• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1701

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, опубликуйте всю известную информацию, а главное - где искать этих людей. Адреса, телефоны, ну все что вам известно, наверняка же знаете много.
Не важно каким способом, тут, или вбросом каким.
Дайте хотя бы конкретики для дальнейших действий, возможно все они в пределах своей страны спокойно гуляют по улицам, не все же улетели и разбежались.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

КТО НИБУДЬ ПОЛУЧАЛ ЧАРДЖБЕКИ?

добавлено через 4 минуты
Кстати ВИКТОР а кто публиковал все эти обращения к клиентам и фхтренду если не руководство пф?
 
Последнее редактирование:

Pestrjak

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну не могли они всё на курсе профукать, значит украдено. главный вопрос кем? заблокировано на ПС, не возвращает FT или ещё что то? инвестор же приходил, а ему отказали...
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Понятно - спасибо хоть за то что вышли на связь! :hi000000:
Эх... а год назад все как в сказке было... и куда мы все глядели! Я даже больше доверял вам чем РВД, а по сути цена ошибки десятки тысяч долларов! :t-1doh: Интересно - хорошо ли спится админам ФТ/ПФ после такого баблосбора урожая!? :mad00000:
Я никому не верила, кроме Пантеона. И здесь растаяла только из-за представителя...Больно, конечно.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращение команды разработчиков
...
по причине задолженности по оплате услуг технического персонала более 4 месяцев, команда более не имеет возможности выделять личные средства для поддержания работоспособности ресурса.
Viktor Gorashko, из обращения следует, что технический персонал, будучи оставлен без оплаты четыре месяца назад, ещё как минимум с нового года всё понимал, но продолжал как ни в чём не бывало обманывать клиентов? Четыре месяца при этом работая за бесплатно? А вам когда выплатили зарплату (из депозитов клиентов, на минуточку) в последний раз? В марте, как особо ценному сотруднику дольше всех платили?
Что и кто проиграл на опционах мне не известно, но возможно таким образом пытались перестраховаться, но не получилось и средства были утеряны.
И при всё при этом вы до сих пор допускаете правдоподобность версии о финдиректоре-хакере-лудомане? Которого добрый ПФ пожалел почему-то и не стал даже заявления в правоохранительные органы подавать?
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор пара вопросов
А кто выкладывает новости на сайт?
Кто меняет настройки ( что нельзя вкладывать в ПАММы)
Кто включает и отключает прием денег?
Терминалы еще работают "торговать" можно?
И кто направил "запрос компании Forex Trend Limited"?
если тех отделу все надоест они могут самостоятельно повесить 404?
Какая у вас последняя коммуникация от руководства?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,790
Реакции
4,907
Поинты
28.442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
А говорить к сожалению по сути нечего...
Как Вы сами можете видеть из обращения на официальном сайте от представителей технического отдела, что на связь из руководства никто не выходит. Аналогично и поддержка уже не получает никаких ответов на вопросы.
В последних ответах от руководства речь шла о доработке ПАММ-модуля ПФ ЛТД. Что подразумевало в последствии либо продажу компании, либо привлечение дополнительного инвестирования... После этого на связь никто не выходил...
Виктор, по сути это кидок? как мне забрать из ПФ мои деньги?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,790
Реакции
4,907
Поинты
28.442

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, по сути это кидок?

:t-1doh: Нет, млин, это программа розыгрыш - сейчас объявится руководство и скажет, что тестировало инвесторов на верность компании... и бонус 10% даст.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ IT отдела на вопрос "На что нужны 5к?"
"$5000 в месяц - это сумма, необходимая для ежемесячной оплаты хостингов, защиты от DDoS и минимальная оплата службы поддержки, который продолжает обслуживать клиентов. Если будет собрана не вся сумма, будут оплачиваться приоритетные затраты (хостинги, далее защита, далее персонал). То есть если будет оплачен хостинг, но не будет оплачена защита и сапорт - то не будет отвечать служба поддержки и сайт будет подвержен DDoS атаке."
 

