• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1714

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обычная практика, говорит о том, что от первой инициативной группы откупаются, заключается так называемая сделка со следствием и мировая угода, могут, если грамотный адвокат отмести тяжкие статьи и осудить. Затем применить амнистию и вроде как и преступник осужден, и вроде как на свободе и не подкопаешься. Такой путь поставит крест на желаниях второй, третьей и десятой инициативных групп.
Но первая группа точно получит свое, если повезет то и вторая. Важно, чтобы следствие не шло в Киеве, Днепре,Запорожье и Одессе, там подавать заявы не стоит, это может сыграть против заявителей, так как будет отказ по возбуждению из-за отсутствия состава. Ввиду сильных позиций в органах тех регионов у ПФФТ

добавлено через 1 минуту
Сложно её проявлять находясь в другой стране и иметь запрет на въезд в ту где надо быть активным.

Так от вас инициатива по финансированию, если Вы в России это даже лучше. А тех кто будет Вашими руками тут, тоже найдете.

добавлено через 2 минуты
Касательно некоторых моментов в текстах г-на Леушкина.
Буйные есть - я буйный.Но в одном я с вами не согласен - все эти статьи законодательные которые вы пишите в адрес Горашко - это на мой взгляд попытка привязать или возложить все грехи на него.Я считаю что здесь вы откровенно говоря не правы,и более того,не исключаю что вы по указанмю свыше хотите сделать Горашко крайним.А это в целом не красит вас и ваш подход.Чего вы добиваетесь таким методом?

Зная Виктора уже не по наслышке,скажу вам там что по моему мнению - он так же залетел и он в этом эпическом нае*алове ни при чем тчк.

Я согласен, что Виктор невиновен, почти. Только он есть ключ от квартиры где деньги лежат.
 
Последнее редактирование:

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Касательно некоторых моментов в текстах г-на Леушкина.
Буйные есть - я буйный.Но в одном я с вами не согласен - все эти статьи законодательные которые вы пишите в адрес Горашко - это на мой взгляд попытка привязать или возложить все грехи на него.Я считаю что здесь вы откровенно говоря не правы,и более того,не исключаю что вы по указанию свыше хотите сделать Горашко крайним.А это в целом не красит вас и ваш подход.Чего вы добиваетесь таким методом?

Зная Виктора уже не по наслышке,скажу вам так- по моему мнению - он так же залетел и он в этом эпическом нае*алове ни при чем тчк.

Он знал что конторка пирамида, так же как и Кутовой, которого надо самого первого брать за *?:% а уж потом Горашко.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Он знал что конторка пирамида, так же как и Кутовой, которого надо самого первого брать за *?:% а уж потом Горашко.

А там знаете олл инклюзив, за одни и те же представительские расходы вы можете туда написать всех, кого пожелаете, даже меня, я тоже пойду и дам показания если нужно будет.

Это я Вам расписал свой персональный пакет "Ястреб", выстраданный опытом и нервами за 17 лет украинских реалий. Я знаю, что я говорю. Поверьте это самый реальный путь к своим кровным, правда его на всех инвесторов, даже на половину их не хватит. Но желающие могут поторопиться, главное не забывайте за представительские, уж извините реалии таковы, что "с результата" сейчас не катит. Утром деньги - вечером стулья.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Он знал что конторка пирамида, так же как и Кутовой, которого надо самого первого брать за *?:% а уж потом Горашко.

Учитывая одну нашу очень долгую беседу,(изза которой я не вывел в октябре и сейчас поставлен раком так конкретно что никому и не снилось наверное) - скажу вам что он очень наивно полагал что это абсолютно реальный брокер с мега добрыми и честными намерениями.Есть вещи которые не скроешь в общении,и я зная себя,могу адекватно оценить и проанализировать все детали.

добавлено через 2 минуты
Это я Вам расписал свой персональный пакет "Ястреб", выстраданный опытом и нервами за 17 лет украинских реалий. Я знаю, что я говорю. Поверьте это самый реальный путь к своим кровным, правда его на всех инвесторов, даже на половину их не хватит. Но желающие могут поторопиться, главное не забывайте за представительские, уж извините реалии таковы, что "с результата" сейчас не катит. Утром деньги - вечером стулья.

Расскажите пожалуйста про этот Ястреб и его условия,мне очень нужны эти деньги или хотя бы часть их,иначе человек пропал...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Учитывая одну нашу очень долгую беседу,(изза которой я не вывел в октябре и сейчас поставлен раком так конкретно что никому и не снилось наверное) - скажу вам что он очень наивно полагал что это абсолютно реальный брокер с мега добрыми и честными намерениями.Есть вещи которые не скроешь в общении,и я зная себя,могу адекватно оценить и проанализировать все детали.

Да я верю, что он нормальный чувак, вам его "крови" не надо, вам от него показания на ЛПР нужны и сознанка в содействии организованной международной преступной группировке.

добавлено через 3 минуты
Учитывая одну нашу очень долгую беседу,(изза которой я не вывел в октябре и сейчас поставлен раком так конкретно что никому и не снилось наверное) - скажу вам что он очень наивно полагал что это абсолютно реальный брокер с мега добрыми и честными намерениями.Есть вещи которые не скроешь в общении,и я зная себя,могу адекватно оценить и проанализировать все детали.

добавлено через 2 минуты


Расскажите пожалуйста про этот Ястреб и его условия,мне очень нужны эти деньги или хотя бы часть их,иначе человек пропал...

Не-не-не я пас, я сказал, что я не участвую, я не могу возглавлять все колоны одновременно. Я рассказал, разжевал в рот положил, а вот глотать вам самим нужно.
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так от вас инициатива по финансированию, если Вы в России это даже лучше. А тех кто будет Вашими руками тут, тоже найдете.
Я уже давно понял, что ***** могут только деньги брать и только по предоплате) Причём по всем этажам социума. А вот результат ни кто гарантировать не может. Будет как обычно: ну не смогла я не смогла, а так старалась. А сами в тихаря: "о опять ******* нае..ли". Увольте, не согласен я на добровольное насилие.
Ценник был обозначен от 5К, я готов отдать по результату 50К, но по факту. Устраивает?

PS Странно, хох..лы и моск..али стали звёздочками. Это теперь мат?)
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уже давно понял, что ***** могут только деньги брать и только по предоплате) Причём по всем этажам социума. А вот результат ни кто гарантировать не может. Будет как обычно: ну не смогла я не смогла, а так старалась. А сами в тихаря: "о опять ******* нае..ли". Увольте, не согласен я на добровольное насилие.
Ценник был обозначен от 5К, я готов отдать по результату 50К, но по факту. Устраивает?

Меня? Да мне все-равно. Мне ни 50к ни 5к ваши не нужны, может вы не поняли, я не собираюсь тут ходить а ля программисты с ПФ подайте 5к на идею.

Я в самом начале начал с того что спросил тут есть буйные кроме меня? Вот для них я план действий и расписал.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Набираю группу для организации преследования мошенников из ПФ.
Верификация будет жесткая, троллей отсеивать буду сразу же.
Заявки на участие в группе присылать на адрес [email protected]
В письме указываем общую сумму задолженности компании перед вами + скайп и страну прописки.
Если боитесь за утечку своих данных, подстрахуйтесь -
можно с новорегной почты написать и дать новорегный скайп.
После проверки и выдачи мандата доверия друг другу включаю в группу.

Дмитрий поделился своими наработками по этому направлению
и я уже общался с несколькими группами по возможностям взыскания.
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня? Да мне все-равно. Мне ни 50к ни 5к ваши не нужны, может вы не поняли, я не собираюсь тут ходить а ля программисты с ПФ подайте 5к на идею.

Я в самом начале начал с того что спросил тут есть буйные кроме меня? Вот для них я план действий и расписал.

Я это понял. Прошу поинтересоваться у тех кто готов взяться за дело. У людей в погонах. Если несложно конечно.
А буйные есть. Только не надо путать буйность с глупостью. Одну мы уже совершили вложившись, совершать вторую уже не хочется. Если за вложенное я могу хоть как то бороться, то за этот бонус меня самого могут побороть.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Набираю группу для организации преследования мошенников из ПФ.
5 месяцев уже выплат нет, а вы только начали набирать группу?
Все активные инвесторы давно уже в другие группы вступили либо самостоятельно заявления отправили. Только вот толку ноль.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

5 месяцев уже выплат нет, а вы только начали набирать группу?
Все активные инвесторы давно уже в другие группы вступили либо самостоятельно заявления отправили. Только вот толку ноль.

Все дело в том, что вступать в группы и писать самостоятельно заявления - хiбный, как говорят в Украине путь, а рацiю мае тот, кто будет действовать моим, выстраданным "правдой жизни" алгоритмом.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,964
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читаю и просто фигею. Дима просто молодчик. Клепает все, что клеплется. Лишь бы прибыль была. Хайповец-рефовод. Главное - деньги, а стулья - потом. Может быть. Был бы первый день в Интернете - повелся бы... Прям Алекс-капитан 2.0
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обычная практика, говорит о том, что от первой инициативной группы откупаются, заключается так называемая сделка со следствием и мировая угода, могут, если грамотный адвокат отмести тяжкие статьи и осудить. Затем применить амнистию и вроде как и преступник осужден, и вроде как на свободе и не подкопаешься. Такой путь поставит крест на желаниях второй, третьей и десятой инициативных групп.
Но первая группа точно получит свое, если повезет то и вторая. Важно, чтобы следствие не шло в Киеве, Днепре,Запорожье и Одессе, там подавать заявы не стоит, это может сыграть против заявителей, так как будет отказ по возбуждению из-за отсутствия состава. Ввиду сильных позиций в органах тех регионов у ПФФТ

