• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1725

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут пишут что вроде перелить как то можно с Пантеона на других брокеров что вы об этом скажите?как это делается вообще?
 

Andrey Orlov 1295997597

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут пишут что вроде перелить как то можно с Пантеона на других брокеров что вы об этом скажите?как это делается вообще?

А как вы себе представляете перелив пикселей в реальные деньги? Пиксели можно перелить только в пиксели, не тешьте себя надеждами, а то попадётесь на крючок очередного лохотрона.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С конторы не вернуть деньги, но можно людей которые участвовали в этой гнилухе прижучить. Есть такой Лень, который принимал деньги от клиентов, и делал вывод на вебмани. Я сейчас эту тему с юристом решаю. Сказал что можно достать его и тех с кем он обменивался переводами (особенно те кто возврат делали). Одной даме он более 40к вернул после подачи в арбитраж ВМ. От нее есть переписка с ним где он сказал что он партнер ПФ и Кутового там приплели. Кутовой в курсе про этого партнера. Горашко подтверждал что у Кутового с Лень есть связи и он партнер.

Можете в личку данные юриста кинуть, если подача заявления через него в пределах разумной суммы?
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут пишут что вроде перелить как то можно с Пантеона на других брокеров что вы об этом скажите?как это делается вообще?

Перелить можно с одного лохотрона в другой лохотрон при условии что хозяин один и тот же (но вывести всеравно неудастся)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите как с ПФ перелить на ФТ?

Это идеальная визуализация "переливать из пустого в порожнее" :) А кто в Arts Trend инвестировал - деньги за акции вернули? Сайт жив, и было у них объявление по выкупу за номинал при условии владения сертификатом на акции. Я так понимаю, сейчас они напрямую с сайта свои акции продают.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это идеальная визуализация "переливать из пустого в порожнее" :) А кто в Arts Trend инвестировал - деньги за акции вернули? Сайт жив, и было у них объявление по выкупу за номинал при условии владения сертификатом на акции. Я так понимаю, сейчас они напрямую с сайта свои акции продают.
ничего они там не продают и не покупают.
представитель в теме уже почти месяц покрылся мраком.
 

yazhdanovalex

Любитель
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
286
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да с Пантеоном всё уже понятно, как и с ФТрендом. Смысл переливать между ними баланс))

Вот тут, кстати, по Пантеону задают правильные вопросы по обращения от разработчиков http://ra-momentistini.ru/news/panteon-finans-kto-podderzhivaet-proekt-poslednie-4-mesjaca/
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, а что насчёт киви, почему на сайте ПФ эта система была помечена как "рекомендуемая", нет возможности чарджбеков? Или была какая-то договорённость между ними?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это идеальная визуализация "переливать из пустого в порожнее" :) А кто в Arts Trend инвестировал - деньги за акции вернули? Сайт жив, и было у них объявление по выкупу за номинал при условии владения сертификатом на акции. Я так понимаю, сейчас они напрямую с сайта свои акции продают.

мне вернули по сертификату (получилось чуть больше, чем по номиналу)
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ВСЕМ КОМУ ВЫВОДИЛИ ДЕНЬГИ В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ НА WM или у кого есть информация по этому поводу напишите здесь или в ЛК.
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ,кто собирает документы в прокуратуру, будь добры скиньте все о ПФ и ФТ на почту [email protected]
 

yazhdanovalex

Любитель
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
286
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ,кто собирает документы в прокуратуру, будь добры скиньте все о ПФ и ФТ на почту [email protected]

А что это за почта? Куда потом документы пойдут с неё?
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что это за почта? Куда потом документы пойдут с неё?

моя это почта, личная, я написала в прокуратуру, мое заявление рассматривают, собрала много, но видимо не все, один раз отказали, но во второй приняли заявление, вот собираю инфо))))) хочу наказать тех кто
обманул людей.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,889
Реакции
4,952
Поинты
35.761
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

моя это почта, личная, я написала в прокуратуру, мое заявление рассматривают, собрала много, но видимо не все, один раз отказали, но во второй приняли заявление.
когда будет ответ из прокуратуры?
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

когда будет ответ из прокуратуры?

ну сказали что я первая кто из моего города написал заявление на них, писала 26 лично,со всеми документами которы у меня были, 1 мая через электронную версию. Сказали что рассмотрят в течении 10 раб дней. вот поэтому и спрашиваю, мож у кого еще что нить есть на них?)))))
 

Wellkino

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну сказали что я первая кто из моего города написал заявление на них, писала 26 лично,со всеми документами которы у меня были, 1 мая через электронную версию. Сказали что рассмотрят в течении 10 раб дней. вот поэтому и спрашиваю, мож у кого еще что нить есть на них?)))))
Прокуратура передает эти дела в милицию по месту жительства. В райотделе этим займется какой нибудь молодой следователь с соответствующим результатом. А потом отпишется в прокуратуру.
При чём это если в прокуратуре примут как уголовное, а могут порекомендовать просто подать заявление в суд как гражданско правовое.
У кого есть инфо из опыта, готов пообщаться в личке.

добавлено через 14 минут
Как с вами пообщаться в личке?
Сообщение в личку не пропускает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ forex4you на просьбу выдать с кем заключался договор о сотрудничестве со стороны ПФ

если речь идет о финансовых махин*ациях или мошеннических действиях, то на*верняка есть уголовное разбирательство.
Компания E-Global всегда ответит на о*фициальный запрос от Следственного коми*тета или любого уполномоченного сотрудни*ка силовых структур в отношении какого-л*ибо клиента или партнера (текущего или б*ывшего). Адрес для корреспонденции "Firs*t Floor, Mandar House, Johnson's Ghut, P*.O. Box 3257, Road Town, Tortola, Britis*h Virgin Islands" или сканированный вари*ант соответствующего запроса может быть предоставлен на электронный адрес [email protected]*, что заметно быстрее и проще. *
В иных случаях компания E-Global по за*кону не имеет права предоставлять данные* третьим лицам и несет за раскрытие инфо*рмации соответствующую ответственность. *Надеемся на Ваше понимание и с сожаление*м относимся к Вашей проблеме. Будем рады* помочь решить ее в законных рамках

Best regards, *
Viktoria Maslova*
Partners Department*
Forex4you*
8-800-775-2948
 
Сверху Снизу