• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 209

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
"инвестиций в искусство"-скорее условность, с таким же успехом можно назвать "инвестиции в зерно или спички", как билеты МММ,-купил за рубль, подержал, продал за 2, пока складывается такое впечатление...

Да я думаю, что такая организация не будет делать новую инвест-стратегию против себя. А так ради красного словца ... инвестиции в искусство ... Видимо это будет популярно, но возможно не так скоро или ... :) По крайней мере по продвижению этого проекта можно уже о многом судить с большим знаком + ... (ест. по продвижению со знаком +)
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Мне вот интересно по новому законодательству Украины налогом облагаются депозиты если ваш доход за год превышает 20700 грн(~1800$).Налог вступает в силу через 2 месяца.
Каким образом это коснется ПАММ брокеров Пантеона и ФТ?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ребята, которые писали о задержках заказанных 29 и 30 числа выплатах, вам дошли деньги? У меня знакомому до сих пор не перевели на карту ВТБ деньги, заказанные 29 марта.

Кому дошли, а кому и нет. А у меня знакомому перевели ... так в чем вопрос ... есть официальный сайт и там конкретно отвечают на подобные вопросы ... Ни кто не прячется. Почему вопросы задаются в этой ветке?! :facepalm:

Это имеются ввиду банковские. Налог при инвестиции в брокера по сути платится с прибыли: вложили 1000, получили 1500, налог платится с 500 как доход физ. лица (подоходный налог). Но это в России.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Ребята, которые писали о задержках заказанных 29 и 30 числа выплатах, вам дошли деньги? У меня знакомому до сих пор не перевели на карту ВТБ деньги, заказанные 29 марта.
У меня заявка до сих пор висит неоплаченная с 30 марта. Пока все в рамках регламента (6 рабочих дней)
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Ребята, которые писали о задержках заказанных 29 и 30 числа выплатах, вам дошли деньги? У меня знакомому до сих пор не перевели на карту ВТБ деньги, заказанные 29 марта.

А у меня знакомому знакомого вывели, а вот знакомому знакомого другого знакомого нет.

Такие сообщения что бы панику поднять или знакомый сам написать не может :wink2:
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Мне вот интересно по новому законодательству Украины налогом облагаются депозиты если ваш доход за год превышает 20700 грн(~1800$).Налог вступает в силу через 2 месяца.
Каким образом это коснется ПАММ брокеров Пантеона и ФТ?

На сколько я знаю, доход с ПАММ-счетов и раньше облагался налогом (ну по крайней мере так должно быть). Просто при доходе до 3000-5000$ в мес налоговой сложно и лень отслеживать такие суммы.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
А у меня знакомому знакомого вывели, а вот знакомому знакомого другого знакомого нет.
Такие сообщения что бы панику поднять или знакомый сам написать не может

Причем здесь паника, я сам инвестирую довольно крупную сумму денег в Пантеон и в моих интересах, чтобы он работал долго и счастливо. Просто человек не столь осведомленный о делах компании написал мне о своей проблеме, а я решил узнать у людей выводивших в это же время деньги у всех такая ситуация или это индивидуальная проблема моего знакомого, ну и самому определиться со способом вывода. А вам если нечего написать по теме сообщения, то лучше вообще ничего не писать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Ребята, которые писали о задержках заказанных 29 и 30 числа выплатах, вам дошли деньги? У меня знакомому до сих пор не перевели на карту ВТБ деньги, заказанные 29 марта.

Заявка на вывод с 29.03., сегодня прошли 6 дней, фин. отдел обещал вывести в течении суток, посмотрим.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мне вот интересно по новому законодательству Украины налогом облагаются депозиты если ваш доход за год превышает 20700 грн(~1800$).Налог вступает в силу через 2 месяца.
Каким образом это коснется ПАММ брокеров Пантеона и ФТ?
Никак не коснется.
Брокеры не хранят деньги на депозитах. Деньги лежат на счетах перекрытия и не приносят доход от банковской деятельности.
Ребята, которые писали о задержках заказанных 29 и 30 числа выплатах, вам дошли деньги? У меня знакомому до сих пор не перевели на карту ВТБ деньги, заказанные 29 марта.
Сегодня на карту поступили деньги, заказанные в прошлое воскресенье. Регламент 6 рабочих дней выдержан.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Никак не коснется.
Брокеры не хранят деньги на депозитах. Деньги лежат на счетах перекрытия и не приносят доход от банковской деятельности.

Это понятно,переживаю как бы не взялись за брокеров и доходность частных инвесторов)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу