• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1692

neversay

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сайт у них лажовый, вот и пропадает техподдержка. А еще о лажовости говорит их капча. Ну очень детская. На серьезных сайтах не надо вводить миллионы, чаще вообще не надо ничего вводить кроме логина и пароля.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сайт у них лажовый, вот и пропадает техподдержка.
у меня она раньше пропадала и появлялась, а теперь уже как с неделю пропала с концами и не появляется. почта не отвечает. телефон отключен. написал тут в личке представителю В.Г., он порекомендовал почистить кукисы, что мной и было проделано, но поддержка так и не появилась
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня она раньше пропадала и появлялась, а теперь уже как с неделю пропала с концами и не появляется. почта не отвечает. телефон отключен. написал тут в личке представителю В.Г., он порекомендовал почистить кукисы, что мной и было проделано, но поддержка так и не появилась

Скорее всего вы их достали и они вас заблокировали.
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скорее всего вы их достали и они вас заблокировали.

Писала им каждый день, недели две назад нервы не выдержали и оператору ирине сказал что бы та не морочила голову людям, и сваливала быстрее,пока судебные тяжбы ее не коснулись. Сожалею что нагрубила, но вот спустя все это время онлайн поддержка у меня до сих пор есть. (хотя и понимаю что смысла в них нет как и помощи).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скорее всего вы их достали и они вас заблокировали.
вопросы конечно задавал, но никому никогда не грубил. заблокировали без объяснения причин. как отблокироваться, я не знаю. почта не отвечает, телефон отключен, Виктор отмалчивается, офисы не работают, тех.поддержка отсутствует.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Писала им каждый день, недели две назад нервы не выдержали и оператору ирине сказал что бы та не морочила голову людям, и сваливала быстрее,пока судебные тяжбы ее не коснулись. Сожалею что нагрубила, но вот спустя все это время онлайн поддержка у меня до сих пор есть. (хотя и понимаю что смысла в них нет как и помощи).

Так, а что они могут сделать сидят пару ребят которым платят за то что бы отвечали по шаблону на ваши вопросы и все, судебные тяжбы их никак не коснутся деньги то не они забрали.
Вы же не будете требовать средства которые вложили в обанкротившийся банк с уборщицы или сторожа парковки банка.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что, никто не может позвонить регулятору ПФ и узнать что почем? неужели тут нет никого кто бы хорошо говорил по-английски? я вообще в нем не шарю. или нет денег на минуту-две разговора? горе-инвесторы)))
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вопросы конечно задавал, но никому никогда не грубил. заблокировали без объяснения причин. как отблокироваться, я не знаю. почта не отвечает,
1. Чтобы вызвать техпо совсем необязательно логинится. А если не логинитесь, то они и не знают, что это вы вызываете.
2. Может вам эксплоер сменить. Может попробовать с другого компа зайти.
неужели тут нет никого кто бы хорошо говорил по-английски? я вообще в нем не шарю. или нет денег на минуту-две разговора? горе-инвесторы)))
Здесь такие же инвесторы как и вы. Или вы думаете, что на форуме такие инвесторы, что стоит сказать куда-то по телефону, да еще по аглицкий пару слов и все сразу изменится? Всем выплатят депозиты, прибыль и неустойку?
Вы и сами по рангу форума типа профессионал, - дерзайте!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1. Чтобы вызвать техпо совсем необязательно логинится. А если не логинитесь, то они и не знают, что это вы вызываете.
2. Может вам эксплоер сменить. Может попробовать с другого компа зайти.
я не логинюсь на сайте и все-равно поддержка отсутствует с двух браузеров. с другого компа - она есть.

Здесь такие же инвесторы как и вы. Или вы думаете, что на форуме такие инвесторы, что стоит сказать куда-то по телефону, да еще по аглицкий пару слов и все сразу изменится? Всем выплатят депозиты, прибыль и неустойку?
я видел тут влошенцев озвучивавшие свои потеряные инвестиции с несколькими нулями, но странно почему они и большинство тут сидящих, травят В.Горашку и техподдержку, а не долбят регулятора по вопросу вынесения решения по ПФ?

Вы и сами по рангу форума типа профессионал, - дерзайте!
по рангу - да, по англицкому - нет. хотя я и так отписал регулятору (с переводчиком), но видимо я там что-то не так напереводил и меня не поняли, хотя подтвердили что заявка принята к рассмотрению.

