• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1698

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Форекс-Тренд уже признан банкротом и есть предупреждение от регулятора fma http://www.fma.govt.nz/news/warning...ware-of-forex-trend-limited-and-fx-trend-com/

Но у регулятора Пантеона (ifsc) http://www.ifsc.gov.bz/category/warning-notices/page/2/ их пока в черном списке нет...так что, пока ждем официального подтверждения.
 

saturn797

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И что пантеоновцам делать? Нужно как то объединяться . Писать на конкретных людей . Я думаю на компанию писать нет смысла, а вот на конкретных людей имеет смысл.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже вроде как ничего не получится.

Чего это вдруг такие выводы?
Лукьянсков и Филиппов думаю сесть не заходят и как свидетели могут дать много полезной инфы для органов в РФ, а дальше интерпол и ни куда Крымовы и Суржики не денутся.
А на Украине собрать инфу и того проще, что бы взять их за яйца.
А вот про деньги можно забыть, задача одна - восстановить справедливость и наказать.
 

evilHANS

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Частенько захожу сюда, жаль что ничего не изменилось. Активность в теме заметно снизилась и... это огорчает. Требовали новостей от (не уважаемого уже) Горашко. Требовали хоть одного слова, что он присутствует в ветке, следит за градусом напряжения инвесторов.
Увы, уже не требуют, спустили по течению... Неужели никто не пишет заявления в прокуратуру? Нет способа заставить (уже) платить по счетам ПФ?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Частенько захожу сюда, жаль что ничего не изменилось. Активность в теме заметно снизилась и... это огорчает. Требовали новостей от (не уважаемого уже) Горашко. Требовали хоть одного слова, что он присутствует в ветке, следит за градусом напряжения инвесторов.
Увы, уже не требуют, спустили по течению... Неужели никто не пишет заявления в прокуратуру? Нет способа заставить (уже) платить по счетам ПФ?
Так не первая пирамида и не последнеяя
Я сейчас в актуальной пирамиде отбиваю 3 мес полет нормальный
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Частенько захожу сюда, жаль что ничего не изменилось. Активность в теме заметно снизилась и... это огорчает. Требовали новостей от (не уважаемого уже) Горашко. Требовали хоть одного слова, что он присутствует в ветке, следит за градусом напряжения инвесторов.
Увы, уже не требуют, спустили по течению... Неужели никто не пишет заявления в прокуратуру? Нет способа заставить (уже) платить по счетам ПФ?

а что я там напишу в прокуратуре то? Что я печатал оды пантеону на их форуме за деньги, и вместе с мультами выводил по 500 баксов полгода ничего не вкладывая? С меня поржут! И все. А пантеону спасибо! Я не попал!

добавлено через 2 минуты
Те кто хотел халявы-получили то что получили. Я же, как и некоторые другие РАБОТАЛИ! И честно свои деньги заработанные получали. Не вкладывая НИЧЕГО кроме ихних воздушных школьных бонусов, мы в плюсах.
 
Последнее редактирование:

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где можно почитать про то как оформить чатджбек
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что ж в личку-то? Делитесь такой актуальной для всех информацией открыто. Думаю, многие хороший процент отстегнут :)
А многим не получится помочь, ресурсов не хватит поэтому в личку.
 

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не будьте идиотами... Чарджбеки только в начале Скама ММСИС работали, а сейчас вы только отписку от банка получите.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не верю в такие ресурсы. Есть хоть одно доказательство?

Там банальный перелив с одного брокера на другого. Угадают - получат свои 10%, не угадают - вы получите в пантотренде больше денег чем вам хотелось бы. В общем развод.
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ по привычке тут торчит...вдруг кто адрес напишет где деньги Пантеоноча лежат :money::_378:
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

панталоша работает!!
всем кто не верил в него, еще пожалеете!! вот и доказательство:

Irina Здравствуйте, Клиент ! Чем я могу помочь Вам?

Клиент Хочу пополнить свой счет. подскажите как мне это сделать?

