• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 30

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Цитата:

Сообщение от dskarp

а разве комиссии взымаются если выводить на долларовую карту приватовскую через икс-чендж


Взымается стандартная комиссия Ликпея. 0,55$+0,5%. Просто речь шла о клиентах из России, а сейчас Приват перестал выпускать долларовые карты.

Не вводите людей в заблуждение! Ввод вывод у икс-ченджа на долларовые карты Украины безпроцентный, будь то Приват или ОТП банк.
Приватбанк выпускает долларовые карты уровня Голд. Если вы не собираетесь снимать наличные доллары, то в Привате можно открыть виртуальные счета и Интернет карты в долларах.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста - можно ли отменить поданную заявку на вывод прибыли из памма или на его закрытие до ее исполнения? В ФТ можно. А в Пантеоне?
Да, можно, но на данном этапе вам для этого необходимо обращаться в тех. поддержку. В скором времени, мы сделаем такую возможность и в личном кабинете.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Не вводите людей в заблуждение! Ввод вывод у икс-ченджа на долларовые карты Украины безпроцентный,

я вел речь в контексте вот этого сообщения
Panteon-Finance, долго обыгрывается уже в нескольких темах про комиссии обменника х-чендж, но потеря на конвертации всё равно крупная в районе 6% мгновенная.
ввод-вывод для Украины конечно, проблем не составляет - но я ведь не об этом говорил :wink2:

Panteon-Finance, В личном кабинете появилось "партнерское соглашение".
Пару вопросов - во первых, я так понимаю, оно носит характер "публичной оферты". Как тогда понимать пункт о конфиденциальности? Разве может быть соглашение, носящее характер "публичной оферты" конфиденциальным? Или речь идет о клиентских данных?
Кроме того - есть вопрос о использовании рекламы в гугле и яндексе. Компания запрещает использование агентами тегов Пантеон-Финанс в контекстной рекламе? Вы могли бы как-то это прокомментировать, чтобы кто-то из партнеров невзначай "не наступил на грабли" :)

добавлено через 20 часов 18 минут
Кстати - хотелось бы напомнить о некоторых моментах, которые уже обещали реализовать, но еще не сделаны, а также о других пожеланиях.

- партнерские ссылки на конкретные памм-счета (намного эффективнее рекламировать конкретный успешный памм-счет, чем компанию в целом)
- сделать рекламные баннеры и информеры
- шаг при покупке индексов уменьшить с 0.1 до 0.01 (чтобы можно было покупать, например, 0.15л памм-индекса).
- то, что партнер видит всю информацию про своих рефералов - это как-то не очень хорошо :cool: в ФТ это реализовано получше - виден только ник. Ведь, по-сути партнеру главное, видеть выплаты, и базу их начисления. А эл.почта и имя/фамилия реферала ему зачем? Кроме того - это риск для Пантеона, что кто-то может сливать информацию куда не нужно. В этом же контексте следующий пункт -
- статистика выплат по рефералам реализована тоже не очень. В ФТ намного удобнее, что можно щелкнуть по конкретному рефералу и увидеть всею статистику именно по нему. Есть просьба-пожелание - сделать это подобным образом.
- реализовать автоматические выплаты (хотя это уже не так принципиально, как раньше - ведь средства сейчас приходят за пол-рабочего дня :thumbsup: но все равно пускай уже будет в списке пожеланий)
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, В личном кабинете появилось "партнерское соглашение".
Пару вопросов - во первых, я так понимаю, оно носит характер "публичной оферты"
.
Нет, это не публичная оферта, а свод правил, что бы каждый потенциальный и существующий партнер, мог ознакомиться, четко понимать и выполнять правила и условия партнерской программы. При желании партнер может пройти полную верификацию своего аккаунта и подписать партнерский договор, за основу которого будет взято партнерское соглашение.
Разместили мы правила партнерской программы в личном кабинете для того, что бы потом у партнеров не возникало вопросов, почему так, а не иначе. Есть четкие правила, соблюдение которых ведёт к взаимовыгодному сотрудничеству компании и партнера, а не соблюдение этих правил ведет к применению санкций компанией по отношению к партнеру. Большинство партнеров даже и не интересуются правилами партнерской программы в начале своей деятельности, а вспоминает о них только после того как к нему предъявляются претензии со стороны компании, и вот тогда партнер начинает возмущаться, что его не предупредили, не оповестили, не ознакомили и т.д. А как всем известно, незнание законов не освобождает от ответственности. Поэтому было принято решение разместить эти правила на самом видном для партнера месте, что бы ни возникало потом вопросов, претензий и споров.
Кроме того - есть вопрос о использовании рекламы в гугле и яндексе. Компания запрещает использование агентами тегов Пантеон-Финанс в контекстной рекламе? Вы могли бы как-то это прокомментировать, чтобы кто-то из партнеров невзначай "не наступил на грабли"
Да, конечно же, я с удовольствием прокомментирую этот пункт. Постараюсь пояснить как можно проще.
Суть заключается в следующем. Партнер, размещая объявления или продвигая свой сайт в поисковых сетях, одним из ключевых запросов ставит название нашей компании. Клиент, набирая в поисковике Пантеон Финанс, переходит по объявлению партнера, в котором размещена партнерская ссылка, и становится рефералом этого партнера. И вот тут вопрос, за что партнер получает вознаграждение с этого клиента? За то, что потратил несколько минут на составление объявления или несколько долларов на этот клик?
Клиент набирал в поисковике Пантеон Финанс, значит, он уже знал о нашей компании, и искал именно нас, значит, кто то его уже познакомил с нашей компанией или он сам нашел информацию о нас и искал именно нас. Если бы объявлений партнера не было, клиент и так бы попал к нам на сайт, минуя партнерскую ссылку.
И вот тут получается, что мы расходуем средства на повышение узнаваемости бренда Пантеон Финанс, а потом ещё и выплачиваем вознаграждение тем партнёрам которые воспользовались нашим именем для того что бы заработать дополнительную прибыль. Не справедливо.
Вот по этой причине мы запретили использование названия нашей компании как ключевики для объявлений и продвижения в поисковых системах.

добавлено через 1 час 7 минут
Кстати - хотелось бы напомнить о некоторых моментах, которые уже обещали реализовать, но еще не сделаны, а также о других пожеланиях.

- партнерские ссылки на конкретные памм-счета (намного эффективнее рекламировать конкретный успешный памм-счет, чем компанию в целом)
Это будет обязательно реализовано
- сделать рекламные баннеры и информеры
Будет реализовано уже в феврале
- - шаг при покупке индексов уменьшить с 0.1 до 0.01 (чтобы можно было покупать, например, 0.15л памм-индекса).
С этим сложнее, тут необходимо содействие ФТ, а для них мы конкуренты и они сделали свои индексы немножечко интереснее в этом плане, чем наши. Поэтому это пожелание, скорее всего не будет реализовано. Но уже могу анонсировать, что скоро появятся индексы, составленные из наших ПАММ счетов и смешенные индексы, состоящие как из ПАММ счетов Пантеон Финанс, так и из ПАММ счетов Форекс Тренд. Тем самым мы дадим нашим клиентам больше возможностей при торговле индексами, чем есть сейчас у клиентов Форекс Тренда.
- то, что партнер видит всю информацию про своих рефералов - это как-то не очень хорошо :cool: в ФТ это реализовано получше - виден только ник. Ведь, по-сути партнеру главное, видеть выплаты, и базу их начисления. А эл.почта и имя/фамилия реферала ему зачем? Кроме того - это риск для Пантеона, что кто-то может сливать информацию куда не нужно.
Ником клиента у нас является e-mail ну а ФИО клиента убрать не проблема.
- В этом же контексте следующий пункт -
- статистика выплат по рефералам реализована тоже не очень. В ФТ намного удобнее, что можно щелкнуть по конкретному рефералу и увидеть всею статистику именно по нему. Есть просьба-пожелание - сделать это подобным образом.
Если у вас есть конкретная структура или есть виденье того как это могло бы быть, присылайте, мы с удовольствием рассмотрим, и если мы утвердим, то конечно же реализуем.
- реализовать автоматические выплаты (хотя это уже не так принципиально, как раньше - ведь средства сейчас приходят за пол-рабочего дня :thumbsup: но все равно пускай уже будет в списке пожеланий)
Этого мы делать не будем из соображений безопасности.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Подскажите как пополнить счет через киви
Здравствуйте.
В разделе вашего личного кабинета "Финансы", нажмите ссылочку "Пополнить"
После этого Вы попадаете на страницу выбора способа пополнения.
Выбирайте как способ пополнения сервис ИнтерКАССА.(см. скрин ниже)


После того как вы нажали на ссылку "Продолжить", Вы попадаете на страницу проверки введенной информации. Если введенная информация верна, нажимайте ссылку "Оплатить"


После этого вы попадаете на страницу выбора способа оплаты через сервис ИнтерКАССА. Там выбирайте киви и можете оплачивать.
 

Андрей Рожков 328481446

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пополнил счет с карты мастеркард, оплата прошла, но денег на счету пока нет. Как быстро происходит зачисление средств при оплате через payonline?
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Спасибо за ответ,еще несколько вопросов.Как быстро деньги поступят на счет и есть ли какие нибудь комиссий?При пополнений данным способом конвертация в доллары происходит не по курсу ЦБ РФ,то есть если я хочу пополнить счет на тысячу долларов мне приидеться заплатить не 30 тыс.рублей(доллар сейчас стоит 29,99 руб.),а 32 тысячи ,что очень не приятно,планируете ли вы в будущем ввести пополнение киви напрямую,без посредников?Мне кажется это было бы очень удобно для жителей Россий.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
уважаемый представитель компании, лично меня насторожил в вашем ответе один ОЧЕНЬ неприятный момент:

И вот тут получается, что мы расходуем средства на повышение узнаваемости бренда Пантеон Финанс, а потом ещё и выплачиваем вознаграждение тем партнёрам которые воспользовались нашим именем для того что бы заработать дополнительную прибыль. Не справедливо.

Парнёрам в нынешнем виде - то есть по оферте конкретного управляющего, вознаграждение платит ТРЕЙДЕР, а не ваша компания. А вы - чисто механизм предоставляете, чисто регулятором выступаете. Вы не прибылью делитесь, вы вообще не делитесь. А делится трейдер. ЕСЛИ ОН НЕЗАВИСИМЫЙ, как вы говорили. А не сотрудник компании. Уточните ЕЩЁ раз, уж коли такая фраза прошла.
И ещё момент. У меня уже 3 раз ситуация: с моего рабочего места люди проходят по моим ссылкам пантеона ПОЛУСЛУЧАЙНО, регистрируются и оказываются у других рефереров. Мне как-то уже обидно: в вашем соглашении как раз 3 человека - ключевая цифра. Почему так происходит? настройки браузера, кукис? У форекс-тренда есть в процессе регистрации возможность ввести код приглашения из буклета, у вас - не помню, честно говоря. И это не моя проблема одного, мой реферер тоже об этом говорит. НО КОГДА Я РЕГИСТРИРОВАЛСЯ, тоже прошёл не впервые на сайт, но ссылка РАБОТАЛА. и Я встал под того, кто меня лично за руку привёл. Что изменилось? Компания так стала заинтересована в подписывание рефералов под своих сотрудников и себя лично? Мне бы как бы и всё равно, но когда 3 раза так происходит и в вашем же соглашении указывается, что я МОГ БЫ стать вашим парнёром - но мне не дали, это плохой бизнес. Я реальный инвестор компании, скринами я подтверждал вклад свой в несколько килобаксов.
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Спасибо за ответ,еще несколько вопросов.Как быстро деньги поступят на счет и есть ли какие нибудь комиссий?При пополнений данным способом конвертация в доллары происходит не по курсу ЦБ РФ,то есть если я хочу пополнить счет на тысячу долларов мне приидеться заплатить не 30 тыс.рублей(доллар сейчас стоит 29,99 руб.),а 32 тысячи ,что очень не приятно,планируете ли вы в будущем ввести пополнение киви напрямую,без посредников?Мне кажется это было бы очень удобно для жителей Россий.

Могу посоветовать открыть долларовую карточку чтобы избежать издержек конверсии.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пополнил счет с карты мастеркард, оплата прошла, но денег на счету пока нет. Как быстро происходит зачисление средств при оплате через payonline?
В течении максимум 8-ми часов в рабочее время.

добавлено через 3 минуты
Спасибо за ответ,еще несколько вопросов.Как быстро деньги поступят на счет и есть ли какие нибудь комиссий?При пополнений данным способом конвертация в доллары происходит не по курсу ЦБ РФ,то есть если я хочу пополнить счет на тысячу долларов мне приидеться заплатить не 30 тыс.рублей(доллар сейчас стоит 29,99 руб.),а 32 тысячи ,что очень не приятно,планируете ли вы в будущем ввести пополнение киви напрямую,без посредников?Мне кажется это было бы очень удобно для жителей Россий.
Никаких дополнительных комиссий вы не платите при пополнении через сервис Интеркасса. Деньги, при пополнении через ИнтерКАССУ и PayOnline, зачисляются на ваш счет, максимум в течении 8-ми часов в рабочее время.
В ближайшее время напрямую через Киви мы не планируем принимать средства.

добавлено через 14 минут
Парнёрам в нынешнем виде - то есть по оферте конкретного управляющего, вознаграждение платит ТРЕЙДЕР, а не ваша компания. А вы - чисто механизм предоставляете, чисто регулятором выступаете. Вы не прибылью делитесь, вы вообще не делитесь. А делится трейдер. ЕСЛИ ОН НЕЗАВИСИМЫЙ, как вы говорили. А не сотрудник компании. Уточните ЕЩЁ раз, уж коли такая фраза прошла.
Да, при инвестициях в ПАММ счета нашей компании, платит управляющий. И он совершенно независимое лицо и не является сотрудником нашей компании.
Но кроме выплат непосредственно с инвестиций, в ПАММ счета открытые в нашей компании, мы, именно мы, платим агентам за торгующих клиентов, так как не все инвестируют, некоторые и торгуют.
Так же мы платим нашим агентам, в случае если их клиенты инвестируют в ПАММ счета других компаний. Например, если ваш клиент инвестирует в ПАММ счета Форекс Тренд, управляющие платят нам, а мы платим вам как агенту. Если клиент не под кем не зарегистрирован, то соответственно то, что платят нам управляющие ФТ, остается нам. Но тут даже дело не в том, что мы не хотим платить агентам, мы хотим платить, но тем, кто действительно добросовестно ведет агентскую деятельность, а не пытается хитрить.

добавлено через 22 минуты
И ещё момент. У меня уже 3 раз ситуация: с моего рабочего места люди проходят по моим ссылкам пантеона ПОЛУСЛУЧАЙНО, регистрируются и оказываются у других рефереров. Мне как-то уже обидно: в вашем соглашении как раз 3 человека - ключевая цифра. Почему так происходит? настройки браузера, кукис?
Такое может произойти, если перед тем как перейти по вашей ссылке, клиент перешел по чьей-то другой и у него уже были прописаны кукис. Для того что бы ваш клиент гарантированно был зарегистрирован под вами, вы можете ему порекомендовать при регистрации ввести ваш код партнера в соответствующее поле.
У форекс-тренда есть в процессе регистрации возможность ввести код приглашения из буклета, у вас - не помню, честно говоря.
У нас так же это есть.
Что изменилось? Компания так стала заинтересована в подписывание рефералов под своих сотрудников и себя лично? Мне бы как бы и всё равно, но когда 3 раза так происходит и в вашем же соглашении указывается, что я МОГ БЫ стать вашим парнёром - но мне не дали, это плохой бизнес. Я реальный инвестор компании, скринами я подтверждал вклад свой в несколько килобаксов.
Ничего не изменилось. Все работает, так как и работало. Ни у кого из партнеров нареканий по этому поводу нет, у всех все проходит абсолютно без проблем.
 
Последнее редактирование:

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Могу посоветовать открыть долларовую карточку чтобы избежать издержек конверсии.
Спасибо за подсказку,просто где то слышал что долларовые переводы запрещены,значит ошибся.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вывод средств стал очень быстрый. Заказывал ночью на ЭПС, уже утром деньги были на счету. Радует значительное ускорение оперативности.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вывод средств стал очень быстрый. Заказывал ночью на ЭПС, уже утром деньги были на счету. Радует значительное ускорение оперативности.
Спасибо за положительный отзыв. Постоянно работаем над улучшением сервиса.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Инвестировал в счета нескольких управов в понедельник утром. Прошли сутки, сегодня смотрю по мониторам - у многих солидный профит, мысленно радуюсь за свои инвестиции. Захожу в личный кабинет - почти все счета "Ожидает активации"!!! Что за дела? Зачем это сделано?
На том же fx-trend счета автоматом активируются и деньги с момента открытия и пополнения счета уже в работе. А тут что за беспредел?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Инвестировал в счета нескольких управов в понедельник утром. Прошли сутки, сегодня смотрю по мониторам - у многих солидный профит, мысленно радуюсь за свои инвестиции. Захожу в личный кабинет - почти все счета "Ожидает активации"!!! Что за дела? Зачем это сделано?
На том же fx-trend счета автоматом активируются и деньги с момента открытия и пополнения счета уже в работе. А тут что за беспредел?
Здравствуйте. У нас с момента подачи заявки до момента инвестирования в ПАММ проходит не более 5-ти минут.
Укажите, пожалуйста, ваш логин в нашей системе.
Если у вас с понедельника статус инвестиций "Ожидает активации" то вам необходимо сделать заявки на инвестиции в эти счета ещё раз.
Пришлите ваш логин в нашей системе мне в личном сообщении, я разберусь с вашей ситуацией, а заявки подайте ещё раз как можно скорее.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
реализовать автоматические выплаты (хотя это уже не так принципиально, как раньше - ведь средства сейчас приходят за пол-рабочего дня но все равно пускай уже будет в списке пожеланий)

Этого мы делать не будем из соображений безопасности.

А жаль... не большое, но получается, все же преимущество у ФТ в данном моменте... Я так понимаю, это стало актуально после той барышни, которая кучу денег вывела благодаря торговле нерыночными котировками... Может можно придумать, как ФТ смогли это реализовать, не подвергая себя опасности вымывания денег аферистами? Например, проверять вручную только те заявки, по которым выводятся суммы, превышающие размер введенных средств (то-есть выводится уже чистая прибыль)?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А жаль... не большое, но получается, все же преимущество у ФТ в данном моменте... Я так понимаю, это стало актуально после той барышни, которая кучу денег вывела благодаря торговле нерыночными котировками... Может можно придумать, как ФТ смогли это реализовать, не подвергая себя опасности вымывания денег аферистами? Например, проверять вручную только те заявки, по которым выводятся суммы, превышающие размер введенных средств (то-есть выводится уже чистая прибыль)?
На ФТ деньги на ЭПС выводятся моментально при сумме вывода до 500$, а у нас любая сумма на ЭПС выводится за несколько часов в рабочее время.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Последний раз ждал более суток, что тоже неплохо
Вероятно, вы подали заявку в нерабочее время, либо, что тоже возможно, особенно с системой Лик пей, были задержки на стороне платежной системы.
Дам совет если вы хотите что бы деньги вывелись на ЭПС как можно быстрее, подавайте заявку на вывод к 9ти часам утра по Киеву, в этом случае до обеда ваша заявка будет выполнена.
 
Сверху Снизу