• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1749

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я как раз и спросил самый крупный банк в России, почему они доверяют "документу" с подписью лица, подозревающегося в мошенничестве и печатью подставной фирмы, а не моим доказательствам в виде договора с Пантеоном с синими печатями? :cool:
При чем в письме (ответе) банк ссылается на якобы поддержку МПС Visa Int. и правомерность отказа банка-эквайера, но ответ МПС предоставить не могут. Что-то я сильно сомневаюсь, что visa поверила данным "документам" больше, чем тем (если Сбер вообще их отправлял) которые у меня на руках, переписка с администрацией, скрины личных кабинетов и журнала, но самое главное оригинального договора (не оферты). Или сотрудник банка такие:t-1doh: ..или они (не побоюсь громкого заявления) заодно :cool:
Но Сбер по некоторым клиентам делал возвраты, при чем тем, кто обращался позже меня на месяц и суммы там были значительней моей.
Будем разбираться дальше...
Тоже приходили подобные мысли. Где то во взломанной переписке суржика, упоминалась какая-то российская структура ("капитал", но точно не помню) с большими связями. И когда через СБУ приплели сюда ночных волков Залдостанова, то указывалось, что деньги им приходили на карты сбера, втб и альфа-банка. Сам подавал на чардж в альфу. Отказ полный, быстрый и наглый в форме смс получил в течение недели еще в феврале. Говорю, пришлите мне ответ на бумаге. Отвечают: из вашей претензии не ясно , что вам надо на бумаге. Написал отдельно запрос, что бы прислали ответ на бумаге. Опять смс, что ответ отрицательный. Звоню, спрашиваю, почему не прислали на бумаге. Ответили, уже прямо, что банк этим заниматься не будет и точка.:mad:

добавлено через 2 минуты
В своё время кому-то приходили подобные отписки,только под подписью золотарёва.
Какая была печать, не помню.

От золоторева, как раз с печатью пантеона. Но золоторева никто никогда живым не видел.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Документ указывает на то что бенефециар Пантеона Эдуард Суржик. Следователям документ может помочь. Да и возможно можно доказать что через Sunroath шло отмывание денег, а это уже не 5 лет условно, как по статье за мошеничество, а можно на 7 засадить.
Про Суржика и про Sunroath в свое время сайт ОПГ хорошо писал, и сейчас глянул - статьи есть. fxopg который.
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
кто узнавал о наборе персонала в Пантеон на украинских сайтах много объявлений от ПФ набирают в отдел по персоналу и тех а также топ менежеров?:dirol:

добавлено через 1 минуту
так что Компанию восстанавливают
 
Последнее редактирование:

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Про Суржика и про Sunroath в свое время сайт ОПГ хорошо писал, и сейчас глянул - статьи есть. fxopg который.
Да, там в последней статье упоминается новый проект суржика,если это правда конечно.
Почитал ветку шаринсток(неспроста)), видимо недолго им осталось...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, там в последней статье упоминается новый проект суржика,если это правда конечно.
Почитал ветку шаринсток(неспроста)), видимо недолго им осталось...
Все верно - но зная это они могут переждать отток вкладов, слава Богу бюджет позволяет - благодаря ФТ, ПФ и ОнлиМоней... А позже когда кубышка наполнится - лоховозка прикроется...:i-yes:
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Цитата из статьи Д. Леушкина, касаемо пантеона. "Теперь про жесть - в последние две недели трясут по Украине и не только участников событий вокруг фт конца 2014 - 2015 годов. Один из участников процесса хочет докопаться д истины в истории со взломанной перепиской, блокированными счетами, а также ролью Суржика во всем этом. Меня обещали держать в курсе, да и с органов кое-что сливают. По ФТ ни у кого официальных вопросов нет, (а неофициальные есть, у этого участника процесса), а вот по ПФ - дело идет к экстрадиции Суржика, так как бумаги по чарджбекам с его подписями попали в нужные руки.
Но замес крутой пошел - одному из владельцев обменника, который в чем-то по ЭПС был замешан, ногу прибили через туфель и ступню к шпале, а потом стали вопросы задавать. Думаю, он ничего скрывать не стал.
И по одесской студии роют, они к истории с перепиской причастны, тоже что-то будет явно не в правовом поле."
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Цитата из статьи Д. Леушкина, касаемо пантеона. "Теперь про жесть .....дело идет к экстрадиции Суржика, так как бумаги по чарджбекам с его подписями попали в нужные руки......"
готов свои бумаги с подписью Суржика и синими печатями, присланные банком якобы в доказательство предоставления ТСП услуг предоставить следствию. Правда я думаю его и не найдешь сейчас. Хотя сейчас можно найти кого угодно и где угодно. Главное чтоб была заинтересованность в этом "нужных людей":dirol:
А вообще меня поражает тот, факт что банк, при чем это Сбербанк, присылает мне такие фальсификаты :rolleyes: Мало того, что печати "левых" компаний, дак они еще умудрились наврать в самих документах, суммы прихода, расхода и остаток просто математически не бьются. Видимо в спешке составляли данные доки. Как уж это то можно не заметить, ума не приложу.
По данному вопросу банк ничего пояснить не может, якобы есть доказательства и все ! Есть бумажка, а какая она не важно. Типа МПС тоже на стороне эквайера и согласна с данными документами ТСП. Но решение МПС предоставлять банк отказывается ссылаясь на внутренний документ. Какие же они все таки молодцы:_120:
Но все же на вопрос, почему в документе стоят печати и подписи лиц отличных от тех, что указаны в договоре, ответа нет! Может они думали у меня на руках нет договора с Пантеоном с синими печатями?:t-1doh:
Странно все это:cool:
продолжаем воевать с системой:_111:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Мало того, что печати "левых" компаний, дак они еще умудрились наврать в самих документах, суммы прихода, расхода и остаток просто математически не бьются. Видимо в спешке составляли данные доки. Как уж это то можно не заметить, ума не приложу.
По данному вопросу банк ничего пояснить не может, якобы есть доказательства и все ! Есть бумажка, а какая она не важно.
А вообще меня поражает тот, факт что банк, при чем это Сбербанк, присылает мне такие фальсификаты
Банк, Сбербанк... Не забывайте, что в России (да и про Украину не сильно ошибусь) всегда было плевать на людей. Представьте, работает сотрудник, делает какие-то свои дела, зарплата 12000 рублей, график - с 7 до 20, иногда воскресенье выходной. И вот такому работнику в приказном порядке поручают, сверх своего графика, ещё и провести "расследование" и составить отчёт по каким-то малопонятным вещам....

