• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1715

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко никогда не видел Золотарева, Козак никогда не видел Базиленко, при это они все считают, что их руководство внезапно появилось и случайно стало руководством, причем так, что они не заметили как.

Во плен иллюзий да? Я даже не знаю что такого покурить нужно, что бы такие вещи отчибучить можно было. Это даже покруче, чем микрофон на аудиоконференцию не взять или родить фразу: "Я не могу говорить, а то у меня отберут пароль".

Я, когда это все закончится, однозначно сказку допишу. У меня Горашко вместо глашатого, шутом гороховым будет.

Хотя я Виктора за отвагу и выдержку уважаю, но хочется все-таки чтобы он проявлял если не уважение, то хоть снисхождение к инвесторам, стараясь говорить более приземленные вещи.

Виктор, а кто у Вас директор? Кто Вас на работу брал, кто гоняет(ял) за дисциплину? Кто шеф?

Кто зарплату платит(ил)? Как?

Кто указания по работе дает(вал)?

Всегда ли это был один человек?

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

А вы официально работаете или получаете з/п в конверте?

Виктор, а как называется(лась) правильно Ваша компания-работодатель?

А кого из сотрудников вы в живую видели, кроме Кутового? Как их ФИО?

Виктор, ответьте пожалуйста.


Дмитрий, а чего вы не задаете такие же самые вопросы в ветке Тренда по их представителям ?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, а чего вы не задаете такие же самые вопросы в ветке Тренда по их представителям ?

По тренду у меня пакет "Конструктив" пока работает.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Присоединюсь к вопросам:

Да хоть всем форумом присоединитесь. На эти вопросы он ответит только в прокуратуре, куда его и следует поместить как минимум за пособничество в мошенничестве.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По тренду у меня пакет "Конструктив" пока работает.
Вы ответите на мой вопрос - с кем вы общались по поводу открытия филиала ПФ в Харькове?
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кому нужны эти ответы? денег то все равно не вернуть! успокойтесь с потерей и примите как горький опыт.

Тому кто спрашивает нужны ответы это 100%. Тому кто успокоился с потерей и принял как горький опыт ответы не нужны. Логично ?
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ТААКААААЯ ВОДА НА ФОРУМЕ КАПЕЦ, ребят давай те по факту, на кого именно писать заявление, а то два отказа уже приходило,(приносила скрины, говорят не подходят) по факту, имена пароли явки, пишите в личку или на почту [email protected] . Прошу Вас, буду бесконечно благодарна.
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Походу господа главные мошенники решили принести в жертву вспомогательный филиал, т.к. раскошеливаться на оба очень "жаба давит" (помнится сообщение- будут выплаты прибыли "из других источников") Так начал думать когда этот филиал перенесли сюда а головной остался в проблемном "белом". Ну а вопросы Дмитрия действительно нужно задавать в прокуратуре. Уверен Виктор не будет на них здесь отвечать. Интересно что предпринимают ВИПы? Они должны давно уже быть в первом эшелоне истцов. Тут похоже все ясно. Будем ждать скорой развязки (после ночных бдений/поездки на Кипр) в головной ОПГ.
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А это уже статья, причем законодательство офшора тут не причем. Виктор Гражданин Украины из чего многое вытекает.

А если немного повернуть вопрос, то это уже не 212 ч1. А легализация доходов, полученных незаконным путем. и ст.205 и ст.222, а так как он единственный и неповторимый официальный, то и ст.190 к нему вполне применима, а если учесть суммы то ч.4 выйдет, тяжкая.

Заявление - допрос - сознанка, если не захочет за всех тянуть, что думаю ему не понравится. Дальше интересней, не явится на допрос - всеукраинский розыск для начала.

Только для того чтобы следствие шло "непривзято" нужно немного задать правильную мотивацию,не "с результата", а "со старта" что по сравнению со всеми цифрами - капля в море.
В результате такого нехитрого и недорогого маневра по офиц и известным лицам, будут и показания на вожаков ПФ и уставные документы с раскрытыми бенифициарами. И не надо тут никаких Новозеландских и Белизских юристов, все намного проще, как видите.

Один вопрос у меня к инвесторам ПФ. Тут кроме меня буйные есть?

Какой Пантеон, какая зарплата? Вы кто вообще?...И далее в этом духе...Думаете вы умный, а все вокруг дурачки?

