• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 210

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Писали им на почту?
Да, написал в фин. службу, но пока ответа от них нет. Уверен, что все переведут, но все равно как то напрягает такая ситуация...
Только что деньги поступили на карту.
 
Последнее редактирование:

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
говорилось не однократно что могут быть проблемы с выводами на $ карты. по возможности нужно пользоваться рублевыми переводами,картами

Поймите, не все тут из России =) мне рубли к примеру не сдались никак, как и многим тут =)
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодня пришла СМС - пришли $300, заказанные 02.04 в 18:47 на рублевую карту через RBK Money. Статус "выполнено" появился на следующий день - 03.04. Достаточно быстро.

Подскажите пожалуйста, по какому курсу зачислили рубли? Какая получилась общая комиссия?
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Компания работает нормально и все задержки которые бывают происходят не их вине,а из-за сбоев в работе партнеров через которых они выводят. но все решается всё-равно оперативно. еще никого без денег не оставили.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000

Alexander Ls

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная Новость

Изменение в регламенте досрочного вывода средств из ПАММ счетов.
Уважаемые клиенты компании «Пантеон Финанс» просим вас обратить внимание изменения, которые связанны с функцией досрочного вывода средств из ПАММ счетов. Теперь отдавая распоряжение на досрочный вывод средств, инвестор не будет терять деньги в результате штрафных санкций. Вместе с тем, часть средств, все же будут заморожены на ПАММ счете для того чтобы не подвергать трейдера опасности в его торговле, но эти средства будут доступны к выводу в конце торгового периода. Подробности можно узнать на сайте компании «Пантеон Финанс» https://panteon-finance.com/news.php?view=125

Форумчане! Друзья! Те кто практиковал данный метод вывода, объясните мне пожалуйста популярно, как можно досрочно вывести деньги со счета пантеона, не дожидаясь конца торгового периода? что-то у меня ничего не выводится. деньги ставлю на вывод, в четверг, а они в целостности и сохранности не выводятся и лежат у управа в понедельник. И если нет штрафа за досрочное снятие, то с какой целью остается данная строка в счете Штраф за досрочный вывод 80 %???
Вопрос №2 досрочный вывод доступен только для управляющих пантеона, или для упр. FXtrend в том числе???
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Форумчане! Друзья! Те кто практиковал данный метод вывода, объясните мне пожалуйста популярно, как можно досрочно вывести деньги со счета пантеона, не дожидаясь конца торгового периода? что-то у меня ничего не выводится. деньги ставлю на вывод, в четверг, а они в целостности и сохранности не выводятся и лежат у управа в понедельник. И если нет штрафа за досрочное снятие, то с какой целью остается данная строка в счете Штраф за досрочный вывод 80 %???
Вопрос №2 досрочный вывод доступен только для управляющих пантеона, или для упр. FXtrend в том числе???
Поддерживаю - также вопрос кто выводил досрочное снятие со штрафом как пример 50%, если у меня 1000$ на счете я выведу моментально 500$ а остальные 500$ или меньше с окончанием ТП!? Я правильно понимаю???!!! Нужен ответ - оч. срочно! Спасибо! :hi000000:

добавлено через 24 минуты
Форумчане! Друзья! Те кто практиковал данный метод вывода, объясните мне пожалуйста популярно, как можно досрочно вывести деньги со счета пантеона, не дожидаясь конца торгового периода? что-то у меня ничего не выводится. деньги ставлю на вывод, в четверг, а они в целостности и сохранности не выводятся и лежат у управа в понедельник. И если нет штрафа за досрочное снятие, то с какой целью остается данная строка в счете Штраф за досрочный вывод 80 %???
Вопрос №2 досрочный вывод доступен только для управляющих пантеона, или для упр. FXtrend в том числе???
Отвечаю - только что вывел со штрафом 50%, то есть получил себе на счет сумму в 50% от общей в ПАММ-счете - выводится моментально, а остальная в конце ролловера или что останется! :i-yes:
Как такого штрафа нет - просто не доработка в новых изменениях о выводе средств - выводи не парся! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу