• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1678

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Походу старая песня. Где все защитники пантеона которые обрушивались с критикой на ммсис что скам скам вот походу и вам воздалось. Ну я конечно тоже попал на 157 долларов )))
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ни один честный брокер, при любых раскладах не стал бы создавать информационный вакуум. были бы хоть какие то слова, а тут и того нет.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддержка отбрехнулась в своем стиле "ожидаем информацию в ближайшее время, точнее сообщить не можем..."
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддержка отбрехнулась в своем стиле "ожидаем информацию в ближайшее время, точнее сообщить не можем..."

Они никогда ничего не знают.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас наверное поддержке зарплату прибавили. А нет ли там вакансий, кто знает..?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

он-лайн чат:
Я
подскажите, а как связаться с представителем в соответствующей теме на форуме mmgp?

Константин
данный представитель выйдет на связь как поступит информация

Я
какая информация?

Константин
информация о - уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.

Я
а он на другие вопросы больше не отвечает?

Константин
в течение сегодняшнего дня представитель выйдет на связь.

Я
а что с ним случилось, почему он так редко выходит на связь? он заболел? раньше он намного чаще отвечал в теме...

Константин
точной инфомрации нет, мы передадим данную информацию. Сегодня должен выйти на форум.
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko учитывая постоянный перенос новостей, какие собственно никогда не несут полезной информации. Да и не нужны нам одни новости и треп. Остается один вопрос: когда начнут, хотя бы платить прибыль полученную с 15 марта? Неужели, все насколько плохо что даже на прибыль за один месяц денег нет?
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ярослав из поддержки только что отписался, что новости ожидаются к концу этой недели. Душить голыми руками..не за деньги..а за потраченные нервы
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ппц, я фигею...
я думаю надо выходить с требованием о публикации официального сообщения компании на официальном сайте о ситуации в целом.
а то все по форумам всяким левым (не относящимся к компании) носимся, информацию по крупинкам собираем, а от официальных лиц ничего нет
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я думаю надо выходить с требованием

Куда выходить? На улицы..? Ельцин звал выйти на улицы когда Белград начали бомбить. Никто не вышел. И тут никто не выйдет...
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,438
Реакции
930
Поинты
3.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ни один честный брокер, при любых раскладах не стал бы создавать информационный вакуум. были бы хоть какие то слова, а тут и того нет.

Ну на счет слов то их тут хватает. Тысячи страниц написанные за последние несколько месяцев можно читать неделю кому интересно. Однако от того, что Вы прочтете эти слова или кто либо другой некогда нечего не менялось и не изменится.
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто не обратил внимание на "скрытый" стеб в аналитике на оф. сайте? Первая новость очень правильная "Руководству ПФ необходимы решимость и мужество" и вторая "Не верю!!!"
 

Вложения

  • 456.png
    456.png
    99.9 KB · Просмотры: 453

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как все подходит к текущей ситуации, просто блеск...вот аналитика жжет. ))))))))))
 

FYD

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый вечер, товарищи буратосы и лучший представитель Виктор Горашко.
Планирую влить в компанию от 10 до 50 000 долларов в ближайшее время, дабы отбить убытки и поддержать компанию на плаву так сказать.
Верю в реальность управов и в то, что Пантеон - брокер, а не какая-то там геометрическая фигура. От инсайда леушкина получил очень много важной информации за минувшие 2 месяца, спасибо за проделанную работу.
Пантеон - навсегда!
 

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы заметили у топ управляющих фт и пф , заметно по убавился их счет! Выводят чтоли?
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый вечер, товарищи буратосы и лучший представитель Виктор Горашко.
Планирую влить в компанию от 10 до 50 000 долларов в ближайшее время, дабы отбить убытки и поддержать компанию на плаву так сказать.
Верю в реальность управов и в то, что Пантеон - брокер, а не какая-то там геометрическая фигура. От инсайда леушкина получил очень много важной информации за минувшие 2 месяца, спасибо за проделанную работу.
Пантеон - навсегда!

есть инфа от проверенного инсайдера, что дыра в счетах Пантефени около 11$, её некому закрыть т.к. все списали фенечку в пирамидки, если закрыть дыру, счета ПФки мобилизуются, и пойдут в наступление на счета клиентов, но, счёт просто так нельзя пополнить. на это была сделана ставка руководством ПФ, они не хотят продолжения работы и ждут, когда их деньги заберёт господь бох. НО. инсайдер то знает номер этого счёта, т.к. он не заинтересован в дальнейшей жизни ПФ и его клиентов, пополнять он тоже отказывается, но мне он его скинул, по-пьяни, но т.к. я всьо пропил, у меня тоже нет даже 11$, друзья, кто хочет сейчас спасти мир, восстановив баланс в тёмных счетах пф - пишите в личку, я скину этот номер. правда почему то мне инсайдер дал номер телефона, а не банковский счёт, но я уверен деньги дойдут до ПФ и жизнь наладится, и Виктор Горашко без работы не останется, и Тех ПО на сайте продолжит радостно давать советы писать руководству на неотвечаемую почту

аминь
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

FYD,
Алёшка Влошенцев,

Если уж смешить таланта нет, так не надо и пробовать...
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ видели скрины с выплатами в ветке ФТ??? ФТ платить чтоли начал, что за ерунда то вообще? Или это перед выставкой мутят...кст кто знает будут они там или нет
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ видели скрины с выплатами в ветке ФТ???

Скрины и подделать могут. Вот с видео вряд ли заморачиваться кому охота будет...
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрины и подделать могут. Вот с видео вряд ли заморачиваться кому охота будет...
Врят ли. На официальном форуме ФТ уже не один человек о выплатах на ECommPay отписался и скрины выложил.

http://forum.fx-trend.com/index.php...лению-или-выводам-средств-част/page__st__3480

Снизу страницы.
 
Сверху Снизу