• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 219

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
из каких средств?

По идеи в соглашении наверняка есть пункт, где говорится: "Потери клиентов, понесенные по вине компании, буду возмещены самой компанией в срок, указанный в текущем соглашении", что-то такое. Обычно пункт "Риски" всегда присутствует в соглашениях, договорах.
Но в данном случае проблема хостера, а не самой компании.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
индексы покупаются, всё в порядке :d-thumbup: а сайт восстановят, никуда они не денутся
У меня проблема - я не могу им денег закинуть, чтобы купить индексы, нужно очень срочно :biggrin2:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
3. Проблемы сайта. Да, наблюдались проблемы, но опять же Пантеон проводил работы, востанавливал работоспособность, оповестил представитель на форуме - зачем снова разводите хаос в ветке?! Это интернет, и в нем также могут возникать технические проблемы (как и у любого реального бизнеса).
Говорите Пантеон восстанавливал сайт? Так чего же тогда не восстановил? 8 часов прошло (а это рабочий день на секундочку), сайт лежит, сервера лежат, поддержка молчит. И что же это за такая серьезная компания, которая не может восстановить работу за такое время?

Обычные технические проблемы. Есть официальный форум: надо туда задавать интересующие проблемы, а не здесь панику разводить.
Какой форум? Говорят же Вам - ничего не работает!!
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
По идеи в соглашении наверняка есть пункт, где говорится: "Потери клиентов, понесенные по вине компании, буду возмещены самой компанией в срок, указанный в текущем соглашении", что-то такое. Обычно пункт "Риски" всегда присутствует в соглашениях, договорах.
Но в данном случае проблема хостера, а не самой компании.
Проблемс в том, что сейчас соглашение читать уже поздно :_23:
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Обычные технические проблемы. Есть официальный форум: надо туда задавать интересующие проблемы, а не здесь панику разводить.

Вы хоть сами пробовали открыть форум, про который говорите?! Не работает он! Ваши популистские лозунги смотрятся ни чуть не менее "смешно", чем закономерное волнение инвесторов.

Ложился спать с надеждой прочитать утром FAQ по искусству, а в замен получил не работающие ресурсы брокера...зашибись.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
У кого спросить? Никто не отвечает!

[email protected] - возможно почта работоспособна. Или же самое верное решение: звонок на скайп или по телефону. Было бы желание, а выход найдется.
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Вы хоть сами пробовали открыть форум, про который говорите?! Не работает он! Ваши популистские лозунги смотрятся ни чуть не менее "смешно", чем закономерное волнение инвесторов.

Ложился спать с надеждой прочитать утром FAQ по искусству, а в замен получил не работающие ресурсы брокера...зашибись.

Почитаете еще. Еще не вечер.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
[email protected] - возможно почта работоспособна. Или же самое верное решение: звонок на скайп или по телефону. Было бы желание, а выход найдется.
ничего из того что вы сказали не работает. все уже давно перепробовал. желание есть, а выхода нет.
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
[email protected] - возможно почта работоспособна. Или же самое верное решение: звонок на скайп или по телефону. Было бы желание, а выход найдется.
На скайп я уже звонил - звонок не проходит. На горячей линии 8-800 приятная музычка "Донт вори би хэппи". Самое время послать бригаду встретить сотрудников у офиса, хотя они, наверное, ночь не спали - чинили сервер.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Говорите Пантеон восстанавливал сайт? Так чего же тогда не восстановил? 8 часов прошло (а это рабочий день на секундочку), сайт лежит, сервера лежат, поддержка молчит. И что же это за такая серьезная компания, которая не может восстановить работу за такое время?


Какой форум? Говорят же Вам - ничего не работает!!

1. Значит хостер такой долгий, раз более 8 часов прошло. Но люди продолжают торговать, покупать индексы.
2. Да, оффорум также не работает. Не заметил.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Обычные технические проблемы. Есть официальный форум: надо туда задавать интересующие проблемы, а не здесь панику разводить.
А попробуйте там задать. Что же вы сами этого не сделаете? Я пробовал. но попасть на тот форум не могу. А у вас разве получается?
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
1. Значит хостер такой долгий, раз более 8 часов прошло. Но люди продолжают торговать, покупать индексы.
2. Да, оффорум также не работает. Не заметил.
Я не торгую индексами, я торгую валютами. И в данный момент я не могу ничего поделать со своими открытыми сделками. ТС не предусматривает стопов, я несу убытки. Кто мне их возместит?
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы хоть сами пробовали открыть форум, про который говорите?! Не работает он! Ваши популистские лозунги смотрятся ни чуть не менее "смешно", чем закономерное волнение инвесторов.

Ложился спать с надеждой прочитать утром FAQ по искусству, а в замен получил не работающие ресурсы брокера...зашибись.

Да с ума сойти. Не уже ли нет терпения? Скоро все заработает. У меня так же лежат там средства. Но если бы такие проблемы были с каким-либо иным брокером, вот тогда бы я паниковал.
А всякие проблемы типа: перенос сайта, смена хостера занимают много времени.

добавлено через 3 минуты
Я давно не заходил в ветку, но последние 10 страниц попросту один негатив. Зачем вы так? Компания работает, трудится и решит все проблемы. Возможно, потом сайт "летать" будет. Проявите терпение и уважение к брокеру.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу