• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 287

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Сегодня получил ответ от Александра (представитель компании на ММГП) про бонусный счет:
"Если вы прочтете и поймете привила использования бонусных средств у вас таких вопросов возникать не будет.
Вкратце работает это так:
Если у вас на бонусном счету бонус 1000$
Вы эти деньги направили в ПАММ счет, у вас на бонусном счету -1000$.
Вам начислили агентские 100$ у вас на бонусном -900$
Если вы подадите заявку на перевод этих средств на баланс, вам никто эту заявку не обработает так как это невозможно.
А вот если вы в конце недели выведете из ПАММ счета 1000$, эта 1000$ упадет на ваш бонусный счет, а 100$ которые туда попали как агентское вознаграждение автоматически переместятся на ваш балансовый счет.
А подавать заявку на перевод бонусных средств с бонусного на балансовый счет вам нужно только раз, через 3 месяца после того как вы получили бонус по акции +10% и если у ваших клиентов, которых вы привлекли в компанию прирост собственных средств увеличиться на 10% вам эти деньги переведут, если нет, то соответственно этот бонус вы не получите на балансовый счет и не сможете его снять.
"
Теперь все понятно:)


То есть на момент подачи заявки через 3 месяца,все средства должны быть выведены с ПАММ счетов?
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Кстати прошел "Про-прилет" на Кипре , организованный компанией "Пантеон - Финанс". Лично меня поразили фотографии с места отдыха. Видно, что компания действительно позаботилась об отдыхе своих клиентов .
Думаю, что многим будет интересно ознакомиться с отчетом о данном мероприятии: _http://procapital.ru/news/65649-pro-prilyot.html
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Кстати прошел "Про-прилет" на Кипре , организованный компанией "Пантеон - Финанс". Лично меня поразили фотографии с места отдыха. Видно, что компания действительно позаботилась об отдыхе своих клиентов .
Думаю, что многим будет интересно ознакомиться с отчетом о данном мероприятии: _http://procapital.ru/news/65649-pro-prilyot.html
Спасибо за ссылку.
Да мероприятие конечно интересное, красочное и видно, что проведено на очень высоком уровне, судя по фотографиям.
Но насколько я понял со страниц их форума, на него были приглашены 2 участника с их форума( имеющие определенное количество "про") и еще один участник на выбор Администрации ?.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо за ссылку.
Да мероприятие конечно интересное, красочное и видно, что проведено на очень высоком уровне, судя по фотографиям.
Но насколько я понял со страниц их форума, на него были приглашены 2 участника с их форума( имеющие определенное количество "про") и еще один участник на выбор Администрации ?.
Судя по информации с форума "про капитал" на встречу поехало 3 человека с форума и компания им оплатила, как перелет, так и проживание.
Думаю, что они отлично провели время на Кипре.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
прошла еще одна неделя, проблема с выводом на карты так и не решена, платежка не добавлено. Опять кормят завтраками и след. неделями. Компании просто наплевать на клиентов в прямом смысле. Сколько их просят подключить стоящую платежку типа Skrill, ничего не делается, всех кормят завтраками. Вообщем всё очень печально.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сколько их просят подключить стоящую платежку типа Skrill, ничего не делается, всех кормят завтраками.

По подключению Skrill сроки же назвали:

Skrill - в конце июля, начале августа.

_http://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=55&p=1835043&viewfull=1#post1835043
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Кстати прошел "Про-прилет" на Кипре , организованный компанией "Пантеон - Финанс". Лично меня поразили фотографии с места отдыха. Видно, что компания действительно позаботилась об отдыхе своих клиентов .
Думаю, что многим будет интересно ознакомиться с отчетом о данном мероприятии: _http://procapital.ru/news/65649-pro-prilyot.html

Ага , читала на тот форуме как отбирали третьего участника edven поехал, тогда пожалела конечно , что мало там нахожусь ) надо было иметь статус форума с репутацией не менее 25000 Pro, видно что заботятся о своих форумчанах, таки еакции организовывают, так же за свой счет некоторые отдельно поехали. Между прочим сегодня как раз проходит Финал Мисс ПФ! Интересно посмотреть на победительницу!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
что-то фотографий участников и представителей компании я там не увидел..какие-то общие фотки гостиницы и всё)

Они же еще там , сегодня награждение мисс Пантеон финанс было, наверное еще не успели выложить фото, ждем отчета на следующей неделе , Сейчас видно полным ходом ПРО-отдых идет :d-thumbup: Еще такая тема есть ПРОулет )) _http://procapital.ru/showthread.php?t=65639
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
прошла еще одна неделя, проблема с выводом на карты так и не решена, платежка не добавлено. Опять кормят завтраками и след. неделями. Компании просто наплевать на клиентов в прямом смысле. Сколько их просят подключить стоящую платежку типа Skrill, ничего не делается, всех кормят завтраками. Вообщем всё очень печально.

Полностью согласен, уже надоели завтраки, тянут уже 3 месяц с нормальным выводом на долларовые карты, ну сколько можно, где новости где ответы на вопросы!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enk

NeoEndorfin

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Полностью согласен, уже надоели завтраки, тянут уже уже 3 месяц с нормальным выводом на долларовые карты, ну сколько можно, где новости где ответы на вопросы!!!

Теперь понятно почему прождал неделю, а как заявка висела и без изменений.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
что-то фотографий участников и представителей компании я там не увидел..какие-то общие фотки гостиницы и всё)
Да..как-то обезличили участников,Тока на Юлию посмотрел- самая смелая наверно.. может в целях конфиденциальности лица не показывают.. а пока как сказка читается- тролям на радость..
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите, если я не вывожу средства из управляющего, то в ролловер происходит капиталиция, и со следующего периода учавствует увелициная сумма средств, или же проценты продолжают начисляться на начальный капитал?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите, если я не вывожу средства из управляющего, то в ролловер происходит капиталиция, и со следующего периода учавствует увелициная сумма средств, или же проценты продолжают начисляться на начальный капитал?

Капитализация происходит каждый периодический ролловер. Периодический ролловер производится по окончании торгового периода. Ну а торговый период может быть разный и прописан в оферте памма.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Капитализация происходит каждый периодический ролловер. Периодический ролловер производится по окончании торгового периода. Ну а торговый период может быть разный и прописан в оферте памма.

Хотелось бы уточнить. Во всех ПАММ-индексах ТП равен неделе, следовательно ролловер происходит каждую субботу. Получается, осуществляется еженедельный реинвест? Однако поддержка мне говорила, что реинвестирования в ПАММ-индексах нет и нужно в выходные закрывать ордер и уже затем перераспределять прибыль.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хотелось бы уточнить. Во всех ПАММ-индексах ТП равен неделе, следовательно ролловер происходит каждую субботу. Получается, осуществляется еженедельный реинвест? Однако поддержка мне говорила, что реинвестирования в ПАММ-индексах нет и нужно в выходные закрывать ордер и уже затем перераспределять прибыль.

В индексах, в отличии от паммов, действительно нету реинвеста прибыли. Так что поддержка Вам всё верно сказала.

Однако прибылью с индексов можно распорядиться в любой момент и без закрытия ордеров индексов.
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня вопрос к представителю ПФ. Я снимал 4500 рублей на Яндекс мани но из за того что я не идентифицирован, снять я их не смог, т.е пришло лишь уведомление а дальше я ни чего сделать не могу, даже на кошелёк не начисляются. По этой причине вернул платёж обратно отправителю т.е в ПФ. Но на мой счёт в ПФ они не вернулись. Писал в фин. службу, ответа нет. Вопрос, как долго деньги будут висеть в воздухе и придут ли они вообще? Идентификация в моём случае слишком долгий процесс, поэтому решил что пусть пока приносят прибыль в паммах, чем будут лежать мертвым грузом в яндексе. Заранее благодарю за помощь.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Идентификация в моём случае слишком долгий процесс, поэтому решил что пусть пока приносят прибыль в паммах, чем будут лежать мертвым грузом в яндексе. Заранее благодарю за помощь.

это совсем не долгий процесс. Сделайте и проблем не будет.
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Сверху Снизу