• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1680

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор! Раз вы появились, как дела то у компании??? Есть ли вообще кто то в компании живой?? Или все по домам удаленно сидят? Планы может какие? Новости? А?
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

DimaJan, +1 за видео

Viktor Gorashko, требуем официального заявления руководства в течении 2-х дней на официальном сайте компании о текущей ситуации. Иначе вы нас вынуждаете пойти на более серьезные меры, чем просто переписка на левом форуме

Дмитрий Леушкин, аналогичная просьба - передать руководству требование об официальном заявлении
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

DimaJan, +1 за видео

Viktor Gorashko, требуем официального заявления руководства в течении 2-х дней на официальном сайте компании о текущей ситуации. Иначе вы нас вынуждаете пойти на более серьезные меры, чем просто переписка на левом форуме

Дмитрий Леушкин, аналогичная просьба - передать руководству требование об официальном заявлении

А то что?








............
 

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

DimaJan, +1 за видео

Viktor Gorashko, требуем официального заявления руководства в течении 2-х дней на официальном сайте компании о текущей ситуации. Иначе вы нас вынуждаете пойти на более серьезные меры, чем просто переписка на левом форуме

Дмитрий Леушкин, аналогичная просьба - передать руководству требование об официальном заявлении

Виктор Горашко сам уже тарится как паршивая овца, заглянет на секунду на форум и убегает сразу... Мож наконец надоело ему бред нести.... Управы не торгуют.. Инфа на сайте не обновляется как на ПФ так и на ФТ. Не знаю как тут можно верить во что то позитивное.....
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко сам уже тарится как паршивая овца, заглянет на секунду на форум и убегает сразу... Мож наконец надоело ему бред нести.... Управы не торгуют.. Инфа на сайте не обновляется как на ПФ так и на ФТ. Не знаю как тут можно верить во что то позитивное.....

Позитивное есть...все "директора" при деньгах и довольны жизнью...жадность организаторов и большие деньги погубила ФТ и ПФ
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко сам уже тарится как паршивая овца, заглянет на секунду на форум и убегает сразу... Мож наконец надоело ему бред нести.... Управы не торгуют.. Инфа на сайте не обновляется как на ПФ так и на ФТ. Не знаю как тут можно верить во что то позитивное.....

Почему это не торгуют? Мордашки там всякие, синдереллы, гилики - вижу торгуют. Можт они не в курсе а? :biggrin2:
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ,да В.Горашко реально не причем,он еще наивнее че мы с вами инвесторы оказался,и очень верил реально в компанию.Человек просто консультант главный,и что ему говорят то он и нам говорит.Он сам не ожидал что там такая гниль и кидок.Опыта в хайпах тоже нету.Сотрудник на зарплате.Думаю он видит что чем больше здесь отсебятины пишет,тем только больше вызывает гнев кровожаждущих.Одесский офис хоть взорвите - толку 0,там ни руководства ни денег и такие же кинутые работяги,которых эти гниды как и нас раскрутили как барабан.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ,да В.Горашко реально не причем,он еще наивнее че мы с вами инвесторы оказался,и очень верил реально в компанию.Человек просто консультант главный,и что ему говорят то он и нам говорит.Он сам не ожидал что там такая гниль и кидок.Опыта в хайпах тоже нету.Сотрудник на зарплате.Думаю он видит что чем больше здесь отсебятины пишет,тем только больше вызывает гнев кровожаждущих.Одесский офис хоть взорвите - толку 0,там ни руководства ни денег и такие же кинутые работяги,которых эти гниды раскрутили как барабан.

Если сотрудник "на зарплате" как он может быть не причем? Конечно. возможно, таким сотрудникам платят зарплату до сих пор, может даже и больше чем раньше.
Я лично ничего не имею против Виктора, он мне в свое время помог с выводом, наверное....
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если сотрудник "на зарплате" как он может быть не причем?

А вот так что он ничего не решает и не может решать,что там творится в главных офисах он знать не знает.Дублирует наши вопросы и запросы от силы и получает информацию (если получает),ту же самую, которая скармливается нам в полном обьеме,ни больше ни меньше.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все в той же,у меня в ПФ 23к,депо был 18к...Очень хотел образование заграницей никак не хватало.Забрали мечту и все к чему я шел прилично так лет.Работал не в интернете ,лоховодом не занимался.
 
Последнее редактирование:

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В.Горашко реально не причем. Человек просто консультант главный. Сотрудник на зарплате.
На какой он зарплате?)) За что? За один копипаст (объявления-новости составленной руководством) в месяц? И сколько же за это платят? Наверное очень сложная работа у него.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На какой он зарплате?)) За что? За один копипаст (объявления-новости составленной руководством) в месяц? И сколько же за это платят? Наверное очень сложная работа у него.

Ну насколько я помню жп он рвал здесь за проблемные/застрявшие/недошедшие выплаты так нормально.Лично мне помогал ни один раз через личку здесь.

Короче ерундой не страдайте,ато грубо говоря дропа себе нашли на радость этим *****ам.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все в той же,у меня в ПФ 23к,депо был 18к...Очень хотел образование заграницей никак не хватало.Забрали мечту и все к чему я шел прилично так лет.Работал не в интернете ,лоховодом не занимался.
Вы конечно извините,но вкладывать 18к в оффшорный интернет брокер в надежде накопить, весьма глупо.А вот насчет образования...так Вы его получили и продолжаете получать прямо здесь и сейчас
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы конечно извините,но вкладывать 18к в оффшорный интернет брокер в надежде накопить, весьма глупо.
"Весьма глупо" - сидеть на попе ровно, ничего не делать и раздавать ненужные советы. "После драки кулаками не машут".
Я уверен, что на момент принятия решения, это был лучший вариант и человек его использовал. Да и на данный то момент лучше ничего не наблюдается.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Весьма глупо" - сидеть на попе ровно, ничего не делать и раздавать ненужные советы. "После драки кулаками не машут".
Я уверен, что на момент принятия решения, это был лучший вариант и человек его использовал. Да и на данный то момент лучше ничего не наблюдается.
С удовольствием прочитал бы здесь хоть один дельный совет.Подскажите страницу. Кто Вам сказал что лично я "сижу на попе ровно и ничего не делаю"? Наилучшим вариантом имея на руках 18к вложить 2-3к сюда.Как я понял он вложил все сбережения на учебу и в итоге на данный момент остался без средств на осуществления своей мечты.Исходя из вышеперечисленного в следующий раз будет более грамотно распределять средства в такие проекты( если вообще будет)
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Учитывая как я любил свою работу,то врятли уже наскребу,да и сколько мне будет уже?30?)))Найдут еще как ебнуть - доллар например обесценят и на амеро какой-то махнут.В укржопе,срашке и прочих мордорах СНГ заработать честно и получить образование на западе почти невозможно - проверено на себе)Разве что "образовывая" всяких свежих "инвесторов".

Ну и спасибо что лишьний раз напомнили какой я лошара)Думал 4 года проработала,год еще протянет (Именно такой срок я установил на выход),алпари ведь 100 лет работает!!!Ну в общем все те же лохомысли посеяные как и остальным всякими лохоблогерами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу