• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1748

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

где этот адрес, где этот дом...)
не знаю где ПФ, а вот ФТ здесь:
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня получил очердной отказ от банка в чарджбэке.
Но это не главное, они приложили в доказательства документы от банка-эквайера, из которых видно, что полученные деньги я все спустил сразу в.... ВНИМАНИЕ! В бинарные опционы!
Я то думал, что я в ПАММ счета инвестирую, а на самом деле я покупал бинары)))
А Пантеон еще рисовал прибыль и возврат на балансовый счет, видимо средства других инвесторов, а скорее всего просто картинка.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня получил очердной отказ от банка в чарджбэке.
Но это не главное, они приложили в доказательства документы от банка-эквайера, из которых видно, что полученные деньги я все спустил сразу в.... ВНИМАНИЕ! В бинарные опционы!
Я то думал, что я в ПАММ счета инвестирую, а на самом деле я покупал бинары)))
А Пантеон еще рисовал прибыль и возврат на балансовый счет, видимо средства других инвесторов, а скорее всего просто картинка.

Поэтому и судиться с ними бесполезно. Они и суду предъявят подобные "документы".
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,452
Реакции
936
Поинты
3.286
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Бросайте Вы уже это гиблое дело, нужно двигаться дальше, а не на месте стоять.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дружище, про свой любимый миллтрейд забыл еще).
Да вопрос нет - забыл и забил на те деньги которые там потерял, но как на зло лоханулся и вложил в ПФ и ФТ - доверие погубило... :t-1doh:
Теперь стараюсь найти Суржика и Крымова - больше не у кого спрашивать! :biggrin2:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А денег, явно за свою регуляцию берут. Интересно, какая там годовая такса?
Чисто символическая. Про Белиз не знаю, но в НЗ (когда-то показывали ссылки) это меньше 100 долларов.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня получил очердной отказ от банка в чарджбэке.
Но это не главное, они приложили в доказательства документы от банка-эквайера, из которых видно, что полученные деньги я все спустил сразу в.... ВНИМАНИЕ! В бинарные опционы!
Я то думал, что я в ПАММ счета инвестирую, а на самом деле я покупал бинары)))
А Пантеон еще рисовал прибыль и возврат на балансовый счет, видимо средства других инвесторов, а скорее всего просто картинка.

Интересно, а кто подписывал документы? Это или мошенничество в чистом виде, или подделка документов. А подписывать их должно было какое-то физлицо.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да вопрос нет - забыл и забил на те деньги которые там потерял, но как на зло лоханулся и вложил в ПФ и ФТ - доверие погубило... :t-1doh:
Теперь стараюсь найти Суржика и Крымова - больше не у кого спрашивать! :biggrin2:

Та не надо мешать черное с белым Крымов ни от кого не прячется, проводит активно встречи и в Днепре и в Киеве, кстати он на Украине сейчас.

Его причастность к проблемам ПФФТ исследовали уже все кому не лень и органы и инициативные группы, всем кто интересовался. Я не думаю, что проблема встретится с Павлом, он не прячется ни от кого.
Захотите встретится, я могу попробовать организовать встречу, я уже не раз подобные встречи организовывал, наверное Вам не будет сложно догадаться чем они заканчивались.

А касательно ПФ, так к нему Крымов вообще никогда отношения не имел.
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня репрезент подготовлен на бланке компании Пантеон с их фирменным логотипом неким лицом - Eduard Surzhyk от 29.05.2015г. Стоит подпись видимо этого же лица и круглая печать со след.содержанием: SUNROATH MARKETING LLP. / ENGLAND (LLP.) В данном документе данные обо мне, когда я зарегистрировался на сайте мой ID, адрес , телефон, а также указана информация о том, что мне были зачислены средства, которые я оспариваю. То что согласно клиентского соглашения компания возвращает те сресдвта, которые находятся на балансе не участвующие в торговле. По их данным, у меня все сресдтва находились в торговле. Хотя на самом деле около 10 000 лежали на 01.05.2015г. на балансе и никуда я их не инвестировал. Последнее предложение звучит при переводе именно так: Компания готова вернуть только те средства, которые не задействованы в торговле. По их данным на балансе было 4,57 долл.США. Как раз именно такая сумма была зафиксирована после тех.сбоя у меня в кабинете. После восстановления, все суммы вернулись на место и уже сотвестовали реальным в кавычках. Остальные документы от банка-эквайера приложены ввиде каких то таблиц по зачислению средств на мой счет и списанию их в процессе торговли, эти документы никем не подписаны. И что самое важное, в них указаны поступления средств правильно, а расходные суммы все навраны. По крайней мере я таких распоряжений на данные суммы не отдавал.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня репрезент подготовлен на бланке компании Пантеон с их фирменным логотипом неким лицом - Eduard Surzhyk от 29.05.2015г. Стоит подпись видимо этого же лица и круглая печать со след.содержанием: SUNROATH MARKETING LLP. / ENGLAND (LLP.) В данном документе данные обо мне, когда я зарегистрировался на сайте мой ID, адрес , телефон, а также указана информация о том, что мне были зачислены средства, которые я оспариваю. То что согласно клиентского соглашения компания возвращает те сресдвта, которые находятся на балансе не участвующие в торговле. По их данным, у меня все сресдтва находились в торговле. Хотя на самом деле около 10 000 лежали на 01.05.2015г. на балансе и никуда я их не инвестировал. Последнее предложение звучит при переводе именно так: Компания готова вернуть только те средства, которые не задействованы в торговле. По их данным на балансе было 4,57 долл.США. Как раз именно такая сумма была зафиксирована после тех.сбоя у меня в кабинете. После восстановления, все суммы вернулись на место и уже сотвестовали реальным в кавычках. Остальные документы от банка-эквайера приложены ввиде каких то таблиц по зачислению средств на мой счет и списанию их в процессе торговли, эти документы никем не подписаны. И что самое важное, в них указаны поступления средств правильно, а расходные суммы все навраны. По крайней мере я таких распоряжений на данные суммы не отдавал.

Это не некое лицо, а конкретный хозяин/владелец всея ПФ, а вот как раз то, что он себя таким образом привязал к ПФ, теперь уже документально, дает Вам полноценные основания действовать в некотором смысле другом правовом поле, вплоть до Интерпола, что очень реально и вызовет колоссальную поддержку среди всех клиентов.
А дополнительную информацию, подтверждающую, что именно Суржик является конечным бенефициаром ПФ, я, и не только я уже неоднократно излагали.
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это не некое лицо, а конкретный хозяин/владелец всея ПФ, а вот как раз то, что он себя таким образом привязал к ПФ, теперь уже документально, дает Вам полноценные основания действовать в некотором смысле другом правовом поле, вплоть до Интерпола, что очень реально и вызовет колоссальную поддержку среди всех клиентов.
А дополнительную информацию, подтверждающую, что именно Суржик является конечным бенефициаром ПФ, я, и не только я уже неоднократно излагали.

Почитал про него и про фирму, чья печать стоит в "документах":
http://**********/index.php?newsid=105
(не реклама)
Подписи и печать соответствуют тем, что стоят на моем документе)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня репрезент подготовлен на бланке компании Пантеон с их фирменным логотипом неким лицом
Можете показать этот документ? Со своими закрашенными данным, он важность имеет поскольку указан не какой-то дроп, а вполне конкретное лицо.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ничего в той статье, кроме огульных обвинений нет, я же приводил доводы и факты, которые неопровержимо свидетельствуют о том, что я пишу.
Я не собираюсь рвать на себе рубаху и кричать, что Крымов не виноват, я отвечу проще, если бы у меня была хоть тень сомнения, я бы не стал с ним связываться. У меня нет банально ни малейшей выгоды от сотрудничества именно с ним, денег мне никто никогда не платил, я работаю с ним по двум причинам, из-за того что хочу доказать и сделать то, о чем заявлял и вторая, что уверен, что его вины в крахе ФТ нет.
А там выводы Вы конечно сами свои делайте, это всегда пожалуйста.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а инфу-то про крымова затирают,значит есть грехи))
а говорили нечего бояться...
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можете показать этот документ? Со своими закрашенными данным, он важность имеет поскольку указан не какой-то дроп, а вполне конкретное лицо.
Да, конечно:
ответ банка эквайера.jpg

...только что этот документ даст другим?
 
Последнее редактирование:

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, конечно:
Посмотреть вложение 141331

...только что этот документ даст другим?

Суржик, видимо, печать пантеона просрал. Вот и ставит другой своей конторы. Сергей, а вы не спрашивали у банка, почему они этому "документу" доверяют больше чем вам? Пусть предъявят документ с печатью пантеона.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

только что этот документ даст другим?
Документ указывает на то что бенефециар Пантеона Эдуард Суржик. Следователям документ может помочь. Да и возможно можно доказать что через Sunroath шло отмывание денег, а это уже не 5 лет условно, как по статье за мошеничество, а можно на 7 засадить.
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Суржик, видимо, печать пантеона просрал. Вот и ставит другой своей конторы. Сергей, а вы не спрашивали у банка, почему они этому "документу" доверяют больше чем вам? Пусть предъявят документ с печатью пантеона.

Я как раз и спросил самый крупный банк в России, почему они доверяют "документу" с подписью лица, подозревающегося в мошенничестве и печатью подставной фирмы, а не моим доказательствам в виде договора с Пантеоном с синими печатями? :cool:
При чем в письме (ответе) банк ссылается на якобы поддержку МПС Visa Int. и правомерность отказа банка-эквайера, но ответ МПС предоставить не могут. Что-то я сильно сомневаюсь, что visa поверила данным "документам" больше, чем тем (если Сбер вообще их отправлял) которые у меня на руках, переписка с администрацией, скрины личных кабинетов и журнала, но самое главное оригинального договора (не оферты). Или сотрудник банка такие:t-1doh: ..или они (не побоюсь громкого заявления) заодно :cool:
Но Сбер по некоторым клиентам делал возвраты, при чем тем, кто обращался позже меня на месяц и суммы там были значительней моей.
Будем разбираться дальше...
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кроме документа подписанного еще были приложены выписки правда без подписей и печатей и из того, что там есть могу подтвердить только дату поступления средств с карты на счет, расход полученных средств не соответствует ни суммам ни времени инвестирования в ПАММ-счета.
Приложение (2).jpg

Приложение (4).jpg
 
Последнее редактирование:

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Документ указывает на то что бенефециар Пантеона Эдуард Суржик. Следователям документ может помочь. Да и возможно можно доказать что через Sunroath шло отмывание денег, а это уже не 5 лет условно, как по статье за мошеничество, а можно на 7 засадить.

У меня другое предположение. Может быть, суржик состряпал какую то доверенность, что эта контора Sunroath представляет интересы пантеона. Ну а сам суржик директор Sunroath и к пантеону никакого отношения не имеет.
 
Сверху Снизу