• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 168

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Раз уж тема зашла про QIWI, где можно посмотреть лимиты на ввод\вывод средств за неделю\месяц через эту ЭПС? На сколько эти лимиты можно повысить пройдя верификацию?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Но в то-же время у них на сайте есть другая цифра:

 

Вложения

  • Безымянный 3.jpg
    Безымянный 3.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 171

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Где подаётся заявка на прохождение верификации?



По ссылке (к сожалению переход по ссылке активен только из личного кабинета) открывается довольно большой список, все точки - Москва и область.
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а вот по вопросу авторизации выплат - если ввод был только с 1 акка ликпея, то вывести можно только на него? ни на какие там вм, пм, другие ликпей акки и тд - никуда никто никогда не сможет вывести деньги кроме моего основного ликпей аккаунта? Можно это вообще как-то глобально забить, чтобы вообще никаких вариантов не было?
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Итак, прошу немного пояснить такую ситуацию:
1. Чтобы можно было вывести средства, необходимо получить доступ к аккаунту в Пантеоне, точнее к паролю и мылу.
2. если человек заводил с одних рекаизитов вм, то как вывели на вм с другими реквизитами?
3. какие меры подскажите предпринять в таком случае, чтобы защитить аккаунт?
можно ответы в личку!
и весьма интересно, как компания поведет себя, и вернет ли средства клиенту.

добавлено через 1 минуту
случалось ли подобное в ФТ?

добавлено через 7 минут
теоретически, это вина клиента, что не обезопасил себя (раскрыв имейл-логин и пароль).
в то же время компании стоит предпринять активные меры по внедрению смс авторизаций.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Итак, прошу немного пояснить такую ситуацию:
1. Чтобы можно было вывести средства, необходимо получить доступ к аккаунту в Пантеоне, точнее к паролю и мылу.
2. если человек заводил с одних рекаизитов вм, то как вывели на вм с другими реквизитами?
3. какие меры подскажите предпринять в таком случае, чтобы защитить аккаунт?
можно ответы в личку!
и весьма интересно, как компания поведет себя, и вернет ли средства клиенту.

добавлено через 1 минуту
случалось ли подобное в ФТ?

добавлено через 7 минут
теоретически, это вина клиента, что не обезопасил себя (раскрыв имейл-логин и пароль).
в то же время компании стоит предпринять активные меры по внедрению смс авторизаций.

Думаю всё же вина компании тут имеется. А именно вина в том что позволила провести такую банальную мошенническую сделку. Посмотрим что ответит представитель.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Согласен, вопрос к представителю, разъяснить ситуацию.
Сегодня написал в компанию с просьбой, чтобы представитель все пояснил форумчанам.
С другой стороны: в чем может быть утка? Судя по блогу, человек активно инвестировал в Пантеон. Просто Пантеону необходимо в кратчайшие сроки ввести СМС-подтверждение на авторизацию и операции по выводу средств. Вот тогда аккаунт будет иметь колоссальную защиту!:_106:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
и весьма интересно, как компания поведет себя, и вернет ли средства клиенту.
С какой то радости, это косяк клиента, может он пароли раздает третьим лицам.

случалось ли подобное в ФТ?
Да, на ФТ такая же схема работала до внедрения СМС.
Я о ней знал и понимал, что на ПФ такое же может произойти, но никак не думал, что это случиться именно со мной :)
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
У некоторых брокеров есть правило при добавлении новых реквизитов и заказе на них вывода, сначала отзваниваться клиенту и убеждаться, что это именно он.
Если в Пантеоне появились такие случаи, нужно вводить подобную практику или же просто не делать выводы на реквизиты, активированные менее чем 5-7 дней назад.

Хочу дополнить - можно начать с простого, с "лёгкой защиты", которая не потребует большого программного вмешательства - это уведомления на почту таких действий как вход в аккаунт, и подача заявок на ввод и вывод средств (как это делают в ММСИС, МИЛТРЕЙД, ФОРЕКС КЛУБ и др.).
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
С какой то радости, это косяк клиента, может он пароли раздает третьим лицам.
Вполне логично!

Я о ней знал и понимал, что на ПФ такое же может произойти, но никак не думал, что это случиться именно со мной
Приятно видеть, что вы осознавали риск и я так понимаю, не сильно расстроены ? (надеюсь не большую сумму угнали...)

добавлено через 1 минуту
это уведомления на почту таких действий как вход в аккаунт, и подача заявок на ввод и вывод средств
Тоже хорошо придумано!
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Приятно видеть, что вы осознавали риск и я так понимаю, не сильно расстроены ?
Я свою вину осознаю, но и косяк компании тоже есть, т.к. их правило:
Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на то, что вывод средств на реквизиты третьих лиц запрещён.
не работает!

Тоже хорошо придумано!
Ничего хорошего, т.к. сперва взламывается привязанная почта, а затем уж аккаунт.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Слишком поздно, сегодня увели деньги на левый WM кошелек и правило "вывод на теже реквизиты что и ввод" не работает!

большая сумма пропала?
возможно злоумышленник сначала ввел денежку в ваш кабинет, а затем вывел на уже новые реквизиты?
почту тоже сломали?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Могу предположить только, что пароль на почту, был такой же как и на сайт, по другому не вижу, как можно было сломать почту.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Если кому интерестно - я получил ответ по поводу открытия представительства в своем городе.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Представителю: не знаю, какие у вас первостепенные планы, что смс авторизацию обещаете не раньше, чем через полгода, но было бы неплохо их подвинуть.
 
Сверху Снизу