не понимаю почему до сих пор никто так и не связался с регулятором?!
 

andronis

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот телефон в Белизе раздобыл от сюда http : //panteon-finance.bz оказывается и такой есть )))

КОНТАКТЫ
Регистрационный адрес:
Suite 5, Garden City Plaza,
Mountain View Boulevard,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-2990
Fax: 501-822-2989


А если в л.к зайти в пополнение средств - банковский перевод, то можно скачать квитанцию вот с такими данными.

Получатель: _AS_Expobank___________________________________________________
Банк: _«ООО «ЭКСПОБАНК» Г. МОСКВА, РОССИЯ_____________________________
Корр. счет: _30101810900000000460_________________________________________
ИНН БАНКА получателя: _7729065633__________ БИК: _044585460___________
Счет: _30111810818000000347________Назначение платежа: _Соглашение_
_№M1447d15056 ОТ 09.01.2014 для PANTEON-FINANCE LTD. IBAN:
LV35LATC0501164980010. Рынок Форекс.

Вопрос, что это за прокладка?
Можно же как то цепочку движения денег отследить, с помощь тех же правоохранительных органов, не в каменном веке все таки живем.

Кто там группу собирал для совместного поиска и наказания виновных, с удовольствием присоединюсь, согласен и написать куда надо и помочь чем могу, чтобы справедливость так сказать поддержать ).
 

Вложения

  • 1111111111222221.jpg
    1111111111222221.jpg
    271.4 KB · Просмотры: 173

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот телефон в Белизе раздобыл от сюда http : //panteon-finance.bz оказывается и такой есть )))

КОНТАКТЫ
Регистрационный адрес:
Suite 5, Garden City Plaza,
Mountain View Boulevard,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-2990
Fax: 501-822-2989


А если в л.к зайти в пополнение средств - банковский перевод, то можно скачать квитанцию вот с такими данными.

Получатель: _AS_Expobank___________________________________________________
Банк: _«ООО «ЭКСПОБАНК» Г. МОСКВА, РОССИЯ_____________________________
Корр. счет: _30101810900000000460_________________________________________
ИНН БАНКА получателя: _7729065633__________ БИК: _044585460___________
Счет: _30111810818000000347________Назначение платежа: _Соглашение_
_№M1447d15056 ОТ 09.01.2014 для PANTEON-FINANCE LTD. IBAN:
LV35LATC0501164980010. Рынок Форекс.

Вопрос, что это за прокладка?
Можно же как то цепочку движения денег отследить, с помощь тех же правоохранительных органов, не в каменном веке все таки живем.

Кто там группу собирал для совместного поиска и наказания виновных, с удовольствием присоединюсь, согласен и написать куда надо и помочь чем могу, чтобы справедливость так сказать поддержать ).
что это?)) вот регулятор: http://www.ifsc.gov.bz/about-ifsc/
вот контакты:

Международная Комиссия по финансовым услугам
Тел: 501-822-2974
Факс: 501-822-3810
------
сюда может кто-то позвонить??? что за люди?!
 

andronis

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дык проблема в другом. Если скам пирамиды, и просто тянут время - то хоть зазвонитесь, кто вас слушать будет. И что вы им скажете? Если не пирамида и не скам, а действительно будет спонсор, то будет всем счастье и без звонков. Имхо так.
 

Oleg Savin

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что, никто не может позвонить регулятору ПФ и узнать что почем? неужели тут нет никого кто бы хорошо говорил по-английски? я вообще в нем не шарю. или нет денег на минуту-две разговора? горе-инвесторы)))

Можно конечно и позвонить, но разве что-то это изменит? Можно и письмо составить. Ваше мнение, чем это поможет?
 

Vetrol

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дык проблема в другом. Если скам пирамиды, и просто тянут время - то хоть зазвонитесь, кто вас слушать будет. И что вы им скажете? Если не пирамида и не скам, а действительно будет спонсор, то будет всем счастье и без звонков. Имхо так.
Да скамм это без всяких "если":)
Какой ПАММ модуль? Какой инвестор? Мы же все тут вменяемые люди и все понимаем что никто не будет покупать компанию с дырой в бюджете, чтобы из своего кармана потом эту дыру закрывать.
Вот вы, как инвесторы, вложились бы в такую компанию? :)
Единственное, что могло бы заинтересовать инвестора, это трейдеры. Но после того как пантеон их кинул, никакой нормальный трейдер не будет более работать с такой компанией.
А покупать долги - это как-то не по инвесторски что ли:)
 

dimedrolon

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что, никто не может позвонить регулятору ПФ и узнать что почем? неужели тут нет никого кто бы хорошо говорил по-английски? я вообще в нем не шарю. или нет денег на минуту-две разговора? горе-инвесторы)))

Ну так позвоните, находчивый Вы наш, толку то 0.:_107:
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто там группу собирал для совместного поиска и наказания виновных, с удовольствием присоединюсь, согласен и написать куда надо и помочь чем могу, чтобы справедливость так сказать поддержать ).