Но вы правы в том, что это вина кривой системы, пинайте её.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Ну я не в курсе, так как таких людей лично не знаю. Если бы знал то сказал как кому живется сейчас и как жилось. Могу сказать только за себя, что нечего не изменилось в уровне жизни за последние два года.

А я после пантеона с тех пор никак не выгребу,вся жизнь и деньги на год вперед были распланированы)а то и на 5 лет уже с выведенными деньгами.Вот вам и молодецкий оптимизм и вера в наши суперпроекты)Впрочем, сейчас уже абсолютно не верится, как можно было так смело "инвестировать" хз куда.Еще и все средства))Так и взрослеем паходу
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
А я после пантеона с тех пор никак не выгребу,вся жизнь и деньги на год вперед были распланированы)а то и на 5 лет уже с выведенными деньгами.Вот вам и молодецкий оптимизм и вера в наши суперпроекты)Впрочем, сейчас уже абсолютно не верится, как можно было так смело "инвестировать" хз куда.Еще и все средства))Так и взрослеем паходу
Что-нибудь предприняли для возврата средств, или всё простили?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,441
Реакции
930
Поинты
3.276
А я после пантеона с тех пор никак не выгребу,вся жизнь и деньги на год вперед были распланированы)а то и на 5 лет уже с выведенными деньгами.Вот вам и молодецкий оптимизм и вера в наши суперпроекты)Впрочем, сейчас уже абсолютно не верится, как можно было так смело "инвестировать" хз куда.Еще и все средства))Так и взрослеем паходу
Ну и что ? Я еще бизнесом занимаюсь небольшим и уж поверьте на слово там тоже прогореть и потерять солидные деньги можно. Каждый второй теряет в бизнесе и каждый третий теряет практически все что вложил. Это жизнь.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Что-нибудь предприняли для возврата средств, или всё простили?

Пытался Чардж сделать но не вышло.
А что тут еще предпримешь?И не простил конечно как такое простишь всё накрыли вообще медным тазом)))
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Пытался Чардж сделать но не вышло.
А что тут еще предпримешь?И не простил конечно как такое простишь всё накрыли вообще медным тазом)))

Чардж через какой банк пытались, и причина отказа?
Если можно в личку черкните, чтобы здесь не хламить.
ВТБ24 лесом сразу послал, даже запросы никакие не делал. Типа сам ***** и сам возвращай. Со сбером с мая месяца переписку веду, до сих пор разбираются, уже больше полугода:t-1doh:
Повторную заяву накатал, ткнув носом, что не смотрят что подкладывают в доказательства оказания услуги. Пока не написал заказным письмом в головной офис, что прикрывают мошенников (приписав статью о финансировании и пособничество в терроризме) посылали...
Сейчас ведут проверку на подлинность документов и видимо готовят очередной отказ:rolleyes:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Чардж через какой банк пытались, и причина отказа?
Если можно в личку черкните, чтобы здесь не хламить.
ВТБ24 лесом сразу послал, даже запросы никакие не делал. Типа сам ***** и сам возвращай. Со сбером с мая месяца переписку веду, до сих пор разбираются, уже больше полугода:t-1doh:
Повторную заяву накатал, ткнув носом, что не смотрят что подкладывают в доказательства
оказания услуги. Пока не написал заказным письмом в головной офис, что прикрывают мошенников (приписав статью о финансировании и пособничество в терроризме) посылали...
Сейчас ведут проверку на подлинность документов и видимо готовят очередной отказ:rolleyes:

Да захламлять думаю уже можно)Unicredit Bank.причина отказа - 3 месяца прошло как депозит был сделан.

Если бы не шеринсток вообще не знаю что бы делал...выручает.
 
Последнее редактирование:

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Да захламлять думаю уже можно)Unicredit Bank.причина отказа - 3 месяца прошло как депозит был сделан.

Если бы не шеринсток вообще не знаю что бы делал...выручает.

Фига се обоснование:rolleyes:
У меня с момента депозита 5 месяцев прошло и ничего взяли в работу, вон даже рисованные стейтменты прислали с синими печатями.
Вчера звонил, говорят проверяем на достоверность Вашу информацию о фальсификации документов банка-эквайера:biggrin2:
Даже интересно, на этот раз что напишут в ответ, хотя знаю, что сотрудники банка (команда сверху) принимают все силы для того чтобы отказать в возврате, пытаясь затянуть ответ, представить какие то нелепые документы еще что-то, главное чтоб клиент уже плюнул и сдался.
Но мы не такие:dirol:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
У меня с момента депозита 5 месяцев прошло и ничего взяли в работу, вон даже рисованные стейтменты прислали с синими печатями.
Вчера звонил, говорят проверяем на достоверность Вашу информацию о фальсификации документов банка-эквайера
За подписью Суржика?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Сверху Снизу