• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1718

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если кому то сильно надо, рассказываю как зайти. Логинимся, получаем ERROR 42. Потом сразу переходим по ссылке https://panteon-finance.com/pammfunds/Detail/1 Всё.
Ещё бы рассказали как "окольными" путями деньги вывести - цены бы Вам не было :)
 

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это точно - я умудрился вытянуть все с РВД и бахнуть в ПФ :t-1doh: Лучше бы сделал все наоборот и в Mega Profit 4.2 - горя не знал!!! :thumbsup:

Я в январе 2х недель не дождался что бы сохранить бонус 20% от РВД и все нафиг вывел ((( А они до сих пор платят в отличии от ПФ :\
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня сайт работает, только при входе в кабинет пишет ERROR 42
 

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

такой простой,просишь нас за форекс тренд, если связь очевидна, то почему в твоем обращении нет ни чего про пантеон финанс?
Потребуется участие вкладчиков Пантеон Финанс и конкретные предложения по тексту.
Без Вашей поддержки акция пройдёт менее заметно.


Обновляемый текст Обращения в Гугл Докс

Образец заявления в правоохранительные органы


Столько разговоров во всех ветках и все без толку – неужели нет среди клиентов ни одного толкового юриста, который был понимал всю правовую сущность ситуации и дал рекомендации по ПРАВИЛЬНОЙ схеме действия и тому как грамотно составить заявления и обращения в этом случае.
Юристом на сайте http://www.9111.ru/complaints/?id=45049 была обозначена схема действий.

Прежде всего необходимо установить общее количество пострадавших от деятельности руководства фирмы. От каждого надо взять письменное заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.(Скорее всего, тут не гражданское, а уголовное дело).Чем больше таких заявлений, тем лучше. Затем надо составить коллективное обращение в Администрацию президента и в Генпрокуратуру. Для подстраховки. Ну а дальше приготовиться к тому, что процесс возврата ваших денег будет крайне долгим и нудным. Правоохранительные органы любят проявлять удивительную волокиту в делах о мошенничествах со стороны банков и прочих финансовых структур.

Но сейчас вкладчики обделены возможностью объединиться и выполнить всё как полагается. Нет лидеров, ни к кому нет доверия.
Поэтому поступило предложение написать в администрацию президента, иначе с каждым днём клиенты теряют последний шанс призвать преступников к ответу.
 

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тьфу ты. Сначала не понял о чем речь, думаю что я там у кого отжал :biggrin2:

fxopg вбросил как письмо Василия Кудрика Павлу Кременцову, а обсасывали в комментариях у Леушкина.

Содержание то я помню, мне источник нужен... перелопатил весь fxopg, не могу найти :///
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я в январе 2х недель не дождался что бы сохранить бонус 20% от РВД и все нафиг вывел ((( А они до сих пор платят в отличии от ПФ :\
Такая же ситуация. Только я не жалею, что вышел из RVD. Вышел и вышел... Из Тренда в декабре вышел. И вообще не жалею. В РВД просто всё еще впереди.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обновляемый текст Обращения в Гугл Докс

В том тексте вы сами себе, к сожалению, противоречите.

Принимая во внимание, что с февраля 2015 г. Компания перестала выполнять свои финансовые обязательства и не выплачивает деньги клиентам

В этой фразе обозначены гражданско-правовые отношения.

Даже, если допустить, что хотите обозначить признаки по 159.4, то что по вашему указывает на умысел (субъективная сторона мошенничества)? Поддельные документы, отсутствие инфраструктуры для ведения этого бизнеса, сотрудников (то есть липовое предприятие).

Как вы будете при таком заходе обжаловать отказ?

Действия конечно необходимы, но при неправильных начальных действиях завязните. У органов больше опыт "отписок" в случае признаков "неперспективного" дела.

А что есть правильные действия: всё должно быть представлено так, что налицо будут признаки преступления. Для 159ой - это обман и введение в заблуждение. А прекращение выполнения обязательств при банкротстве не есть ещё состав.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Содержание то я помню, мне источник нужен... перелопатил весь fxopg, не могу найти :///
И не получится найти.
Судя по всему, там перекупили сайтег и подчистили что надо.
Ищите в кэше поисковиков.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Процесс пошёл, жду вызов на опрос в отдел К http://savepic.org/7238246.htm
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Процесс пошёл, жду вызов на опрос в отдел К http://savepic.org/7238246.htm

Через сайт на ген. прокуратуру писали?

Скиньте образец заявления.

Как будете обосновывать наличие состава преступления в действиях компании? Невыплата средств и банкротство (даже не наступившее) еще не повод для уголовного дела.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Процесс пошёл, жду вызов на опрос в отдел К http://savepic.org/7238246.htm

Да, скиньте, пожалуйста, заявление, интересно посмотреть как описали обстоятельства или просто стандартно "обманули такие-то, возбудите" написали без описания обстоятельств?
 

toshkov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

))) Новая русско-белорусско-украинская национальная забава класть деньги в форекс, а после скама создавать группы, заваливать органы внутренних дел заявлениями и пытаться посадить мошенников.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не хочу до сих пор верить, что инвестиционный брокер номер 1 кинул похлеще ммсис((( верните моё(((( :wink2:
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Процесс пошёл, жду вызов на опрос в отдел К http://savepic.org/7238246.htm

То что процесс пошел, это хорошо. Надеюсь что людей написавших заявления наберется хотя бы сотня. Я сам писал в ген. прокуратуру еще в феврале. Путь заявления такой: ген. прокуратура - областная прокуратура - областное увд - отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Оттуда позвонили, пригласили для пояснений. Сходил в апреле. Пояснил. Рассказал чего и как. Хотел показать сайт пантеона в интернете. Не вышло. Оказывается у отдела по борьбе с экономическими преступлениями нет интернета!!! Не не работает,а вообще нет. Компьютеры, правда, есть. Хорошо что взял собой флэшку со всеми данными. Скопировали на комп полиции. Про форекс, паммы, Белиз, офисы на Украине - это все следаку пофиг. Ему нужен адрес в России. Дал московского представительства. Упомянул Лукьянскова. Рассказал как деньги заводил. Все. На днях пришла отписка. В возбуждении уголовного дела отказать. Причина, цитирую : " признаков преступления предусмотренных по ст. 159 УК РФ не получено, поскольку необходимо установить и опросить Лукьянскова А.М." Видимо я должен был еще и его к следаку привести. Вывод: что бы полиции сделать шаг вперед, ей нужно получить пинок взад. Это ускорение может придать или большое количество заявлений, с шумихой в прессе, или указание "сверху". Собственно, поэтому и писал в ген. прокуратуру, а не в местные органы. Но видимо одного моего обращения мало оказалось.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

указание "сверху"

В вашем случае и пинка получается не было. Вы же жалобу в прокуратуру не писали на незаконные действия следователя?

То, что вы отправили в прокуратуру заявление о преступлении, так его и не брали "на контроль", просто отослали в нужное место для проведения предварительного расследования.
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То что процесс пошел, это хорошо. Надеюсь что людей написавших заявления наберется хотя бы сотня. Я сам писал в ген. прокуратуру еще в феврале. Путь заявления такой: ген. прокуратура - областная прокуратура - областное увд - отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Оттуда позвонили, пригласили для пояснений. Сходил в апреле. Пояснил. Рассказал чего и как. Хотел показать сайт пантеона в интернете. Не вышло. Оказывается у отдела по борьбе с экономическими преступлениями нет интернета!!! Не не работает,а вообще нет. Компьютеры, правда, есть. Хорошо что взял собой флэшку со всеми данными. Скопировали на комп полиции. Про форекс, паммы, Белиз, офисы на Украине - это все следаку пофиг. Ему нужен адрес в России. Дал московского представительства. Упомянул Лукьянскова. Рассказал как деньги заводил. Все. На днях пришла отписка. В возбуждении уголовного дела отказать. Причина, цитирую : " признаков преступления предусмотренных по ст. 159 УК РФ не получено, поскольку необходимо установить и опросить Лукьянскова А.М." Видимо я должен был еще и его к следаку привести. Вывод: что бы полиции сделать шаг вперед, ей нужно получить пинок взад. Это ускорение может придать или большое количество заявлений, с шумихой в прессе, или указание "сверху". Собственно, поэтому и писал в ген. прокуратуру, а не в местные органы. Но видимо одного моего обращения мало оказалось.

Ну вот, что и говорил - состава для мошенничества нет. На присвоение и растрату тоже. Все это нужно доказать, а для этого нужно как минимум допросить причастных лиц. Кроме Кутового, на которого оформлен сайт и который по всей видимости был главным, прикопаться больше не к кому. Кутовой на Украине, значит здесь дело должно пойти.

А так чарж - более-менее выход, факт неоказания услуги налицо, тем более что у ЭПС есть заблокированные средства Пантеона.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000

Oleg Savin

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чарджбеки не возвращает банк Тинькофф, советует в нашем случае писать заявление, т.к. по их расследованию ПФ мошенники, а значит это Уголовное дело.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чарджбеки не возвращает банк Тинькофф, советует в нашем случае писать заявление, т.к. по их расследованию ПФ мошенники, а значит это Уголовное дело.

А где можно узнать детали этого расследования?
 
Сверху Снизу