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Не когда мене это шарага не нравилась пф, вот черт дернул инвестировать сюда, я уверен здесь сидят те люди которые работали там пф и знают руководство пф, я предлагаю вам вознаграждение , если вы мне дадите их данные ( контакты , имена) я уверен мы пострадавшие деньги не пожалеем на то, что бы вас поймать и **** вам порвать или ваших семей! Люди такие есть за оплату !
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,790
Реакции
4,907
Поинты
28.442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не когда мене это шарага не нравилась пф, вот черт дернул инвестировать сюда, я уверен здесь сидят те люди которые работали там пф и знают руководство пф, я предлагаю вам вознаграждение , если вы мне дадите их данные ( контакты , имена) я уверен мы пострадавшие деньги не пожалеем на то, что бы вас поймать и **** вам порвать или ваших семей! Люди такие есть за оплату !
почему бы Вам не предложить деньги за эту инфу Виктору Г.?
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не когда мене это шарага не нравилась пф, вот черт дернул инвестировать сюда, я уверен здесь сидят те люди которые работали там пф и знают руководство пф, я предлагаю вам вознаграждение , если вы мне дадите их данные ( контакты , имена) я уверен мы пострадавшие деньги не пожалеем на то, что бы вас поймать и **** вам порвать или ваших семей! Люди такие есть за оплату !

Павел ищет тех кто может сдать :wink2:, а сколько платите ?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
средства были утеряны

И все средства были утеряны. Что же, вы косвенно подтвердили, что ПФ мошенническая организация. В обратном случае должны были полностью все объяснить и выплатить что есть ... Аудит пройден! Ждем присоединения старшего брата ... как и младший за нос горемык-инвесторов/трейдеров водит уже четвертый месяц ... :_35: Да воздастся каждому по делам его ...
 
Последнее редактирование:

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот ещё с прокапитала,от пользователя Fardey.Ответы от it.

>>Какой смысл поддерживать сайт, если руководство на него забило, может 404 и всё?

Мы считаем, что пользователи ресурса могут во первых быть заинтересованы в сохранении информации. Во вторых были различные обращения с предложением по нормализации ситуации и выходу из кризиса. Возможно они не слишком реалистичны, но если сайт будет просто закрыт - то будет утеряна даже гипотетическая возможность. Не маловажно, что мы, как разработчики вложили много труда и сил в разработку этого сайта.

>>Есть ли реакция руководство на обращение команды?

Долгое время нас кормили завтраками, но последнее время никаких сообщений мы не получаем.


>>Сколько ещё будите поддерживать сайт если не наберёте необходимую сумму?

Дело не в нашем желании или нежелании поддерживать сайт. Дело в том, что будет автоматическое отключение хостингов за неуплату. Так же будет отключен чат службы поддержки, поскольку оплата подписки просрочена уже на несколько дней. И логично, что персонал службы поддержки не может работать бесплатно. Они постоянно получают угрозы, оскорбления и работают в состоянии постоянного стресса.

>>В 5000$ входит ли Ваша зарплата?

Нет. Это только услуги хостинга, оплата подписки чата службы поддержки и оплата специалистов службы поддержки пользователей (штат урезан до минимума). Оплата разработчиков в эту сумму не входит зарплата разработчиков, поскольку большая часть команды или уволилась.

>>Занимаетесь ли Вы разработкой собственного памм модуля?

ПАММ модуль разработан еще в прошлом году, и даже запущен в режиме бета-теста. Как таковая разработка не требуется, нужно потратить некоторое время на окончательную доводку и он готов к работе. Естественно, он потребует дальнейшего развития, и в нем был заложен огромный потенциал роста. Но текущими силами максимум что мы можем - это поддерживать систему в рабочем состоянии.

>>Куда потерялся Виктор Горашко?

Мы не контактировали непосредственно с Виктором, только через общий чат поддержки. Территориально он располагался отдельно от офиса разработчиков, к сожалению где конкретно на мне известно.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот и конец спектакля. Всем спасибо, расходимся. Вывел деньги из остальных ''кристально чистых'' брокеров чего и вам советую. Виктора допрашивать я считаю бесполезно, ПФ сделала его козлом отпущения,однако было бы интересно узнать реальную причину скама и лиц причастных к этому, мир тесен, может и посчастливиться с ними встретиться
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нужно узнать готов ли сотрудничать техотдел в поисках и будут ли в случае чего открывать личности для дачи показаний?
 
Сверху Снизу