Irina напротив балансовго счета есть кнопка - Пополнить

нажмите на нее , выберите ПС для пооплнения и проведите пополнение

Клиент ямогу пополнить с карты Visa?

Irina да , в способах оплаты указаны ПС с помощью которых Вы можете провести пополнение с карты

Клиент А вывод потом будет происходить на ту же карту?

Irina да

Клиент в течении какого времени после пополнения деньги можно будут уже на моем счету и можно будет инвестировать?

Irina пополнение проводится в течение нескольких часов

как только средства на балансе Вы можете их инвестировать

Клиент сейчас попробую

оо! можно и через RBK поплнять?

Irina да, если данная ПС показана в способах пополнения

Клиент а если я вдруг все захочу забрать? сколько нужно будет времени на это?

Irina уточните

Клиент ну пополнение в течении нескольких часов происходит. а снятие?

тоже быстро?

Irina на данный момент вывод средтв не проводится с балансового счета

сроки , к сожалению, нам не известны

Клиент ? почему?

Irina Последняя информация :
В данный момент идет работа над персональным ПАММ-модулем. Данный модуль необходим для продажи компании или для привлечения новых инвесторов/помощи. Приблизительные сроки данных работ - до средины мая. После завершения работ, ожидается либо смена владельца, либо привлечение инвестиций в компанию, что позволит открыть частичный вывод средств и продолжить работу компании.

По всем дополнительным вопросам пишите на почту руководства [email protected] , у специалистов чата другой информации нет.

Клиент т.е. сейчас вы только на ввод работаете?

Irina на данный момент пополнение доступно

Клиент а ебало не треснет?

Irina По всем дополнительным вопросам пишите на почту руководства [email protected] , у специалистов чата другой информации нет.

Клиент лучей кровавого поноса вам всем уpоды
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Веселая переписка. Может скинемся всей веткой и купим компанию?:_1:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Веселая переписка. Может скинемся всей веткой и купим компанию?
Так уже скинулись, собственно, когда депо заводили.

добавлено через 3 минуты
Новости на сайте:
Временные ограничения по работе с ПАММ

05-05-2015 (сегодня)
Сообщаем, что компания Пантеон Финанс направила запрос компании Forex Trend Limited (сайт fx-trend.com) с просьбой разъяснить и прокомментировать сообщение, опубликованное на официальном сайте регулятора Новой Зеландии: "Warning: Beware of Forex Trend Limited and fx-trend.com". Так же напоминаем, что Пантеон Финанс использует платформу ПАММ от компании Форекс Тренд. До разъяснения ситуации временно блокируется подача заявок на создание и пополнение ПАММ счетов, а так же ПАММ-фондов.
 
Последнее редактирование:

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Новости на сайте:

До разъяснения ситуации временно блокируется подача заявок на создание и пополнение ПАММ счетов, а так же ПАММ-фондов

Вот! Еще одно доказательство!! панталоша заботится о том чтобы мы не связались ненароком с мутными компаниями, возможно даже пирамидами!! и не вкладывали свои средства в них. хорошо хоть ввод не закрывают, а то могли сомнения у нас возникнуть!
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Временные ограничения по работе с ПАММ

05-05-2015 (сегодня)
Сообщаем, что компания Пантеон Финанс направила запрос компании Forex Trend Limited (сайт fx-trend.com) с просьбой разъяснить и прокомментировать сообщение, опубликованное на официальном сайте регулятора Новой Зеландии: "Warning: Beware of Forex Trend Limited and fx-trend.com". Так же напоминаем, что Пантеон Финанс использует платформу ПАММ от компании Форекс Тренд. До разъяснения ситуации временно блокируется подача заявок на создание и пополнение ПАММ счетов, а так же ПАММ-фондов.

Креативненько ! Наконец то будет на кого спихивать что ничего не работает.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Креативненько ! Наконец то будет на кого спихивать что ничего не работает.

А что, нормальный ход.
Почему ФТ упал? Потому что начались проблемы у пантеона и народ в панике поставил все на вывод.
Почему пантеон упал? Потому что тренд не платит.
Ну и так по циклу :)
 
Сверху Снизу