• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 335

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Рад за вас, только вот большинство инвесторов хочет инвестиции в ПАММ делать до начала понедельника и не может.

Так я тоже хочу. :) Собственно для этого я сегодня в первую очередь и полез в Пантеон.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Заработал основной сайт! Выдыхайте))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-08-10 в 10.41.47.png
    Снимок экрана 2014-08-10 в 10.41.47.png
    104 KB · Просмотры: 69

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Опа а теперь опять нет)) в общем работы ведутся точно. Я успел во время этого окошка распоряжение на вывод прибыли создать
 
Последнее редактирование:

Shamsal

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru. Вот такая штука висит со вчерашнего дня. По тем ссылкам которые вы вылжили зайти не могу. Выдает ошибку.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Атака на наш сайт оказалась очень мощной и не прекращается до сих пор.
Сейчас нам удалось "отбиться" и нашими специалистами ведутся восстановительные работы. Доступ на сайт сегодня будет восстановлен.
Еще раз хочу подчеркнуть, что никакая информация из личных кабинетов пользователей, в том числе и финансовая не затронута.
Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства.
 

Shamsal

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И я писал ранее, последний вывод с 27.07 по 7.08 длился,много писем пришлось написать,сумма 1996.47$ пришли межбанковским переводом из Риги, хотя заводил через РБК мани, курс вывода 34.63.
 

NeoEndorfin

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Попробуйте всё таки воспользоваться прокси, всё заходит пусть и с тормозами. http://panteon-finance.com/ основной ссылается на недоступность сервера, хотя и копия хранится там же только в другом каталоге, может быть конечно и на другом сервере.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства.

А кроме прощения что то еще предлагается ?
Какие меры ?

Я предлагаю продлить период возможного инвестирования на понедельник.
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
через https://new.panteon-finance.com/
да, залогнилась нормально.
данные в ЛК кривые - написано что распоряжения выполнены, но при этом остатки на счетах не изменились.
Такая же беда! Распоряжения выполнены... Счет балансовый пополнен, но средства на ПАММ-счетах, такие, как я не выводил средства на баланс. Так что пока проблемка не решена!(
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
А кроме прощения что то еще предлагается ?
Какие меры ?

Я предлагаю продлить период возможного инвестирования на понедельник.

Зачем?? Уверен в течении сегодняшнего дня все заработает. И у вас полюбому будет пару часов на все нужные операции. А больше и не надо. Мне вообще хватает 20 мин чтобы нужные распоряжения создать..
 

NeoEndorfin

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
А кроме прощения что то еще предлагается ?
Какие меры ?

Я предлагаю продлить период возможного инвестирования на понедельник.

Ну что меры безопасности приняты что бы вообще сервер не обвалился :rolleyes: этого более чем достаточно, почти как специалист говорю(не мой профиль), и что бы не усугубить обстановку остается только ждать окончания атаки, и не пытаться ломиться на основной сайт(только поможем вредителям)
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Такая же беда! Распоряжения выполнены... Счет балансовый пополнен, но средства на ПАММ-счетах, такие, как я не выводил средства на баланс. Так что пока проблемка не решена!(

Думаю не стоит переживать, я тоже кучу всего выводила в пятницу вечером, но еще не распределяла не смотрела чего там сделали, но не думаю что это большая проблема к вечеру наладят, все равно я рано никогда ничего не делаю. :i-yes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Откуда у вас такая уверенность? Вы сисадмин пантеона?

У меня сейчас все работает! С планшета и с телефона заходит без проблем. Отсюда и увереность. Попробуйте с другого браузера зайти.. Не знаю что еще.. Я обычный пользователь
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Письмо пришло от "Пантеона":

Уважаемые клиенты!

С вечера пятницы, наш сайт работает с перебоями из-за организованных на него DDOS-атак.
IT-служба занимается устранением проблемы и пресечения ее повторения, полноценная работоспособность сайта будет восстановлена в самое ближайшее время.

Хотим отдельно отметить, что вся информация о клиентах, история фин. операций , информация о счетах находятся в полной сохранности и дублируется в режиме Он-лайн на несколько независимых источников - причин для какого-либо беспокойства нет.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
С уважением информационная служба компании Пантеон Финанс

Спасибо за понимание.
 
Сверху Снизу