• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1690

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь в скайпе или вконтакате или еще как-то с Горашко в последнее время разговаривал? Че он там вообще?
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вижу вы есть на форуме! Понимаю, что новостей наверное нет и не скоро будут, но Вы хотя бы напишите - "Новостей пока нет!".
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV
Лох печальный ваш ****яшко, потому и свалил как лох по-тихому как только з/п ему платить перестали.
Здравствуйте!
А Вы ЗП начисляете?

Здравствуйте, Виктор!
А вы зарплату случайно получаете не нашими деньгами, украденными вашей компанией? И вы здесь зачем, только на сообщения вас обижающие до глубины души отвечать? На другие вопросы не хотите ответить или руководство попросить ответить?
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вижу вы есть на форуме! Понимаю, что новостей наверное нет и не скоро будут, но Вы хотя бы напишите - "Новостей пока нет!".

А смысл? Что изменится оттого, что он напишет: "Новостей, пока, нет! " )))
Он, даже, может добавить: "И не будет!" А потом еще подумает и добавить: "И денег тоже!"
Что от этого поменяется?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вижу вы есть на форуме! Понимаю, что новостей наверное нет и не скоро будут, но Вы хотя бы напишите - "Новостей пока нет!".

Здравствуйте!
Помимо того, что сейчас ведётся активная работа над доработкой собственного ПАММ-модуля компании ПФ ЛТД, других новостей пока нет.
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

moment-istini.com/13998/panteon-finans-grubejshee-narushenie-dogovora-vysokaya-veroyatnost-moshennichestva/
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Помимо того, что сейчас ведётся активная работа над доработкой собственного ПАММ-модуля компании ПФ ЛТД, других новостей пока нет.

модуль это харашо, но где денешки :_120:
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Помимо того, что сейчас ведётся активная работа над доработкой собственного ПАММ-модуля компании ПФ ЛТД, других новостей пока нет.

Вы можете подтвердить информацию размещенную на другом форуме: что доработка ПАММ-модуля будет длиться до конца мая и до этого времени никаких выплат не будет.

P.S. Если они будут вообще)
 
Последнее редактирование:

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

откуда такая новость? то пантеон взломали, то его покупают, да мне плевать, хоть пусть они все там демонов вызывают, в пантеоне ВСЕ мои накопления за всю мою жизнь, как в моей ситуации на мне должно отражаться что пантеон делает свой ПАММ модуль? у меня закончилась вся наличка, а я все жду пока руководство разрешит мне снят с моего счета мои же деньги, сказали бы раньше что мол простите до мая ни чего не снимите, народ не тупой вошел бы в положение, можно было бы на работу пойти, но нет же, бл"ть устроили ****оинфовавакуум в котором варятся инвесторы. ТАК НЕЛЬЗЯ.
 

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Помимо того, что сейчас ведётся активная работа над доработкой собственного ПАММ-модуля компании ПФ ЛТД, других новостей пока нет.

Всё нормально. Доделают модуль, потому разрешат только торговать и инвестировать друг в друга на площадке ПФ, без счетов ФТ. "Торгаши" сольют 95% счетов вот и возвращать ничего не надо будет.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Помимо того, что сейчас ведётся активная работа над доработкой собственного ПАММ-модуля компании ПФ ЛТД, других новостей пока нет.

Нас не интересует работа над ПАММ-модулем! Что с нашими деньгами?
Когда будет в течении недели официальное заявление на официальном сайте компании по текущей ситуации?

Вы просто-напросто своим игнорированием вынуждаете пойти на крайние меры
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Помимо того, что сейчас ведётся активная работа над доработкой собственного ПАММ-модуля компании ПФ ЛТД, других новостей пока нет.

Готовый модуль на рынке стоит от 5 до 10К USD, в зависимости от функционала. Проще купить я думаю, чтобы время не терять.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всё нормально. Доделают модуль, потому разрешат только торговать и инвестировать друг в друга на площадке ПФ, без счетов ФТ. "Торгаши" сольют 95% счетов вот и возвращать ничего не надо будет.

Так а что в этом плохого и так процентов 90 сливало и сливать будет. Главное чтобы компания продолжила работу, а то что сольют 95 процентов так это и так ясно и сольют даже в том случае если проблем никаких не будет с выводом. При чем если проблем щас с выводом не было то слили в сумме еще больше.
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Готовый модуль на рынке стоит от 5 до 10К USD, в зависимости от функционала. Проще купить я думаю, чтобы время не терять.
Как купить-то, если сами ото всех ЭПС отключились, а теперь уже и не включить взад? Выход - активная доработка собственного. К тому же видимость деятельности есть, не придерёшься.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Готовый модуль на рынке стоит от 5 до 10К USD, в зависимости от функционала. Проще купить я думаю, чтобы время не терять.

у них если даже 400 рублей нет на SSL-сертификат...
а вы говорите по 5000$
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у них если даже 400 рублей нет на SSL-сертификат...
а вы говорите по 5000$

а зачем лишние траты если компания скам?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

moment-istini.com/13998/panteon-finans-grubejshee-narushenie-dogovora-vysokaya-veroyatnost-moshennichestva/
Отличная новость.
Очень надеюсь, что эти товарищи не смогут уйти безнаказанно.
Теперь можно смело писать заявы и тем кто ещё этого не сделал, всех объединят в одно производство и возможно процесс будет двигаться побыстрее чем отдельно по каждому.
Обязательно отписывайте по адресу в статье и заяву сюда http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
А то ФТ уже совсем опухли, тем кому они должны денег ещё и руки выкручивают и называют токсичными.
 

chuden

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у них если даже 400 рублей нет на SSL-сертификат...
Годовой SSL-сертификат можно сделать абсолютно бесплатно за 2 часа. Только туда надо фамилию вписывать ответственного и подтверждать ее паспортом. А никто из реальных людей не хочет, чтобы инвесторы наблюдали его фамилию в данных о сертификате.
 
Сверху Снизу