• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1703

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, как вы думаете, компания продолжит свою работу?

Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.

Покайтесь, расскажите что знаете. И что там за история с инициативной группой, которая получила деньги?

добавлено через 6 минут
Я получил Chargeback от банка Уралсиб, все деньги, которые перечислил в Пантеон, правда ждал их примерно 2 месяца.

Вроде вы единственный пока из отписавшихся. Повезло с банком значит, видимо туда мало было таких обащений и они не успели прокачаться с отказами. Я в тинькоф еще в феврале отказ получил.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот и конец спектакля. Всем спасибо, расходимся. Вывел деньги из остальных ''кристально чистых'' брокеров чего и вам советую. Виктора допрашивать я считаю бесполезно, ПФ сделала его козлом отпущения,однако было бы интересно узнать реальную причину скама и лиц причастных к этому, мир тесен, может и посчастливиться с ними встретиться

Я не против, но куда, где зарабатывать, не боясь что неожиданно побреют? Но вывод из этого - к черту таких недоброкеров, которые по факту не отличаются от хайпа, где никто ни за что не отвечает, нет никакой публичности. Разве что провернуть чтоб такое мошенничество, нужно куда более финансов и связей, а значит если использовались дропы и подставные счета, то какие то зацепки все равно где то остались, которые помогут выйти на персоны своровавшие общак, а с собой в могилу, уверен, они эти деньги не заберут.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.

Не пора ли техническому отделу слить руководство?
Кто-то за это все ответит, думаю тех отделу пора определяться на чьей они стороне - пострадавшей или мошенников.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.

Что ж вы тогда от Келлера нос воротили? Кто теперь деньги мне возвращать будет? Может быть вы Виктор?
 

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.

Для какой цели Вы сейчас тут находитесь? Пора искать новую работу, кушать то надо. Вам ведь не платят уже давно
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.

Viktor Gorashko а почему бы вам не выйти на контакт с GrafkellerInvestor, он во всяком случаи предлагал логичный план спасения компании на прокапте http://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=301&p=2252557&viewfull=1#post2252557 :dirol:
Приветствую Администрацию! Приветствую уважаемых Инвесторов! Баталия вокруг моих переговоров продолжает отсутствовать, так как четких ответов до сих пор нет. А недавно ФТ заявил, что не имеет отношения к Пантеону, что выглядит совсем не логично при учете постоянных публичных заявлений от ПФ, кто является для них поставщиком ликвидности. В результате ситуация странная, администрация Пантеона молчит, а администрация ФТ, активно сбрасывает Пантеон. Поэтому в таких условиях сложно оставаться в стороне и молчать. После недавнего ответа Александра Золотарева, я ему отправил вот такое письмо:

В ответе мне говорили, что ничего обсуждать о вхождении в состав акционеров или выкупе компании не могут, ибо все ПО у ФТ. Однако я не раз говорил, что инвесторов не интересует офшорная юрисдикция, посему ПО ФТ, для нас не имеет ни стоимости, ни ценности. Главный актив компании, это управляющие, которые и могут вытянуть ее из текущей ямы. Мои инвесторы предложили, давайте Пантеон будет их агентом (переговоры, IB, % выплат от прибыли), чтобы мы не могли их увести к себе, на что ответа от Администрации до сих пор нет. Читая трагические истории о компании, и ее инвесторах (так же сам, потеряв на этом приличную сумму) могу уверенно заявить, в моих целях и целях инвесторов нет увода трейдеров, хотя мне это необоснованно постоянно приписывают. Я не верю, что на горе и мошенничестве можно построить, что-то Великое, а я сторонник именно чистой компании, о чем на протяжении этих лет постоянно писал. Так же нам интересно работать в формате, когда через Пантеон и при его посредничестве, мы получим возможность протестировать и инвестировать во всех трейдеров, а не только в одного как сейчас.
Моя цель одна: Проверить реальность управляющих через Пантеон, привлечь капитал в компанию (на подконтрольную инфраструктуру инвесторов) и начать постепенные выплаты депозитов инвесторов.
П.С: Админ, надеюсь, на твое благоразумие и ты не будешь удалять этот пост.
С Уважением Александр
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33 KB · Просмотры: 606

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Покайтесь, расскажите что знаете. И что там за история с инициативной группой, которая получила деньги?

О какой инициативной группе идёт речь?
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Виктору это зачем?
На работу попроситься?

Да и кому нужна компания, которая оказалась хайпом. Живых управов, ну или как минимум одного живого, Граф получил. Сайт с кучей долгов никому не нужен.
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не было и нет настоящих топ-трейдеров на этих площадках, все рисованное, потому и Келлеру нечего продавать.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Виктору это зачем?
На работу попроситься?
Как зачем - спасать Пантеон Финанс... "Если гора не идет к Магомету то Магомет идет к горе" :wink2:
 

wmyrdyak

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
21
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу инициативной группы.
Имелось в виду вот это заявление:

Дмитрий Леушкин: "Мне достоверно известно, что вы были свидетелями, как первая инициативная группа получила своё, не ждите второй, третей и т д."
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имелось в виду вот это:

Дмитрий Леушкин: "Мне достоверно известно, что вы были свидетелями, как первая инициативная группа получила своё, не ждите второй, третей и т д."

Да и это еще он добавил: Финансово некоторые читатели блога таки смогли получить свои депозиты, правда они были самыми инициативными и свой "успех" добывали сами. Кроме того по средствам блога, читатели узнали большой объем информации и о структуре компании и о ее сотрудниках и о планах ЛПРов.

По форумам что-то не было такой информации ни про какие группы, получившие деньги.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да и это еще он добавил: Финансово некоторые читатели блога таки смогли получить свои депозиты, правда они были самыми инициативными и свой "успех" добывали сами. Кроме того по средствам блога, читатели узнали большой объем информации и о структуре компании и о ее сотрудниках и о планах ЛПРов.

По форумам что-то не было такой информации ни про какие группы, получившие деньги.

Если денег мало - никто ни о каких инициативах в открытую говорить не будет, потому что всем не хватит.
Для меня же эти инициатившики - такие же мошенники как и компания.
У меня убыло, у компании и у инициатившиков прибыло.
Инициативщикам следовало бы убрать всех свидетелей после этого, потому что на скамье подсудимых мы узнаем кому ушло наше последнее бабло в компании.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

команда более не имеет возможности выделять личные средства для поддержания работоспособности ресурса
видать команда была сильно лично заинтересована, раз свои личные средства выделяли... команда админов...
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если денег мало - никто ни о каких инициативах в открытую говорить не будет, потому что всем не хватит.
Для меня же эти инициатившики - такие же мошенники как и компания.
У меня убыло, у компании и у инициатившиков прибыло.
Инициативщикам следовало бы убрать всех свидетелей после этого, потому что на скамье подсудимых мы узнаем кому ушло наше последнее бабло в компании.

Ну понятно, что скорее всего с них еще и обещание взяли не распространять эту информацию. Ну если кто-то получил, то были инструменты давления мощные. Чаржбеков и судов там явно никто не боялся. Леушкин получается умышленно или нет сработал на мошенников, оттягивая время.
 
Сверху Снизу