• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1696

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По моему, это больше подходит на пиар акцию брокера, который закуски проспонсировал, нежели конференция по ФТ.
+1 самопиар, а не решение проблемы
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на сайте наконец то кинули новостёнку, что всьо плохо, но это не по нашей вине

чо вот обнадежили я уж думал пишут про скам а там всего лишь ролловер перенесли..
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

чо вот обнадежили я уж думал пишут про скам а там всего лишь ролловер перенесли..
Я вот одного понять не могу, если скам то зачем тянуть кота за хвост?
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может пока показывают результаты торговли прибыльные, то кто-то и денег несет..?
Да кто туда понесет то? Если у них даже сертификата безопасности на сайте нет.Надо быть полным кре...ном чтобы туда вложить сейчас деньги.Я же говорю про всю эту движуха с Кайзерами Резниками и инсайдерами, ежу понятно что все эти лица подконтрольны ФТПФ. Для кого весь этот спектакль? Деньги уже давно переведены в надежное место,закрыл сайт и живи себе счастливо
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, разочарованию нет предела... Ну почему же просто не сказать правду и никого не обнадеживать!?

Подпись ваша доставила :) Там еще Девлани и Гаммы не хватает.
 

kallach

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кому нужна правда, пожалуйста: ПФ и ФТ соскамились, причём давно, в декабре прошлого года. а вы идиоты, если до сих пор тут сидите. вините во всём себя
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кому нужна правда, пожалуйста: ПФ и ФТ соскамились, причём давно, в декабре прошлого года. а вы идиоты, если до сих пор тут сидите. вините во всём себя

А ты тут что делаешь ?
 

Immortal8

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ищем, находим организатором, вырезаем детей/матерей/всю их семью, *****ываем их трупы, выкладываем видео и ссылку в эту тему и радуемся !

Неадекватность зашкаливает! Вообще, мы сами виноваты, знали куда деньги несем, любители халявы. А, что, не плохо так, деньги завел в компанию, да и радуешься процентам. Только вот счастье это иллюзорное, как оказалось. Теперь надо въебы**ть на работе! А ху*и сами виноваты, нечего было на халяву надеяться...

PS: Мое мнение может не совпадать с мнением большинства.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PS: Мое мнение может не совпадать с мнением большинства.

Да, полно было партнеров которые всякую х.... писали в своих блогах о том как надо зарабатывать в инвестировании и так далее. Так им дебилам и надо, если про..... там нормально денег...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще, мы сами виноваты, знали куда деньги несем, любители халявы.

Посты на радость организаторам. Во-первых, знали не все, всегда есть новички. Во-вторых, тут было немало профи, заявляющих, что либо не вкладывались в ММСИС, а только в "настоящих брокеров", либо в том плане, что вкладывались, но всегда видели разницу между компаниями. В третьих никто не будет спорить, что ПФ заметно поднялся над уровнем даже очень качественного хайпа. Все-таки вход в правительственные структуры - такого еще не было. ММСИС туда не влез и даже ФТ подтянулся заметно позднее. Я уж молчу про официальное партнерство с mmgp. Вывод один - давить компанию всеми доступными связями и способами. Хотя невероятно трудно представить, что кто-то захочет купить компанию с такими долгами, ничего не остается, как пытаться заставить ПФ провести такую сделку. Как минимум Флоринго реален, и один он за полтора года в среднем настругал инвесторам почти 3% в неделю.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера супервизор на форуме ФХ откровенничал. Я как понял им в начале апреля не заплатили деньги за март... Поэтому они и не проводят этот РО...
Вот если бы они не ждали мая, а не провели РО еще в начале апреля, то народ бы к 15го апреля уже может быть и начал более активные движения, сейчас это похоже на 404... есть контора которая на предоставляет услуги ФХ по ИТ, получается что ФТ нету уже...
Тут все клиенты думали что раз РО проводится значит ФТ работает, а получается что это ИТ контора работала за спасибо и вводила всех в плен и иллллююзззий
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ищем, находим организатором, вырезаем детей/матерей/всю их семью, *****ываем их трупы, выкладываем видео и ссылку в эту тему и радуемся !

Представитель диванных войск:) А если серьезно такие угрозы уголовно наказуемы.

добавлено через 8 минут
кому нужна правда, пожалуйста: ПФ и ФТ соскамились, причём давно, в декабре прошлого года. а вы идиоты, если до сих пор тут сидите. вините во всём себя

Да ну, не может быть, спасибо Вам, открыли прямо глаза на происходящее! Я вам открою небольшой секрет,люди здесь сидят в основном ради интереса и ждут когда этот цирк официально закроется.Некоторые еще пытаются на Викторе душу отвести
 
Последнее редактирование:

Oleg Savin

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неадекватность зашкаливает! Вообще, мы сами виноваты, знали куда деньги несем, любители халявы. А, что, не плохо так, деньги завел в компанию, да и радуешься процентам. Только вот счастье это иллюзорное, как оказалось. Теперь надо въебы**ть на работе! А ху*и сами виноваты, нечего было на халяву надеяться...

PS: Мое мнение может не совпадать с мнением большинства.

С чего вдруг халява? В Пантеоне были такие же проценты как и в российских банках, иногда даже поменьше. Значит ли с ваших слов, что когда банк украдёт ваши деньги, вы скажите:"Сам виноват, вклад сделал, радовался процентам." ?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В Пантеоне были такие же проценты как и в российских банках, иногда даже поменьше.

Ерунду не пишите. Спасибо.
 

Oleg Savin

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ерунду не пишите. Спасибо.

Сравните, когда в банках давали по 20% годовых. Пожалуйста.

добавлено через 13 минут
спасибо!
да нет, номер вроде верный, другого на сайте нет. я писал им на почту, но ответа нет около недели, хотя письмом подтвердили что заявка принята к рассмотрению (робот подтвердил, он там всё так подтверждает).
думаю что этот международный регулятор такая же кухня как и ПФ. просто для отвода глаз.
с ув.

Да, похоже, что ваши слова правда. Да и местечко это в Белизе не блещет надёжностью. Что ж, скам наступил и для самых стойких.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сравните, когда в банках давали по 20% годовых. Пожалуйста.

у меня меньше 2% в мес в ПФ никак не получалась
и еще, обратите внимание, валюта инвестиций рубли и доллары. очень большая разница, спасибо.
и если вы принимаете эту разницу, то возьмите свои слова про 20% в руб назад. тем более , что такая ставка была только в декабре-феврале.
 
Сверху Снизу