А что повтор серий начался для тех кто пропустил? Разве этого уже не было, про юриста с большими связями и выигранными безнадежными делами, фразами типа "с участниками коллективного заявления дешевле рассчитаться."? Только потом всё закончилось тем, что шансов нет, что изменилось, откуда новая активность?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да я верю, что он нормальный чувак, вам его "крови" не надо, вам от него показания на ЛПР нужны и сознанка в содействии организованной международной преступной группировке.

добавлено через 3 минуты


Не-не-не я пас, я сказал, что я не участвую, я не могу возглавлять все колоны одновременно. Я рассказал, разжевал в рот положил, а вот глотать вам самим нужно.

Я ж интересуюсь что за план сам,не видел где вы его расписали?
П.С.Ни один нормальный человек не пойдет ни на какие сознанки если этого можно просто и не делать).Да и такие сознанки можно у любого работника любого обанкротившегося банка добывать :/

Притянуто за уши

И прокоментируйте пожалуйста следующую инфу о вас,чтобы понять с кем мы имеем дело.

https://mmgp.com/showthread.php?t=347741
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я выше все прокомментировал, сейчас никто не говорит о правильных юридических принципах, о хозяйственных судах, тут принцип другой уже, радикальный. Клин клином вышибают.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, вы писали что руководство от вас "не морозится", что общались с приближёнными к ЛПР - с кем? С Золотарёвым по почте ceo? Чего вы теперь включаете как будто никого не знаете в ПФ? Или раньше обманывали инвесторов будто имеете реальные знакомства и связи в ПФ?

И самое интересное! С кем вы обсуждали вопрос открытия филиала ПФ в Харькове? С Виктором Горашко?
 
Последнее редактирование:

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко никогда не видел Золотарева, Козак никогда не видел Базиленко, при это они все считают, что их руководство внезапно появилось и случайно стало руководством, причем так, что они не заметили как.

Во плен иллюзий да? Я даже не знаю что такого покурить нужно, что бы такие вещи отчибучить можно было. Это даже покруче, чем микрофон на аудиоконференцию не взять или родить фразу: "Я не могу говорить, а то у меня отберут пароль".

Я, когда это все закончится, однозначно сказку допишу. У меня Горашко вместо глашатого, шутом гороховым будет.

Хотя я Виктора за отвагу и выдержку уважаю, но хочется все-таки чтобы он проявлял если не уважение, то хоть снисхождение к инвесторам, стараясь говорить более приземленные вещи.

Виктор, а кто у Вас директор? Кто Вас на работу брал, кто гоняет(ял) за дисциплину? Кто шеф?

Кто зарплату платит(ил)? Как?

Кто указания по работе дает(вал)?

Всегда ли это был один человек?

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

А вы официально работаете или получаете з/п в конверте?

Виктор, а как называется(лась) правильно Ваша компания-работодатель?

А кого из сотрудников вы в живую видели, кроме Кутового? Как их ФИО?

Виктор, ответьте пожалуйста.


Апну пост Дмитрия, те же вопросы и меня интересуют...
Добавил бы еще вопрос о том где располагается фин отдел, который производил выплаты и где находятся сервера ПФ
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, а кто у Вас директор? Кто Вас на работу брал, кто гоняет(ял) за дисциплину? Кто шеф?

Кто зарплату платит(ил)? Как?

Кто указания по работе дает(вал)?

Всегда ли это был один человек?

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

А вы официально работаете или получаете з/п в конверте?

Виктор, а как называется(лась) правильно Ваша компания-работодатель?

А кого из сотрудников вы в живую видели, кроме Кутового? Как их ФИО?

Виктор, ответьте пожалуйста.
Мне тоже интересны ответы на эти вопросы.
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кому нужны эти ответы? денег то все равно не вернуть! успокойтесь с потерей и примите как горький опыт.
 

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Присоединюсь к вопросам:
Виктор, а кто у Вас директор? Кто Вас на работу брал, кто гоняет(ял) за дисциплину? Кто шеф?

Кто зарплату платит(ил)? Как?

Кто указания по работе дает(вал)?

Всегда ли это был один человек?

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

А вы официально работаете или получаете з/п в конверте?

Виктор, а как называется(лась) правильно Ваша компания-работодатель?

А кого из сотрудников вы в живую видели, кроме Кутового? Как их ФИО?

Виктор, ответьте пожалуйста.
 
Сверху Снизу