• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 31

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
На ФТ деньги на ЭПС выводятся моментально при сумме вывода до 500$, а у нас любая сумма на ЭПС выводится за несколько часов в рабочее время.
В ФТ тоже более крупные суммы выводятся достаточно быстро (у меня при подаче заявки в воскресенье в понедельник в обед уже приходили деньги), если конечно нет каких-то сбоев.

Но я это не в упрек говорю, не подумайте :) (меня и вывод за несколько часов вполне устраивает).
Это так - мысль вслух, если вдруг вашему отделу развития будет нечего делать и они (он) будут думать, что еще можно улучшить - направление для идеи :wink2:

А насчет статистики по рефам - было бы неплохо, как я уже говорил, сделать как у ФТ или подобным образом (главная мысль - так чтобы кликнув на конкретного рефа, можно было бы по нему одному все начисления увидеть).
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А насчет статистики по рефам - было бы неплохо, как я уже говорил, сделать как у ФТ или подобным образом (главная мысль - так чтобы кликнув на конкретного рефа, можно было бы по нему одному все начисления увидеть).
Сделаем в марте.

добавлено через 2 минуты
кстати, компания высылает договор с мокрой печатью? объективно, что он дает ?
Да, высылаем.
Но тут уже вам решать, что он вам дает. По факту вы подписываете договор при регистрации, когда ставите галочку в поле "Я подтверждаю, что я ознакомился со всеми соглашениями пользователя и согласен с ними."
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Может это предложение уже озвучивалось, но как пожелание хотелось бы иметь возможность убирать из личного кабинета закрытые памм-счета. Или это возможно? Я просто не нашел как.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Может это предложение уже озвучивалось, но как пожелание хотелось бы иметь возможность убирать из личного кабинета закрытые памм-счета. Или это возможно? Я просто не нашел как.
Да, это уже обсуждалось. Мы сделаем возможность их сворачивать, и их не будет видно в личном кабинете, но в любой момент вы сможете их развернуть и просмотреть всю историю ваших инвестиций.

добавлено через 4 минуты
Компания автоматом высылает договор или нужно делать отдельный запрос?
Нужно делать запрос на e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
подскажите, как смотреть текущую просадку управляющих Пантеон ?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
подскажите, как смотреть текущую просадку управляющих Пантеон ?
По основным счетам можно здесь посмотреть http://invemon.com/list

добавлено через 6 минут
кстати, компания высылает договор с мокрой печатью? объективно, что он дает ?
Пока компания работает - что-то даст (можно посудится если что :) )
А в случае банкротства договор мало что дает. От него скорее мнимое чувство некоторой защищенности :)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
По основным счетам можно здесь посмотреть http://invemon.com/list

Den2000, вроде бы именно просадку этот ресурс не показывает по управам Пантеона. Ее ведь нужно откуда-то брать. Если на сайте это не реализовано, сторонний ресурс соответственно тоже ее нигде не возьмет.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Den2000, вроде бы именно просадку этот ресурс не показывает по управам Пантеона. Ее ведь нужно откуда-то брать. Если на сайте это не реализовано, сторонний ресурс соответственно тоже ее нигде не возьмет.
Вот именно. А вообще есть ли хоть один замониторенный счет управов с Пантеона?
 

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000
Вопрос к Представителю компании:
Счет был пополнен через PayOnline, могу ли я вывести средства через X-CHANGE или ИнтерКАССУ?

PS - Платеж (PayOnline) был выполнен вчера около 22.00 сегодня около 11.45 платеж поступил.
Оперативненько)))
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Den2000, вроде бы именно просадку этот ресурс не показывает по управам Пантеона. Ее ведь нужно откуда-то брать. Если на сайте это не реализовано, сторонний ресурс соответственно тоже ее нигде не возьмет.
Да, к сожалению, в Пантеоне не так реализовано, в отличие от ФТ, Вы правы :rolleyes:

Вопрос к представителю - я так понимаю, инвестирование в Lionstone и Instaforeks больше недоступно?
Также прочитал на форуме procapital, что вы хотите ввести правило "полного ТП", как в ФТ. Хочу сказать, что на данный момент это одно из преимуществ Пантеона. Будет очень жаль, если вы от него откажетесь.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Также прочитал на форуме procapital, что вы хотите ввести правило "полного ТП", как в ФТ. Хочу сказать, что на данный момент это одно из преимуществ Пантеона. Будет очень жаль, если вы от него откажетесь.
Возможно тут не все зависит только от Пантеона. В противном случае отказываться от такого преимущества было бы, наверное, не правильно.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
подскажите, как смотреть текущую просадку управляющих Пантеон ?

Вроде пока нету такой функции...
sucub прав.
На данный момент такой функции нет.

добавлено через 10 минут
Den2000, вроде бы именно просадку этот ресурс не показывает по управам Пантеона. Ее ведь нужно откуда-то брать. Если на сайте это не реализовано, сторонний ресурс соответственно тоже ее нигде не возьмет.
На сколько я вижу, ресурс, на который Den2000, дал ссылочку, показывает максимальную просадку, но там она показана за все время и считают они её по-другому. Я понимаю, как они её считают, но думаю вам лучше обратиться к админам данного ресурса и уточнить у них, что бы не было испорченного телефона.

добавлено через 14 минут
Вот именно. А вообще есть ли хоть один замониторенный счет управов с Пантеона?
Данный вопрос не входит в компетенцию компании. Каждый управляющий сам решает, добавлять свой счет в мониторинг на сторонних ресурсах или нет. Обязывать управляющих мониторить свои счета, было бы неправильно со стороны компании. Мы должны учитывать как интересы инвесторов, так и интересы управляющих, так как успех работы компании в целом в равной мере зависит как от одних, так и от других. Я уверен, вы это понимаете.

добавлено через 30 минут
Вопрос к Представителю компании:
Счет был пополнен через PayOnline, могу ли я вывести средства через X-CHANGE или ИнтерКАССУ?
Если вы пополняли с карты через PayOnline, то и выводить вы можете только на карту. Так как PayOnline это не платежная система, а сервис приема платежей(т.е. через этот сервис мы не можем клиентам выплачивать средства), мы выплачиваем тем клиентам которые пополняли через PayOnline, используя систему ИнтерКАССА, но только не карту.
В вашем случае выводить через X-CHANGE вы не сможете.

PS - Платеж (PayOnline) был выполнен вчера около 22.00 сегодня около 11.45 платеж поступил.
Оперативненько)))
Если вы пополняете счет через PayOnline или ИнтерКАССУ, деньги поступают на счет в течение нескольких часов в рабочее время.
Если вы пополняете счет используя ЭПС, деньги зачисляются на счет моментально.
Если вы пополняете счет используя банковский перевод, срок зачисления до 5-ти рабочих дней.

добавлено через 39 минут
Вопрос к представителю - я так понимаю, инвестирование в Lionstone и Instaforeks больше недоступно?
Да, вы совершенно правы. И скорее всего в ближайшее время мы уберем счета этих компаний с сайта.

Также прочитал на форуме procapital, что вы хотите ввести правило "полного ТП", как в ФТ. Хочу сказать, что на данный момент это одно из преимуществ Пантеона. Будет очень жаль, если вы от него откажетесь.
OTTO Shtekker, верно написал. Не все зависит только от нас. Компания Форекс Тренд обратилась к нам с требованием ввести для их счетов правило полного ТП, так как ими были зафиксированы случаи "выкачивания" агентского вознаграждения из ПАММ счетов, в офертах которых присутствует приветственное вознаграждение. Поэтому мы обязательно будем вводить это правило для ПАММ счетов Форекс Тренда. Для наших ПАММ счетов, т.е. для ПАММ счетов которые открыты в нашей компании, это правило действовать не будет! И вы спокойно сможете вывести средства по окончании ТП, даже если вошли в ПАММ счет в самом конце текущего торгового периода.
 
Последнее редактирование:

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста что за функция" добавить памм в инвестиционный пакет".И где потом этот пакет искать?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
имеется ли возможность инвестировать в индексы Ф-Тренда через Пантеон ?
Да, имеется
(Для этого надо скачать терминал в Пантеоне, открыть торговый счет и (аналогично - как и в ФТ) можно инвестировать в индексы.)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите пожалуйста что за функция" добавить памм в инвестиционный пакет".И где потом этот пакет искать?
Для начала нужно создать инвестиционный пакет. Для этого есть функция механизм "Пакетное инвестирование". Это означает, что вы можете сначала выбрать несколько понравившихся памм-счетов, просто поставив галочки напротив них. После этого можно отредактировать сумму инвестиции на каждый счет. Все счета сформируют инвестиционный пакет. Затем одним кликом вы проводите инвестицию во все счета сразу.
Вкладка "Пакетное инвестирование" находится в персональном кабинете в разделе "Финансовые инструменты".
 
Сверху Снизу