• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1726

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ forex4you на просьбу выдать с кем заключался договор о сотрудничестве со стороны ПФ

если речь идет о финансовых махин*ациях или мошеннических действиях, то на*верняка есть уголовное разбирательство.
Компания E-Global всегда ответит на о*фициальный запрос от Следственного коми*тета или любого уполномоченного сотрудни*ка силовых структур в отношении какого-л*ибо клиента или партнера (текущего или б*ывшего). Адрес для корреспонденции "Firs*t Floor, Mandar House, Johnson's Ghut, P*.O. Box 3257, Road Town, Tortola, Britis*h Virgin Islands" или сканированный вари*ант соответствующего запроса может быть предоставлен на электронный адрес [email protected]*, что заметно быстрее и проще. *
В иных случаях компания E-Global по за*кону не имеет права предоставлять данные* третьим лицам и несет за раскрытие инфо*рмации соответствующую ответственность. *Надеемся на Ваше понимание и с сожаление*м относимся к Вашей проблеме. Будем рады* помочь решить ее в законных рамках

Best regards, *
Viktoria Maslova*
Partners Department*
Forex4you*
8-800-775-2948

я бы сделал ссылку на какую-нибудь статью в интернете*
и написал бы запрос в органы, чтобы провели проверку в отношении Forex4you, т.к. они являются соучастниками/пособниками мошенников и укрывают существенные факты от пострадавших граждан.
как только в материалах дела появится информация от Forex4you, то пострадавшее лицо (заявитель) может ознакомиться с ними и сделать копию

* онлайн-газеты у нас сейчас приравнены к СМИ и органы МВД, Прокуратуры и СК РФ могут на основании сообщений из СМИ возбуждать дела
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 14 минут
Как с вами пообщаться в личке?
Сообщение в личку не пропускает

пишите на почту [email protected]
или я вам отправила в личные сообщения свой id в контакте)))
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем доброго дня!

Получена следующая фактическая информация:

1. СвязнойБанк переводит стрелки на RBK Money и отказывает в возврате средств на том основании, что банк перевел деньги лишь в рбк, а с ней всё ОК.

2. RBK Money блокирует кошельки компании и в данный момент проводит расследование по жалобам, поданным клиентами. Если вы получили отказ в банке и/или не обращались в RBK, попытайте удачи!

3. Золотарев А. подписывает документы от лица директора Panteon-Finance Ltd., BELIZE, что указывает на реальность этого любимого коня в пальто. Золотарев отрицает вину компании в потере денег клиентами.

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем доброго дня!

Получена следующая фактическая информация:

1. СвязнойБанк переводит стрелки на RBK Money и отказывает в возврате средств на том основании, что банк перевел деньги лишь в рбк, а с ней всё ОК.

2. RBK Money блокирует кошельки компании и в данный момент проводит расследование по жалобам, поданным клиентами. Если вы получили отказ в банке и/или не обращались в RBK, попытайте удачи!

3. Золотарев А. подписывает документы от лица директора Panteon-Finance Ltd., BELIZE, что указывает на реальность этого любимого коня в пальто. Золотарев отрицает вину компании в потере денег клиентами.

Всем добра!


источник???
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


По поводу Золотарева, один из клиентов-чарджбэкеров получил относящиеся к расследованию документы, в т.ч. ответ банку от ПФ.



Краткий перевод: клиент внес столько-то, был уведомлен о рисках и не обращался в компанию с проблемами.

Источником информации о РБК служит электронное письмо из РБК. Цитата:
Счет Panteon-Finance Ltd.заблокирован, мы также приостановили обслуживание сайта http://panteon-finance.com/. Восстановление его обслуживания возможно только в случае удовлетворения ... претензии. Мы обязательно сообщим Вам, если магазин выйдет на связь.

Я не владею никакой инсайдерской информацией о том, кто и куда утащил деньги, только опубликовал информацию от третих лиц (банка и ПС).
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

дата документа?
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не хочу публиковать информации, по которой можно было бы идентифицировать получателя. Документы получены на этой неделе, но расследование длилось около трех месяцев.
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не хочу публиковать информации, по которой можно было бы идентифицировать получателя. Документы получены на этой неделе, но расследование длилось около трех месяцев.

если не хотите делиться информацией что за документ, чем все закончилось, вернули ли вам деньги, какие документы вы собрали, может тогда не стоит вообще поливать масла в огонь? если чего то боитесь, то может не стоило скан выкладывать? а то ваше сообщение похоже на провокацию, вы сидите в больнице с диабетиками машете перед нами тележкой со сладостями при этом показывая язык и говоря, что идите вы все лесом, это мне и вам не дам))))))))

добавлено через 3 минуты
писала по форумам, оставляла свою почту, просила скинуть любые документы на которые можно ссылаться при подаче заявления в суд прокуратуру, столько оставила сообщений, и ведь ни кто НИ КТО так и не отписался, но зато какашек выливают целыми тоннами.
 
Последнее редактирование:

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как я по дате документа смогу идентифицировать? не хотите точной даты указывать, скажите хотя бы месяц

добавлено через 1 минуту
если не хотите делиться информацией что за документ, чем все закончилось, вернули ли вам деньги, какие документы вы собрали, может тогда не стоит вообще поливать масла в огонь? если чего то боитесь, то может не стоило скан выкладывать? а то ваше сообщение похоже на провокацию, вы сидите в больнице с диабетиками машете перед нами тележкой со сладостями при этом показывая язык и говоря, что идите вы все лесом, это мне и вам не дам))))))))

добавлено через 3 минуты
писала по форумам, оставляла свою почту, просила скинуть любые документы на которые можно ссылаться при подаче заявления в суд прокуратуру, столько оставила сообщений, и ведь ни кто НИ КТО так и не отписался, но зато какашек выливают целыми тоннами.


Вы из РФ??
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

puzan86, видимо это еще один залетный шутник. Написал лишь бы что-то. Длилось расследование и чем закончилось - пусто.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

traderok, у вас сообщений 900, а благодарностей поменьше, чем у меня будет. Вот загадка, как так то?
По чарджбекам все, кто вводил через RBK, получают отказы. Этот случай не исключение. Я тоже не смог вернуть депозит (
Примечательно только то, что человек получил копии всей переписки между банком, ЭПС и ПФ. Я разместил, на мой взгляд, единственную ценную информацию - что часть денег клиентов зависла в RBK Money и можно попытаться как-то работать с ними. Ну и что среди документов есть один лист за подписью Золотарева.
Среди документов есть ответ от Latvijas Pasta Banka ( http://www.lpb.lv/ ) который, по-видимому, обслуживает ПФ.
да
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

писала по форумам, оставляла свою почту, просила скинуть любые документы на которые можно ссылаться при подаче заявления в суд прокуратуру

Подход неверный. Имеющие подобные документы провели работу по их поиску, вы же хотите на блюдечке. Ссылайтесь на все, что найдете сами - чем больше, тем лучше.
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

VasyaSh, месяц и год ответа ПФ можете обнародовать?

добавлено через 3 минуты
Подход неверный. Имеющие подобные документы провели работу по их поиску, вы же хотите на блюдечке. Ссылайтесь на все, что найдете сами - чем больше, тем лучше.

не вижу причин не помочь. убудет с кого-то?
 
Последнее редактирование:

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подход неверный. Имеющие подобные документы провели работу по их поиску, вы же хотите на блюдечке. Ссылайтесь на все, что найдете сами - чем больше, тем лучше.

есть люди у которых связи с людьми пантеона, им доверяли и делились документами информацией, я же рядовой инвестор, у меня нет ни связей, ни друзей со связями, и все что я нашла, я искала через форумы, сайты, файлообменники. Я искала все сама, и не хочу все на блюдечке с каемочкой, а прошу помощи в том что не могу найти сама, надеюсь это понятно.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не вижу причин не помочь. убудет с кого-то?

Если ты что-то предпринимаешь уже, давай скооперируемся и обсудим, узнаешь в прокуратуре, нужны ли им такие документы. Если в этом есть смысл, я хоть свидетелем пройду :_120:
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть люди у которых связи с людьми пантеона, им доверяли и делились документами информацией, я же рядовой инвестор, у меня нет ни связей, ни друзей со связями, и все что я нашла, я искала через форумы, сайты, файлообменники. Я искала все сама, и не хочу все на блюдечке с каемочкой, а прошу помощи в том что не могу найти сама, надеюсь это понятно.

Вы из РФ??

добавлено через 18 минут
Если ты что-то предпринимаешь уже, давай скооперируемся и обсудим, узнаешь в прокуратуре, нужны ли им такие документы. Если в этом есть смысл, я хоть свидетелем пройду :_120:

предпринимаю, но дело в том, что: 1) я из Украины; 2) учитывая полит. ситуацию правовая взаимопомощь между правоохранительными органами существенно затруднена.

ТАКИЕ документы ОДНОЗНАЧНО нужны - есть фамилия директора, потому и спрашивал о дате ответа
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я искала все сама, и не хочу все на блюдечке с каемочкой, а прошу помощи в том что не могу найти сама, надеюсь это понятно.

Не понятно. Что именно вы хотите найти? Есть волшебный документ, которого не достает для возбуждения дела? Я слал то, что нашел сам - все из открытых источников, за исключением своего договора с компанией. Думаю излишне говорить, что заинтересованности с обратной стороны я не наблюдаю, хотя сведений с моей стороны поступило достаточно.
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да конечно я из Российской Федерации, в своем городе я первая кто написал в прокуратуру, что очень странно...
 
Последнее редактирование:

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да конечно я из Российской Федерации, в своем городе я первая кто написал в прокуратуру, что очень странно...

а город большой? и как вообще прокуратора регирует?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Некогда читать всё про этот хайп. Как там, соскамилось окончательно или сотку прибыли можно будет вытащить? :)
 
Сверху Снизу