Пиши заяву для начала сюда http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem
так же напиши по адресу указанному здесь http://moment-istini.com/13998/pant...ogovora-vysokaya-veroyatnost-moshennichestva/

Для ленивых примерный текст заявы ниже.
Пишите, ждать с моря погоды уже давно не стоит, нас тупо кинули, за это надо отвечать.

От: ФИО
проживающего по адресу:

@mail.ru
телефон +7

З А Я В Л Е Н И Е

В российском сегменте глобальной электронной сети интернет по адресу https://panteon-finance.com располагается брокерская компания «Пантеон Финанс», которая специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций. Они предлагают комплекс различных инструментов для доверительного управления.

Я узнал о компании в 20__ году и вложил туда свои деньги заключив с ними договор. Перевод денег осуществлялся с помощью пластиковых карт через платёжную систему PayOnline http://www.payonline.ru , рублёвого банковского перевода и системы электронных денег вебмани http://www.webmoney.ru (указать свои способы пополнения)

С 00.00.20__ по 00.00.20__ я перевёл им в общей сложности 00000 долларов США.

Через систему электронных денег вебмани http://www.webmoney.ru совершено 000 платежей, на общую сумму 0000 долларов США.

00.00.20__ 000 долларов США.
00.00.20__ 000 долларов США.
...

С помощью рублёвого банковского перевода совершён один платёж на сумму 000 000 рублей или 000 долларов США.

00.00.20__ 00 000 рублей.

С помощью пластиковых карт через платёжную систему PayOnline http://www.payonline.ru совершено 000 платежей, на общую сумму 000 долларов США.

00.00.20__ 0000 долларов США.
....

Так же я совершил 000 вывод через банковский перевод 00.00.20__ на сумму 000 долларов США.

Все вложенные деньги я инвестировал в различные инструменты доверительного управления предоставляемые компанией.

27.01.2015 компания в новостях на сайте объявила о техническом сбое. В последующих новостях сообщалась информация о краже денег финансовым директором, обозначались различные сроки восстановления нормального функционирования, давались различные обещания по срокам устранения сбоя, началу вывода средств и т.д.
А по факту, с публикации первой новости о сбое, заморозили возможность вывода средств, который не возможен по сегодняшний день.
Более того, с момента последней официальной новости, прошло уже более месяца и компания ни каким образом не обозначает ни сроков возможного вывода средств, ни действий которые производятся для устранения последствий сбоя.

Одновременно с выходом новости о сбое было закрыто Московское представительство компании в РФ, без всяких уведомлений. Человек (Лукьянсков Андрей), который входил в комитет СФ РФ по финансовым рынкам и возглавлявший представительство бесследно исчез не дав ни каких объяснений.

В интернете стали появляться разоблачающие статьи и руководство на них ни как не реагирует:
http://antiscam-group.ru
http://vseproft.com
http://www.f4f.in.ua
http://**********************

На текущий момент компания блокирует мне вывод инвестированных в неё средств и полученной за это время прибыли. При этом не сообщается даже примерных сроков разрешения ситуации. Все запросы в их адрес игнорируются. При этом они продолжают принимать деньги у населения, т.е. система работает только на ввод, но не на вывод.

Я считаю, что в результате мошеннических действий указанной организации мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 000000 долларов США или примерно 0000000 (000 миллионов 000 тысяч 000) рублей по текущему курсу. А так же компания удерживает полученную мной прибыль в размере 0000 долларов США.

На данный момент времени нет никаких доказательств того, что компания вела реальную деятельность и возможно, данная организация является финансовой пирамидой, выплачивающей прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, лица управляющие компанией, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 00000 долларов США или примерно 0000 (000 миллионов 000 тысяч 000) рублей по текущему курсу, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба.


П Р О Ш У:

1.Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через сеть Интернет, под видом компании «Пантеон Финанс».
2.Осуществить комплекс оперативных мероприятий по выявлению лиц, имеющих административный доступ к сайту https://panteon-finance.com , а также лиц, причастных к использованию счетов для транзакций финансовых средств.
3.По результатам проверки возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну так позвоните, находчивый Вы наш, толку то 0.:_107:
Вы через пост читаете? ок. повторюсь (3-тий раз): я по-англ. = 0. в чем Ваша проблема позвонить?
 
Сверху Снизу