• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 290

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Внимание! Отменили вывод на кошелек Perfect Money. Оставили комментарий - Используйте систему OnlyMoney
Однако аккаунта OnlyMoney, прописанного в системе у меня нет. Это что, я должен там зарегаться, закинуть туда деньги, внести их на счет пантеона и только потом смогу вывести то что лежит у меня на балансе? Или как теперь поступать?

Заранее спасибо, может кто сталкивался с аналогичной проблемой.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Внимание! Отменили вывод на кошелек Perfect Money. Оставили комментарий - Используйте систему OnlyMoney
Однако аккаунта OnlyMoney, прописанного в системе у меня нет. Это что, я должен там зарегаться, закинуть туда деньги, внести их на счет пантеона и только потом смогу вывести то что лежит у меня на балансе? Или как теперь поступать?

Заранее спасибо, может кто сталкивался с аналогичной проблемой.

Не знаю как в Пантеоне, но обычная схема звучит так:
1. Регистрируетесь в Онлимани.
2. Пополняете ОМ через любую доступную платежную систему 10-12 у.е.
3. Вводите на счет брокера $10 ОМ
4. Выводите прибыль на ОМ.

Лучше потом доллары обменять на гривны или рубли и вывести в рублях. Это будет на много быстрее чем выводить через Свифты в долларах.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

NeoEndorfin

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем хорошего вечера.
15,06 заказал пробный вывод (50) на долларовую карту, заявка провисела неделю, вчера созвонился с поддержкой отменили заявку, и сказали ещё месяца 2 можно даже не пытаться выводить на подобные карты. Снова заказал вывод (вчера) на 400, сегодня уже пришли. Оперативно - порадовали.:d-thumbup:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Внимание! Отменили заявку на вывод на Perfect Money. Оставили комментарий - Используйте систему OnlyMoney
Однако аккаунта OnlyMoney, прописанного в системе у меня нет. Это что, я должен там зарегаться, закинуть туда деньги, внести их на счет пантеона и только потом смогу вывести то что лежит у меня на балансе? Или как теперь поступать?

Заранее спасибо, может кто сталкивался с аналогичной проблемой.
Не знаю как в Пантеоне, но обычная схема звучит так:
1. Регистрируетесь в Онлимани.
2. Пополняете ОМ через любую доступную платежную систему 10-12 у.е.
3. Вводите на счет брокера $10 ОМ
4. Выводите прибыль на ОМ.
что за геморрой, ужас. я же хочу просто вывести часть своих денег, нда..
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, хотелось бы ясности. Тем более что ОнлиМани в настоящий момент долларовые СВИФТ-переводы выводит около месяца. Так что PM нужная альтернатива.
повторно заказал вывод на PM, надеюсь пройдет.
 

starlight

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
повторно заказал вывод на PM, надеюсь пройдет.
Я тоже просто фигею с этой ситуации с выводами, вместо вывода нужно вводить кучу бабла, везде комиссии, особенно на USD, рубли похоже выводить нельзя, ждать кучу времени. У меня USD сейчас только в банке, карты супер-OnlyMoney не принимает. SWIFT стоит немалые деньги для таких сумм.

Хочу еще сказать (о наболевшем) об отвратительной службе поддержки. Деньги в фонд по регламенту не завели, поэтому я решил поинтересоваться в чем проблема. Прилагаю часть переписки:

Я: ... 1 июня, подавал заявку на зачисление средств в ПАММ-фонд "Стабильный" ... зачисления в указанный срок не произошло ... заявка была создана раньше 16 GMT ... обработалась только вчера - через неделю после создания ... указано, что "Средства поступают в ПАММ-фонды каждое воскресенье в 16:00 GMT" ...
Пантеон: У пользователя с логином ... все инвестиции активны ...
Я повторяю запрос другими словами, т.к. никакого ответа по теме не было.
Пантеон: В личном кабинете вам отражено время подачи вами распоряжения ... Дата инвестирования: 18:48 01.06.2014 ... Дата активации: 18:34 08.06.2014 ... Инвестицию необходимо совершить до 18:00 по GMT+2
Я: ... в личном кабинете указывается время GMT+3, поэтому 18:48 это 15:48 GMT ... сейчас создал заявку на вывод, чтобы проверить часовой пояс ... хотелось бы отменить заявку на вывод, т.к. сейчас нет в этом необходимости
Пантеон: В разделе ПАММ-Фонды нажмите на кнопку показать неактивные инвестиции и возле данного фонда со статусом ожидает нажмите на красный крестик тем самым вы отмените свою инвестицию.
Я еще раз повторяю запрос, т.к. ответ опять не по теме (запятые поддержка пантеона ставить не умеет в принципе).
Пантеон: Как ранее мы вам писали активация инвестиций работает корректно если вы ее совершили до 18:00 по GMT+2 по логам системы мы можем видеть что вы подали распоряжение: Дата инвестирования: 18:48 01.06.2014 после допустимого веремени.
Я: ... прямо сейчас я создал заявку на пополнение этого же фонда на 100 USD, чтобы проверить ... никто не будет спорить, что сейчас чуть больше 10:00 GMT (12:00 GMT+2) ... в заявке написано: 24.06.2014 13:01 / Инвестирование в ПАММ-фонд , Стабильный / -100.00 USD / Ожидает = 10:01 GMT = 12:01 GMT+2 ... в заявке от 1 июня написано:
01.06.2014 18:48 / Инвестирование в ПАММ-фонд , Стабильный / 500.00 USD / Выполнено = 15:48 GMT = 17:48 GMT+2 ... время заявки отличается на 3 часа от GMT ...
Пантеон: Все инвестиции на нашей стороне проходят корректно согласно текущего времени по GMT+2.

Простите за большое сообщение, как поместить переписку под спойлер не нашел. Не смотрите на маленькую сумму заявки (на обычных ПАММ у меня значительно больше), дело не в ней. Заявку подавал в 15:47 GMT по логам браузера и по собственной памяти в здравом уме. Так же, в одном из сообщений был задан вопрос о возможности добавления моих кошельков OnlyMoney для вывода (просьба добавить кошельки) - он был проигнорирован. Советую задуматься, стоит ли иметь дело с такой компанией. Помогут ли Вам или пойдут на встречу к решению, когда возникнут проблемы?
 
Последнее редактирование:

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Я тоже просто фигею с этой ситуации с выводами, вместо вывода нужно вводить кучу бабла, везде комиссии, особенно на USD, рубли похоже выводить нельзя, ждать кучу времени. У меня USD сейчас только в банке, карты супер-OnlyMoney не принимает. SWIFT стоит немалые деньги для таких сумм.

Хочу еще сказать (о наболевшем) об отвратительной службе поддержки. Деньги в фонд по регламенту не завели, поэтому я решил поинтересоваться в чем проблема. Прилагаю часть переписки:

Я: ... 1 июня, подавал заявку на зачисление средств в ПАММ-фонд "Стабильный" ... зачисления в указанный срок не произошло ... заявка была создана раньше 16 GMT ... обработалась только вчера - через неделю после создания ... указано, что "Средства поступают в ПАММ-фонды каждое воскресенье в 16:00 GMT" ...
Пантеон: У пользователя с логином ... все инвестиции активны ...
Я повторяю запрос другими словами, т.к. никакого ответа по теме не было.
Пантеон: В личном кабинете вам отражено время подачи вами распоряжения ... Дата инвестирования: 18:48 01.06.2014 ... Дата активации: 18:34 08.06.2014 ... Инвестицию необходимо совершить до 18:00 по GMT+2
Я: ... в личном кабинете указывается время GMT+3, поэтому 18:48 это 15:48 GMT ... сейчас создал заявку на вывод, чтобы проверить часовой пояс ... хотелось бы отменить заявку на вывод, т.к. сейчас нет в этом необходимости
Пантеон: В разделе ПАММ-Фонды нажмите на кнопку показать неактивные инвестиции и возле данного фонда со статусом ожидает нажмите на красный крестик тем самым вы отмените свою инвестицию.
Я еще раз повторяю запрос, т.к. ответ опять не по теме (запятые поддержка пантеона ставить не умеет в принципе).
Пантеон: Как ранее мы вам писали активация инвестиций работает корректно если вы ее совершили до 18:00 по GMT+2 по логам системы мы можем видеть что вы подали распоряжение: Дата инвестирования: 18:48 01.06.2014 после допустимого веремени.
Я: ... прямо сейчас я создал заявку на пополнение этого же фонда на 100 USD, чтобы проверить ... никто не будет спорить, что сейчас чуть больше 10:00 GMT (12:00 GMT+2) ... в заявке написано: 24.06.2014 13:01 / Инвестирование в ПАММ-фонд , Стабильный / -100.00 USD / Ожидает = 10:01 GMT = 12:01 GMT+2 ... в заявке от 1 июня написано:
01.06.2014 18:48 / Инвестирование в ПАММ-фонд , Стабильный / 500.00 USD / Выполнено = 15:48 GMT = 17:48 GMT+2 ... время заявки отличается на 3 часа от GMT ...
Пантеон: Все инвестиции на нашей стороне проходят корректно согласно текущего времени по GMT+2.

Простите за большое сообщение, как поместить переписку под спойлер не нашел. Не смотрите на маленькую сумму заявки (на обычных ПАММ у меня значительно больше), дело не в ней. Заявку подавал в 15:47 GMT по логам браузера и по собственной памяти в здравом уме. Так же, в одном из сообщений был задан вопрос о возможности добавления моих кошельков OnlyMoney для вывода (просьба добавить кошельки) - он был проигнорирован. Советую задуматься, стоит ли иметь дело с такой компанией. Помогут ли Вам или пойдут на встречу к решению, когда возникнут проблемы?

помоему вы не учли переход на летнее время
Часовой пояс Украины (летнее время): UTC+3
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Представителю.

Добрый день. Слышал, что торговые счета Пантеона работают через поставщика Leverate, правда я не нашел о нем информации на сайте. Вопрос: какой поставщик(и) ликвидности будет обеспечивать работу ПАММ-счетов Вашей компании (именно новых, которые сейчас в разработке)? Или все останется как есть?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,179
Реакции
4,305
Поинты
3.370

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Константин
Здравствуйте, Игорь ! Чем я могу помочь Вам?


Игорь
почему не выполняются распоряжения по инвестированию в счета?


Константин
уточните как давно Вы проинвестировали в счета


Игорь
сейчас пытаюсь пополнить счёт натса с форекс тренд и все три раза деньги возращаются на баланс


Константин
перейдите в журнал операций, какой статус данных операций, если ошибка, то какая причина?


Игорь
Инвестирование в ПАММ счет, инвесторский счет No , 1912659 , 532430 (nuts)
Распоряжение не обработано. Повторите позже. -10.67 USD Ошибка
» 25.06.2014 12:13 Инвестирование в ПАММ счет, инвесторский счет No , 1912659 , 532430 (nuts)
Распоряжение не обработано. Повторите позже


Константин
мы проверим данную информацию, попробуйте повторить инвестицию через 1 час, если проблема останется прежней, обратитесь повторно в чат


Игорь
вы смеётесь??? мне надо в данный момент я теряю прибыль!


Константин
в таком случае, ожидайте, сейчас проверяем


Игорь
жду . безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Константин
в данный момент проблема исправляется, приблизительные сроки решения проблемы, минут 30


Игорь
Ясно. а кто мне вернёт потерянную прибыль?

1:36 pm
Константин
напишите письмо на почту компании и подробно опишите ситуацию
e-mail: [email protected] Вам ответят в течении суток

Вот такой у меня разговор состоялся с Константином с тех поддержки.

И назревает вопрос: а кто мне компенсирует убытки в случае если я например не смогу досрочно выйти из под убыточных сделок? Безобразие полнейшее! И сайт действительно тормозит не только в связи с задержкой исполнения на 5 минут. Былабы на Форекс Тренде возможность пополнять киви, не свызался бы с Пантеоном!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,179
Реакции
4,305
Поинты
3.370
И назревает вопрос: а кто мне компенсирует убытки в случае если я например не смогу досрочно выйти из под убыточных сделок?
Почитайте ветку счёта mbin на этом форуме и пользовательское соглашение Пантеона.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
teon-finance.com> ⚁
Кому: Игорь <[email protected]>

Сегодня, 14:04

Уважаемый Клиент
По причине внеплановых технических работ подача распоряжений на инвестирование временно невозможна .
Компания не компенсирует вероятную недополученную прибыль, в случае невозможности вывода какждый такой вопрос будет рассмотрен в частном порядке.


С уважением,
Служба информации
Компания Пантеон Финанс
Телефоны для связи:
Общие вопросы
+38 (048) 788-04-16
+38 (048) 740-53-16

Вот такой "ответик" получил сейчас от пантеона ))))):_107:
Skype: panteon-consult
Техническая поддержка
+38 (048) 709-27-10
Skype: tech-panteon-finance
mail: [email protected]
site: www.panteon-finance.com
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,179
Реакции
4,305
Поинты
3.370

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вот такой "ответик" получил сейчас от пантеона )))))

Что за детский сад, недополученную прибыль считать или убытки это верх наглости. Успокойтесь и ждите, пока еще вообще ничего не произошло.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Сверху Снизу