• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 254

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
чучуть но начали шевелиться акции Арт Тренда,мелочь а приятно что лед тронулся.

Представитель обещал начало выплаты дивидендов в декабре, раньше этого срока ралли вряд ли будет.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Представитель обещал начало выплаты дивидендов в декабре, раньше этого срока ралли вряд ли будет.

То есть от компании не зависит как дорожают акции?Рост до декабря исключительно на спекуляции?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
То есть от компании не зависит как дорожают акции?Рост до декабря исключительно на спекуляции?

Все как раз и хотят посмотреть на действия компании. Пока есть информация о 30% годовых, следовательно уже при цене акции в 0.3$ доходность получается меньше банковской и покупать даже по 0.2$ естественно никто не будет.
Но лично я не верю в такую информацию и рассчитываю на 10% в месяц, с такой доходностью акции легко будут продаваться в 10 раз дороже номинала, если же подтвердятся 30% годовых, тогда естественно ловить тут нечего.
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока вывод с Qiwi на карту Москомприватбанка 0%
(чтобы не платить далее за обналичку 1%, можно делать перевод за 15 руб. на реквизиты другого банка).
Но совсем скоро произойдет ребренднг Москомприватбанка в Бинбанк, и вывод с Qiwi будет 1,6%. Тогда карта будет совсем неинтересна.

Намного проще работать с ТКС банком и QIWI. Вывод 0%. Перевод 0%.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
0% закончится 1 июня сего года и станет 1,6%

откуда новости?

добавлено через 12 минут
Пока вывод с Qiwi на карту Москомприватбанка 0%
(чтобы не платить далее за обналичку 1%, можно делать перевод за 15 руб. на реквизиты другого банка).

у вас какая карта? с моей универсальной за внешний перевод также идет списание 15 руб+1%.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Все как раз и хотят посмотреть на действия компании. Пока есть информация о 30% годовых, следовательно уже при цене акции в 0.3$ доходность получается меньше банковской и покупать даже по 0.2$ естественно никто не будет.
Но лично я не верю в такую информацию и рассчитываю на 10% в месяц, с такой доходностью акции легко будут продаваться в 10 раз дороже номинала, если же подтвердятся 30% годовых, тогда естественно ловить тут нечего.

Врядли будет 10% в месяц судя по удорожанию за последние несколько недель.Я свои продал по убытку,купил по 0.12$ ,продал по 0.115$ и вложил в паммы,где намного быстрее все окупится.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Представитель обещал начало выплаты дивидендов в декабре, раньше этого срока ралли вряд ли будет.

А можно поподробнее про дивиденды?Вроде я читал где-то что дивиденды не предусмотрены вообще.Поменялось что-то?
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Клиентам ТКС банка была рассылка. Да, это правда. С 1 июня 1,6%.
Банк раскрутился, с каждым месяцем будет только хуже.

В очередной раз, спрошу представителя Пантеона - когда сделаете нормальный агентский кабинет?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Врядли будет 10% в месяц судя по удорожанию за последние несколько недель.

Пока нет дивидендов, делать выводы преждевременно, но не исключено, что к моменту роста все дешевые паи до 0.3$ разберут, их там не очень много. Как я посмотрел по ссылке представителя на аукцион, картины продаются за весьма хорошие деньги и компания может удивить результатом.
А можно поподробнее про дивиденды?Вроде я читал где-то что дивиденды не предусмотрены вообще.Поменялось что-то?

Представитель на днях писал ,что в декабре этого года планируется ввести распределение прибыли на пайщиков, вместо реинвеста в компанию.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Так точно, две недели осталось халяве жить.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Пока нет дивидендов, делать выводы преждевременно, но не исключено, что к моменту роста все дешевые паи до 0.3$ разберут, их там не очень много. Как я посмотрел по ссылке представителя на аукцион, картины продаются за весьма хорошие деньги и компания может удивить результатом.


Представитель на днях писал ,что в декабре этого года планируется ввести распределение прибыли на пайщиков, вместо реинвеста в компанию.

А вы если не секрет по какой цене покупали?
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Сверху Снизу