливаете по 100$ еженедельно, а после 4х недель, соответственно получаете еженедельные выплаты.
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Я в это же время заказал на QIWI, но деньги в обработке :(
Надо бы пантеону оптимизировать скорость вывода на QIWI, Yandex.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
на яндекс тоже деньги долго приходят? Это еще может от самой системы зависеть.
-------------
У меня вот какое предложение к Представителю: говорилось, что для инвесторов уже проводились акции, и теперь компания нацелена на своих партнеров. Так вот, что если провести акцию для web-партнеров? У многих сейчас есть блоги, где освещают информацию о компании, ее успехах, инвестиционных инструментах и т.д. Разработать необходимые правила по такому конкурсу и в лк внести небольшую техническую доработку, что парнер зашел в раздел конкурса, выбрал соответствущий конкурс и указал адрес своего сайта. Поддержка проверит ресурс на соответствие правил и одобрит или отклонит заявку.
А далее процесс отбора победителя будет проводить сама компания + можно устроить голосование для пользователей на приз зрительских симпатий. Т.е. Победитель и Призер и им денежное вознаграждение.
Проводить такой конкурс раз в месяц - 3, как будет удобно Вам.
На сайте потом составить рейтинг web-партнеров, кто какое место занял. Таким образом еще одна награда - это бесплатный пиар ресурсов на официальном сайте.
После окончания конкурса победители и конкурсанты начнут во всю писать об этом статьи, делать репосты, ретвиты, подписчики получат емейл-уведомления... Одним словом - это уже мощный пиар для компании! Главное отлично все продумать и сделать процесс отбора открытым, понятным и честным.
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Ввод всегда моментально проходит, ибо система автоматезирована.
А вывод обрабатывают вручную.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Ввод всегда моментально проходит, ибо система автоматезирована.
А вывод обрабатывают вручную.

в течение 24 часов придут. Это лучше, чем сидеть и ждать несколько дней от обменника! Кроме того, это ВЫВОД, а в такой ситуации можно и подождать.
вот если бы с вводом была тая неурядица - то было бы обидно.
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
в течение 24 часов придут. Это лучше, чем сидеть и ждать несколько дней от обменника! Кроме того, это ВЫВОД, а в такой ситуации можно и подождать.
вот если бы с вводом была тая неурядица - то было бы обидно.

Я бы на WebMoney перешел бы, но там комиссия не очень.
Сначала вводишь в рублях, потом меняешь в доллары, потом опять выводишь на карту.
Получается 3-4 раза по 0,8%.

Поэтому выгодней всего использовать QIWI (с картой ТКС банка), или на крайний случай Yandex.Money.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Мне все больше Яндекс.Деньги нравится. Не помню, чтобы он обрушивался за годы пользования, как сегодня Money Perfect. (Sorry, Perfect Money is under maintenance until 2th Feb, 15:00 CET.)
 
Последнее редактирование:

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
в я.деньги тоже лучше иметь карту банков альфа или открытие. Вот удивлен, я.деньги принадлежат на 75% Сбербанку, а гораздо проще с ней работать через иные банки...
Хочу начать пополнять счет в Пантеоне через я.деньги и выводить соответственно. Но много технических моментов, касаемо самой я.деньги (пополнение идентмфицированного кошелтка, вывод налички и т.д).
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Я идентифицировался летом в Москве.

Из минусов - комиссия при переводе, а так впринципе норм все.

Пока для меня удобнее всего использование QIWI.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Минус идентификации - комиссия при переводе? Что дало подписание документов в Москве?
Идентификация дает преимущества:
1. Доверие к пользователю, поэтому не надо опасаться блокировок.
2. Возможность заказа их фирменной карты для вывода средств через банкоматы любых банков.
3. Увеличенный денежный лимит переводов.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Молодцы! Заказал вывод на РМ вчера, около 2-х часов ночи уже на кошельке.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Сверху Снизу