Лучше вы расскажите нам об организаторах ПФ, т.к. собирались открывать представительство этой компании и у вас был непосредственный контакт с их ТОП-менеджерами, договоры. Или вы тоже оплаты через эл. кошелек проводили?
Так в этом свете вы идете паравозиком, за прикрытие мошенников и дело заводить нужно и на вас.
Я не прав?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ТААКААААЯ ВОДА НА ФОРУМЕ КАПЕЦ, ребят давай те по факту, на кого именно писать заявление, а то два отказа уже приходило,(приносила скрины, говорят не подходят) по факту, имена пароли явки, пишите в личку или на почту [email protected] . Прошу Вас, буду бесконечно благодарна.
Пишем в Ген.прокуратуру http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Образец я заявы уже давал в ветке, не так давно и видел, что его не удалили. Его так же продублировали где то в ВК.
Ищем и подгоняем под себя.
К местным можешь даже не ходить, им пока сверху не спустят ни чего делать не будут. А как придёт из столицы, так зашевелятся.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня мне удалось получить от них контакт с журналистом для освещения событий по ПФ. Дал ему инфу, ждём статью. Чуть позже буду разговаривать по адвокату. Но для начала надо самим определится для чего он нам нужен. Будем работать по Гражданскому праву и привлекать ООО из РФ или Уголовному. Надо самим понять. Жду предложений, конструктивных, а не аля "налил воды". Можно в личку.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так говорят в первую очередь не деньги собирать, а инициативную группу, и эта группа я думаю собраться должна не в инете по переписке, а как минимум созвониться в скайпе, а самое лучшее встретиться и тогда вопросов в сборе денег не будет, когда лично все будут знакомы.

Евгений Зимин собирает группу. Я написал, ответа пока нет
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пишем в Ген.прокуратуру http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Образец я заявы уже давал в ветке, не так давно и видел, что его не удалили. Его так же продублировали где то в ВК.
Ищем и подгоняем под себя.
К местным можешь даже не ходить, им пока сверху не спустят ни чего делать не будут. А как придёт из столицы, так зашевелятся.

Спасибо, писала именно по вашему образцу, два раза отказывали, по причине того что отсутствуют юридические лица, и их местоположение.:_1::_1::_1::_1:
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо, писала именно по вашему образцу, два раза отказывали, по причине того что отсутствуют юридические лица, и их местоположение.:_1::_1::_1::_1:

Т.е. вот эти данные им не подходят?
http://panteon-finance.com/text/laws.html
http://panteon-finance.com/text/contacts.html
 
Последнее редактирование:

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо, писала именно по вашему образцу, два раза отказывали, по причине того что отсутствуют юридические лица, и их местоположение.:_1::_1::_1::_1:

Головная компания Panteon-Finance LTD.

Адрес: Suite 5, Garden City Plaza, Mountain View Boulevard, BELMOPAN, Belize

В полицию Белиза не пробовали писать? Пусть сгоняют в главным офис, вообще интересно будет увидеть их реакцию на жалобы из далеких стран. И них есть сайт и форма обращения: http://www.police.gov.bz/index.php/contactus/crimetip
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто нибудь, кто пользовался обменником x-change, не пробовал отменить/оспорить переводы на чужой карт счет? По факту незаконного обогащения... Правда там карты то наверно на левых людей, с которых нечего брать

Сори, ветку попутал с ФТ
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо, писала именно по вашему образцу, два раза отказывали, по причине того что отсутствуют юридические лица, и их местоположение.:_1::_1::_1::_1:
Отказывали в чём? В принятии заявления? Не имеют право.
Они обязаны это сделать и оно будет в отношении неустановленного лица. Если не принимают заяву требуйте письменного отказа и с ним в прокуратуру. Но они примут после такого тебования.
А если отказали в возбуждении уголовного дела, то процедура та же. Обжалуем в прокуратуру. И в наш век, всё это можно делать не отрывая одно место с кресла, так что не стоит набивать мозоли и ходить их упрашивать.
Сначала заяву направят в отдел К, они проверят то, что вы не врете и передадут уже в местное отделение следаку, а он примет решение возбуждать или нет.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сайт ПФ заработал

Хитро они сделали - сайт сам работает, а вот войти в ЛК не пускает! :k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Также доки внизу не открывает выдает "ERROR-42" :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,446
Реакции
931
Поинты
3.282
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хитро они сделали - сайт сам работает, а вот войти в ЛК не пускает! :k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Также доки внизу не открывает выдает "ERROR-42" :t-1doh:

Работают видимо техники. либо постепенно функции отключают. Говорили ранее. что если финансирования не будет то сайт ляжет.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята разработчики - зачем так мучатся??? :unknown0:
Отключили и все! :yes00000: Сам прикол в том - что свое обращение оставили https://panteon-finance.com/donate :biggrin2:
Вам за это никто денег не даст!!! :pardon00:
Уважаемые разработчики - выйдите на связь в оффлайн - я думаю вам есть что рассказать! :hi000000:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу